Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Заблокировала единственный въезд в больницу , женщина за рулем автомобиля «Хонда»

aleksandr511
post Jul 23 2017, 11:39 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(Penguinator @ Jul 23 2017, 11:23)
упертость автогражданки не вызывают никого недоумения?
*

Ну вы же не знаете с чего всё началось, к тому-же она ничего не нарушает. Курица тут не одна, почему-то водитель скорой считает, что успеть к пациенту менее важно, чем отстоять право проехать первым, инспектор гибдд тоже видимо так считает. Когда система где задействованы много людей, спотыкаеться об одного человека, это какая-то не очень система.
Profile CardPM
  -2/+1  
Penguinator
post Jul 23 2017, 11:43 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 11:39)
Ну вы же не знаете с чего всё началось, к тому-же она ничего не нарушает. Курица тут не одна, почему-то водитель скорой считает, что успеть к пациенту менее важно, чем отстоять право проехать первым, инспектор гибдд тоже видимо так считает. Когда система где задействованы много людей, спотыкаеться об одного человека, это какая-то не очень система.
*

КоАП РФ, Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи,
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

1 В начале сотворил Бог небо и землю.
Бытие 1 глава

Сообщение отредактировал Penguinator - Jul 23 2017, 11:45

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+2  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 11:48 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(Penguinator @ Jul 23 2017, 11:43)
КоАП РФ, Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи,
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.
*

Вообще ей скорая помешала проехать, не? Вынужденная остановка, не?
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 23 2017, 11:49 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 11:48)
Вообще ей скорая помешала проехать, не? Вынужденная остановка, не?
*

ПОД КРАСНОЯРСКОМ АВТОЛЕДИ ЗАБЛОКИРОВАЛА ДВИЖЕНИЕ ТРЕМ КАРЕТАМ СКОРОЙ ПОМОЩИ
«Возбуждено административное дело по статье „Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств“», — сказал представитель управления ГИБДД.

По его словам, административная комиссия, которая рассмотрит данный инцидент, назначена на понедельник.

"Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.


Сообщение отредактировал Penguinator - Jul 23 2017, 11:50

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/0  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 11:50 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(Penguinator @ Jul 23 2017, 11:43)
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
Бытие 1 глава
*


Так кто говорите бога сотворил?
Profile CardPM
  0/+1  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 11:52 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(Penguinator @ Jul 23 2017, 11:49)
ПОД КРАСНОЯРСКОМ АВТОЛЕДИ ЗАБЛОКИРОВАЛА ДВИЖЕНИЕ ТРЕМ КАРЕТАМ СКОРОЙ ПОМОЩИ
«Возбуждено административное дело по статье „Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств“», — сказал представитель управления ГИБДД.

По его словам, административная комиссия, которая рассмотрит данный инцидент, назначена на понедельник.
*

Там административная комиссия еще не началась, а вы тут за один день определили, талант прёт.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 23 2017, 11:52 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 11:50)
Так кто говорите бога сотворил?
*

по этому вопросу советую вам обратиться к протоиерею Павлу Хондзинскому — декану богословского факультета Православного Свято-Тихоновского университета

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
Penguinator
post Jul 23 2017, 11:53 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 11:52)
Там административная комиссия еще не началась, а вы тут за один день определили, талант прёт.
*

кроме бла-бла-бла есть что еще сказать?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
koresh1969
post Jul 23 2017, 12:00 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 11:39)
Ну вы же не знаете с чего всё началось, к тому-же она ничего не нарушает. Курица тут не одна, почему-то водитель скорой считает, что успеть к пациенту менее важно, чем отстоять право проехать первым, инспектор гибдд тоже видимо так считает. Когда система где задействованы много людей, спотыкаеться об одного человека, это какая-то не очень система.
*

потому что он водитель автомобиля спец.службы и имеет преимущество согласно ПДД

-3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
Profile CardPM
  -1/+1  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 12:02 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(Penguinator @ Jul 23 2017, 11:53)
кроме бла-бла-бла есть что еще сказать?
*

Ответить можете на критику, кроме бла-бла-бла?
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jul 23 2017, 12:03 
Отправлено #26


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Penguinator @ Jul 23 2017, 11:53)
кроме бла-бла-бла есть что еще сказать?
*

yes.gif всегда есть: "вас там не было, вы ничего не знаете, Рафик не уиноуат!"
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Jul 23 2017, 12:07 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 12:02)
Ответить можете на критику, кроме бла-бла-бла?
*

где критика, кого критикуете? суть то в чем?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Jul 23 2017, 12:07 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(koresh1969 @ Jul 23 2017, 12:00)
потому что он водитель автомобиля спец.службы  и имеет преимущество согласно ПДД

-3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
*

Всю 3 главу прочитали? Спецсигналы видели, слышали? Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. про это прочитали?
Profile CardPM
  -3/+1  
Penguinator
post Jul 23 2017, 12:10 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 12:07)
Всю 3 главу прочитали? Спецсигналы видели, слышали? Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. про это прочитали?
*

а смысл выделенного прочитанного понятен?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jul 23 2017, 12:11 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(aleksandr511 @ Jul 23 2017, 12:07)
Всю 3 главу прочитали? Спецсигналы видели, слышали? Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. про это прочитали?
*

lol.gif lol.gif lol.gif глава 3.2 не имеет абсолютно никакого отношения к водителю скорой помощи wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: