Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В День ВДВ ограничат движение по улице Калинина

seki23
post Jul 31 2017, 22:23 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(Leher @ Jul 31 2017, 21:57)
Голубой парад? В Москве запрещали вроде...
*

Пишет человек, который в армии не был biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
Вездеход
post Jul 31 2017, 22:40 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 082



Ребята с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слава ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья Вам и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  -5/+11  
Skite
post Jul 31 2017, 23:01 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


не рационально перекрывают дороги города. пусть все любители перекрывать дороги города соберутся, выберут один день в году, и все дружно в этот день вместе прогуляются по дорогам города. один день в году не жалко. веселая получится компания (велосипедисты, любители крестного хода, легкоатлеты, все рода войск, все виды профессий и тд и тп), долго потом будем вспоминать этот день. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
W_W
post Jul 31 2017, 23:44 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ Jul 31 2017, 23:01)
не рационально перекрывают дороги города. пусть все любители перекрывать дороги города соберутся, выберут один день в году, и все дружно в этот день вместе прогуляются по дорогам города. один день в году не жалко. веселая получится компания (велосипедисты, любители крестного хода, легкоатлеты, все рода войск, все виды профессий и тд и тп), долго потом будем вспоминать этот день. smile3.gif
*

Помню, как в старые времена весь универ и сопутствующие предприятия получали противогазы и пердолили по Московскому проспекту куда-то вдаль. Куда не помню, я ни разу не доходил. Мы в районе медфака уходили портвейн пить. Было весело, на форумах никто не хейтерил.
Profile CardPM
  0/+4  
ASIMO
post Aug 1 2017, 06:58 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Skite @ Jul 31 2017, 23:01)
не рационально перекрывают дороги города. пусть все любители перекрывать дороги города соберутся, выберут один день в году, и все дружно в этот день вместе прогуляются по дорогам города. один день в году не жалко. веселая получится компания (велосипедисты, любители крестного хода, легкоатлеты, все рода войск, все виды профессий и тд и тп), долго потом будем вспоминать этот день. smile3.gif
*


1 января
Profile CardPM
  0/+7  
Алена 35
post Aug 1 2017, 07:50 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 827



Пусть лучше так. Когда заранее оповещают и предупрежлают, а не как на ядринском шоссе пробки создают.
Может у кого из молодёжи и появится в будущем желание служить именно в ВДВ.
С праздником Вас десантники!!!
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Aug 1 2017, 08:12 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 23 686



Что то в этот раз UK_Alex, молчит. Не та весовая категория.
Profile CardPM
  -3/0  
ysn
post Aug 1 2017, 09:02 
Отправлено #23


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(влад 1960 @ Jul 31 2017, 21:09)
Обидно ,что не десантник?. Лучше бы возникал,когда перекрывают полностью дороги,когда едет какой нибудь чинуша!
*


У нас ради чинуш дороги не перекрывают, а вот ради крестных ходов, гей парадов и десантников закрывают постоянно.

И мне ни капельки не обидно что я не десантник. И в свой военный праздник я не хожу по фонтанам, не ворую арбузы у хачей, не веду себя как последняя пьяная свинья. Мой военный праздник 4 октября.

Сообщение отредактировал ysn - Aug 1 2017, 09:05
Profile CardPM
  0/+11  
YЕN
post Aug 1 2017, 09:06 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(влад 1960 @ Jul 31 2017, 21:09)
Обидно ,что не десантник?. Лучше бы возникал,когда перекрывают полностью дороги,когда едет какой нибудь чинуша!
*

Поведуй, чего тут может быть обидного? То, что не ту жизнь прожил и не так?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+7  
iggor
post Aug 1 2017, 09:33 
Отправлено #25






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(seki23 @ Jul 31 2017, 22:23)
Пишет человек, который в армии не был biggrin.gif
*

Если в армии не был, нельзя писать про перекрытие дорог?

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+8  
Leher
post Aug 1 2017, 09:34 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(iggor @ Aug 1 2017, 09:33)
Если в армии не был, нельзя писать про перекрытие дорог?
*

И кстати про армию он не совсем прав))) а в военное время ещё и подчиняться будет)))метлой и лопатой я конечно так виртуозно не владею,а вот в военном деле все же понимаю чуть больше)))

Сообщение отредактировал Leher - Aug 1 2017, 09:36
Profile CardPM
  -1/+5  
Leher
post Aug 1 2017, 09:41 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ysn @ Aug 1 2017, 09:02)
У нас ради чинуш дороги не перекрывают, а вот ради крестных ходов, гей парадов и десантников закрывают постоянно.

И мне ни капельки не обидно что я не десантник. И в свой военный праздник я не хожу по фонтанам, не ворую арбузы у хачей, не веду себя как последняя пьяная свинья. Мой военный праздник 4 октября.
*

Именно поэтому уважения к другим родам войск больше у основной части населения. Этим беснующиеся 2 августа голова нужна только для разбивания бутылок и кирпичей. Знаю всего пару десантников адекватных,но они в этих гульбищах не участвуют.

Сообщение отредактировал Leher - Aug 1 2017, 09:42
Profile CardPM
  -1/+5  
silasgreaves
post Aug 1 2017, 10:47 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 101



Клоуны диванные....
На десантников они тявкают? Знаете Что такое Десантные Войска?!
Это те люди, которые первыми вступают в бой в любом конфликте. Это те люди которых закидывают в тыл врагу, без надежды вернуться, но выполнить приказ.
Это воины, которых учат убивать и умереть, но выполнить задачу.
Это те бойцы, которые одной ротой остановили, по разным данным, до трех тысяч боевиков Хаттаба. Почти все погибли, за исключением 6 человек, но удержали высоту, до прихода подкрепления.
Это бой на высоте 3234 в 1988 году, против десятикратно превышающих численностью моджахедов. И десятки и сотни других.
Да одних Героев Советского Союза и России в ВДВ столько же, сколько во всех остальных родах войск вместе взятых.
Поэтому и гуляют они как Варяги в старину. Потому что смертники они и умрут первыми, защищая Вас, немощи диванные, половина из которых закосила от армии под мамкиной юбкой.
Говна среди любых профессий хватает. Один день можно и потерпеть "войска дяди Васи".
Дайте мне роту русских десантников и я поставлю мир на колени!
Тим Хейк (генерал спецназа США) (с)



Profile CardPM
  -13/+3  
Lord Proud
post Aug 1 2017, 11:08 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 477



Цитата(silasgreaves @ Aug 1 2017, 10:47)
Клоуны диванные....

*

Теперь понятно для чего они в сопли нажираются 2го числа августа, орут песни пополам с матом, дое.......ся до мимо идущих людей, валяются на травке и лавочках. Они ВСЕ заслужили: каждый останавливал Хаттаба, каждый герой Союза, и вообще великолепен как человек высшего сорта. Мой отец пограничник, а именно они встречают врага на границе первыми, первыми погибали в случае военных конфликтов, участвуют в операциях по пресечению наркотрафика. Но что-то он неразу с флагом бухой по улице не бегал.
Profile CardPM
  0/+8  
efim
post Aug 1 2017, 11:10 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(silasgreaves @ Aug 1 2017, 10:47)
На десантников они тявкают? Знаете Что такое Десантные Войска?!
*

Если говорить о ВДВ - то там ведь, например, в дивизии ВДВ есть и саперы, и артиллеристы, и связисты.
Кстати, имеет ли право праздновать день ВДВ человек, служивщий не в ВДВ, а в ОДШБ, формально приданном обычной танковой или мотострелковой дивизии?
Цитата(silasgreaves @ Aug 1 2017, 10:47)
Дайте мне роту русских десантников и я поставлю мир на колени!
Тим Хейк (генерал спецназа США) (с)
*

Очень поверхностно, не в обиду Вам, сказано.

Сообщение отредактировал efim - Aug 1 2017, 11:11
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения