Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Осторожно, аваркомы – обсуждение их деятельности

kron1
post Sep 16 2017, 20:30 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 18



Отзывы клиентов "Ремонт бесплатно",ни у одного клиента кроме заказных отзывов,в этом сервисе ОСАГО не хватит на ремонт,шлите подальше Аваркомов...
Profile CardPM
  -1/+3  
kron1
post Sep 16 2017, 20:32 
Отправлено #2


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(kron1 @ Sep 16 2017, 20:30)
Отзывы клиентов "Ремонт бесплатно"
*

Тема создана для клиентов Коммерсанта,в рекламной теме все сообщения блокируются,этому "ара- сервису" не место в Чебоксарах

Сообщение отредактировал kron1 - Sep 16 2017, 20:37
Profile CardPM
  0/+1  
kron1
post Sep 16 2017, 20:46 
Отправлено #3


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(AVARCOM_KOMMERSANT @ Sep 8 2017, 09:44)
Здравствуйте, ПРАВДА В ТОМ ЧТО, клиенту насчитали в страховой компании 22 тыс. руб. С помощью нашей компании страховая компания выплатила клиенту 34 тыс. руб. Ремонт обошелся в 21 тыс. руб. Выгода составила 13 тыс. руб.


Не большой рассказ, как я лохонулся при обращении в ООО "КК КоммерсантЪ" Началось все это 28.09.2016 попал в ДТП,подъехал аварийный коммисар от "Машины Времени" присел на уши и уговорили меня подписать с ними договора цессии и на оказание услуг. Что понял за год общения с данной компанией.Нагревает клиента и с выплатами по ОСАГО и по ремонту.Ремонт правда мне не делал, сами они отказались,но судя по отзывам о их чудо ремонте,мне повезло.По выплатам ОСАГО,что они делают, то только подают документы в страховую,да делают недорогую(6000руб),типа независимую экспертизу.И все и ждут, ни чего не делая,если не выплатит страховая, не беда,выплатит клиент,ведь клиенту они будете врать, что СК" такая сякая" не выплачивает.И прождав более 10 месяцев, клиент начинает сам выбивать выплаты с СК и выбивает их,и тут они сразу же начинаете вымогать у вас , свой немаленький процент и считать неустойку.А если у страховой слабый юрист,то у них праздник,они и выплату все получат и с клиента деньги будут вымогать.Ну а ,если клиент на ремонт согласится ,они наверное, салют запускают.Клиента в дав раза больше нагреют.Вся работа состоит в обмане клиентов.А идеальный вариант(тут они наверное впадают во все тяжкие) -это когда у них, на стоянке Магнитцкого,клиент оставляет автомобиль.Все автомобиль находится у них в залоге,пока клиент все не выплатит ,страховую выплату (100 Процентов), немаленький их процент(типа За услугу) ,неустойку и т.д., то есть пока не останетесь без штанов,вам его не вернут.А на стоянке они намерено наносят, ущерб автомобилю( ломают ручки дверей,запускают в салон кошек.где они гадят,срывают защитную пленку) это что бы клиент быстрее шевелился и нес им деньги А когда разговариваешь с их руководителем Алиевым Р ,Т то он с вздохом и "отеческим" взглядом говорит"смотреть надо ,что подписываешь теперь плати", .Вот мой маленький рассказ как я лоханулся когда обратился в ооо "КК КоммерсантЪ",да они сейчас предлагают помощь в банкротстве ,боюсь представить,как они могут помочь.
Profile CardPM
  0/+10  
kron1
post Sep 16 2017, 21:28 
Отправлено #4


Начинающий



Сообщений: 18



Чтобы отказаться от услуг этой шараш конторы,клиенту придется отдать 20% осаго и 10 тыс рублей ,просто так,а вроде все бесплатно,и работники не боятся ходить через лес biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kron1
post Sep 16 2017, 21:31 
Отправлено #5


Начинающий



Сообщений: 18




Цитата(AVARCOM_KOMMERSANT @ Sep 8 2017, 09:44)
Здравствуйте, ПРАВДА В ТОМ ЧТО, клиенту насчитали в страховой компании 22 тыс. руб. С помощью нашей компании страховая компания выплатила клиенту 34 тыс. руб. Ремонт обошелся в 21 тыс. руб. Выгода составила 13 тыс. руб.


А вот это неправда,в офисе для клиента, вы по другому считаете.Ну не может у вас клиент уйти, от вас с выгодой,только с долгами. :  
Profile CardPM
  0/+1  
kron1
post Sep 16 2017, 21:47 
Отправлено #6


Начинающий



Сообщений: 18



Продвинутый



Сообщений: 195
Из: Чебоксары



Цитата(RAMMs @ Feb 3 2016, 14:14)
компания чинит машину клиента за свой счет до выплаты страховки?



Да! Берём и ремонтируем бесплатно в наших сервисах до выплаты страховки
Только клиент даже не будет знать сумму страховой выплаты по ОСАГО,и доплачивать все равно придется из своего кармана,не думал что в наше время так разводят на деньги
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Sep 16 2017, 22:14 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 14 020



Крик души? Или набор не совсем связных сообщений? Последние сообщения вообще не понял, не мешало бы на русский язык перевести.
Profile CardPM
  0/+7  
MNO70
post Sep 16 2017, 23:04 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 238



Цитата(NFS @ Sep 16 2017, 22:14)
Крик души? Или набор не совсем связных сообщений? Последние сообщения вообще не понял, не мешало бы на русский язык перевести.
*


Кто связывался - тот понял. Скорее всего, на личном примере, это должно звучать так:"Берут и ремонтируют в своем сервисе до выплаты страховки
Только клиент даже не будет знать сумму страховой выплаты по ОСАГО, но доплачивать все равно придется из своего кармана,не думал что в наше время так разводят на деньги." При подсчете ремонта повреждений как-то получается что предварительная (ожидаемая) сумма выплат по ОСАГО меньше чем сумма на ремонт. Казалось бы юристы конторы все равно взыщут с виновного в судебном порядке данную сумму и ремонт полностью можно провести бесплатно, но доплачивает потерпевший, хотя больше чем уверен юристы конторы все же взыскивают данную сумму и с виновного в аварии.
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Sep 16 2017, 23:51 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 14 020



Цитата(MNO70 @ Sep 16 2017, 23:04)
Кто связывался - тот понял. Скорее всего, на личном примере, это должно звучать так:"Берут и ремонтируют  в своем сервисе до выплаты страховки
Только клиент даже не будет знать сумму страховой выплаты по ОСАГО, но доплачивать все равно придется из своего кармана,не думал что в наше время так разводят на деньги."  При подсчете ремонта повреждений как-то получается что предварительная (ожидаемая) сумма выплат по ОСАГО меньше чем сумма на ремонт.  Казалось бы юристы конторы все равно взыщут с виновного в судебном порядке данную сумму и ремонт полностью можно провести бесплатно, но доплачивает потерпевший, хотя больше чем уверен юристы конторы все же взыскивают данную сумму и с виновного в аварии.
*

Да все я понял. Написал же - "крик души?" Предлагали и мне эти коммерсанты свои услуги - отказался. Думать прежде всего надо, а не рассчитывать на "доброго дядю."
Profile CardPM
  0/+3  
kron1
post Sep 17 2017, 19:08 
Отправлено #10


Начинающий



Сообщений: 18



Меня поразило то,что человека на SantaFe,обули на 70 штук на ровном месте,эта тема создана для автовладельцев,что бы не попасть в ситуацию,когда "Когда ремонт бесплатно".Бесплатный сыр только в мышеловке yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Sep 17 2017, 20:11 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(kron1 @ Sep 17 2017, 19:08)
Меня поразило то,что человека на SantaFe,обули на 70 штук на ровном месте,эта  тема создана для автовладельцев,что бы не попасть в ситуацию,когда "Когда ремонт бесплатно".Бесплатный сыр только в мышеловке yes.gif
*

Ну вот и еще в полку обманутых ООО"КК КоммерсаетЪ"прибыло. Предлагаю создать группу "Коммерсант и их обманутые клиенты".А по существу,напишите заявление в полицию,не поможет конечно,но вдруг.По секрету сказали,заявлений много ,но им пока не дают ход,отписываются. Можно и в прокуратуру, но там тоже самое ,что и в полиции. Напишите в группы,что бы люди знали,только в ПРо город,За рулем,не опубликуют,то ли друзья,то ли в доле,а может боятся.Я под постами комментарии,оставлял.Пропустят в группы ЧП и Криминал Чебоксары и Черный список Чебоксары.А так пока, на 70000 штук, меня еще не обули,хотят больше lol.gif lol.gif Идет судебное разбирательство с ними,начали в июле,затягивают.На суд приходят с "липовыми" актами,подписанными сотрудниками данной фирмы.
Profile CardPM
  0/+1  
Александр КоммерсантЪ
post Sep 19 2017, 11:54  [ показать ]
Отправлено #12
Profile CardPM
  -12/+1  
RAMMs
post Sep 19 2017, 17:45 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(Александр КоммерсантЪ @ Sep 19 2017, 11:54)
Здравствуйте , уважаемые участники форума. Если у вас есть вопросы к работе ООО"КК"КоммерсантЪ", просим позвонить в службу контроля качества по телефону 8(8352)385911. Мы разберемся в каждой ситуации отдельно, а так же сделаем все возможное , чтобы не допустить подобного в будущем.
*

договор выложите просто сюда и вопросов не будет.
Profile CardPM
  0/+5  
baly4
post Sep 19 2017, 19:10 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Александр КоммерсантЪ @ Sep 19 2017, 11:54)
Здравствуйте , уважаемые участники форума. Если у вас есть вопросы к работе ООО"КК"КоммерсантЪ", просим позвонить в службу контроля качества по телефону 8(8352)385911. Мы разберемся в каждой ситуации отдельно, а так же сделаем все возможное , чтобы не допустить подобного в будущем.
*

Вопросов много,прям "Камаз" и тележка,но вы же по существу не отвечаете. На заданные, конкретные вопросы,любимое слово ваших сотрудников: "Я не знаю".А сладким голосом "лапшу" вешать вы умеете.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Sep 19 2017, 19:35 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Да этот Коммерсант та еще шарашкина контора. Отзывы всегда отрицательные good.gif И про развод на бабки тоже от людей слыхал не единожды. Закрывать надо давно их...

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения