Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Aug 18 2017, 08:26 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Хозяйке Nissan в «Садовом» подложили свинью

Эти кадры были сделаны в микрорайоне Садовом в ночь на 18 августа.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Свиную голову приковали к ручке двери Nissan с номером Е399РВ 21 цепью и навесным замком.

По словам очевидцев, машина принадлежит девушке. По факту происшествия вызывали полицию. Чтобы убрать свиную голову, пришлось перекусить цепь.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+49  
10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Хозяйке Nissan в «Садовом» подложили свинью

Omerta
post Aug 19 2017, 17:08 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 881



Дело было не в парковке, однозначно. Ни какой любитель порядка во дворе не будет так заморачиватся и тратиться.
Дело явно личное.
Зачем полицию то вызвали? Ни какого ущерба, одна прибыль: холодец, цепочка, можно велосипед привязывать, да замок, можно метлом сдать.
Подскажу еще один метод устрашения, более дешевый и не менее убедительный. Выходил я как то утром рано на работу и на одном авто увидел. Две красные гвоздики с черной ленточкой...
Profile CardPM
  -3/+7  
METRA
post Aug 20 2017, 18:49 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(Детка @ Aug 18 2017, 20:31)
А чего другим в ряду не повесили головы?

Поступок барана вот и всё... Там не одна она такая. Было дело в бывшем дворе: мне и на крышу хлеб крошили и специально по ночам машину пинали, чтоб орала и людей будила. Причём парковка была обычной, не на тротуаре. Вот просто одному ублюдку не нравилось, что за рулём пи...а. Переехала и всё закончилось.

Не спешите ставить клеймо. Возможно вы ошибаетесь. И, кстати, тут многие бы не стали вызывать полицию, а как бы сняли эту икебану без спецсредств?
*

Топор в помощь и болгарка.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Aug 20 2017, 19:22 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(koresh1969 @ Aug 18 2017, 09:12)
а что здесь незаконного???  blink.gif Мож это  - ПОДАРОК  biggrin.gif сам же писал ,замечательный холодец получится  wink.gif
*

Ну да свекровь заезжала, дверь никто не открыл, решила оставить. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Skvepens
post Aug 21 2017, 01:07 
Отправлено #110


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Док 64 @ Aug 19 2017, 01:13)
А тебе яйца с буравчиком достались?
*

Нет, не моя родня. А что, Ваши не пришли, потерялись может яички. Потерпите, придут.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Aug 21 2017, 07:23 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Док 64 @ Aug 19 2017, 01:08)
А ты узнай, предупреждали или нет. Некоторым пофигу на все предупреждения, особенно женщинам. Возможно решили таким "гуманным" методом проучить, без финансовых расходов типа проколотых колес или поцарапанного кузова. Теперь возможно изменит свое поведение.
И до сих пор еще многим, в отличие от некоторых, как говорится, "западло стучать", т.е. писать жалобы, бегать в  ментовку, ГИБДД и т.п. Крепко еще сидит в головах этот шаблон.
*

Потрудитесь проследить за нитью разговора, и поймете что комментарий о предложениях "скинуть кирпич на крышу".
Profile CardPM
  -3/0  
klassik393
post Aug 21 2017, 07:27 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(Док 64 @ Aug 19 2017, 01:08)
А ты узнай, предупреждали или нет. Некоторым пофигу на все предупреждения, особенно женщинам. Возможно решили таким "гуманным" методом проучить, без финансовых расходов типа проколотых колес или поцарапанного кузова. Теперь возможно изменит свое поведение.
И до сих пор еще многим, в отличие от некоторых, как говорится, "западло стучать", т.е. писать жалобы, бегать в  ментовку, ГИБДД и т.п. Крепко еще сидит в головах этот шаблон.
*

Ну это ооочень изощренная попытка проучить получилась facepalm_ani.gif . Если встретишь например на дороге, водителя с тачкой которому колеса прокололи,одно ощущение, а вот этот ниссан с крашенной блондинкой за рулем, другое.
Profile CardPM
  -1/0  
Жулик
post Aug 21 2017, 22:46 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 2 278



о**фигенно!
потрясающе!
Изощренно!
Записала способ. А то я только растительным маслом для протирки лобового запаслась и колеса сдувать научилась.

Только сегодня утром думала- какие же женщины на рулем ТП.
Вчера одна блондинка по голове и по мозгам перекрыла въезд во двор, на пару часов, и до последнего думала (и скорее всего и сейчас так думает), что она ничего такого не сделала.
Сегодня на светофоре машина моя дала сбой- заглохла. Не могу завести- включила аварийки. Стоящий за мной водитель мужского пола понял- объехал. Я все еще мучаю стартер с заводкой.
Стоящая за ним дама все же встала в багажник мне. Постояла, подождала, начала сигналить wacko2.gif Я уже минуты 1,5-2 стояла на аварийках- какой смысл сигналить ? unknw.gif
Посигналила ей в ответ.
Спустя некоторое время она мне снова сигналит ph34r.gif (аварийки горят- проверяла)
Ну что за ТП wacko2.gif

Начинаю собирать фото глупых тетенек города Чебоксары.
Жаль, вчерашнюю тупую блондинку не сфоткала (Нonda CRV была в последнем кузове белого цвета с регионом 750)
Сегодня была E655MM 21

ПС: как-то стояла на светофоре при подъеме от Карусели к Дому торговли. Передом мной 2-3 машины. На зеленом стоим. Не понимаю. Пропустили зеленый- горит красный. Присмотрелась- вышел водитель первого авто колонны на поворот. Пошел к авто, стоящему перед ним нос в нос (кирпич там- односторонее): оказалось- некая не слишком молодая блондинка, усиленно быковала на своем Солярисе и не давала возможности левому ряду выехать на проспект Ленина. Позже водитель переднего авто не выдержал и пошел ей показывать знаки. Вроде поняла, уехала со свистом.
Вывод- не уверена- не быкуй unknw.gif

С таким знаком, можно сделать вывод, что данная особь- абсолютно непорядочная свинья huh.gif

Сообщение отредактировал Жулик - Aug 21 2017, 22:54

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+13  
ford397
post Aug 22 2017, 07:24 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 750



Цитата(Жулик @ Aug 21 2017, 22:46)
Вывод- не уверена- не быкуй  unknw.gif
*

Дело только в том, что ТП автоледи как раз таки уверены, так что предлагаю переделать вывод на просто: Не быкуй! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 22 2017, 08:01 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(Жулик @ Aug 21 2017, 22:46)
Только сегодня утром думала- какие же женщины на рулем ТП.

Ну что за ТП  wacko2.gif

Начинаю собирать фото глупых тетенек города Чебоксары.

*
Жулик, ты где то работаешь?
Глупые тетеньки не могут ездить ибо, что бы ездить на машине надо ее заработать, а значит иметь мозги. У большинства женщин забот больше чем у мужчин,и не только самолюбование как у некоторых, но и дети, работа,дом,забота о муже, и порой мысли не там где надо во время вождения, не все автофорумистки.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 22 2017, 08:05
Profile CardPM
  -7/+1  
Skite
post Aug 22 2017, 08:24 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Жулик @ Aug 21 2017, 22:46)
Только сегодня утром думала- какие же женщины на рулем ТП.
Начинаю собирать фото глупых тетенек города Чебоксары.
*

неужели меня услышали? biggrin.gif
ЗЫ я еще думаю надо запастись парой булыжников в машину, чтобы не гоняться за дурами которые показывают какой у них палец лишний, выйти и запустить булыжником в автомобиль. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Aug 22 2017, 08:49 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(klassik393 @ Aug 22 2017, 08:01)
Жулик, ты где то работаешь?
Глупые тетеньки не могут ездить ибо, что бы ездить на машине надо ее заработать, а значит иметь мозги. У большинства женщин забот больше чем у мужчин,и не только самолюбование как у некоторых, но и  дети, работа,дом,забота о муже, и порой мысли не там где надо во время вождения, не все автофорумистки.
*

Естественно работаю. И довольно напряжённо
Дело не в работе, а в воспитании и наличии рабочих мозгов

Сообщение отредактировал Жулик - Aug 22 2017, 08:50

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Aug 22 2017, 10:24 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(Жулик @ Aug 22 2017, 08:49)
Естественно работаю. И довольно напряжённо
Дело не в работе, а в воспитании и наличии рабочих мозгов
*

Можно подумать у нас особи мужского пола (мужчинами назвать, уже тяжело), все воспитанные на дороге. Один вон камнями швыряться собирается biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/+1  
Жулик
post Aug 22 2017, 10:40 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(klassik393 @ Aug 22 2017, 10:24)
Можно подумать у нас особи мужского пола (мужчинами назвать, уже тяжело), все воспитанные на дороге. Один вон камнями швыряться собирается biggrin.gif .
*

у меня случается ситуация (в определенном месте, при определенных обстоятельствах), когда мне тоже хочется иметь в этот момент в руке камень, да потяжелее pardon.gif А потом на состояние аффекта списать

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 22 2017, 10:47 
Отправлено #120


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ Aug 22 2017, 08:01)
что бы ездить на машине надо ее заработать, а значит иметь мозги.
*

ШТА??!!
Да я уже давно начинаю подозревать, что чем дороже машина - тем меньше мозгов у её владельца. ph34r.gif
Иногда такие кадры попадаются, что становится не понятно даже не то, как оно на машину заработало, а то, как оно вообще дожило до такого возраста facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+9  
Док 64
post Aug 22 2017, 23:20 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(Lucky_Den @ Aug 21 2017, 07:23)
Потрудитесь проследить за нитью разговора, и поймете что комментарий о предложениях "скинуть кирпич на крышу".
*

"Скинуть кирпич с крыши" - это уже ваша интерпритация. Человек писал про положить кирпич, а не кидать с крыши.
Profile CardPM
  -1/+1  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: