Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Нужна помощь или совет. , Советы в случае ДТП (виновник скрылся с места ДТП)

я здесь
post Oct 3 2017, 06:57 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 2



Добрый день.
Нужен совет. Я новичок (впервые с этим сталкиваюсь).
Произошло ДТП.
Цитата
ДТП произошло 24 сентября (воскресенье) в промежутке с 16:50 до 17:10 (данные свидетеля) в стоящую на парковке серую ГАЗЕЛЬ НЕКСТ по ул.Лебедева возле дома 68, предположительно большой грузовой машиной (типа МАГНИТ). Машина скрылась с места ДТП.

Найден свидетель, который видел ДТП и машину (но не увидел № машины), уточнил точное время дтп и полностью описал машину.
Показания даны в устной форме сотрудникам ГИБДД (через 2 дня после ДТП)! Но не зафиксированы в письменном виде. Сотрудник, который занимается нашим делом - ничего не предпринял. Не проверил камеры видеонаблюдения, которые есть рядом, не проверил магазины, которые могли иметь отношения к этой машине!
Короче не делал ничего!
Что нужно сделать, чтобы он начал работать?
Куда идти? Кому писать?
Ведь и мне понятно, посмотри камеру перекрестка ул.Университетская - ул.Лебедева в указанное время! И пожалуйста! Ведь не так много проезжает по нашей улице такого типа машин (тем более в воскресенье!!!)
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 5 2017, 08:52 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 18 954



Цитата(я здесь @ Oct 3 2017, 06:57)
Добрый день.
Нужен совет. Я новичок (впервые с этим сталкиваюсь).
Произошло ДТП.

Найден свидетель, который видел ДТП и машину (но не увидел № машины), уточнил точное время дтп и полностью описал машину.
Показания даны в устной форме сотрудникам ГИБДД (через 2 дня после ДТП)! Но не зафиксированы в письменном виде. Сотрудник, который занимается нашим делом - ничего не предпринял. Не проверил камеры видеонаблюдения, которые есть рядом, не проверил магазины, которые могли иметь отношения к этой машине!
Короче не делал ничего!
Что нужно сделать, чтобы он начал работать?
Куда идти? Кому писать?
Ведь и мне понятно, посмотри камеру перекрестка ул.Университетская - ул.Лебедева в указанное время! И пожалуйста! Ведь не так много проезжает по нашей улице такого типа машин (тем более в воскресенье!!!)
*


Во 1х, сходи на Шевченко в ДЧ, там надо попросить выйти специалиста по "Потоку" с тем чтобы он посмотрел записи и установил номер машин, подходящих под описание в указанный период. Вам он эти данные не даст,- только следователю, но сохранить, чтобы не потерялись может.

Во 2х нужно сходить в ГИБДД или в ОТдел полиции ( куда передано дело) и задолбать этого начальника тем что ничерта не делается, только тогда дело сдвинется с мертвой точки ( по опыту) и то лучше чуть не ежедневно звонить и доставать интересуясь ходом дела.

Иначе наше полиция не работает, а только строчит отмазки.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения