Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 9 2017, 02:48 
Отправлено #1186


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В ходе погони задержали предполагаемого виновника наезда у памятника Гагарину

Спустя двое суток после резонансной аварии в Ядринском районе выловили 18-летнего водителя «Ниссан Патфайндер» с номером Е067НВ 21 (в момент задержания на авто отсутствовали номера). По версии ГИБДД, именно этот молодой человек скрылся с места пятничного наезда в центре города.

Показать ещёПосмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

По словам патруля, недалеко от села Пошнары они заметили подозрительный кроссовер, водитель которого вел себя неадекватно и, увидев их, попытался скрыться. С трудом догнали и заблокировали ему дорогу, но нарушитель выскочил из машины и побежал в сторону лесопосадки. Его поймали и упаковали в наручники.

Автопортал ZaRulem.ws по информации «Антидилера» прибыл на место задержания. У нас было ровно две минуты, чтобы задать вопросы (затем задержанного увезли в отдел полиции).

Если вкратце (расшифровка под записью), то молодой человек полностью взял вину на себя. Утверждает, что растерялся (думал, что пешеход погиб), поэтому скрылся. Выехал из города через мосты и «Контур». Всё это время жил в лесу и питался консервами, которые купил в родной деревне.


Расшифровка диалога с видео
– Как всё произошло?
– Так получилось, что... В общем, хотел проскочить... Ну, из среднего ряда вывернул на крайний правый. Думал на желтый мигающий пролечу, но не успел. Не справился с управлением. Занесло. Сырая погода.
– То есть ты просто испугался?
– Да, испугался. В первый раз в такой ситуации оказался. Растерялся. Не знал, что делать.
– Потом куда ты поехал?
– В сторону трассы поехал.
– Скажи, по какой дороге? Мы тебя искали и никак найти не могли.
– По этой же, по М7.
– Через «Контур» выезжал?
– Да, через «Контур».
– Через Октябрьский и Гагаринские мосты?
– Да, да...
– Потом куда? В деревню?
– Да, сюда в лес.
– В лесу жил всё время?
– Да, боялся.
– Питался чем?
– В магазин зашёл, закупился этим всем.
– Сейчас что думаешь вообще?
– Сожалею об этом, но рад, что [прим.: сбитый пешеход] жив. Думал, что с ним всё очень плохо. Сожалею об этом.
– А как ты на работу устроился? Как вы нашли друг друга?
– Нашли...
– Как?
– Позна... как... По объявлению нашел.
– Ты дал объявление?
– Да.
– Где дал объявление?
– В интернете, на «авито».
– А что там было написано?
– Я резюме оставил свое.
– Как долго водителем работал?
– Водителем... Так... С июня месяца.
– Откуда-куда ехал вообще?
– Вообще?
– Изначально куда собирался?
– Сюда же.
– А ты ехал от ГИБДД?
– *долго*: Д... Ну, выезд был из ГИБДД.
– Шефа оставил у ГИБДД и поехал дальше?
– Да.
– А куда собирался?
– Покататься по городу.


Отметим, что некоторые моменты вызывают большие вопросы.
- Со слов водителя, он выехал от здания ГИБДД на Б. Хмельницкого, 37, куда якобы привез своего руководителя, которому после лишения (пару лет назад на трассе сбил пешехода) нужно было получить ВУ.
- После наезда кроссовер помчался по встречке, а также по тротуару в сторону Николаева (видео здесь). Но каким образом он оказался на Гагаринском и Октябрьском мостах в районе Богданки и как ему беспрепятственно удалось выехать из города через пост в Хыркасах?
- Со слов местных, в субботу в округе не было ни одного патруля, но в воскресенье вечером они внезапно появились перед задержанием.
- Где заявление об угоне? Или в кроссовере всё-таки стоял GPS-маячок?
- Если действительно 18-летний парень последние два дня прожил в лесу и ночевал в машине, то почему в салоне всё убрано и чисто?


Ссылки по теме:
– 6.10.2017 «Ниссан Патфайндер» наехал на людей возле памятника Гагарину
- 7.10.2017 По пятничному наезду на пешехода у памятника Гагарину больше вопросов, чем ответов. ОЧЕВИДЦЫ, АУ!
- 8.10.2017 Видео: Момент очередного наезда на пешехода у памятника Гагарину
- 09.10.2017 Наезд у памятника Гагарину: задержанного молодого человека отправили под арест


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -7/+14  
85 Страницы « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить Создать тему

Nissan Pathfinder въехал в толпу возле памятника Гагарину , и скрылся

miron111
post Oct 13 2017, 14:51 
Отправлено #1187


Гуру



Сообщений: 14 057



Вообще не понимаю с чего решили, что он выезжал через хыркасинский пост ГИБДД? С чьих либо слов? Да ладно. Логики в этом ноль для него!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Oct 13 2017, 14:54 
Отправлено #1188


Гуру



Сообщений: 3 685



Цитата(66valera @ Oct 13 2017, 13:59)
Зачем ему о чем то говорить?ДТП без смертельного исхода -это максимум условка,и если за это обещанно вознаграждение немалое и дальнейшая поддержка по жизни ,то будет молчать как партизан.
*

Вы просто чуть внимательнее прочитайте мое сообщение и увидите, что в сообщении сказано и про угон. В подобном случае ни один подставной "партизан" на угон не согласится.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 13 2017, 15:06 
Отправлено #1189


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Oct 13 2017, 14:54)
Вы просто чуть внимательнее прочитайте мое сообщение и увидите, что в сообщении сказано и про угон. В подобном случае ни один подставной "партизан" на угон не согласится.
*

почему вдруг угон "всплыл", если он был "наемным"-легальным для владельца водителем?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Oct 13 2017, 15:09 
Отправлено #1190


Завсегдатай



Сообщений: 529



Только что на Ильбекова передо мной выехал грязный серебристый Патфайндер без номеров, похоже тот самый
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 13 2017, 15:11 
Отправлено #1191


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Basa @ Oct 13 2017, 15:09)
Только что на Ильбекова передо мной выехал грязный серебристый Патфайндер без номеров, похоже тот самый
*

запись с регистратора сохрани на всякий. чота вдруг где-то 10 минут назад засветился

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Oct 13 2017, 15:16 
Отправлено #1192


Завсегдатай



Сообщений: 529



Цитата(Penguinator @ Oct 13 2017, 15:11)
запись с регистратора сохрани на всякий. чота вдруг где-то 10 минут назад засветился
*

Прям с языка снял, тоже самое подумал, даже на рег посмотрел включён или нет
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Oct 13 2017, 15:30 
Отправлено #1193


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Basa @ Oct 13 2017, 15:09)
Только что на Ильбекова передо мной выехал грязный серебристый Патфайндер без номеров, похоже тот самый
*

мож решили кино то снять все-таки, шоб неверующие мы успокоились. вообще не удивлюсь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Platin
post Oct 13 2017, 15:53 
Отправлено #1194


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Septerrianin @ Oct 12 2017, 19:04)
Вы мастак, батенька читать по-диагонали и старательно изображать при этом непонимание.
Что такое общая истерия - и чем она отличается от просто истерии - поищите самостоятельно. А уж потом рассуждайте о вырывании фраз из контекста.
Если бы ваше сообщение с просьбой к Сельту было последним - один разговор. Но вы накатали сообщение с кучей вопросов, а получив на них кучу ответов - ещё на целую страницу развели возмущение, что они почему-то не совпадают с вашими представлениями о мире.
*

эту ересь пропускаю, тут вас до сих пор "несет".
Цитата(Septerrianin @ Oct 12 2017, 19:04)
И виновник ДТП у вас должен до конца жизни с выключенным мозгом ездить
*

снова передергивание facepalm_ani.gif . я говорил о подобной реакции водителя СРАЗУ ПОСЛЕ аварии. вы же писали, что он выехал с тротуара, осмотрелся, успокоился и поехал по правилам в общем потоке laugh.gif
Цитата(Septerrianin @ Oct 12 2017, 19:04)
и камеры должны непрерывно видео писать, а не только машины с номерами фиксировать
*

а что, камеры непрерывно видео не пишут у нас разве? Чебнетовские на кольцах, инфолинковские безопасный город. Да и задний номер, судя по всему, у виновника был на месте. А вроде как камеры фотофиксации в зад машины тоже бьют...ах ну да, он же ехал в общем потоке не более 60 км/ч.
Цитата(Septerrianin @ Oct 12 2017, 19:04)
и погоня с перехватом должна начинаться спустя сотые доли после наезда
*

тут да, может я погорячился. по ходу нашим гайцам нужно часа два-три чтоб понять как быть и что делать. тоже мало хорошего, я вам скажу
Цитата(Septerrianin @ Oct 12 2017, 19:04)
и гаишники просто обязаны перед неверующими отчитываться в том, что официальная версия действительно совпадает с действительностью
*

снова передергивание - никто никому ничего не обязан и нигде об этом не писалось мною.
Цитата(Septerrianin @ Oct 12 2017, 19:04)
и прочее и прочее.
*

"и т.д." три буквы, созданные для того, чтобы убедить остальных, что вы знаете больше, чем на самом деле biggrin.gif

еще интересна тема про погоню за ниссаном и его задержание.
По словам патруля, недалеко от села Пошнары они заметили подозрительный кроссовер, водитель которого вел себя неадекватно и, увидев их, попытался скрыться. С трудом догнали и заблокировали ему дорогу, но нарушитель выскочил из машины и побежал в сторону лесопосадки. Его поймали и упаковали в наручники. [I]
значит, по городу после наезда 18 летний парень ехал тихонько, не привлекая к себе внимания. зато спустя 3 дня в деревне ехал не пойми как (вел себя неадекватно - это как?). С трудом догнали, заблокировали - он же вроде неадекватно себя вел и думал, что его посодют за якобы погибшего пешехода? Не стал таранить, да? Ну ладно facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+6  
NFS
post Oct 13 2017, 16:07 
Отправлено #1195


Гуру



Сообщений: 14 056



Цитата(miron111 @ Oct 13 2017, 14:51)
Вообще не понимаю с чего решили, что он выезжал через хыркасинский пост ГИБДД? С чьих либо слов? Да ладно. Логики в этом ноль для него!
*

А как он еще мог выехать, ведь:
Расшифровка диалога с видео

– Как всё произошло?
– Так получилось, что... В общем, хотел проскочить... Ну, из среднего ряда вывернул на крайний правый. Думал на желтый мигающий пролечу, но не успел. Не справился с управлением. Занесло. Сырая погода.
– То есть ты просто испугался?
– Да, испугался. В первый раз в такой ситуации оказался. Растерялся. Не знал, что делать.
– Потом куда ты поехал?
– В сторону трассы поехал.
– Скажи, по какой дороге? Мы тебя искали и никак найти не могли.
– По этой же, по М7.
– Через «Контур» выезжал?
– Да, через «Контур».
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 13 2017, 16:07 
Отправлено #1196


Проходимец



Сообщений: 22 155
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Oct 13 2017, 14:16)
Так вот.  ЗАЧЕМ вводить новые не очевидные лица и мотивы, если все прекрасно объясняется и без них ?
Из тяги к фантастическим историям ?
*

Бритва Оккама это называется.
Как показывает мировая практика (а эта тема очень яркий тому пример) люди не могут жить без теории всемирного заговора. biggrin.gif
Цитата(Platin @ Oct 13 2017, 15:53)
эту ересь пропускаю, тут вас до сих пор "несет".
С таким же успехом можно ваши посты целиком пропускать, обозвав одной сплошной ересью yes.gif
но постараюсь не опускаться до вашего уровня.
Цитата
снова передергивание  facepalm_ani.gif . я говорил о подобной реакции водителя СРАЗУ ПОСЛЕ аварии. вы же писали, что он выехал с тротуара, осмотрелся, успокоился и поехал по правилам в общем потоке laugh.gif
А ничего, что как бы "сразу после аварии" у вас длилось 64км до Пошанар?
Цитата
а что, камеры непрерывно видео не пишут у нас разве? Чебнетовские на кольцах, инфолинковские безопасный город. Да и задний номер, судя по всему, у виновника был на месте.
Ну конечно, и наш супербетмен разом скачал все эти видеозаписи на компьютер и засел с попкорном в нём разбираться. Конечно же в выходные перед его дверью стояла очередь из сотрудников инфолинка, желающие отдать ему видеозаписи. biggrin.gif
Мысль, что это никому, кроме вас не надо - в голову не приходила? Ну так оставьте там для неё местечко - пригодится.
Цитата
А вроде как камеры фотофиксации в зад машины тоже бьют....
Выше вам уже объяснили, что это не так. но можете продолжать верить в обратное.
Цитата
тут да, может я погорячился. по ходу нашим гайцам нужно часа два-три чтоб понять как быть и что делать. тоже мало хорошего, я вам скажу
Про это ещё Сельт говорил сотню страниц назад.
Цитата
снова передергивание - никто никому ничего не обязан и нигде об этом не писалось мною.
Да нет, вы всего лишь говорите, что раз они это не сделали - значит полюбому преступники и участники чувашской мафии.
Цитата
еще интересна тема про погоню за ниссаном и его задержание.
По словам патруля, недалеко от села Пошнары они заметили подозрительный кроссовер, водитель которого вел себя неадекватно и, увидев их, попытался скрыться. С трудом догнали и заблокировали ему дорогу, но нарушитель выскочил из машины и побежал в сторону лесопосадки. Его поймали и упаковали в наручники. [I]
значит, по городу после наезда 18 летний парень ехал тихонько, не привлекая к себе внимания. зато спустя 3 дня в деревне ехал не пойми как (вел себя неадекватно - это как?). С трудом догнали, заблокировали - он же вроде неадекватно себя вел и думал, что его посодют за якобы погибшего пешехода? Не стал таранить, да? Ну ладно facepalm_ani.gif
*

Да этот эпизод официальной версии выглядит примерно так же, как версии, что машину спрятали в городе и вывозили фурой biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Oct 13 2017, 16:35 
Отправлено #1197


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Septerrianin @ Oct 13 2017, 16:07)
С таким же успехом можно ваши посты целиком пропускать, обозвав одной сплошной ересью  yes.gif
но постараюсь не опускаться до вашего уровня.
*

я пишу по факту происшествия. вы же приплетаете левые темы - то понятие "истерии", то тему про плоскость планет. Зачем? Итак до хера букв. если бы я начал поддерживать эти ваши темы, то ушли бы мы далеко... поэтому и пишу, что такую ересь пропускаю.
Цитата(Septerrianin @ Oct 13 2017, 16:07)
А ничего, что как бы "сразу после аварии" у вас длилось 64км до Пошанар?
*

зато вы писали, что он тут же успокоился и поехал не привлекая внимания. Чья версия больше похожа на правду, уточнять не буду.
Цитата(Septerrianin @ Oct 13 2017, 16:07)
Ну конечно, и наш супербетмен разом скачал все эти видеозаписи на компьютер и засел с попкорном в нём разбираться. Конечно же в выходные перед его дверью стояла очередь из сотрудников инфолинка, желающие отдать ему видеозаписи.  biggrin.gif
Мысль, что это никому, кроме вас не надо - в голову не приходила? Ну так оставьте там для неё местечко - пригодится.
*

facepalm_ani.gif столько воды капец.
жаль, что ВАМ это не надо. А здесь на форуме большинство из присутствующих хотели бы глянуть на это видео.
Цитата(Septerrianin @ Oct 13 2017, 16:07)
Да нет, вы всего лишь говорите, что раз они это не сделали - значит полюбому преступники и участники чувашской мафии.
*

мастер передернуть good.gif

короче, оставайся при своем мнении, удачи.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 13 2017, 16:39 
Отправлено #1198


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Заканчивайте по кругу одно и тоже повторять. Лучше скажите кого полиция на выезде снчк ищет? всех проверяет, охеренную пробку создали.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Morpex
post Oct 13 2017, 16:47 
Отправлено #1199


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(Skite @ Oct 13 2017, 16:39)
Заканчивайте по кругу одно и тоже повторять. Лучше скажите кого полиция на выезде снчк ищет? всех проверяет, охеренную пробку создали.
*

Извиняюсь, но так и хочется "пошутить": реального водилу ниссана cool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Basa
post Oct 13 2017, 16:52 
Отправлено #1200


Завсегдатай



Сообщений: 529



Цитата(Basa @ Oct 13 2017, 15:09)
Только что на Ильбекова передо мной выехал грязный серебристый Патфайндер без номеров, похоже тот самый
*

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

PS а на заднем плане Ларгус эвакуируют )
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Oct 13 2017, 16:56 
Отправлено #1201


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(Basa @ Oct 13 2017, 16:52)
*

Видать у владельца и в правду связи в органах хорошие,раз не боится без ГРЗ по городу раскатываться

Сообщение отредактировал bombastic - Oct 13 2017, 16:58

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+6  

85 Страницы « < 78 79 80 81 82 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: