Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 30 2017, 10:22 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Перевертыш с вылетом из салона в Моргаушском районе

Авария произошла днем 29 августа недалеко от Моргаушской птицефабрики.

Судя по видео, водитель легковушки не справился с управлением, съехал с дороги, после чего машина несколько раз перевернулась, а из салона вылетели два человека.


Предварительно, водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести (остались живы). Со слов очевидцев, они находились в состояния опьянения.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+10  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Перевёртыш с вылетом из салона в Моргаушском районе , днём 29 августа 2017

Septerrianin
post Aug 30 2017, 13:17 
Отправлено #17


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(sava_111 @ Aug 30 2017, 11:34)
Наоборот сейчас будут всем рассказывать что выжили потомучто были бухие и дальше также ездить будут
*

Хуже. Будут всем рассказывать, что выжили исключительно благодаря спасительному вылету из салона по причине непристёгнутых ремней.
Их будут слушать, раскрыв рты, и нести эту чушь дальше в массы.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+14  
Aleksei
post Aug 30 2017, 13:25 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(Vlad_333 @ Aug 29 2017, 20:31)
Я тоже три раза пересмотрел, не показалось sad.gif
*

Успел "привет" передать всем. Алкаши на дороге - уже обыденность. Надо радикальные меры предпринимать. После повторного нарушения отбирать права на всю жизнь с конфискацией авто - человек не может справиться с собой, а значит болен и представляет опасность другим участникам движения.

Сообщение отредактировал Aleksei - Aug 30 2017, 13:28
Profile CardPM
  -1/+5  
Vlad_333
post Aug 30 2017, 13:27 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Aleksei @ Aug 30 2017, 13:25)
Успел "привет" передать всем.
*

Там просто незаметная рука ангелохранителя его придержала
Profile CardPM
  -3/0  
scorpy007
post Aug 30 2017, 13:41 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 284



Цитата(Aleksei @ Aug 30 2017, 13:25)
Успел "привет" передать всем. Алкаши на дороге - уже обыденность. Надо радикальные меры предпринимать. После повторного нарушения отбирать права на всю жизнь с конфискацией авто - человек не может справиться с собой, а значит болен и представляет опасность другим участникам движения.
*

Лишать прав бессмысленно они потом и без прав неплохо гоняют. Конфискация авто не на всех подействует, есть категория людей которая легко может позволить купить себе новый автомобиль. А повторное нарушение с июля 2015 года может и уголовным сроком до 2 лет караться. Просто прецедентов мало. Не торопятся их сажать. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
sergey1448
post Aug 30 2017, 14:56 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 296



Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2017, 13:17)
Хуже. Будут всем рассказывать, что выжили исключительно благодаря спасительному вылету из салона по причине непристёгнутых ремней.
Их будут слушать, раскрыв рты, и нести эту чушь дальше в массы.
*

Ну так есть же бородатый анекдот:
По горной дороге на большой скорости несётся автомобиль.
На очередном повороте он врезается в огромный камень.
Водитель, пробивая головой лобовое стекло, пролетает метров 20 и падает в пыль...
Открывает глаза - перед ним начищенные сапоги гаишника.
Блюститель порядка с укоризной:
- Ну, сколько можно вам говорить, пристёгиваться надо! Вот посмотри на своего пассажира, сидит, как живой!
Profile CardPM
  -3/0  
oklik_boy777
post Aug 30 2017, 15:28 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 40



Это уже вторая авария за неделю на этом повороте, хорошо что живы.
Profile CardPM
  -4/0  
Толян
post Aug 30 2017, 15:55 
Отправлено #23


Лето солнце



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары



Жаль, что законы Дарвина и естественный отбор в этот раз не сработали.
Но хотя бы очень очень хорошо что в этот раз пьяницы не убили, не навредили и не искалечили чьи-то жизни.

Почему-то вспомнился мальчик инвалид, родителей и сестру которого убил пьяный козлина, въехав в них на встречке... который жив здоров и недавно вышел по УДО.

Сообщение отредактировал Толян - Aug 30 2017, 15:56
Profile CardPM
  -1/+4  
Septerrianin
post Aug 30 2017, 17:05 
Отправлено #24


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Толян @ Aug 30 2017, 15:55)
который жив здоров и недавно вышел по УДО.
*

Уже обратно идёт, УДО ему отменили.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Aug 30 2017, 17:24 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Aleksei @ Aug 30 2017, 13:25)
Успел "привет" передать всем. Алкаши на дороге - уже обыденность. Надо радикальные меры предпринимать. После повторного нарушения отбирать права на всю жизнь с конфискацией авто - человек не может справиться с собой, а значит болен и представляет опасность другим участникам движения.
*

А я предлагаю это делать после первого же ДТП , по трезвяни....
Ибо если по трезвяни совершил ДТП, то нехрен второй раз те давать... Согласен ? Или ты по трезяни имешь право на ошибку, а синий в неадеквате нет?Тока чем ты трезвый от синего отличаешся? Тем шо ты трезвый , такой же как он сининий.... Тока ведь он протрезвеет рано или поздно.... А ты на его синем уровне останешся....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -6/+4  
влад 1960
post Aug 30 2017, 20:51 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2017, 13:17)
Хуже. Будут всем рассказывать, что выжили исключительно благодаря спасительному вылету из салона по причине непристёгнутых ремней.
Их будут слушать, раскрыв рты, и нести эту чушь дальше в массы.
*

На моих глазах Ауди 100 вылетела в кювет и сделала четыре или пять оборотов. Из салона вылетели три женщины. Две в переднее лобовое ,одна в заднее. Все живы и бухие все. Через пять минут все были на ногах. Одну из под машины достали.
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Aug 30 2017, 21:40 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(придурокъ @ Aug 30 2017, 17:24)
А я предлагаю это делать после первого же ДТП , по трезвяни....
Ибо если по трезвяни совершил ДТП, то нехрен второй раз те давать... Согласен ? Или ты по трезяни имешь право на ошибку, а синий в неадеквате нет?Тока чем ты трезвый от синего отличаешся? Тем шо ты трезвый ,  такой же как он сининий.... Тока ведь он протрезвеет рано или поздно.... А ты на его синем уровне останешся....
*

Награда за защиту алкашей на дорогах ваша!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 31 2017, 00:00 
Отправлено #28


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(влад 1960 @ Aug 30 2017, 20:51)
На моих глазах Ауди 100 вылетела в кювет и сделала четыре или пять оборотов. Из салона вылетели три женщины. Две в переднее лобовое ,одна в заднее. Все живы и бухие все. Через пять минут все были на ногах. Одну из под машины достали.
*

Я, в общем-то, про это и говорил facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 31 2017, 07:58 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Aug 30 2017, 17:24)
А я предлагаю это делать после первого же ДТП , по трезвяни....
Ибо если по трезвяни совершил ДТП, то нехрен второй раз те давать... Согласен ? Или ты по трезяни имешь право на ошибку, а синий в неадеквате нет?Тока чем ты трезвый от синего отличаешся? Тем шо ты трезвый ,  такой же как он сининий.... Тока ведь он протрезвеет рано или поздно.... А ты на его синем уровне останешся....
*

Протрезвеет, если не сдохнет синим в очередном дтп... послушаем твои пламенные речи когда в тебя въедет синий.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Aug 31 2017, 09:16 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Aug 31 2017, 07:58)
Протрезвеет, если не сдохнет синим в очередном дтп... послушаем твои пламенные речи когда в тебя въедет синий.
*

отметят это дело

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Aug 31 2017, 10:04 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Aug 31 2017, 07:58)
Протрезвеет, если не сдохнет синим в очередном дтп... послушаем твои пламенные речи когда в тебя въедет синий.
*

Панимаешли... Хотя сомневаюсь, что есть чем.... Вероетность , что в меня вьедет такой трезвенник , как ты.... Гораздо выше, чем то что в меня вьедет синий....
Вот сегодня, в очередной раз на регулируемом перкрестке, не смог повернуть на лево, ибо всречка ехала прямо ,откровенно на красный... А те кто должен был дать мне закончить маневр,идвинулись уже на жолтый.... ну пришлось стоять еще цикл... Машину жалко... А так то бить надг таких трезвенников как ты... И лишать и отлучать потом от руля
А то ввзяли моду, типа трезвый, на все можно забить... Да ну вылетели бухие. Да это закономерно и предсказуемо...
Трезвый виновен в дтп.... Чем ТЫ это обоснуешь? Он адекватен, вменяем?
Можно ему даже по трезвяни водить авто?
Ну давай, всего два простых вопроса....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+5  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: