Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Заблокировала единственный въезд в больницу , женщина за рулем автомобиля «Хонда»

aleksandr511
post Jul 23 2017, 12:17 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(Penguinator @ Jul 23 2017, 12:10)
а смысл выделенного прочитанного понятен?
*

Можете перефразировать как вы её понимаете?
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 23 2017, 12:19 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 12:17)
Можете перефразировать как вы её понимаете?
*

давайте уже сами. глядишь и талант попрёт

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/0  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 12:20 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(koresh1969 @ Jul 23 2017, 12:11)
lol.gif  lol.gif  lol.gif  глава 3.2 не имеет абсолютно  никакого отношения к водителю скорой помощи  wink.gif
*

Да ладно, сами придумали. Главы 3.2 кстати в пдд нет, пункт 3.2 отношение к водителю скорой отношение имеет, к тому же выделенное мною находиться в другом пункте. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jul 23 2017, 12:23 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 12:20)
Да ладно, сами придумали. Главы 3.2 кстати в пдд нет, пункт 3.2 отношение к водителю скорой отношение имеет, к тому же выделенное мною находиться в другом пункте. tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
*

глава 3 , пункт 2 . Кстати ,даже сейчас за это нарушение предусмотрено лишение водительского удостоверения
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jul 23 2017, 12:27 
Отправлено #35


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(W_W @ Jul 22 2017, 21:10)

Думаю, надо ввести уже уголовное наказание для подобных водителей, которые блокируют проезды для автомашин скорой помощи, МЧС/пожарных dry.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+3  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 12:35 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(koresh1969 @ Jul 23 2017, 12:23)
глава 3 , пункт 2 . Кстати ,даже сейчас за это нарушение предусмотрено лишение водительского удостоверения
*

п3.2 запрещает начинать, возобновлять, продолжать движение и совершать маневры, какое совершила она? По расположению скорых, это они её поймали в ловушку, обложили с всех сторон. Не поинтересовались зачем ей в больницу, может там тоже неотложный случай? Три скорых за 15 минут в небольшом городке, видать там у людей сильные напряги со здоровьем. По гугло картам, там знак висит кирпич, а на ролике его нет, может там водители скорых так учат водителей, что типа заезд тут для них не по понятиям.
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Jul 23 2017, 13:44 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 12:35)
п3.2 запрещает начинать, возобновлять, продолжать движение и совершать маневры, какое совершила она? По расположению скорых, это они её поймали в ловушку, обложили с всех сторон. Не поинтересовались зачем ей в больницу, может там тоже неотложный случай? Три скорых за 15 минут в небольшом городке, видать там у людей сильные напряги со здоровьем. По гугло картам, там знак висит кирпич, а на ролике его нет, может там водители скорых так учат водителей, что типа заезд тут для них не по понятиям.
*

А еёный автомобиль из ничего там материлизовался?
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Jul 23 2017, 15:33 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 11:07)
Нашел на карте, выезд действительно не один и даже не два, ближайший в ста метрах. Тогда втройне не понятна упертость водителя скорой и инспектора гибдд.
*

Мне вот непонятна твоя упертость... Если это больница, а не поликлиника...
То полюбому вьезд ограниче запрещающими знаками... Да и шлагбаум не зря стоит... А вот обленившаяся скотобасина прет в наглую на територию....
Мож это шахидка?И готовит трракт?
Вызвать надо было омон, стсучку выволчь за патлы... Увести в отдел за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции, авто на штафуху эвакуатором...
Ну щас в виду последих событий, гаеру неполное служебное впаять...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 23 2017, 15:34

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 17:18 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(придурокъ @ Jul 23 2017, 15:33)
Мне вот непонятна твоя упертость... Если это больница, а не поликлиника...
То полюбому вьезд ограниче запрещающими знаками... Да и шлагбаум не зря стоит... А вот обленившаяся скотобасина прет в наглую на територию....
Мож это шахидка?И готовит трракт?
Вызвать надо было омон, стсучку выволчь за патлы... Увести в отдел за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции, авто на штафуху эвакуатором...
Ну щас в виду последих событий, гаеру неполное служебное впаять...
*

Там нет знаков.
Давно думаю стреножить людей всех и запретить непрозрачную одежду, всех шахидов отловим. Еще гаера за космы оттаскать за неприятие антитеррористических мер по распугиванию народа.
Я переживаю когда мне нужна будет скорая помощь, она будет мериться яйцами с кем-то, не поедет там где кошка дорогу перебежала, где через заборчик трудно будет переступить и т. п.
Profile CardPM
  -2/+1  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 17:19 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(koresh1969 @ Jul 23 2017, 13:44)
А еёный автомобиль из ничего там материлизовался?
*

Подъехал и хотел заехать наверное так.
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Jul 23 2017, 17:31 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 17:18)
Там нет знаков.
Давно думаю стреножить людей всех и запретить непрозрачную одежду, всех шахидов отловим. Еще гаера за космы оттаскать за неприятие антитеррористических мер по распугиванию народа.
Я переживаю когда мне нужна будет скорая помощь, она будет мериться яйцами с кем-то, не поедет там где кошка дорогу перебежала, где через заборчик трудно будет переступить и т. п.
*

Та латна , нет там знаков... На Ашмарина нет? Ну там мож и нет спорить не буду но ворота закрыты... На Афанасева , есть. в Гкб тож хрен заедешь...
В детской в Нчк , кирпичь... в других , проезд заперещен , да и парковка в вечерие и ночьное времЯ заперещена и типа работает эвакуатор... Но гаера и эвакуаторщики ночью спят... А за это, впердолить надо, хотяб гаерам...
Так что не фантазируй по поводу знаков. Есть шлагбаум значит вьезд ограничен... И нехер там делать...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 17:37 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(придурокъ @ Jul 23 2017, 17:31)
Та латна , нет там знаков... На Ашмарина нет? Ну там мож и нет спорить не буду но ворота закрыты... На Афанасева , есть. в Гкб тож хрен заедешь...
В детской в Нчк , кирпичь...  в других , проезд заперещен , да и парковка в вечерие и ночьное времЯ заперещена и типа работает эвакуатор... Но гаера и эвакуаторщики ночью спят... А за это, впердолить надо, хотяб гаерам...
Так что не фантазируй по поводу знаков. Есть шлагбаум значит вьезд ограничен...  И нехер там делать...
*

Был-бы знак, написали бы и про проезд под кирпич. Нет знака там иди больнице впердоливай.
Profile CardPM
  -1/+1  
daplex
post Jul 23 2017, 17:51 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 000



aleksandr511, а вы тоже так живете - только по знакам? видимо, своего ума не хватает чтобы самому принять решение и понять что-либо...


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+1  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 17:58 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(daplex @ Jul 23 2017, 17:51)
aleksandr511, а вы тоже так живете - только по знакам? видимо, своего ума не хватает чтобы самому принять решение и понять что-либо...
*

Что понять? Что нельзя заезжать туда, куда не запрещено заезжать, вы про это что-ли?
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 23 2017, 18:05 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 000



Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 17:58)
Что понять? Что нельзя заезжать туда, куда не запрещено заезжать, вы про это что-ли?
*
автоледискотина не пропустила автомобиль со спецсигналом. Я вот вижу уазик с синим проблесковым маячком, что видите вы?

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: