Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 30 2017, 10:22 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Перевертыш с вылетом из салона в Моргаушском районе

Авария произошла днем 29 августа недалеко от Моргаушской птицефабрики.

Судя по видео, водитель легковушки не справился с управлением, съехал с дороги, после чего машина несколько раз перевернулась, а из салона вылетели два человека.


Предварительно, водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести (остались живы). Со слов очевидцев, они находились в состояния опьянения.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+10  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Перевёртыш с вылетом из салона в Моргаушском районе , днём 29 августа 2017

Skite
post Aug 31 2017, 10:41 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Aug 31 2017, 10:04)
Панимаешли... Хотя сомневаюсь, что есть чем....  Вероетность , что в меня вьедет такой трезвенник , как ты.... Гораздо выше, чем то что в меня вьедет синий....
Вот сегодня, в очередной раз на регулируемом перкрестке, не смог повернуть на лево, ибо всречка ехала прямо ,откровенно на красный... А те кто должен был дать мне закончить маневр,идвинулись уже на жолтый.... ну пришлось стоять еще цикл... Машину жалко... А так то бить надг таких трезвенников как ты... И лишать и отлучать потом от руля
А то ввзяли моду, типа трезвый, на все можно забить... Да ну вылетели бухие. Да это закономерно и предсказуемо...
Трезвый виновен в дтп.... Чем ТЫ это обоснуешь? Он адекватен, вменяем?
Можно ему даже по трезвяни водить авто?
Ну давай, всего два простых вопроса....
*

сомневаюсь что тебе есть чем понять ответы, но отвечу, чтоб не ныл потом типа слился, на самом деле просто не отвечаю на дэбильные вопросы, но тэбэ это нечем понять.
просишь ответить на 2 вопроса, а в твоем потоке 3 вопросительных знака, не дружишь...
1. я всегда говорил, что дэбилов на дороге стало охеренно много, они трезвые. не знаю чем ты обосновываешь их неадекватность, я их не изучал, в отличии от тебя. могу только предположить, просто неумные, а уму их гибдд не учит, надо драть таких на дороге штрафами, вмиг поумнеют.
2. ну ему же выдали ВУ, значит можно водить авто. только осталось научить управлять ИПО.
ЗЫ ты вот в трезвом состоянии не можешь повернуть налево на регулируемом перекрестке, все тебе кто то мешает. тебе можно садиться за руль? видео хотя бы выложи, посмотрим как тебе все мешают.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Aug 31 2017, 10:51 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Aug 31 2017, 10:41)
сомневаюсь что тебе есть чем понять ответы, но отвечу, чтоб не ныл потом типа слился, на самом деле просто не отвечаю на дэбильные вопросы, но тэбэ это нечем понять.
просишь ответить на 2 вопроса, а в твоем потоке 3 вопросительных знака, не дружишь...
1. я всегда говорил, что дэбилов на дороге стало охеренно много, они трезвые. не знаю чем ты обосновываешь их неадекватность, я их не изучал, в отличии от тебя. могу только предположить, просто неумные, а уму их гибдд не учит, надо драть таких на дороге штрафами, вмиг поумнеют.
2. ну ему же выдали ВУ, значит можно водить авто. только осталось научить управлять ИПО.
ЗЫ ты вот в трезвом состоянии не можешь повернуть налево на регулируемом перекрестке, все тебе кто то мешает. тебе можно садиться за руль? видео хотя бы выложи, посмотрим как тебе все мешают.
*

Чо выкладывать.... Ты б домохозяйка, выехала бы в час пик на дорогу.... Да ваще хоть просто прокатись...
Ну и потрудись ответить на простые вопросы.
Вроде конкретно поставил... А твои доводы, типа ВУ выдали, осталось тока научить ездить, мне неинтересны...
А если, нечего сказать... То лучше помолчи, за умного сойдешь...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 31 2017, 11:27 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Aug 31 2017, 10:51)
Чо выкладывать.... Ты б домохозяйка, выехала бы в час пик на дорогу.... Да ваще хоть просто прокатись...
Ну и потрудись ответить на простые вопросы.
Вроде конкретно поставил... А твои доводы, типа ВУ выдали, осталось тока научить ездить, мне неинтересны...
А если, нечего сказать... То лучше помолчи, за умного сойдешь...
*

зачем тогда задаешь мне вопросы, если тебя ответы не устраивают. я ж сразу сказал, что не поймешь ответы, не в первый раз не понимаешь.
ну если ты в простой ситуации не можешь повернуть на перекрестке, то нехер тебе делать за рулем. где ты в нчк нашел час пик? боюсь представить какой у тебя будет шок в час пик на перекрестке Пирогова-Крылова (если ехать от кафе Университетская к Каскаду), так весь час пик и простоишь.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
cjay
post Aug 31 2017, 13:42 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 88



и понеслась душа в небо, да видать грехи тяжкие не пускают


--------------------
Охотник на мух
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 31 2017, 14:03 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Aug 31 2017, 11:27)
зачем тогда задаешь мне вопросы, если тебя ответы не устраивают. я ж сразу сказал, что не поймешь ответы, не в первый раз не понимаешь. 
ну если ты в простой ситуации не можешь повернуть на перекрестке, то нехер тебе делать за рулем. где ты в нчк нашел час пик? боюсь представить какой у тебя будет шок в час пик на перекрестке Пирогова-Крылова (если ехать от кафе Университетская к Каскаду), так весь час пик и простоишь.
*

Чот я нИпонял? Где ответы на простые вопросы?Детский лепет, шо ты ничего не знаешь , ничего нИ понимаешь, подкрепленный доводом , типа сам дурак.... Ты считаешь ответом на простой вопрос?
Я тя щаз, тупо спрошу... Пачиму трезвый чел совершивший дтп имеет право ездить дальше, а синий пусть и не совершивший дтп , будет лишон?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 31 2017, 14:14 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Aug 31 2017, 14:03)
Чот я нИпонял?
*

даже не сомневался, сразу тебе написал что ты не поймешь простой ответ.
Цитата(придурокъ @ Aug 31 2017, 14:03)
Я тя щаз, тупо спрошу... Пачиму трезвый чел совершивший дтп имеет право ездить дальше, а синий пусть и не совершивший дтп , будет лишон?
*

ну толку то тебе отвечать каждый раз на один и тот же вопрос, если ты не въезжаешь? по закону.
если ты из этой темы не можешь сделать вывод что пьяным не место на дороге, то иди вон в теме про белова выскажись, что он пьяный ездит лучше трезвых, как ты считаешь.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Anabi
post Aug 31 2017, 16:07 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(придурокъ @ Aug 31 2017, 14:03)
... Пачиму трезвый чел совершивший дтп имеет право ездить дальше, а синий пусть и не совершивший дтп , будет лишон?
*

Да потомучто он УЖЕ совершил правонарушение! Сев за руль "синим" он УЖЕ нарушил закон. Автоматически.
А трезвый, совершивший ДТП, не всегда автоматически в нем виноват.
Что за вопросы? Откуда они вообще в вашей голове берутся!
Profile CardPM
  0/+3  
Ухов
post Aug 31 2017, 16:34 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 732



нетрезвый за рулем априори виноват
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 31 2017, 16:46 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Aug 31 2017, 14:14)
даже не сомневался, сразу тебе написал что ты не поймешь простой ответ.

ну толку то тебе отвечать каждый раз на один и тот же вопрос, если ты не въезжаешь? по закону.
если ты из этой темы не можешь сделать вывод что пьяным не место на дороге, то иди вон в теме про белова выскажись, что он пьяный ездит лучше трезвых, как ты считаешь.
*


Вот что толку у тя спрашивать? Тыж ссышь ответить честно, ибо я прав....
Такие как ты, тока и арут, синий за рулем преступник..... Да согласен, синий за рулем неадекватен и шанс попасть в дтп у него гораздо выше чем у трезвого адекватного человека....
Т.е. трезвый и адекватный человек в приципе не может ставть виновником дтп.... а чом вы тут типа арете..... Тока воД, даже здесь на форуме очень часты случаи, когда виновник аварии трезв, а терпила синиий.... Смешно?
Даа нихрена.. Впервое что не смешно, что синих ездит очень много...
Второе , что несмешно , если трезвые бьтся об трезвых это пичально, а если трезвый бьется о синего - вдвойне пичально... Ибо априори ваша мнимая трезвость это нихрена непоказатель адекватности....
А твоя мессамба, где ты утверждал, что еслиб синий был бы трезв, то возможно он увернулся бы от трезвого виновника ДТП и аварии могло и небыть..... Это верх неадекватности....
Потому то и не признаешь и ссышь признать мою точку зрения, что если трезвый виновен в дтп.... То он палюбасу неадекватен , как и синий и наказывать его надо так же или даже строже...
Но ты под этим неподпишешся, ибо ездюк тот еще , и ты сам знаешь что рано или поздно станешь виновником дтп...
Так что, двавйтика горлопаны начните с себя трезвых.... Стали виновником дтп, вышли из авто, плеснули бензинчиком и чиркнули спичечкой.... Нехрен трезвым неадекватам делать зарулем....
Теперь далее. Про ПО ЗАКОНУ.....
По какому закону, статья какая? По закону....
По ПДД, это понятно... Тока панимаеш ли, по пдд очень много чего нИльзя делать, и по этому подавляющее количество дтп происходит не по синьке, а по причине неадкватности таких трезвеников ....
в общем бервна из своих зенок сначала вытащите....

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 31 2017, 16:56

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Aug 31 2017, 16:57 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 16 302



придурокъ,
адекватный - это какой?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 31 2017, 17:04 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Penguinator @ Aug 31 2017, 16:57)
придурокъ,
адекватный - это какой?
*

Ну не такой как ты , это точно.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Aug 31 2017, 17:20 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(придурокъ @ Aug 31 2017, 17:04)
Ну не такой как ты , это точно.
*

ты сначала определись с термином "адекватный", "адекватность"

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 31 2017, 17:22 
Отправлено #44


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(придурокъ @ Aug 31 2017, 16:46)
Да согласен, синий за рулем неадекватен и шанс попасть в дтп у него гораздо выше чем у трезвого адекватного человека....
Т.е. трезвый и адекватный человек в приципе не может ставть виновником дтп....
*

Ты путаешь умышленные действия, которые ведут к ДТП с неумышленными.
Умысел у человека может быть безопасно повернуть налево, забыл в зеркало посмотреть по неосторожности - итог ДТП.
Умысел у человека может быть понтануться перед друзьями и лететь на байке по городу 200 км/час. ДТП в данном случае - вполне закономерный итог.
Умысел у человека нажраться в синь, ухудшить свою реакцию и внимательность, а потом сесть за руль. ДТП - опять вполне закономерный итог.

Не надо подменять понятия. Никто не будет оправдывать ездуна, умышленно нарушившего ПДД. Синяки это делают вполне осознано, садясь за руль бухими. И отношение к ним точно такое же, как к ездунам по встречке, шашечникам, да и просто летунам.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Aug 31 2017, 17:36 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Septerrianin @ Aug 31 2017, 17:22)
Ты путаешь умышленные действия, которые ведут к ДТП с неумышленными.
Умысел у человека может быть безопасно повернуть налево, забыл в зеркало посмотреть по неосторожности - итог ДТП.
Умысел у человека может быть понтануться перед друзьями и лететь на байке по городу 200 км/час. ДТП в данном случае - вполне закономерный итог.
Умысел у человека нажраться в синь, ухудшить свою реакцию и внимательность, а потом сесть за руль. ДТП - опять вполне закономерный итог.

Не надо подменять понятия. Никто не будет оправдывать ездуна, умышленно нарушившего ПДД. Синяки это делают вполне осознано, садясь за руль бухими. И отношение к ним точно такое же, как к ездунам по встречке, шашечникам, да и просто летунам.
*


Интересно.... Т.е по трезвяни создал дтп, то это неумышлено, т.е. в трезвом рассудке ну нипосмотрел, ну забил на пдд это типа нИчаяно неумышлено. А по синьке это умышленно. Итересная у вас логика. Если чел создал дтп, то нарушил пдд и как правило не один пункт сразу.... И все нечаянно? Неумышлено?Да нет брат так небывает... Это вы подменяете понятия. Нарушил грубо пдд , создал дтп тем более по трезвяни - это умышленно. А умышленное нарушени пдд, это признак неадекватности и ничем неотличается от синьки за рулем.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 31 2017, 17:47 
Отправлено #46


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(придурокъ @ Aug 31 2017, 17:36)
А по синьке это умышленно
*

Разумеется.
Если ты едешь 100 по городу - будет крайне трудно объяснить всем, что ты это делал неумышленно. То же самое, когда ты едешь по синьке.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: