Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Oct 9 2017, 09:30 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



С проблемными дорожниками расторгли три контракта

ООО «ПМК «Партнер Холдинг» сорвал сроки выполнения работ на объектах в Ибресинском, Шумерлинском и Вурнарском районах. Решение об аннулировании договорных отношений уже вступило в силу, горе-подрядчику выставили штрафы.

Как сообщается на сайте Чувашупрдора, разорваны контракты по этим объектам:

– в Ибресинском районе: строительство дороги в поселке Липовка Малокармалинского сельского поселения, протяженность 2,250 км (сумма контракта 28,3 млн рублей),
– в Шумерлинском районе: Строительство дорог по улицам Луговая, Крупская, Куганарская, Чапаева  в селе Нижняя Кумашка (сумма 14,2 млн рублей),
– в Вурнарском районе: строительство дороги по улицам Советская и Центральная в д.Синьял-Яуши (10 млн рублей).

В УФАС направили информацию для включения фирмы в реестр недобросовестных поставщиков.

Если фирма не оплатит штрафы, сумму просто удержат по договорам банковской гарантии, предоставленной подрядчиком в обеспечение исполнения обязательств.

Этой осенью название ООО «ПМК «Партнер Холдинг» в СМИ звучит далеко не в первый раз: оно же взялось за дорогу Большой Сундырь-Большое Карачкино-Ешмолай по программе «Безопасные и качественные дороги – и на 20 сентября было выполнено всего 5%.

По данным автопортала ZaRulem.ws, тот контракт не стали разрывать, чтобы не ставить под угрозу федеральную программу: вместо этого решили найти субподрядчика.

По данным СБИС, владельцем «ПМК «Партнер Холдинг» является Александр Михайлович Козлов, фирма зарегистрирована на улице Хевешской в Чебоксарах (дом 1а, помещение 7).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

С проблемными дорожниками расторгли три контракта

Next Авто
post Nov 17 2017, 10:18 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 256



Цитата(stokman @ Nov 16 2017, 20:21)
в начале дорога,а потом деньги
зачем деньги вперед то платить?
*

У нас сейчас контракты от РОСТЕХа так играют.
Условно: стоимость контракта 1млн.
Если хочешь аванс в размере максимум 30%, то закинь сперва эти же 30% на счет заказчика blink.gif . Оно тебе обратно вернется в течении до 3х месяцев после сдачи работ. Если без аванса, то делай за свой счет, сдал работы, деньги через 3 месяца не раньше...
Такое могут себе позволить только крупные предприятия....
Все для поддержки малого бизнеса.
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Nov 17 2017, 10:56 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(AutoNews @ Nov 16 2017, 18:13)



*

Круто,нашли повод что бы не платить за уже выполненную работу good.gif facepalm_ani.gif . Только страдает от этого народ,зарплату не получающий ,и предприятия Чувашские последние банкротятся.
Profile CardPM
  -3/0  
miron111
post Nov 17 2017, 10:58 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(klassik393 @ Nov 17 2017, 10:56)
Круто,нашли повод что бы не платить за уже выполненную работу good.gif  facepalm_ani.gif . Только страдает от этого народ,зарплату не получающий ,и предприятия Чувашские последние банкротятся.
*

Что то не увидел про выполненную работу wacko2.gif Частично оплачено, но ни слова, что работа была закончена.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Nov 17 2017, 11:03 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(miron111 @ Nov 17 2017, 10:58)
Что то не увидел про выполненную работу  wacko2.gif Частично оплачено, но ни слова, что работа была закончена.
*
А почему нет об этом ни слова?
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Nov 17 2017, 11:58 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(klassik393 @ Nov 17 2017, 11:03)
А почему нет об этом ни слова?
*

Так не пойму с чего вы решили, что работа проведена до конца? Я вот не в курсе. pardon.gif Начали возможно работать, получили предоплату и не закончили. После чего с ними решили расторгнуть договора. Нет?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Nov 17 2017, 12:14 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(miron111 @ Nov 17 2017, 11:58)
Так не пойму с чего вы решили, что работа проведена до конца? Я вот не в курсе.  pardon.gif Начали возможно работать, получили предоплату и не закончили. После чего с ними решили расторгнуть договора. Нет?
*
Не та контора, что бы просто так халтурить. Значит были веские причины, которые привели к нарушению сроков. Зря связались с государством.

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 17 2017, 12:15
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Nov 17 2017, 12:21 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(klassik393 @ Nov 17 2017, 12:14)
Не та контора, что бы просто так халтурить. Значит были веские причины, которые привели к нарушению сроков. Зря связались с государством.
*

Ну голословные утверждения не для меня acute.gif Факты будут? Скажите, раз вы в курсе, упомянутые дороги достроили до конца?
Я припоминаю ваше же утверждение про Ермолаева. Раз он вам там головной убор (кажется) дал, то случаи его с мошенничеством не считаются.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Nov 17 2017, 12:53 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(miron111 @ Nov 17 2017, 12:21)
Ну голословные утверждения не для меня  acute.gif Факты будут? Скажите, раз вы в курсе, упомянутые дороги достроили до конца?
Я припоминаю ваше же утверждение про Ермолаева. Раз он вам там головной убор (кажется) дал, то случаи его с мошенничеством не считаются.
*

Вообще Ермолаева не знаю facepalm_ani.gif . Факты моего общения с ним,будут?
Можешь считать, я домыслила,как и ты .

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 17 2017, 12:56
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Nov 17 2017, 13:20 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(klassik393 @ Nov 17 2017, 12:53)
Вообще Ермолаева не знаю facepalm_ani.gif . Факты моего общения с ним,будут?
Можешь считать, я домыслила,как и ты .
*

Виноват, Герасимова yes.gif но сути то не поменяло. Куртку(?) ведь дал , а значит мошенником быть не может.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Nov 17 2017, 13:42 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(miron111 @ Nov 17 2017, 13:20)
Виноват, Герасимова  yes.gif но сути то не поменяло. Куртку(?) ведь дал , а значит мошенником быть не может.
*

шапку, она не простит неточности. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Nov 17 2017, 13:45 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(miron111 @ Nov 17 2017, 13:20)
Виноват, Герасимова  yes.gif но сути то не поменяло. Куртку(?) ведь дал , а значит мошенником быть не может.
*

Я же не сравниваю Партнер -Холдинг , с ООО которым рулят кавказцы happy.gif
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Nov 17 2017, 13:49 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(Skite @ Nov 17 2017, 13:42)
шапку, она не простит неточности.  smile3.gif
*

biggrin.gif
Цитата(klassik393 @ Nov 17 2017, 13:45)
Я же не сравниваю Партнер -Холдинг , с ООО которым рулят кавказцы happy.gif
*

Да речь не о них вообще. Я говорю на примере Герасимова, что иногда у тебя логика хромает.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
stokman
post Nov 17 2017, 20:43 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 917



Цитата(МихаНЧК @ Nov 17 2017, 10:07)
biggrin.gif Про ледовый дворец Чебоксары-Арена вспомните. Построить построили, но государство 500 млн рублей зажало!
*

вроде суды никто не отменял
со всеми вытекающими процентами.
такие крупные объекты конечно должны оплачиваться частями.
а вот давать заказ у которого скажем уставной капитал в 10000 и нет на балансе соотвествующий техники нельзя
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Dec 29 2017, 12:17 
Отправлено #30


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Суд дисквалифицировал директора дорожной фирмы

С ПМК «Партнер Холдинг» разорвали несколько контрактов. Дорогу в Моргаушском районе этот подрядчик должен был отремонтировать по федеральной программе – но не отремонтировал.

{option}

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, именно за дорогу Большой Сундырь - Большое Карачкино - Ешмолай суд дисквалифицировал гендиректора на 1,5 года (по ч.7 ст.7.32 КоАП). По данным СБИС, директором ПМК «Партнер Холдинг» является Александр Козлов.

Контракт на 33 миллиона рублей с фирмой расторгли.

С «Партнер Холдинга» удержали пени и наложили штрафы на сумму более 9 миллионов рублей, – сообщили ZaRulem.ws в администрации Моргаушского района.

Саму организацию внесли в реестр недобросовестных поставщиков – то есть ближайшие три года в торгах она участвовать не сможет.

Дорогу в итоге в этом году так и не отремонтировали – сделали лишь небольшой ее участок, сообщили в Минтрансе. Объект пришлось перенести на следующий год, дорогу отремонтируют в следующем году в рамках все этой же программы «Безопасные и качественные дороги».


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
<AxeL>
post Dec 29 2017, 13:02 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 25



Партнёр Холдинг с лета не рассчитывается со своими работниками, трудовые книжки со слов знакомого не удаётся забрать.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения