Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Осторожно, аваркомы – обсуждение их деятельности

baly4
post Oct 6 2017, 22:05 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(olegel21 @ Oct 6 2017, 21:10)
А кто такой Макс Мо?
*

Скорее всего работник Коммерсанта,выложил данный коммент в паблике ДОСКА ПОЗОРА #Чебоксары/#Новочебоксарск/#Чувашия от
21 сен 2017 в 18:00

Сообщение отредактировал baly4 - Oct 6 2017, 22:06
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Oct 7 2017, 10:43 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(RAMMs @ Sep 19 2017, 17:45)
договор выложите просто сюда и вопросов не будет.
*


Присоединённый файл  договор_на_оказание_услуг__16_367.pdf ( 9,56мб ) Кол-во скачиваний: 134
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Oct 7 2017, 13:49 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 14 021



Цитата(baly4 @ Oct 7 2017, 10:43)

*

Пробежался по тексту договора. Какой-то он мутный, никакой конкретики. Понятно, что стандартная форма этой организации, но судя по вбитым данным Заказчика, конкретный автомобиль уже есть. Очень много грамматических ошибок, плюс еще в договоре присутствует какой-то "страховщик", как третье лицо blink.gif . Лично я таких не знаю, обращаюсь обычно (за полисом или еще за чем) в Страховую Компанию. В общем, я бы такой договор не подписал ни за что.
P.S. "Мутный" этот договор конечно же в пользу этой конторы. В одном месте написали "с учетом износа", в другом месте написали %... и т.д. и т.п. В итоге, Заказчик всегда должен, а у них везде есть отмазка.
P.P.S. По мне так, если заключаешь договор подобного рода - должна быть конкретика во всем. К примеру - кузовные детали ремонтируются или устанавливаются новые, те же Airbag, преднатяжители, системы безопасности - все должно быть расписано. И конечно же все должно быть в рублях, а не в мифических %.
Profile CardPM
  0/+3  
baly4
post Oct 7 2017, 21:01 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(NFS @ Oct 7 2017, 13:49)
Пробежался по тексту договора. Какой-то он мутный, никакой конкретики. Понятно, что стандартная форма этой организации, но судя по вбитым данным Заказчика, конкретный автомобиль уже есть. Очень много грамматических ошибок, плюс еще в договоре присутствует какой-то "страховщик", как третье лицо blink.gif . Лично я таких не знаю, обращаюсь обычно (за полисом или еще за чем) в Страховую Компанию. В общем, я бы такой договор не подписал ни за что.
P.S. "Мутный" этот договор конечно же в пользу этой конторы. В одном месте написали "с учетом износа", в другом месте написали %... и т.д. и т.п. В итоге, Заказчик всегда должен, а у них везде есть отмазка.
P.P.S. По мне так, если заключаешь договор подобного рода - должна быть конкретика во всем. К примеру - кузовные детали ремонтируются или устанавливаются новые, те же Airbag, преднатяжители, системы безопасности - все должно быть расписано. И конечно же все должно быть в рублях, а не в мифических %.
*



Присоединённые файлы
Присоединённый файл  договор_цессии__16_367.pdf ( 1,81мб ) Кол-во скачиваний: 74
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Oct 7 2017, 21:06 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(baly4 @ Oct 7 2017, 21:01)
*

Договора был подписан в шоковом состоянии, в день дтп ,с девятью пострадавшими.Хотя был заключен договор цессии,руководителю Коммерсанта не мешало вымогать с меня 68000 руб,и удерживать на своей стоянке автомашину,ссылаясь на то что СК УралСиб,банкрот.

Сообщение отредактировал baly4 - Oct 7 2017, 21:10
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Oct 7 2017, 22:38 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 14 021



Цитата(baly4 @ Oct 7 2017, 21:06)
Договора был подписан  в шоковом  состоянии, в день дтп ,с девятью пострадавшими.Хотя был заключен договор цессии,руководителю Коммерсанта не мешало вымогать с меня 68000 руб,и удерживать на своей стоянке автомашину,ссылаясь  на то что СК УралСиб,банкрот.
*

В договоре есть "замечательная" оговорка - с учетом износа. Вот примерно отсюда и начинаются ваши беды.
По поводу шокового состояния - достаточно сложно будет то доказать, хотя я скорее на вашей стороне. Просто маленький вопрос - договор обязательно было подписывать в этот день? Можно в ПМ.
Profile CardPM
  0/+1  
baly4
post Oct 7 2017, 22:58 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(NFS @ Oct 7 2017, 22:38)
В договоре есть "замечательная" оговорка - с учетом износа. Вот примерно отсюда и начинаются ваши беды.
По поводу шокового состояния - достаточно сложно будет то доказать, хотя я скорее на вашей стороне. Просто маленький вопрос - договор обязательно было подписывать в этот день? Можно в ПМ.
*

Ну они как присели на уши профессионально,дескать СК такие сякие, не выплачивают,а мы до выплат от СК начнем ремонтировать ваш автомобиль,ну и уговорили подписать данные договора.По договору цессии, СК их послало лесом ,так как не установила из какого права, из кого договор возникла право переуступки,плюс заявление о выплате страхового возмещения были подано 14.11.2016.,а постановление суда вступило в законную силу 16.02 2017. Автомобиль не отремонтирован,а скорее дальше причиняют ущерб,снимают ручки заселяют в салон кошек.
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Oct 8 2017, 21:11 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(NFS @ Oct 7 2017, 13:49)
Пробежался по тексту договора. Какой-то он мутный, никакой конкретики. Понятно, что стандартная форма этой организации, но судя по вбитым данным Заказчика, конкретный автомобиль уже есть. Очень много грамматических ошибок, плюс еще в договоре присутствует какой-то "страховщик", как третье лицо blink.gif . Лично я таких не знаю, обращаюсь обычно (за полисом или еще за чем) в Страховую Компанию. В общем, я бы такой договор не подписал ни за что.
P.S. "Мутный" этот договор конечно же в пользу этой конторы. В одном месте написали "с учетом износа", в другом месте написали %... и т.д. и т.п. В итоге, Заказчик всегда должен, а у них везде есть отмазка.
P.P.S. По мне так, если заключаешь договор подобного рода - должна быть конкретика во всем. К примеру - кузовные детали ремонтируются или устанавливаются новые, те же Airbag, преднатяжители, системы безопасности - все должно быть расписано. И конечно же все должно быть в рублях, а не в мифических %.
*

Какая контора,такой и договор. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
T-34-21rus
post Oct 9 2017, 16:58 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(baly4 @ Oct 8 2017, 21:11)

*

что там с процессом?

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Oct 9 2017, 17:51 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(T-34-21rus @ Oct 9 2017, 16:58)
что там с процессом?
*

Перенесли по ходатайству представителя ООО "КК КоммерсантЪ".Следующие слушание назначено на 2.11.2017Г
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Oct 10 2017, 11:10 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 14 021



baly4, если я правильно вас понял, вы подписали договор, в т.ч. и договор цессии, они вам отремонтировали машину, но СК выплатила сумму, которой не хватило на ремонт машины. Так?
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Oct 10 2017, 20:38 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(NFS @ Oct 10 2017, 11:10)
baly4, если я правильно вас понял, вы подписали договор, в т.ч. и договор цессии, они вам отремонтировали машину, но СК выплатила сумму, которой не хватило на ремонт машины. Так?
*

Да я подписал договор цессии и договор на оказание услуг.Машину они не отремонтировали,она стоит больше ГОДА ,разбитая на стоянке по ул. Магнитцкого 1В. С нее снимают ручки,и специально заселяют в салон животных ,что бы они там гадили.Я так понимаю они так мне мстят,за высказывание правды в интернете,и этим подталкивают к оплате" типо" выполненных услуг,хотя договор цессии еще не расторгнут.Они и за выплатами в СК обращаются и с меня деньги вымогают biggrin.gif ОНИ еще и документально в суде это потверждают,что и за выплатами обращались и с меня деньги в сумме 68000 рублей выммогали pardon.gif В СК я сам обратился,с начало я на них наьехал, че Коммерсанту, не выплачиваете? Они мне:"Документы у этих деятелей не в порядке"Ха крутая юридическая фирма, не могла получить страховые выплаты в течение года lol.gifЯ простой человек ,без юр,образования, обратился в конце июля в СК , и в течении месяца мне выплатили.

Сообщение отредактировал baly4 - Oct 10 2017, 20:41
Profile CardPM
  0/0  
kron1
post Oct 16 2017, 19:35 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 18



После этого сервиса переделывать придется,а так милости просим biggrin.gif biggrin.gif :DКоммерсы так только и живут

Сообщение отредактировал kron1 - Oct 16 2017, 19:37
Profile CardPM
  0/+2  
baly4
post Oct 16 2017, 21:06 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(kron1 @ Oct 16 2017, 19:35)
После этого сервиса переделывать придется,а так милости просим biggrin.gif  biggrin.gif  :DКоммерсы так только и живут
*

ЭТО У НИХ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.У МЕНЯ СНЯЛИ РУЧКУ,ХОТЕЛИ ПОСТАВИТЬ НА ДРУГУЮ МАШИНУ.Утащили новое запасное колесо (на литом диске),нашли на складе с новыми запасными частями( все отмечено в полицейском протоколе) Так же на данный момент пропал задний бампер.(пока заявление не писал,время еще есть)И это еще мне ремонт не делали,а что было бы если они занялись ремонтом,боюсь приставить. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
NFS
post Oct 16 2017, 21:12 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 14 021



В договорах сроки выполнения работ прописаны?
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения