Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Угрожавшего маршрутчику объявили в розыск спустя 9 дней после инцидент

Artemyi
post Oct 17 2017, 22:50 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 14
Рено Сандеро


Самая главная примета: волосы взъерошенные.
Profile CardPM
  0/+1  
танкист21
post Oct 17 2017, 23:22 
Отправлено #17


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется не



Сообщений: 929



раньше на Кадыковке таксистов резали,щас с тюряг старая волна повылазит и продолжат любимое дело
Profile CardPM
  -1/+1  
Bizon_al
post Oct 18 2017, 01:44 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 653



Похожего типа, утром с 6.30 до 7.00 часто вижу на остановке 46-ая школа, в сторону центра. Сидит на кортах.

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/+1  
Sviftt
post Oct 18 2017, 08:40 
Отправлено #19


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(lakki @ Oct 17 2017, 18:24)
А фото откуда, после инцидента он так сидел и позировал? На кадыкова всегда маршрутки в 2 ряда стоят. Не могли выйти несколько маршрутчиков и навалять этому товарищу?
*

Фото скорее всего с регистратора все тех же маршрутчиков
Profile CardPM
  0/+1  
иваныч 21
post Oct 18 2017, 08:45 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Ребята, хозяева автобусов - маршрутки и водители Вам не стыдно за это!!!!!!!!!!!Как на вас на конечной посмотришь то думаешь команда!!!!!!! а на самом деле каждый сам по себе или вы только способны быть командой ради получения прибыл?????????? Вы в первую очередь должны были сами вычислить данного типа и наказать его а не жалобами в полицию. А то как нарушать---- полиция к...лы, а как в репу алкашу дать ---------...в полицию.
Profile CardPM
  -6/+5  
Mikhail_E
post Oct 18 2017, 09:30 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 33
ИЖ-2 Пешеход


Цитата(иваныч 21 @ Oct 18 2017, 08:45)
Ребята, хозяева автобусов - маршрутки и водители Вам не стыдно за это!!!!!!!!!!!Как на вас на конечной посмотришь то думаешь команда!!!!!!! а на самом деле каждый сам  по себе или вы только способны быть командой ради получения прибыл?????????? Вы в первую очередь должны были сами вычислить данного типа и наказать его а не жалобами в полицию. А то как нарушать---- полиция к...лы, а как в репу алкашу дать ---------...в полицию.
*

Может все же должны работать законы и органы по охране общественного порядка? Мы не в лесу живем! Сколько можно вести себя по законам стаи?
Ну дадут они ему люлей, а дальше что? На следующий день он не полезет к ним, а пойдет по пенсионерам, детям.
Таких людей обязательно стоит изолировать!

--------------------
Ширли-мырли
Profile CardPM
  -2/+6  
Просто Ваня
post Oct 18 2017, 09:56 
Отправлено #22


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Crack @ Oct 17 2017, 18:45)
lakki, они такой толпой обычно только на безоружных автомобилистов с монтировками кидаются, а когда в ответ могут царапнуть ножом, то тут у них естественный инстинкт самосохранения срабатывает.
*

Не пишите ерунду, посмотрю я на вас, когда нож приставят, где вы видели чтобы монтировкой кидались, вы били свидетелем? вас обидели водители маршруток?
Profile CardPM
  -3/+1  
иваныч 21
post Oct 18 2017, 10:02 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Цитата(Mikhail_E @ Oct 18 2017, 09:30)
Может все же должны работать законы и органы по охране общественного порядка? Мы не в лесу живем! Сколько можно вести себя по законам стаи?
Ну дадут они ему люлей, а дальше что? На следующий день он не полезет к ним, а пойдет  по пенсионерам, детям.
Таких людей обязательно стоит изолировать!
*

Да я не против, а за то чтобы они ему не только люлей, но и в полицию свели, а не только жалобу строчили.
Profile CardPM
  0/0  
Просто Ваня
post Oct 18 2017, 10:03 
Отправлено #24


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(иваныч 21 @ Oct 18 2017, 08:45)
Ребята, хозяева автобусов - маршрутки и водители Вам не стыдно за это!!!!!!!!!!!Как на вас на конечной посмотришь то думаешь команда!!!!!!! а на самом деле каждый сам  по себе или вы только способны быть командой ради получения прибыл?????????? Вы в первую очередь должны были сами вычислить данного типа и наказать его а не жалобами в полицию. А то как нарушать---- полиция к...лы, а как в репу алкашу дать ---------...в полицию.
*

А вы бы что сделали? объясните на своем примере? как бы вы его наказали?
Profile CardPM
  0/0  
silasgreaves
post Oct 18 2017, 11:01 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(AutoNews @ Oct 17 2017, 16:29)



*


Просто ради интереса- в чём его обвинят?
Он даже жизни не угрожал.
В суде он скажет - "я хотел сказать, что влюбился в водителя"
Типо : мне терять нечего- я люблю тебя!. А канцелярский нож (который даже оружием не признают) зачем в руках держал- да спину ему почесать хотел!...
Profile CardPM
  -5/0  
иваныч 21
post Oct 18 2017, 13:34 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Цитата(Просто Ваня @ Oct 18 2017, 10:03)
А вы бы что сделали? объясните на своем примере? как бы вы его наказали?
*

ударил в одну щеку подставь другую........ fool.gif ..........на тебя с ножом.......одному трудно позови коллег , друзей. Просто так не сиди..... под лежачий камень вода не течет. А самое главное в рамках закона.
Profile CardPM
  0/0  
Просто Ваня
post Oct 18 2017, 13:48 
Отправлено #27


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(иваныч 21 @ Oct 18 2017, 13:34)
ударил в одну щеку подставь другую........ fool.gif ..........на тебя с ножом.......одному трудно позови коллег , друзей. Просто так не сиди..... под лежачий камень вода не течет. А самое главное в рамках закона.
*

В рамках закона, а вы их знаете эти законы? Что такое превышение самообороны в курсе? Тот кто с ножом сам и напишет потом за.....у, и тот факт что водила находится на работе, и как это отразится на нем, надо уважать чужой труд, не пишите ерунду не зная законов, перед компов все эксперты и бойцы, в реальности все по другому.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Oct 18 2017, 14:01 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Просто Ваня @ Oct 18 2017, 09:56)
Не пишите ерунду, посмотрю я на вас, когда нож приставят, где вы видели чтобы монтировкой кидались, вы били свидетелем? вас обидели водители маршруток?
*

я живу рядом, там маршрутчиков толпа всегда+ всякие диспетчера которые их контролируют. Так что перевес физической силы был на стороне маршрутчиков.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Oct 18 2017, 18:46 
Отправлено #29


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Просто Ваня @ Oct 18 2017, 09:56)
Не пишите ерунду, посмотрю я на вас, когда нож приставят, где вы видели чтобы монтировкой кидались, вы били свидетелем? вас обидели водители маршруток?
*

Неоднократно был свидетелем, разок даже сам съездил на конечку в нюр, когда меня с коляской и ребенком такой летун чуть не сбил на переходе около 51 школы в юзр, благо номер маршрутки я запомнил, вечером я приехал один к нему, а пришлось разбираться с виновником и его коллегами, итого тогда я насчитал 7 человек. Ещё вопросы будут? Вы часом не из этих дебилов гоняющихся за денежным планом по городу?
Profile CardPM
  -1/+2  
Просто Ваня
post Oct 18 2017, 21:48 
Отправлено #30


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Crack @ Oct 18 2017, 18:46)
Неоднократно был свидетелем, разок даже сам съездил на конечку в нюр, когда меня с коляской и ребенком такой летун чуть не сбил на переходе около 51 школы в юзр, благо номер маршрутки я запомнил, вечером я приехал один к нему, а пришлось разбираться с виновником и его коллегами, итого тогда я насчитал 7 человек. Ещё вопросы будут? Вы часом не из этих дебилов гоняющихся за денежным планом по городу?
*

Почему как только что-то связанное происходит с маршрутками все нападают разом, но почему-то происходят резонансные дтп с легковыми все забывается сразу, сегодня на пешеходном переходе чуть не сбил один в хлам закатанный тонировкой и поступить как вы искать по городу, в вашем случае не оправдываю водителя маршрутки, но и вы я думаю оказась вместо маршрутки джип на переходе ничего не сделали бы.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: