Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Осторожно, аваркомы – обсуждение их деятельности

Skite
post Dec 21 2017, 08:03 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(baly4 @ Dec 20 2017, 15:48)
Ну вот ,Коммерсант на меня подал иск,в арбитражный суд Чувашии " О защите деловой репутации"
*

вот теперь сразу понятно, что в Коммерсанте работают неумные люди. после такого суда с клиентом их "деловая репутация" упадет в полный ноль. ты освещай события суда, чтобы другие клиенты тоже знали, что не стоит обращаться в Коммерсант (и их филиалы), они не уважают своих клиентов, и не умеют работать с клиентами.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 21 2017, 08:05

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
baly4
post Dec 22 2017, 15:45 
Отправлено #92


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Skite @ Dec 21 2017, 08:03)
вот теперь сразу понятно, что в Коммерсанте работают неумные люди. после такого суда с клиентом их "деловая репутация" упадет в полный ноль. ты освещай события суда, чтобы другие клиенты тоже знали, что не стоит обращаться в Коммерсант (и их филиалы), они не уважают своих клиентов, и не умеют работать с клиентами.
*

По моему иску к Коммерсанту "О растржении договоров цессии и оказание услуг,возврате незаконно удерживаемого автомобиля"Суд принял мою сторону.В встречном иске Коммерсанта ко мне " о взыскании по договору оказание услуг суммы 48 150 руб и 44 600 руб за нахождение автомобил на територии Коммерсанта" отказать. Так же суд присудил мне получить денежные средства с Коммерсанта по ЗПП. На это заседание, представитель отвечика пришел один.Обычно ходили в двоем.По агентурным данным biggrin.gif , юрист уволился, так как ему задерживали зарплату боллее двух месяцев.С обосновали тем что юр, отдел не приносит прибыли.Осталось разобраться с иском в Арбитражный суд.Повторяюсь, нужны показания клиентов(у которых имеються оригиналы договоров на руках),сотрудников Коммерсанта ( у котрых есть запись в трудовой или трудовой договор). Готовить подложные акты и подделавать подписи ,как Коммерсант,я не намерен.Да,по подделки подписи, в моем заявлении на получении страховой выплаты.Оригинал данного заявления я найду и проведу почерковедческую экспертизу,я настырный.И по данной подделки будет возбужденно уголовное дело. Так как данный документ является, по закону ОСАГО,одним из основных документов для получения выплаты.Так же хочу сказать большое спасибо ,моим представителям Николаевым Родиславу и Вечеславу.Вот кто действительно, защищает от злодеев и помогает людям yes.gif .А не загоняет людей в кабаллу,что бы получить деньги.
Profile CardPM
  0/+9  
T-34-21rus
post Dec 22 2017, 16:20 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(baly4 @ Dec 22 2017, 15:45)
По моему иску к Коммерсанту "О  растржении договоров цессии и оказание услуг,возврате незаконно удерживаемого автомобиля"Суд принял мою сторону.
*


поздравляю good.gif good.gif good.gif

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/+3  
olegel21
post Dec 22 2017, 18:05 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


baly4, ура! Первая победа одержана! Так держать! Репутация конторы падает ниже плинтуса, добей её почерковедческой экспертизой.
А конторский юрист молодец, сами виноваты, нефиг задерживать зарплату...)))
Profile CardPM
  0/+4  
aleksandr511
post Dec 22 2017, 18:26 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 2 925



Мои поздравления, успехов в дальнейшем.
Profile CardPM
  0/+1  
baly4
post Dec 23 2017, 10:53 
Отправлено #96


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


[quote=olegel21,Dec 22 2017, 18:05]
добей её почерковедческой экспертизой.
Юристы заряжены и оплоченны.Если Коммерсант отзовет иск с Арбитражного суда или суд откажет им в данном иске.Буду считать данный иск, как попытку шантажа ,с вымоганием денежных средств, в количестве 100000 руб,со всеми вытикающими.Будут дальше" быковать",будет поданн иск и заявление в полицию, на незаконное удержание автомобиля в течении более 500 дней с взысканием денежных средств с Коммерсанта,то что они хотели взыскать с меня blush2.gif Так же будет проведена экспертиза,по оценке ущерба, нанесеному моему автомобилю,на стоянке Магнитцкого 1В.А это загаженый салон,снятые ручки,все царапины нанесеные автомобилю на данной стоянке,с последующей подачей иска в суд. Автомобиль будет приниматься по акту ,с применением видеозаписи. По подделки подписи я уже писал.Достали уже.Иск Коммерсанта,в арбитраж в скором времени выложу.
Profile CardPM
  0/+1  
olegel21
post Dec 23 2017, 12:02 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


baly4, ого! Я так думаю, что в этой конторе уже все локти искусаны и заявления на увольнение, пачками ложатся на стол начальнику))))
Profile CardPM
  0/+1  
baly4
post Dec 23 2017, 17:10 
Отправлено #98


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(olegel21 @ Dec 22 2017, 18:05)
baly4, ура! Первая победа одержана! Так держать! Репутация конторы падает ниже плинтуса, добей её почерковедческой экспертизой.
А конторский юрист молодец, сами виноваты, нефиг задерживать зарплату...)))
*

Это не первая победа.В Калининском суде,был вынесено решение о взыскание денежных средств с Коммерсанта, за незаконое обогащение.Скоро вынесут решение ,о некачественом ремонте,и скорее всего решение будет в не пользу Коммерсанта.
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Dec 23 2017, 17:38 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(baly4 @ Dec 23 2017, 17:10)
Это не первая победа.
*

Извини, не знал...
Profile CardPM
  0/+1  
baly4
post Dec 23 2017, 17:43 
Отправлено #100


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(olegel21 @ Dec 23 2017, 17:38)
Извини, не знал...
*

Да нормально все,главное начили долбить Коммерсант по всем фронтам
Profile CardPM
  0/+1  
KorbenDallas
post Dec 24 2017, 16:06 
Отправлено #101


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(baly4 @ Dec 23 2017, 17:43)
Да нормально все,главное начили долбить Коммерсант по всем фронтам
*

Значит скоро появится контора с новым именем, но с теми же людьми.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Dec 24 2017, 16:54 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Значит найдется ещё один baly4, и разгромит контору...
Как говорится, на каждую хитрую гайку, найдется свой болт...
Profile CardPM
  0/+2  
baly4
post Dec 26 2017, 11:47 
Отправлено #103


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(KorbenDallas @ Dec 24 2017, 16:06)
Значит скоро появится контора с новым именем, но с теми же людьми.
*

Появляется уже,поступила информация что ООО "КК КоммерсантЪ",начал выводить активы в подконтрольную организацию ООО "Альтернатива"где директором и учере дителем является ,соучередитель ООО "КК КОммерсантаЪ" Как не умно и просто,сложнее схемы надо разробатывать.Так ведь можно и 177УК РФ нарваться.Надежда на" крышу" в органах отбросте,им свое место дорого.
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Jan 12 2018, 15:46 
Отправлено #104


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(baly4 @ Dec 20 2017, 19:07)
olegel21 спасибо! Удача мне не помешает.Конечно и помощь клиентов так и сотрудников Коммерсанта то же бы не помешало бы.Надо както прикратить, этот правовой беспредел.
*

Ну как обычно,ни один из клиентов или сотрудников Коммерсанта не откликнулись (для дачи свидетельских показаний в Арбитражном суде,заседание назначено на 24.01.2018).Этим и пользуються,нечистые на руку люди.Если бы обманутые люди подавали коллективные иски,то решение судов были бы другие,с возможным возбуждением уголовного дела.Вообще на начальном этапе,в разборе с Коммерсантом,готовил обращение в Ген,прокуратуру,так же кинул кличь.Типа кто пострадал от действий данной компании,давайте вместе напишим.Откликнулось в итоге 3 человека.Пришла отписка,типа того, что нет систематического обмана потребителей smile3.gif , и для разбирательства направляем ваше заявление в Прокуратуру ЧР,от туда в полицию,к участковому,а тот не стал разбираться, написал отказ и все,обманываем дальше.На данный момент готовим отзыв в Арбитражный Суд ЧР(по иску Коммерсанта),претензию по нанесеному ущербу автомобилю(напишу от руки),так как отвечать все равно они не будут,возмещять то же.С дальнейшим выходом с иском в суд.Готовится заявление в полицию,по хищению заднего бампера с годными остатками(он конечно был сломан,но от этого не перестал быть моей собственностью),хищению аккустического усилителя с автомобиля ,подделке моей подписи в заявлении неизвестными лицами,незаконном удержании автомобиля,намеренное нанесение повреждений автомобилю.
Profile CardPM
  -1/+5  
baly4
post Feb 13 2018, 10:26 
Отправлено #105


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Александр КоммерсантЪ @ Sep 19 2017, 11:54)
Здравствуйте , уважаемые участники форума. Если у вас есть вопросы к работе ООО"КК"КоммерсантЪ", просим позвонить в службу контроля качества по телефону 8(8352)385911. Мы разберемся в каждой ситуации отдельно, а так же сделаем все возможное , чтобы не допустить подобного в будущем.
*

Добавлю свои пять копеек. После небольшой аварии в начале лета, мне вьехали легонько на пешеходном переходе попал в компанию Коммерсант. Составили договор на ремонт, но после отзывов в интернете на них решил расторгнут, в итоге остался на договоре цессии. Россгострах перевёл им деньги в декабре 2017. Мне они по телефону обещают перевести мою сумму уже 4ю неделю - "или в конце этой или в начале следующей недели". Что за кидалово и развод? Подскажите порядок моих дальнейших действий. Feb 9 2018, 10:47 oleglnp
Profile CardPM
  0/+4  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения