Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Осторожно, аваркомы – обсуждение их деятельности

baly4
post Sep 19 2017, 20:21 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Александр КоммерсантЪ @ Sep 19 2017, 11:54)
Здравствуйте , уважаемые участники форума. Если у вас есть вопросы к работе ООО"КК"КоммерсантЪ", просим позвонить в службу контроля качества по телефону 8(8352)385911. Мы разберемся в каждой ситуации отдельно, а так же сделаем все возможное , чтобы не допустить подобного в будущем.
*

Уважаемый Александр КоммерсантЪ,вы уж разберитесь в каждой ситуации,а лучше почитайте отзывы, о вашей безобразной работе на форумах.А очень многие, и не пишут,на форумы angry.gif Данные ошибки,как вы их называете,а народ считает их обманом,вы допускаете аж 2016 года и вы до сих пор их не исправили?То как делают ремонт .автомашины в ваших мастерских "Машина Времени"на Магнитцком 1В,мягко сказать, ну не очень хорошо.Так что уважаемые участники форума, СТО раз подумайте,прежде чем обращаться в Фирмы подконтрольные ИП Алиеву Р.Т. Такие как ООО "КК КоммерсантЪ","Машина Времени""АвтоКинг" и др.На перед, с Коммерсантом у меня идет судебное разбирательство в Чебоксарском районном суде.Следующие заседание отложено на 09.10.2017, в 15 часов приглашаю всех желающих.

Сообщение отредактировал baly4 - Sep 19 2017, 20:23
Profile CardPM
  0/+4  
baly4
post Sep 21 2017, 23:37 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Александр КоммерсантЪ @ Sep 19 2017, 11:54)
Здравствуйте , уважаемые участники форума. Если у вас есть вопросы к работе ООО"КК"КоммерсантЪ", просим позвонить в службу контроля качества по телефону 8(8352)385911. Мы разберемся в каждой ситуации отдельно, а так же сделаем все возможное , чтобы не допустить подобного в будущем.
*

Отзыв вашего сотрудника.Что вас ожидает в будущем #Чебоксары
Вижу #КоммерсантЪ" он же #Машина_Времени" к сезону готовится и рекламку тут прикупил ещё и с зп 32косаря)))). Аварийные комиссары(менеджеры с л\а как их называют) набирают на сезон и обещают сказочную зп. По факту - сидишь, ждёшь дтп. Есть #дтп - можешь заработать, нет - сидишь на месте и слушаешь рассказы, что сейчас сезон начнётся и всё будет хорошо, в итоге нормально зарабатывает 3 человека из 15, может быть и такое, что бенз не сможешь отбить. В связи с чем постоянная текучка и увольнения за ненадобностью по окончанию зимы. Требуют "тащить" клиентов в сервис на договор ремонта(не затащил какое-то количество-не получаешь денег с клиентов за договоры совсем никаких), в котором компания с выплаты страховой компания берёт себе процент и есть шанс, что вам придётся доплачивать из собственного кармана либо ездить с б\у деталями или их подделками. Договор просто так не разорвёте - придётся заплатить кругленькую сумму. Советую, только если у вас дорогая иномарка. Зарплаты регулярно задерживают и ощущение, что её размер зависит не только от твоих показателей, но и от общей прибыли "компании" так к концу месяца могут появится штрафы за правила, о существовании которых ты и не знал. Сотрудникам кол-центра кидают разную работу. Так оператор может стать маркетологом или тренером по продажам; до чего дойдет ум директора. Юристы заняты бесконечным переписыванием претензий и исков, иногда походы в суды, за очень скромную плату.Директор только ищет возможность, как бы вас поиметь в разных позах, да подешевле. Создают вид успешной компании, а по факту - пустышка без перспектив и обман. Ну и ещё по факту зп просто отказались выплачивать за полтора месяца+отпускные. Цените своё время - не ходите туда работать, кроме разочарования ничего не получите.

papanya98
Profile CardPM
  0/+4  
Guest_Painvenom_*
post Sep 26 2017, 11:49 
Отправлено #18


Unregistered







Полностью согласен с тем, что написано, я уже почти два года знаю его, и, я удивлен, как он до сих пор работает, потому что я знаю что и как там все происходит изнутри.
  0/+3  
olegel21
post Sep 26 2017, 14:36 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Александр КоммерсантЪ @ Sep 19 2017, 11:54)
Здравствуйте , уважаемые участники форума. Если у вас есть вопросы к работе ООО"КК"КоммерсантЪ", просим позвонить в службу контроля качества по телефону 8(8352)385911. Мы разберемся в каждой ситуации отдельно, а так же сделаем все возможное , чтобы не допустить подобного в будущем.
*

Ну судя по гневным и обличительным отзывам на форуме, Вам лучше вообще ликвидироваться как "фирме", ..." чтобы не допустить подобного в будущем."... yes.gif
Profile CardPM
  0/+8  
CMV
post Sep 26 2017, 16:47  [ показать ]
Отправлено #20
Profile CardPM
  -12/0  
baly4
post Sep 26 2017, 19:17 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Александр КоммерсантЪ @ Sep 19 2017, 11:54)
Здравствуйте , уважаемые участники форума. Если у вас есть вопросы к работе ООО"КК"КоммерсантЪ", просим позвонить в службу контроля качества по телефону 8(8352)385911. Мы разберемся в каждой ситуации отдельно, а так же сделаем все возможное , чтобы не допустить подобного в будущем.
*


Отвечал уже и вам и вашему сотруднику Марине Цыгановой, Кириллу Тимофееву .Екатерине Ионовой. Судебное разбирательство идет не со мной ,а с вами.Хоть посмотрите на сайте суда Чебоксарского района,где будет ясно кто с кем разбирается и кто тянет,данное судебное слушание.А по отзывам ,не прикидывайтесь,что по обещали данным людям ,вернуть машину. не требовать дополнительную оплату,якобы на ремонт не хватило.Негативных отзывов про вашу компанию, значительно больше.Тогда что же вам помешало отремонтировать мою машину ,которая стоит больше года на на вашей стоянке?Песенку, что я отказывался от ремонта и не подписывал заказ-наряд .НЕ НАДО.Уже слушал,есть свидетели и диктофонная запись,где ваш сотрудник отказывается предоставить заказ-наряд, на ремонт автомобиля.И про то что СК банкрот, то же не надо,слышали.И почему на вашей стоянке снимают ручки двери автомобиля,не ломают(КАк я писал ранее) а именно снимают,для того что бы поставить на другую машину,рассказал сотрудник.Девушки коммерсанта,молодцы,пишут с открытым забралом, со своих страничках. good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
CMV
post Sep 27 2017, 11:31  [ показать ]
Отправлено #22
Profile CardPM
  -11/0  
baly4
post Sep 27 2017, 19:26 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(baly4 @ Sep 26 2017, 19:17)
Отвечал уже и вам и вашему сотруднику Марине Цыгановой, Кириллу Тимофееву .Екатерине Ионовой. Судебное разбирательство идет не со мной ,а с вами.Хоть посмотрите на сайте суда Чебоксарского района,где будет ясно кто с кем разбирается и кто тянет,данное судебное слушание.А по отзывам ,не прикидывайтесь,что по обещали данным людям ,вернуть машину. не требовать дополнительную оплату,якобы на ремонт не хватило.Негативных отзывов про вашу компанию, значительно больше.Тогда что же вам помешало отремонтировать мою машину ,которая стоит больше года на на вашей стоянке?Песенку, что я отказывался от ремонта и не подписывал заказ-наряд .НЕ НАДО.Уже слушал,есть свидетели и диктофонная запись,где ваш сотрудник отказывается предоставить заказ-наряд, на ремонт автомобиля.И про то что СК банкрот, то же не надо,слышали.И почему на вашей стоянке снимают ручки двери автомобиля,не ломают(КАк я писал ранее) а именно снимают,для того что бы поставить на другую машину,рассказал сотрудник.Девушки коммерсанта,молодцы,пишут с открытым забралом, со своих страничках. good.gif
*

Желающие могут подойти в Чебоксарский районный суд 09.10.2017 к трем часам Судья Тяжева А. Ю.
Profile CardPM
  0/+4  
Чужой
post Sep 27 2017, 21:21 
Отправлено #24


чужой



Сообщений: 2 743
Из: Чебоксары
КИА


Блин, как то записал телефон Аваркомов Машина Времени в телефон на всякий случай, теперь удалил, ну их нах...
Profile CardPM
  0/+12  
baly4
post Sep 28 2017, 21:43 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(CMV @ Sep 27 2017, 11:31)
Уважаемый baly4, прошу не утаивать от общественности , что на Вас подан встречный иск. Только после оглашения результатов судебных разбирательств , можно будет сделать вывод о сложившейся ситуации. А отзывы клиентов правдивые , никто с них ничего не требовал.
*

бла,бла,бла и не одного ответа ,на заданные ранее вопросы.Ни кто и не утаивал ,что вы подали встречный иск ,а даже предлагали ознакомиться на сайте Чебоксарского районного суда.Юристы понимают ,для чего был подан встречный иск.И если все так хорошо у вас и какие вы "замечательные",помогаете людям.То откуда столько негативных отзывов?
Profile CardPM
  0/+3  
baly4
post Sep 28 2017, 21:49 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(CMV @ Sep 26 2017, 16:47)
Прочитав вышеописанное, можно сделать вывод , что человек проработал в компании "КоммерсантЪ" долгое время, и т.к  он пишет о деятельности разных отделов, следовательно, ему шли навстречу и предлагали себя проявить в разных качествах, обучали  и вкладывали ресурсы.  Не смотря на это, бывшего сотрудника что-то не устраивает. Так возможно дело не в " КоммерсантЪ " , а в самом бывшем сотруднике ?
*

Ха опять проклолись tongue.gif biggrin.gif,признали все таки ,что это отзыв бывшего сотрудника, проработавший в компании долгое время. И знающий все кухню изнутри.Значит все что он писал правда? rofl.gif ,даже если это часть правды,то выводы напрашиваются сами.
Profile CardPM
  0/+5  
Hyunday 555
post Sep 29 2017, 09:43 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 960



Друг обещал подробный отчёт о ремонте своей Калины, счас только дождется окончательных результатов о обещанном ремонте и заменой установленных гаражных запчастей на оригинальные, за что уже была взята доплата.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 2 2017, 16:46 
Отправлено #28


Unregistered







Цитата(baly4 @ Sep 28 2017, 21:49)
Ха опять проклолись tongue.gif  biggrin.gif,признали все таки ,что это отзыв бывшего сотрудника, проработавший в компании долгое время. И знающий все кухню изнутри.Значит все что он писал правда? rofl.gif  ,даже если это  часть правды,то выводы напрашиваются  сами.
*

Вот это поворот ,сами признались!Ну и Работнички, уволят наверное, того кто комменты писал
  0/+1  
baly4
post Oct 6 2017, 18:28 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(olegel21 @ Sep 26 2017, 14:36)
Ну судя по гневным и обличительным отзывам на форуме, Вам лучше вообще ликвидироваться как "фирме", ..." чтобы не допустить подобного в будущем."... yes.gif
*

Вот отзыв в защиту Коммерсанта от Maks Mo
Читая все эти негативные отзывы, я просто поражён мерзостью людей которые вечно недовольны всем в жизни! То им 1 не нравиться, то 2, то 3!!! Вы сами для начала определитесь, что вам вообще в жизни нужно и занимайтесь этим, а не сидите в соц. сетях и не жалуйтесь на всех и не нужно наговаривать на всех подряд, что они плохие и все такое! Вот живой пример в середине августа у меня произошло дтп, где я был потерпевшим, ко мне подъехал АК на обклеенной машине все объяснил, рассказал, помог составить объяснение для гибдд и после предложил проехать на осмотр. Я сначала подумал, что то здесь не так, зашёл на сайт машины времени увидел ужасные комментарии и подумал зачем я сюда вообще приехал! После чего меня пригласили пройти внутрь посмотреть их сервис и вообще как у них там все происходит, после чего я понял что, все эти отзывы лишь сказки, но осторожность все же присутствовала😅 После чего мою машину осмотрели угостили хорошим кофе, вызвали мне такси и сказали, что в течении месяца машина будет готова! Из повреждений у меня был разбит бампер, капот, фары и стрельнула подушка безопасности☝🏻Да, прошло чуть больше месяца, но за то, когда я приехал за машиной, я был удивлён тому, что мою машину отремонтировали так хорошо и быстро!!! Я остался очень доволен ремонтом!👍🏻 Если не дай Бог произойдёт ещё какое либо дтп, я уже знаю куда ехать на ремонт, где вас встретят хорошо и все сделают на 5+👍🏻👍🏻👍🏻 Хорошие ребята! Удачи вам во всем!!!!
Profile CardPM
  -4/+1  
olegel21
post Oct 6 2017, 21:10 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


А кто такой Макс Мо?
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения