Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Молодой водитель погиб в аварии в Батыревском районе

Anabi
post Aug 16 2017, 20:25 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(ss-77 @ Aug 16 2017, 18:28)
водила 14 ой здесь при чем? за что он дурак?
*

Сам не пристегнулся, пассажиру разрешил ехать не пристегнутым. Ну не дурак разве?
Profile CardPM
  -1/+14  
Тормоz
post Aug 16 2017, 20:36 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 127
Из: Города "Ч"
Водитель кобылы


Цитата(ss-77 @ Aug 16 2017, 18:47)
за сутки два ДТП участием молодёжи, и все в Батыревском районе...
*

Водителей-хамов в Батыревском районе очень много! Надо в районе все автошколы сделать филиалами единственной Козловской (в Батырево 6 автошкол-по количеству после гг.Чебоксары,Новочебоксарск,численность населения Козловки -9 тыс человек,Батырево-5 тыс чел)


--------------------
«Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель» Михаил Жванецкий
Profile CardPM
  -1/+3  
alex07
post Aug 16 2017, 21:02 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 846
Opel Vectra


Цитата(Septerrianin @ Aug 16 2017, 18:10)
Это Батырево.
Для них, если пассажир в машине пристегнулся - всё равно что в лицо плюнул. Значит не доверяет и не уважает.
*

Ты за себя отвечай, а не за весь район. Я пристегиваюсь всегда и везде. Малолетних непристегивающихся понторезов везде достаточно.
Profile CardPM
  -5/+7  
Septerrianin
post Aug 16 2017, 21:28 
Отправлено #19


Проходимец



Сообщений: 22 110
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(alex07 @ Aug 16 2017, 21:02)
Ты за себя отвечай, а не за весь район. Я пристегиваюсь всегда и везде. Малолетних непристегивающихся понторезов везде достаточно.
*

40-50 лет - это "малолетние понторезы"? А таких - навалом.
Да и за весь район я не отвечаю. Вы вот пристёгиваетесь, значит на одного "понтореза" уже меньше. Осталось ещё 100500 человек, которые поступают иначе.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+4  
D2MD
post Aug 16 2017, 21:29 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(alex07 @ Aug 16 2017, 21:02)
Малолетних непристегивающихся понторезов везде достаточно.
*

Да ладно???
Вы наверное дальше батырево никуда не ездили... cool.gif
Profile CardPM
  -7/+3  
MandMs
post Aug 16 2017, 23:05 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


в два часа ночи, в районе, найти друг друга - это сильно.
Profile CardPM
  -1/+5  
alekseinbn
post Aug 16 2017, 23:35 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(Тормоz @ Aug 16 2017, 20:36)
Надо в районе все автошколы сделать филиалами единственной Козловской (в Батырево 6 автошкол-по количеству после гг.Чебоксары,Новочебоксарск,численность населения Козловки -9 тыс человек,Батырево-5 тыс чел)
*
В батыревский МРЭО едут сдавать экзамены не только местные или с соседних районов, не мало людей приезжает из Чебоксар, Татарстана или Ульяновской области. Того количества машин, что сейчас с инструкторами - даже не достаточно. У всех море работы, а все потому что у себя "дома" очередь с этими госуслугами на несколько недель вперёд. Большинство местных "лихачей" едут за правами в Канаш или Чебоксары. Потому что там проще получить! То же самое с машиной - на учёт поставить или диагностическую карту получить проще в Канаше. Потому что с тонировкой или ксеноном не пропустят, с этим делом все строго, кругом камеры. Так и ездят в Канаш.

--------------------
Тупишь в левом при свободном правом? Поздравляю, ты ЦАРЬ среди баранов!!!
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Aug 17 2017, 07:18 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 821



как же задрали эти шумахеры в гробах на колесах. слав богам нашли друг друга, а не случайных свидетелей.
Profile CardPM
  -1/+1  
sanyabely
post Aug 17 2017, 07:20 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(alekseinbn @ Aug 16 2017, 23:35)
В батыревский МРЭО едут сдавать экзамены не только местные или с соседних районов, не мало людей приезжает из Чебоксар, Татарстана или Ульяновской области. Того количества машин, что сейчас с инструкторами - даже не достаточно. У всех море работы, а все потому что у себя "дома" очередь с этими госуслугами на несколько недель вперёд. Большинство местных "лихачей" едут за правами в Канаш или Чебоксары. Потому что там проще получить! То же самое с машиной - на учёт поставить или диагностическую карту получить проще в Канаше. Потому что с тонировкой или ксеноном не пропустят, с этим делом все строго, кругом камеры. Так и ездят в Канаш.
*

Надеюсь, что в Батыревском МРЭО действительно ситуация стала лучше. Но в 2006г, когда я сдавал экзамены, при мне сдавало еще человек 5. На тесте по ПДД все вышли из класса в первые 5мин. Полагаю, что не прошли тест. Я вышел последним. И какого было мое удивление, что тех ребят уже не было в помещении, однако сотрудник ГИБДД спросил меня "на машине ли я", чтобы сдать вождение. Т.е. у них тупо не было машины, чтоб принять вождение. Это была суббота. В итоге на мои возражения, что отсутствие машины это не мои проблемы, мне было предложено "сдать вождение" за 150-ти рублевую карту Билайна, а в последствии и вовсе просто так поставили. Но самое интересное, что получать удостоверение надо было в Канаше, и какого было мое удивление, что по приезду туда я встретил там всех, кто сдавал со мной экзамены.
А пристегиваться надо всегда.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 17 2017, 08:04 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(MandMs @ Aug 16 2017, 23:05)
в два часа ночи, в районе, найти друг друга - это сильно.
*

Ну и вылезли они на дорогу,что бы убиться , не на работу же, в ночную смену, поехали.
Profile CardPM
  0/+4  
cosmit
post Aug 17 2017, 08:12 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 935
Из: Чебоксары



Цитата(Чужой @ Aug 16 2017, 18:04)
Ни один из участников ДТП не был пристегнут.
Что это? Понты? Неудобно перед друзьями? Каждый не хочет выглядеть трусом?
*


На Кавказе и некоторых иных южных регионах это норма. И порой воспринимается как знак неуважения в адрес водителя. Вот даже в Новороссийске на это прошу обратить внимание) Я как-то в маршрутке было пристегнулся, на что водитель сразу: "НЕ НАДО!".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
novarc
post Aug 17 2017, 08:20 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(sanyabely @ Aug 17 2017, 07:20)
2006г, когда я сдавал экзамены, при мне сдавало еще человек 5. На тесте по ПДД все вышли из класса в первые 5мин. Полагаю, что не прошли тест.
*


Может они очень хорошо подготовились и отбарабанили на автомате? smile3.gif

Я когда сдавал на права в 2007 году, в Чебоксарах, вышел первым через 2 мин. И сдал без ошибок.
Profile CardPM
  0/0  
ignal
post Aug 17 2017, 08:33 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(sanyabely @ Aug 17 2017, 07:20)
Надеюсь, что в Батыревском МРЭО действительно ситуация стала лучше. Но в 2006г, когда я сдавал экзамены, при мне сдавало еще человек 5. На тесте по ПДД все вышли из класса в первые 5мин. Полагаю, что не прошли тест. Я вышел последним. И какого было мое удивление, что тех ребят уже не было в помещении, однако сотрудник ГИБДД спросил меня "на машине ли я", чтобы сдать вождение. Т.е. у них тупо не было машины, чтоб принять вождение. Это была суббота. В итоге на мои возражения, что отсутствие машины это не мои проблемы, мне было предложено "сдать вождение" за 150-ти рублевую карту Билайна, а в последствии и вовсе просто так поставили. Но самое интересное, что получать удостоверение надо было в Канаше, и какого было мое удивление, что по приезду туда я встретил там всех, кто сдавал со мной экзамены.
А пристегиваться надо всегда.
*


Это было 11(!) лет назад. За это время много чего изменилось, наверняка сотрудники уже другие...
Profile CardPM
  0/0  
иваныч 21
post Aug 17 2017, 08:36 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Южный куст по линии ГИБДД полный бардак. Там необходим постоянный контроль за местными которые привыкли angry.gif все делать по знакомству
Profile CardPM
  0/+2  
Special
post Aug 17 2017, 09:30 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(cosmit @ Aug 17 2017, 08:12)
На Кавказе и некоторых иных южных регионах это норма. И порой воспринимается как знак неуважения в адрес водителя. Вот даже в Новороссийске на это прошу обратить внимание) Я как-то в маршрутке было пристегнулся, на что водитель сразу: "НЕ НАДО!".
*

Кавказ-это пестня та еще. biggrin.gif
В Абхазии местный попросил подвезти. Когда он увидел, что я пристегнут сказал :"Брат, зачем пристегиваешься....со мной можно без ремня...у меня брат жены сестры начальник полиции..меня все знают, брат" biggrin.gif
Во-первых, там никто не пристегивается, и этот урюк просто меня начал стебать параллельно повышая свою самооценку "братамиженысестры".
Во-вторых, когда все же случаются ДТП , то на месте ДТП кроме пострадавших авто стоят еще штук 5-6 машин из "братовженысестры". И виновник платит баранами (ну или бабосами измереными в баранах).
Это че получается? Батыревские имеют тот же генетический код как абхазы? biggrin.gif
Тики это ж тянет на Нобелевскую премию, друзья.
Profile CardPM
  -1/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: