Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Осторожно, аваркомы – обсуждение их деятельности

KorbenDallas
post Oct 23 2017, 16:07 
Отправлено #76


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(ЭКто @ Oct 23 2017, 10:07)
За вызов и услугу аваркома заплатила виновная сторона в размере штрафа с выпиской официальной квитанции, а не постановления.
*

А это с какого перепугу виновная сторона должна платить. Вы вызвали - вы и платите. В вашем случае виновник немного лошковат, либо для него пару тыщ погоды не играют.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Oct 23 2017, 16:10

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -2/+3  
baly4
post Oct 23 2017, 18:55 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(kron1 @ Oct 16 2017, 19:35)
После этого сервиса переделывать придется,а так милости просим biggrin.gif  biggrin.gif  :DКоммерсы так только и живут
*

Не большой рассказ работника " Машина Времени"• Guest_Алекс_* post Oct 19 2017, 22:07
Отправлено #13


Работал там 2 месяца год назад в кузовном цехе. Так вот могу подтвердить что там делается некачественный ремонт: ставятся самые дешевые китайские запчасти ( или восстанавливаются непригодные для восстановления детали), используются плохие самые дешевые материалы для авторемонта. Нормальные мастера там не задерживаются. У них постоянная текучка , постоянный набор сотрудников. Остаются новички, неумеющие работать и товарищи из Азербайджана и Армении( родственники владельца автопаркинга), которым совершенно по_й на какое- нибудь качество вообще. Я как специалист по кузовному ремонту (8 лет работаю) не советую автосервис этой компании. Потеряете много времени, нервов и денег, в итоге не получите нормальный ремонт.
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Oct 24 2017, 07:51 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(KorbenDallas @ Oct 23 2017, 16:07)
А это с какого перепугу виновная сторона должна платить. Вы вызвали - вы и платите. В вашем случае виновник немного лошковат, либо для него пару тыщ погоды не играют.
*

facepalm_ani.gif Ага виновник сам выбирает, то ли за вызов Аваркома платить,то ли портить карму штрафом в два раза больше.
Profile CardPM
  0/+3  
KorbenDallas
post Oct 24 2017, 08:58 
Отправлено #79


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(klassik393 @ Oct 24 2017, 07:51)
facepalm_ani.gif  Ага виновник сам выбирает, то ли за вызов Аваркома платить,то ли портить карму штрафом в два раза больше.
*

А сколько берут то эти аваркомы за оформление европротокола?
Если вызвать ГАИ штраф как я понимаю будет для виновника n руб(смотря какое нарушение привело к ДТП)+1000. И для пострадавшего 1000 руб. Мне лучше заплатить штраф, хоть буду знать что деньги пойдут в бюджет государства и не возникнет непоняток с возмещением (таинственным образом ущерб превысит 50 тыщ).
С этим европротоколом не все так гладко для виновника, а вдруг после оформления пострадавшему насчитают (нарисуют за вознаграждение) ущерб более 50 тыщ, типа таких как скрытые повреждения (смещение лонжеронов, повреждение скрытых деталей кузова и т.п.)

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Oct 24 2017, 09:48

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Oct 24 2017, 09:14 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(KorbenDallas @ Oct 24 2017, 08:58)
А сколько берут то эти аваркомы за оформление европротокола?
Если вызвать ГАИ штраф как я понимаю будет для виновника 1000+1000. И для пострадавшего 1000 руб. Мне лучше заплатить штраф, хоть буду знать что деньги пойдут в бюджет государства и не возникнет непоняток с возмещением (таинственным образом ущерб превысит 50 тыщ).
С этим европротоколом не все так гладко для виновника, а вдруг после оформления пострадавшему насчитают (нарисуют за вознаграждение) ущерб более 50 тыщ, типа таких как скрытые повреждения (смещение лонжеронов, повреждение скрытых деталей кузова и т.п.)
*

800 было, понятно что все по обстановке и по ущербу на вскидку. Очень сомневаюсь, что за вызов ДПС уже начали драть штрафы.

Сообщение отредактировал klassik393 - Oct 24 2017, 09:15
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 24 2017, 09:34 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(KorbenDallas @ Oct 24 2017, 08:58)
И для пострадавшего 1000 руб.
*

с пострадавшего за что 1000 руб?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
KorbenDallas
post Oct 24 2017, 09:46 
Отправлено #82


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Skite @ Oct 24 2017, 09:34)
с пострадавшего за что 1000 руб?
*

С 1 июля 2015 года начали действовать некоторые изменения, принятые в 2014 году касательно ПДД в целом и ДТП в частности. Так, водители обязаны убрать транспортные средства после происшествия, чтобы не затруднять движение прочим участникам дорожного движения. Убрать транспорт можно только после фиксации ДТП (фото- или видеосъёмки). Нарушение правила будет караться штрафом в размере 1000 рублей и накладываться он будет как на виновника ДТП, так и пострадавшего.
Источник: http://pravo-auto.com/shtraf-za-dtp/


P/s. Ничего против аваркомов не имею, каждый зарабатывает как может.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Oct 24 2017, 10:00

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -1/+1  
baly4
post Nov 2 2017, 15:24 
Отправлено #83


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Ну вот опять разбирательство отложили на 22.11 2017г .Справедливости ради, не по вине ООО " КК " КоммерсантЪ".Третье лицо, в лице СК " Опоры",воду замутило,непонятные документы прислали. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Nov 22 2017, 16:12 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(baly4 @ Nov 2 2017, 15:24)
Ну вот опять разбирательство отложили на 22.11 2017г .Справедливости ради, не по вине ООО " КК  " КоммерсантЪ".Третье лицо, в лице СК " Опоры",воду замутило,непонятные документы прислали. blush2.gif
*

Опять отложили разбирательство unknw.gif Не без участия "супер юристов" КК Коммерсанта.На суд не стесняются приходить с липовыми документами( якобы моими отказами от подписи в заказах нарядах) ,с поддельными(якобы моими)подписями в заявлениях.А сегодня на суде объявили, что я в сговоре с СК "Опора biggrin.gif "Вот такими приемами меня пытается кинуть ООО" КК КоммерсантЪ".И таких как я много,просто люди редко пишут,наверное стесняются.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Nov 22 2017, 16:14 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(baly4 @ Nov 22 2017, 16:12)
Опять отложили разбирательство unknw.gif Не  без участия "супер юристов" КК Коммерсанта.На суд не стесняются приходить с липовыми документами( якобы моими отказами от подписи в заказах нарядах) ,с поддельными(якобы моими)подписями в заявлениях.А сегодня на суде объявили, что я в сговоре с СК "Опора biggrin.gif "Вот такими приемами меня пытается кинуть ООО" КК КоммерсантЪ".И таких как я много,просто люди редко пишут,наверное  стесняются.
*

smile3.gif Зато, ВК только довольных клиентов с кислыми измученными лицами постят biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/+1  
CMV
post Dec 15 2017, 14:55 
Отправлено #86


Новичок



Сообщений: 7
Из: Чебоксары
нива


Уважаемый Игорь. Вы проработали у нас не так много, но тем не менее мы рады что с вами работали вместе. Честно говоря мы немного в шоке от Вашего отношения к нам. Почему Вы пишите столько неправды о нас, да и к тому же от разных имен, создавая впечатление что, якобы, недовольных работников и клиентов много. Как же так получается, перед уходом Вы говорили нам что научились многому у нас и хотели бы и впредь дружить с нами, мы ведь по прежнему Вас приглашаем к нам на корпоративы, не забыли поздравить Вас с Днем Рождения. Ведь мы с Вами расставались в хороших отношениях, более того с вами очень хорошо рассчитались. Но не смотря на то что Вы пишите, мы хотим что бы Вы были счастливы на вашей новой должности у наших конкурентов, желаем вам всего наилучшего и крепкого здоровья) Если у кого то возникли, какие то, вопросы по качеству работы службы помощи на дорогах юр. фирмы "Коммерсантъ" или службы помощи на дорогах "Машина Времени", то огромная просьба обратиться по телефону 385-911

--------------------
Кузовной центр " Машина времени"
Profile CardPM
  -9/0  
baly4
post Dec 18 2017, 19:26 
Отправлено #87


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(CMV @ Dec 15 2017, 14:55)
Если у кого то возникли, какие то, вопросы по качеству работы службы помощи на дорогах юр. фирмы "Коммерсантъ" или службы помощи на дорогах "Машина Времени", то огромная просьба обратиться по телефону 385-911
*

Игорь молодец и спасибо, что раскрыл многим глаза на деятельность Коммерсанта, да же не смотря на поздравления ,на День рожденья и приглашения на корпоративы. Ну а по поводу того,что яко бы это вы один пишете и за работников Коммерсанта и за клиентов,то хочу сказать, я как "радостный" клиент даннной фирмы, с этим не согласен,а так же клиенты kron1,MNO70,Baron,Guest_Painvenom_*, olegel21,Hyunday 555,Чужой. Мы тоже немного пишем.Да и по отзывам бывших работников,пишут разные люди,стиль письма разный.А на просьбу обращаться по качеству работы,толку нет. Опять скажут: "Я нечего незнаю,я не давно работаю" ,а могут и на орать,оскарбить и обвинть во всех смертных грехах и в итоги вы же и останетесь виноватым.Проходил уже.Сейчас в суде пытаються сделать виноватым smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
baly4
post Dec 20 2017, 15:48 
Отправлено #88


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Ну вот ,Коммерсант на меня подал иск,в арбитражный суд Чувашии " О защите деловой репутации" facepalm_ani.gif То есть они считают,раскрытие информации как они работают, отзывы о их работе , это порочащая информация.Да же исходящая,от нескольких лиц.И наверное выбрали меня ответчиком,потому что 1) Пишу о них часто,что бы люди знали с чем им придеться столкнуться.2) Подал на них в суд. Коммерсант не стал разбираться,почему у него негативные коментарии в интернете,не поменял свое отношение ни к клиентам, ни к своим работникам.То есть человек попадает в ДТП, вы предлагаете помочь получить страховые выплаты,помочь в ремонте автомашины,честь и хвала вам за это,если бы это было в действительности.А на самом деле то,все подругому Игорь то расскрыл полную информацию(Огромное спасибо за это ему)По моему делу уже полтара года,ничего не смогли сделать.Ждал десять месяцев,и сам выбил страховые выплаты с страховой компании (минималку конечно), но вы да же это несмогли. И то что я якобы отказывался от ремонта автомобиля,это либо врут ваши сотрудники,либо вы сами.То есть человек пишет претензии,жалобы,выходит с иском в суд(первоначальный иск был" Об обязании исполнить условий договора"),что бы был отремонтирован, или уже хотя бы возврвщен автомобиль и отказывается от ремонта, ну это как то не логично.Ну теперь, по существу нужен ХОРОШИЙ юрист, и по возможности показания в суде клиентов и работников КК " КоммерсантЪ",которы могут по существу рассказать о деятельности компании.
Profile CardPM
  0/+5  
olegel21
post Dec 20 2017, 18:20 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


baly4, желаю выиграть процесс! Удачи тебе!
Profile CardPM
  0/+3  
baly4
post Dec 20 2017, 19:07 
Отправлено #90


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


olegel21 спасибо! Удача мне не помешает.Конечно и помощь клиентов так и сотрудников Коммерсанта то же бы не помешало бы.Надо както прикратить, этот правовой беспредел.
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения