Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Внимание ВОРЫ

Lucky_Den
post Sep 18 2017, 13:34 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 18 961



Поскольку ОП4 с момента происшествия, насколько мне известно, кроме первичного снятия показаний, как всегда, не производит.
Извещу вас, господа.

15/09/2017 около 22:15 На участке между домами 9, 11 и 13 по ул.Гузовского ходили по стоянкам у этих домов, пытались вскрывать автомобили, предположительно сливать топливо
Намеренно или нечаянно подожгли мусорный контейнер у дома №11, который вовремя потушил ваш покорный слуга.
опубликованное пользователем изображение

Двое преступников в светлых/белых футболках передвигались на автомобиле ВАЗ 2112 светлого окраса (предположительно серебристый) с задним антикрылом.
На автомобиле имеется характерная вмятина на правом переднем крыле и правой передней двери.

Прекрасно знаю, что имея систему "поток" где видно автомобили на большинстве окрестных перекрестках, полиции не составляет труда найти столь ярко отличный автомобиль и поймать преступников, однако ДО СИХ ПОР дело о взломе не только не заведено, хотя согласно УПК должно быть возбуждено в течении 3х дней с момента заявления, но и фото автомобиля у меня не взято.

Выкладываю фото автомобиля здесь.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если эти персонажи приедут и к вам, пока еще наша полиция очнется ото сна.
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал 211 - Sep 19 2017, 09:34
Profile CardPM
  -1/+17  
Миха Злобный
post Sep 18 2017, 13:39 
Отправлено #2


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



чета больно борзо происходит "слив"...
Цитата
около 22:15 На участке между домами 9, 11 и 13 ходили по стоянкам у этих домов, пытались вскрывать автомобили, предположительно сливать топливо

да и время детское... acute.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Sep 18 2017, 13:40

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 18 2017, 13:41 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(Миха Злобный @ Sep 18 2017, 13:39)
чета больно борзо происходит "слив"...
*

Не просто борзо, происходило на виду у сидящей на скамеечке у подъезда моей матери, которая наблюдала весь процесс. Мой сосед, владелец уазика, подтвердил факт вскрытия лючка бензобака приехавшей полиции.
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Sep 18 2017, 16:01 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 18 2017, 16:07 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(Skite @ Sep 18 2017, 16:01)
Lucky_Den, видео давай.
*

Долго и пока пальцем не ткнешь не разберете, потому особого смысла не вижу.
Если очень хочешь могу тебе персонально дать smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Sep 18 2017, 17:01 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 18 2017, 16:07)
Если очень хочешь могу тебе персонально дать smile3.gif
*

нет, чур меня, ты меня с кем то попутал. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 18 2017, 17:01

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Sep 18 2017, 18:09 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


скорее всего "нищие" и "голодные" студенты
Profile CardPM
  -1/+1  
Tanya_1
post Sep 18 2017, 18:16 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Lucky_Den @ Sep 18 2017, 13:34)
Поскольку ОП4 с момента происшествия, насколько мне известно, кроме первичного снятия показаний, как всегда, не производит.
Извещу вас, господа.

15/09/2017 около 22:15 На участке между домами 9, 11 и 13 ходили по стоянкам у этих домов, пытались вскрывать автомобили, предположительно сливать топливо
Намеренно или нечаянно подожгли мусорный контейнер у дома №11, который вовремя потушил ваш покорный слуга.
Двое преступников в светлых/белых футболках передвигались на автомобиле ВАЗ 2112 светлого окраса (предположительно серебристый) с задним антикрылом.
На автомобиле имеется характерная вмятина на правом переднем крыле и правой передней двери.

Прекрасно знаю, что имея систему "поток" где видно автомобили на большинстве окрестных перекрестках, полиции не составляет труда найти столь ярко отличный автомобиль и поймать преступников, однако ДО СИХ ПОР дело о взломе не только не заведено, хотя согласно УПК должно быть возбуждено в течении 3х дней с момента заявления, но и фото автомобиля у меня не взято.

Выкладываю фото автомобиля здесь.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если эти персонажи приедут и к вам, пока еще наша полиция очнется ото сна.
*

В подобных случаях уголовное дело сразу в течение 3-х дней уж точно не возбудят, будет материал проверки и скорее всего в течении десяти дней составят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Sep 19 2017, 07:21 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(Tanya_1 @ Sep 18 2017, 18:16)
В подобных случаях уголовное дело сразу в течение 3-х дней уж точно не возбудят, будет материал проверки и скорее всего в течении десяти дней составят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
*

Вот-вот - работать желания у них НОЛЬ. Хотя элементарно можно было уже поймать.
Profile CardPM
  -2/+4  
Baron
post Sep 19 2017, 07:36 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Tanya_1 @ Sep 18 2017, 18:16)
и скорее всего в течении десяти дней составят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
*

Причина отказа в возбуждении уголовного дела? Недостаточно улик? facepalm_ani.gif Как я понял, фото, видеоматериалы есть, показания свидетелей есть. Что еще нужно полицейским, мне интересно? acute.gif

Удивительная страна какая-то...

Сообщение отредактировал Baron - Sep 19 2017, 07:38

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Sep 19 2017, 07:55 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Tanya_1 @ Sep 18 2017, 18:16)
В подобных случаях уголовное дело сразу в течение 3-х дней уж точно не возбудят, будет материал проверки и скорее всего в течении десяти дней составят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
*

"Вот когда вас убьют, тогда приходите, возбудим уголовное дело." Зачем нужны такие бездельники? Зачем им такие большие зарплаты платят?

Сообщение отредактировал Skite - Sep 19 2017, 07:56

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Sep 19 2017, 09:28 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(Baron @ Sep 19 2017, 07:36)
Причина отказа в возбуждении уголовного дела? Недостаточно улик?  facepalm_ani.gif Как я понял, фото, видеоматериалы есть, показания свидетелей есть. Что еще нужно полицейским, мне интересно? acute.gif

Удивительная страна какая-то...
*


Как сказал новый Начальник ОП 4 на встрече с жителями в СШ №29

"Ежедневно на территории района совершается около 100 преступлений, а участковых всего 20"...

С последней цифрой могу и ошибаться. Суть в том что преступлений много, а участковых мало, а если участковых число увеличивать, то надо оперов сокращать.

Сообщение отредактировал 211 - Sep 19 2017, 09:35
Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Den
post Sep 19 2017, 09:31 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(Skite @ Sep 18 2017, 17:01)
нет, чур меня, ты меня с кем то попутал.  biggrin.gif
*


Странный у вас, гражданин, ассоциации на слово "видео"...
Profile CardPM
  -2/0  
Tanya_1
post Sep 19 2017, 11:58 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Baron @ Sep 19 2017, 07:36)
Причина отказа в возбуждении уголовного дела? Недостаточно улик?  facepalm_ani.gif Как я понял, фото, видеоматериалы есть, показания свидетелей есть. Что еще нужно полицейским, мне интересно? acute.gif

Удивительная страна какая-то...
*

А основание для возбуждения и по какой статье? Качество видеоматериала полная хрень, свидетель максимум видела, что парень подходил к машине и все. Да тут любой адвокат с легкостью развалит дело, заявив, мол привлекать парня, который решил посмотреть устройство лючка бензобака, ну уж явно здесь нет оснований.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Sep 19 2017, 11:59
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Sep 19 2017, 13:21 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(Tanya_1 @ Sep 19 2017, 11:58)
А основание для возбуждения и по какой статье? Качество видеоматериала полная хрень, свидетель максимум видела, что парень подходил к машине и все. Да тут любой адвокат с легкостью развалит дело, заявив, мол привлекать парня, который решил посмотреть устройство лючка бензобака, ну уж явно здесь нет оснований.
*

Нам ничего не страшно в этой стране пока такие как вы работают в органах или около них smile3.gif)

Схожу что-ли в Московскую прокуратуру "фак" и.о. покажу blush2.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+3  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения