Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Осторожно, аваркомы – обсуждение их деятельности

baly4
post Mar 22 2018, 19:00 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(T-34-21rus @ Mar 22 2018, 08:29)
рекомендую вам обратится в суд, за выдачей судебного приказа. и сразу к приставам. в тот же день машину заберете. yes.gif
*

В суд я без проблем схожу,мне интересно зафиксировать,отказ в исполнении решении суда. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
T-34-21rus
post Mar 23 2018, 08:47 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(baly4 @ Mar 22 2018, 19:00)
В суд я без проблем схожу,мне интересно зафиксировать,отказ в исполнении решении суда. blush2.gif
*

играть так играть pardon.gif good.gif biggrin.gif

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Mar 23 2018, 18:21 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


[quote=T-34-21rus,Mar 23 2018, 08:47]
играть так играть pardon.gif good.gif biggrin.gif
Какие игры?Тупое зарабатывание денег,чем больше дней будут удерживать,тем больше будет денег с них взыскано, по суду tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Mar 31 2018, 18:14 
Отправлено #124


Эксперт



Сообщений: 738
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(baly4 @ Mar 16 2018, 19:49)
Шансов нет,сходите в СК с отзывами о СТО, особено о качественном  ремонте.Намекните,что с данной компании судяться  по качеству  ремонта в Калининском райном суде ДЕЛО № 2-84/2018 (2-3486/2017;) ~ М-3602/2017,ДЕЛО № 2-1044/2018,В Московском районом суде ДЕЛО № 2-1673/2018 ~ М-807/2018 где уже ответчиком являеться Россгострах с представителями коммерсанта.Проверяйте документы предоставленны сотрудниками Коммерсанта,суммы могут различаться(стоимость запчастей завышенна),подписи (грешат за вас подписи ставить).Обязательно возьмите все документы,покажите юристу и эксперту.Пишите претензию в СК,что СТО не вызывает доверия в выполнении  качественного ремонта.А так можете ничего не делать и приготовить деньги, за ремонт(так как денег СК 100% не хватит),а потом за переделку этого ремонта(так как на СТО нет специалистов,сами бывшие сотрудники пишут blink.gif,сделают не качественно)
*

Вчера в 10:30, примерно, поставил машину под замену бампера. Ждал весь день, но не дождался. Сам приехать не мог так как очень сильно был болен. Сегодня стало полегче, пошёл туда. Бампер поменяли и сделали это качествено, здесь претензий нет. Но кое-что не было доделано (полировка фары) и видать поэтому не вызвали. Буду ждать понедельника, что бы выяснить будут ли делать дальше. По большому счёту, это не так важно. Мне машина для работы нужна, хоть и не каждый день, в основном на машине товарища работаю, но всё же хотелось бы по-быстрее забрать машину с их СТО
Profile CardPM
  0/+1  
baly4
post Mar 31 2018, 23:55 
Отправлено #125


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Мистер Дая @ Mar 31 2018, 18:14)
Вчера в 10:30, примерно, поставил машину под замену бампера. Ждал весь день, но не дождался. Сам приехать не мог так как очень сильно был болен. Сегодня стало полегче, пошёл туда. Бампер поменяли и сделали это качествено, здесь претензий нет. Но кое-что не было доделано (полировка фары) и видать поэтому не вызвали. Буду ждать понедельника, что бы выяснить будут ли делать дальше. По большому счёту, это не так важно. Мне машина для работы нужна, хоть и не каждый день, в основном на машине товарища работаю, но всё же хотелось бы по-быстрее забрать машину с их СТО
*

Рад за Вас.Денег у них на ремонт хватило?Не предлагали доплатить?
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Apr 1 2018, 07:51 
Отправлено #126


Эксперт



Сообщений: 738
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(baly4 @ Mar 31 2018, 23:55)
Рад за Вас.Денег у них на ремонт хватило?Не предлагали доплатить?
*

Нет. Там 5000 руб. Страховая выделила - это впритык на замену бампера, усилителя, полировку фары и декоративной накладки фары.

Что интересно, я так долго ждал, когда позвонят насчёт ремонта, еще куча сомнений было, что вообще что-то сделают или сделают, но плохо и вот в прошедший четверг я лежал дома, болел, не мог с кровати даже встать. После обеда - звонок в дверь, соседка говорит, что вашу машину Газель задела - въехала в перед машины. Машина стоит перед подъездом и вот как-то умудрился же. Я еле-еле встал и пошёл смотреть.
опубликованное пользователем изображение
Всё оформили по европротоколу, пошёл домой. Чуть позже звонят из СТО, можете машину пригнать на ремонт. Я говорю, что у меня опять ДТП и мне надо с утра в страховую. Они же уверяли, что можно сразу к ним и они якобы сами всё оформят. Несмотря на то, что я очень плохо себя чувствовал, я не поверил им и всё равно в пятницу поехал в страховую. Там заняло всё ровно час, а потом поехал на их СТО. Интересно, как они бы сами оформили страховой случай, если они по большому счёту только служба аварийных комиссаров?

Сообщение отредактировал Мистер Дая - Apr 1 2018, 13:15
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Apr 2 2018, 19:32 
Отправлено #127


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Мистер Дая @ Apr 1 2018, 07:51)
Нет. Там 5000 руб. Страховая выделила - это впритык на замену бампера, усилителя, полировку фары и декоративной накладки фары.

Что интересно, я так долго ждал, когда позвонят насчёт ремонта, еще куча сомнений было, что вообще что-то сделают или сделают, но плохо и вот в прошедший четверг я лежал дома, болел, не мог с кровати даже встать. После обеда - звонок в дверь, соседка говорит, что вашу машину Газель задела - въехала в перед машины. Машина стоит перед подъездом и вот как-то умудрился же. Я еле-еле встал и пошёл смотреть.

Всё оформили по европротоколу, пошёл домой. Чуть позже звонят из СТО, можете машину пригнать на ремонт. Я говорю, что у меня опять ДТП и мне надо с утра в страховую. Они же уверяли, что можно сразу к ним и они якобы сами всё оформят. Несмотря на то, что я очень плохо себя чувствовал, я не поверил им и всё равно в пятницу поехал в страховую. Там заняло всё ровно час, а потом поехал на их СТО. Интересно, как они бы сами оформили страховой случай, если они по большому счёту только служба аварийных комиссаров?
*

Да, вот ведь не везет,только с одним ДТП разобрались,тут второе на рисовалось.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Apr 2 2018, 20:08 
Отправлено #128


Эксперт



Сообщений: 738
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(baly4 @ Apr 2 2018, 19:32)
Да, вот ведь не везет,только с одним ДТП разобрались,тут второе на рисовалось.
*

Зато машину сегодня забрал: бампер хорошо сел. Ровно. Красиво. Если бы не передний бампер теперь разбитый не в тему совершенно, было бы всё идеально.
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Apr 3 2018, 18:33 
Отправлено #129


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Мистер Дая @ Apr 2 2018, 20:08)
Зато машину сегодня забрал: бампер хорошо сел. Ровно. Красиво. Если бы не передний бампер теперь разбитый не в тему совершенно, было бы всё идеально.
*

Хорошо что сделали.Искренне рад за вас. Неужели КОМЕРСАНТ на Магнитцком 1в научились работать?
Profile CardPM
  -1/0  
baly4
post Apr 14 2018, 16:50 
Отправлено #130


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Все, забрал автомобиль с помощью судебного пристава.Во время процесса изъятия Алиев орал и оскорблял, брызгал слюной,не хотел возвращать, явно был очень обижен.Возможно прикипел к автомобилю,ведь удерживал с 28.08.2016 по 13.04 2018.Бегал по стоянке и всем представлялся мудаком,с горя имя свое забыл biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Мистер Дая
post Apr 14 2018, 19:19 
Отправлено #131


Эксперт



Сообщений: 738
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(baly4 @ Apr 14 2018, 16:50)
Все, забрал автомобиль с помощью судебного пристава.Во время процесса изъятия Алиев орал и оскорблял, брызгал слюной,не хотел возвращать, явно был очень обижен.Возможно прикипел к автомобилю,ведь удерживал с 28.08.2016 по 13.04 2018.Бегал по стоянке и всем представлялся мудаком,с горя имя свое забыл biggrin.gif
*

Рад за вас. Вчера забрали? Я так и не понял толком, что у вас за история. Вроде почитал всё. У вас машину не доделали и не хотели отдавать, так? Потом удерживали на их стоянке и хотели, что бы вы заплатили за стоянку? Расскажите кратко что там у вас произошло?
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Apr 14 2018, 20:34 
Отправлено #132


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


[quote=Мистер Дая,Apr 14 2018, 19:19]
Рад за вас. Вчера забрали? Я так и не понял толком, что у вас за история. Вроде почитал всё. У вас машину не доделали и не хотели отдавать, так? Потом удерживали на их стоянке и хотели, что бы вы заплатили за стоянку? Расскажите кратко что там у вас произошло?
Машину просто отказались делать.Предоставил им авто,в день ДТП 28 августа 2016 года,подавшись уговорам,что сделают авто, до выплат с страховой компании.Подписал договора цессии и договор на оказание услуг.До марта 2017 г.,кормили обещаниями,как оказалось, этим супер юристам, СК отказало в выплате.В марте написал претензию,решил забрать автомобиль,но автомобиль заблокировали стали требовать 68000 руб,за оказанные услуги.Что самое главное, ни как их документов потверждающих,эту сумму не предоставили.Начал переписку,что бы получить документы.В это время, с автомобиля была снята ручка двери,что бы поставить ее на другой автомобиль.Так же сотрудники специально прикормили кошек, в салон,при этом постоянно разрезая защитную пленку.В салоне кошки покоцали кожаные сиденья и пластик,так же оставили продукты жизнедеятельности,кал и мочу.Утащили запасное колесо,правда потом его вернули.Все это делали,что бы я заплатил 68000 руб.В июне 2017 года подал на них в суд.В суд они притащили документы, в которых оказалось подделаны мои подписи,за моей спиной хотели страховые выплаты получить.Так же изготовили и предоставили в суд,липовые документы,яко бы я отказывался от ремонта.В декабре суд принял решение ,в мою пользу.Но они не успокоились,подали апелляцию в Верховный суд, 12 марта 2018 г.,суд принял мою сторону.До последнего удерживали автомобиль,на зло, с обидой.13 апреля с ругательствами забрали автомобиль. Что имеем на сегодня.28.08.2016 года оставил автомобиль после ДТП,13 апреля 2018г.,забрал автомобиль,так же разбитым.Только в дополнение к этому ,нет ручки двери,пропал задний бампер,поцарапанный салон,провонявший калом и мочей.Про потраченные нервы молчу,а так же потраченные деньги.Вот такой ара сервис.Про хозяина вообще молчу, мелкий пакостник,"антон" и" эдик",к тому же обидчивыйи.По человеческий не понимает,а я обезьяний язык не понимаю.
Profile CardPM
  0/+6  
BEAVIS
post Apr 21 2018, 09:45 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


автомобиль вернули, моральные и другие издержки компенсировали?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Apr 21 2018, 21:23 
Отправлено #134


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(BEAVIS @ Apr 21 2018, 09:45)
автомобиль вернули, моральные и другие издержки компенсировали?
*

Нет, отправил пока претензию. Не ответят,буду подавать в суд. Я так думаю, сами они не додумаются компенсировать ущерб.Такой стиль работы у них,все испортить,напакостить и сделать вид что все нормально,во всем виноват клиент,а они не причем .Алиев уже объяснительной пишет,что я сам пробирался на территорию стоянки и царапал автомобиль и что я сам отказался от ремонта,скоро будет говорить ,что я сам не забирал автомобиль, а они умоляли,что бы я забрал.Сотрудников своих подставил,сейчас в полиции написал объяснительную ,что указание подделывать подписи не давал,сотрудники сами подделывали.Документы,для в ведение суда в заблуждение,не изготавливал,указаний не давал.Все это нехорошие сотрудники,подставить хотят" крутого" юриста."
Profile CardPM
  0/+1  
baly4
post May 18 2018, 09:34 
Отправлено #135


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Ну вот и закончилось дело в Арбитражном суде "О защите деловой репутации". Коммерсант три раза переделывал исковые требования,так как сам не мог объяснить свои хотелки.Просто обида Алиева, что правду пишут про "супер" юридические услуги и "качественный" ремонт.Он же считает себя "Супер" Юристом и самым умным человеком в стране. Суд не понимал его требований, отраженных в иске ,ведь все,что было написано было правдой и Коммерсанту отказали в иске blush2.gif .Мы даже не стали просить суд ,возместить мне, представительские расходы.Они же своим клиентам не выплачивает по договорам,мне не может выплатить по прошлому решению суда,что у" супер" юриста, но нищего Алиева спрашивать,то что у него нет.А нет у него денег и совести.Теперь пусть ждет ответку.
Profile CardPM
  -1/+11  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения