Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Новости
post Oct 26 2017, 10:44 
Отправлено #166


Эксперт



Сообщений: 712



Вчерашнее смертельное ДТП совершил 16-летний подросток

Полиция сообщила подробности вчерашнего ДТП на пр. Тракторостроителей в Чебоксарах, в котором погиб пассажир ВАЗ-2109.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


За рулем «девятки», которая врезалась в грузовик, стоящий на краю проезжей части с включенной «аварийкой», был 16-летний подросток, не имеющий водительских прав. По предварительным данным, он не справился с управлением.

В результате ДТП погиб 17-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье. Он скончался до приезда «скорой». Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля — (два парня и девушка 17-18 лет) были госпитализированы. Водитель грузовика ГАЗон NEXT также был доставлен в больницу, но после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Автомобиль, на котором ехали молодые люди, не был зарегистрирован должным образом. Номера автомобиля подростки, ранее попадавшие в поле зрения полиции, сняли с другого транспортного средства. Обстоятельства кражи, как и причины ДТП, выясняются.



Минздрав Чувашии также опубликовал официальный комментарий. Трое пострадавших были госпитализированы в БСМП. Двое из них в состоянии тяжелой степени тяжести были помещены в реанимационное отделение, один в состоянии средней тяжести — в нейрохиругрическое. Еще одного подростка госпитализировали в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы в состоянии тяжелой степени тяжести.

Утром был собран медицинский консилиум. Было решено перевести двоих несовершеннолетних в Республиканскую детскую клиническую больницу. Позже будет организована видеоконференция с ведущими московскими специалистами для определения дальнейшей тактики лечения.

Ссылки по теме:
26.10.2017 Первая предварительная информация и фото с места ДТП
31.10.2017 Еще одно видео с моментом смертельного ДТП на Тракторостроителей


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+20  
29 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Вазовская девятка влетела в Газон на пр.Тракторостроителей

Marinec&Tatarin
post Oct 26 2017, 12:38 
Отправлено #167


Пользователь



Сообщений: 66
Ладик


Цитата(snusmumrik @ Oct 26 2017, 10:53)
Прочитал 10 раз,  и осознал,  что проблемы с математикой явно не у меня
*


М-да... тяжелой степени тяжести....прям масло масленное
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Oct 26 2017, 12:38 
Отправлено #168


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(klassik393 @ Oct 26 2017, 12:19)
До сих пор одна известная страховая продает техосмотр совместно с полисом.
*

думаешь прохождение ТО не допустило бы такой аварии?люди вон каждый день и без прав ездят,без страхового полиса и пьяные.они ничего не боятся.если серого вещества в голове нет,то никакая бумажка не убережёт.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/+2  
Knopka_K
post Oct 26 2017, 12:39 
Отправлено #169


Продвинутый



Сообщений: 101
VW PASSAT


Цитата(Baron @ Oct 26 2017, 12:19)
Knopka_K, какие дети? Это люди, выбравшие свой путь по жизни. Абсолютно не жалко. Я лично вполне определённо вижу их будущее
*

Так и мне не жалко...
Profile CardPM
  -1/+6  
Ламинат
post Oct 26 2017, 12:46 
Отправлено #170


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(Knopka_K @ Oct 26 2017, 12:39)
Так и мне не жалко...
*

Будьте ЛЮДЬМИ. Пожалуйста.
Profile CardPM
  -19/+4  
klassik393
post Oct 26 2017, 12:47 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(грешник @ Oct 26 2017, 12:38)
думаешь прохождение ТО не допустило бы такой аварии?люди вон каждый день и без прав ездят,без страхового полиса и пьяные.они ничего не боятся.если серого вещества в голове нет,то никакая бумажка не убережёт.
*

Ответ конкретному человеку был. Что я думаю за меня не домысливай.
Жалко ребят, недоглядели взрослые. От того и ездят без прав и пьяные, потому что взрослым дядям,которые обязаны следить за порядком на дорогах, до этого дела нет.
Profile CardPM
  -3/+6  
Septerrianin
post Oct 26 2017, 13:06 
Отправлено #172


Проходимец



Сообщений: 22 242
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Ламинат @ Oct 26 2017, 12:46)
Будьте ЛЮДЬМИ. Пожалуйста.
*

А что не так? Люди всегда с добротой относятся даже к домашним питомцам.
Но я пока ещё не видел ни одного здравомыслящего человека, который бы признавался в любви к паразитам
Напротив, все стараются от них избавиться всеми возможными способами.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+27  
commandos666
post Oct 26 2017, 13:07 
Отправлено #173


Постоялец



Сообщений: 376



Цитата(klassik393 @ Oct 26 2017, 12:47)
Ответ конкретному человеку был. Что я думаю за меня не домысливай.
Жалко ребят, недоглядели взрослые. От того и ездят без прав и пьяные, потому что взрослым дядям,которые обязаны следить за порядком на дорогах, до этого дела нет.
*

Мне кажется взрослым дядям, которые обязаны следить за порядком на дорогах, до них дела и не должно быть. Этих подростков по сути и на дороге не должно было быть. Особенно за рулем. А может это родители недоглядели? А эти подростки брали с них пример? Нет?
Profile CardPM
  0/+6  
klassik393
post Oct 26 2017, 13:08 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(bur1dza @ Oct 26 2017, 12:53)
Че жалеть это быдло? Отбросы общества с идеалами "ауе и все такое", вообще не жалко ни разу, водителя газона жалко да, лучше бы на столб намотались, от таких все равно в будущем ничего хорошего для общества ждать не стоит
*
Будущего нет из-за таких жестоких людей как ты, которые 16 летних считают отбросами. Побоялись бы такими словами разбрасываться, если есть дети.
Profile CardPM
  -14/+8  
Baron
post Oct 26 2017, 13:08 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Ламинат @ Oct 26 2017, 12:46)
Будьте ЛЮДЬМИ. Пожалуйста.
*

Будьте людьми, пожалуйста. Занимайте своих детей в их свободное время, отправляйте их за знаниями, готовьте к ВУЗу, не оставляйте их без присмотра. В этом случае вина родителей на 90% очевидна

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+14  
Baron
post Oct 26 2017, 13:11 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



klassik393, сними розовые очки уже. Обществу гораздо больше пользы потратить кучу времени и средств на нормальных подростков, чем на то, чтобы попробовать переучить этих щенков и научить их уму разуму. Они уже в тюрьме все сидят. Виртуально.

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -3/+13  
Aleks2112
post Oct 26 2017, 13:14 
Отправлено #177


Начинающий



Сообщений: 16
ВАЗ


Ладно хоть никого с собой не забрали!
Profile CardPM
  0/+3  
Миха Злобный
post Oct 26 2017, 13:18 
Отправлено #178


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(klassik393 @ Oct 26 2017, 13:08)
Будущего нет из-за таких жестоких людей как ты, которые 16 летних считают отбросами. Побоялись бы такими словами разбрасываться, если есть дети.
*

как мне относиться к малолетним дебилам:
- портящих лифты
- портящих подьезды
- бухающих
- курящих
- ворующих бензин
- ездящих без прав
и т.д.
они ж, мля ни к чему не стремятся, своровать, бухануть - вот у все мысли... facepalm_ani.gif
нормальные есть же- на спорте, дела пытаются начинать делать, а не воровать, вот им уважение, а не этим ... dry.gif
и тут не зависит от родителей...

около МЕТРО утром трутся 2 малолетних оболтуса, стреляют денег, типа доехать до школы не хватает...с виду не сказал бы что нищеброды, одежда в адеквате...
вот что с этого вырастет... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 26 2017, 13:21

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+33  
gumbinnen
post Oct 26 2017, 13:22 
Отправлено #179


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(CheryTiggo @ Oct 26 2017, 11:15)
Водители кто ездит после 22.00 часов давно наверное уже заметили что всё больше и больше молодёжи "понтуется" по вечерам на авто. Данный трагичный случай к сожалению далеко не последний.
*

Потому что некому пресечь, ГАИ ловят нетрезвых
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Oct 26 2017, 13:24 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Цитата(bur1dza @ Oct 26 2017, 12:53)
Че жалеть это быдло? Отбросы общества с идеалами "ауе и все такое", вообще не жалко ни разу, водителя газона жалко да, лучше бы на столб намотались, от таких все равно в будущем ничего хорошего для общества ждать не стоит
*

Перебор явный! Там в машине все были уголовники-убийцы-насильники что ли состоявшиеся? Зачем всех называть отбросами и так грубо отзываться? Это несовершеннолетние дети. Соглашусь, что большая часть ведущих подобный образ жизни не добьётся ничего хорошего. Но будут и те, кто естественным образом от этого отойдёт и станет нормальным обычным человеком. Не все кто в молодости был "готом" и слушал Мэрлина Мэнсона стал сатанистом. В молодости многим ненужным болеют, главное переболеть.
Profile CardPM
  -20/+11  
klassik393
post Oct 26 2017, 13:25 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Baron @ Oct 26 2017, 13:11)
klassik393, сними розовые очки уже. Обществу гораздо больше пользы потратить кучу времени и средств на нормальных подростков, чем на то, чтобы попробовать переучить этих щенков и научить их уму разуму. Они уже в тюрьме все сидят. Виртуально.
*

Есть опыт, кто то пытался, что бы ставить крест на них? Нормальные это какие? Которые ходили в секции, на кружки танцев, а потом сели за руль и убили 6 человек разом , въехав в остановку на джипе, как хорошая 20 летняя студентка недавно? Меня просто шокируют отзывы о них, они ни кого не убили.
Profile CardPM
  -4/+5  

29 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: