Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jul 19 2017, 11:08 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Чебоксарка с кулаками пыталась отстоять машину у приставов

Судебные приставы проводили задержание Hyundai Solaris, принадлежащий должнице. 46-летняя хозяйка авто, сидевшая внутри, всеми силами мешала им. Она нанесла множество ударов руками и ногами сотрудникам УФССП.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Как сообщает СУ СКР по Чувашии, инцидент произошел вечером 14 июня 2017 года в Чебоксарах. В отношении женщины возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Судмедэкспертиза подтвердила наличие телесных повреждений у пострадавших судебных приставов.

Обновлено: По информации УФССП, 14 июня проходило изъятие иномарки, арестованной в октябре 2016 года. Женщина заблокировала двери изнутри, отказалась выходить из машины и привлекала внимание прохожих.

Из-за большого скопления людей, приставы вызвали полицию, в итоге двери были вскрыты. Женщина стала еще агрессивней, из машины выйти по-прежнему отказывалась и нанесла сотрудникам УФССП телесные повреждения.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -7/+5  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарка с кулаками пыталась отстоять машину у приставов

klassik393
post Jul 19 2017, 14:25 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(elik @ Jul 19 2017, 13:23)
А может битой надо тех, кто берет кредиты и кидает банки? У этих людей ничего святого нет. Банк кинули, т.к. все окружающие уже отказываются давать в долг.
*

Банкир? : facepalm_ani.gif нашёл кого жалеть.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 19 2017, 14:26
Profile CardPM
  -4/+2  
kamazha
post Jul 19 2017, 14:28 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ Jul 19 2017, 13:13)
В твоем стаде  даже за мысли  о насилии  штраф идет - уголовный )))) .  Совсем быдлоту запугали в россии - штраф- срок- что дальше? Так и живи  - червем бессловестным .  А женщина молодец - как может, но пыталась отстоять свое - уважать надо таких людей . Скоро введут налоги на дождь и снег - а быдло все схавает и ни слова против не вякнет.....
*

Может она думать не научилась о последствиях, как многие вокруг нас: хочется машину, но нет нормального и постоянного дохода - всё равно купила в кредит; хочется треснуть пристава, но нельзя так как уголовная статья - всё равно ударила несколько раз. А вы из неё борца с угнетателями лепите. Вот я согласен, что приставов не нужно бить, иначе хаос будет
Profile CardPM
  -1/+3  
andrew
post Jul 19 2017, 15:05 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 354
Из: Чебоксары



Цитата(klassik393 @ Jul 19 2017, 11:15)
Мало им,надо было битой раз все равно ответственность нести.
*


Типичное мышление. Сначала наберут кредитов (штрафов и т.д. и т.п.), доведут дело крайности, что для взыскания документы передают приставам, а потом винят приставов. А то, что у самих мозгов нет, им даже в голову не придёт. Вам с таким мышлением на Украину надо. Их власти также мыслят сейчас. В их коррупции, безработице и всех остальных бедах мы виноваты.

Цитата(Артел @ Jul 19 2017, 14:13)
Те еще уроды. За якобы неоплаченый штраф наложили арест, и никто не знает, как его снять. И фиг отловишь этих приставов, бегают как должники, на рабочем месте в часы приема их тупо нет. Так что абсолютно не жалко этих бездельников.
*


Зря Вы всех под одну гребёнку. Как и в любой структуре есть нормальные люди, а есть те, кто ради корочки пииходит. И чем они по Вашему должны заниматься в рабочее время, в кабинетах сидеть? А взыскивать когда? Или они круглосуточно должны работать? Придут к Вам вечером, будете возмущаться, почему в нерабочее время. Замкнутый круг.
Profile CardPM
  -3/+5  
klassik393
post Jul 19 2017, 15:31 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(andrew @ Jul 19 2017, 15:05)
Типичное мышление. Сначала наберут кредитов (штрафов и т.д. и т.п.), доведут дело крайности, что для взыскания документы передают приставам, а потом винят приставов. А то, что у самих мозгов нет, им даже в голову не придёт. Вам с таким мышлением на Украину надо. Их власти также мыслят сейчас. В их коррупции, безработице и всех остальных бедах мы виноваты.
Зря Вы всех под одну гребёнку. Как и в любой структуре есть нормальные люди, а есть те, кто ради корочки пииходит. И чем они по Вашему должны заниматься в рабочее время, в кабинетах сидеть? А взыскивать когда? Или они круглосуточно должны работать? Придут к Вам вечером, будете возмущаться, почему в нерабочее время. Замкнутый круг.
*
Ваше мышление,не надо мне навязывать. Может она работница Чувашавтотранса и пока ей не платили зарплату господа,набивая свои карманы,у неё с не выплатой зарплаты росли долги по кредиту.
"Зря Вы так всех под одну гребенку"©
Profile CardPM
  -2/+4  
Al-ss
post Jul 19 2017, 15:36 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ Jul 19 2017, 13:13)
В твоем стаде  даже за мысли  о насилии  штраф идет - уголовный )))) .  Совсем быдлоту запугали в россии - штраф- срок- что дальше? Так и живи  - червем бессловестным .  А женщина молодец - как может, но пыталась отстоять свое - уважать надо таких людей . Скоро введут налоги на дождь и снег - а быдло все схавает и ни слова против не вякнет.....
*

Раз ты не из стада помог бы этой "матрёшке", вместо того, что бы стучать по клаве.... Подъехал бы и помог отбится от этих ненавистных ph34r.gif
А потом на пару в администрацию с битами и навели бы порядок.....
Может ещё к вам кто нибудь подтянулся....
Profile CardPM
  -2/+3  
BEER
post Jul 19 2017, 15:43 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 197



Цитата(Артел @ Jul 19 2017, 14:13)
Те еще уроды. За якобы неоплаченый штраф наложили арест, и никто не знает, как его снять. И фиг отловишь этих приставов, бегают как должники, на рабочем месте в часы приема их тупо нет. Так что абсолютно не жалко этих бездельников.
*


Была аналогичная история. Пришла бумажка о взыскании штрафа и исполнительного сбора. По телефону отловил ответственного инспектора и объяснил ему что штраф давно уплочен и у меня есть скан квитанции. Инспектор продиктовал эл. адрес куда и скинул скан квитанции. Этим все и закончилось
Profile CardPM
  0/+3  
snusmumrik
post Jul 19 2017, 15:46 
Отправлено #23


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 798



Цитата(klassik393)
Ваше мышление,не надо мне навязывать. Может она работница Чувашавтотранса и пока ей не платили зарплату господа,набивая свои карманы,у неё с не выплатой зарплаты росли долги по кредиту.

Или она по синьке собрала паровоз из 5 машин, осаго хватило только на две.
Такой вариант менее жалостлив?
Profile CardPM
  -2/+3  
Артел
post Jul 19 2017, 15:56 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(andrew @ Jul 19 2017, 15:05)
Зря Вы всех под одну гребёнку. Как и в любой структуре есть нормальные люди, а есть те, кто ради корочки пииходит. И чем они по Вашему должны заниматься в рабочее время, в кабинетах сидеть? А взыскивать когда? Или они круглосуточно должны работать? Придут к Вам вечером, будете возмущаться, почему в нерабочее время. Замкнутый круг.
*

Раньше все было просто. Пришел в приемные часы, поговорил с сотрудником, показал документы, ушел. Сейчас хрен попадешь в их гнилую контору, прячутся от людей как крысы, сделали 1(один) приемный день, и даже в этот день поймать пристава - большая удача. Чем они занимаются? Да х.ней страдают. Бегают, копеечные штрафы выбивают. У меня знакомые имеют долги от 5 лямов и выше. И ничего им приставы сделать не в состоянии. Зато вот так, задним числом выписать арест за якобы неоплаченные 500 рублей всегда пожалуйста.
Долба.бы, б.ть(с)

Сообщение отредактировал Артел - Jul 19 2017, 16:04
Profile CardPM
  0/+1  
dimanvik
post Jul 19 2017, 18:46 
Отправлено #25


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 597
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Артел @ Jul 19 2017, 15:56)
Долба.бы, б.ть(с)
*

Что, клавиатура зависает? biggrin.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+2  
liman
post Jul 19 2017, 19:01 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 683
даф шевроле


Цитата(Артел @ Jul 19 2017, 15:56)
Раньше все было просто. Пришел в приемные часы, поговорил с сотрудником, показал документы, ушел. Сейчас хрен попадешь в их гнилую контору, прячутся от людей как крысы, сделали 1(один) приемный день, и даже в этот день поймать пристава - большая удача. Чем они занимаются? Да х.ней страдают. Бегают, копеечные штрафы выбивают. У меня знакомые имеют долги от 5 лямов и выше. И ничего им приставы сделать не в состоянии. Зато вот так, задним числом выписать арест за якобы неоплаченные 500 рублей всегда пожалуйста.
Долба.бы, б.ть(с)
*

плюсую wink.gif 2 месяца снимал ограничения с авто у приставов купленную мною 5 лет тому назад pardon.gif самое интересное что арест наложили на прежнего владельца у которого миллионные долги ohmy.gif машина как бы числилась и на нем и на мне unknw.gif ругани было много . я к ним ходил как на работу wink.gif дошло до того что писал письмо в прокуратуру
Profile CardPM
  0/+3  
tanya-chery
post Jul 19 2017, 19:13 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(andrew @ Jul 19 2017, 15:05)
Зря Вы всех под одну гребёнку. Как и в любой структуре есть нормальные люди, а есть те, кто ради корочки пииходит. И чем они по Вашему должны заниматься в рабочее время, в кабинетах сидеть? А взыскивать когда? Или они круглосуточно должны работать? Придут к Вам вечером, будете возмущаться, почему в нерабочее время. Замкнутый круг.
*

Аналогично. зря вы всех должников под одну гребенку...
Со мной забавный знаете случай вышел...
Налоговая как-то все мое имущество за "задолженность по налогам " придуманные арестовала...
Пришла я как-то к вашему руководству - решение суда показываю - где написано, что начисление "налогов" было незаконным, а следовательно и задолженности нет. А ваш руководитель думаете что сделал?
правильно... позвонил в налоговую и спросил "слышь Петрович, тут у меня гражданка Никонорова пришла... Решение суда мне показывает... так она вам бабки должна или нет? Должна... "
А потом ко мне: "Вот видите . налоговая утверждает что вы должны ...." и чхали на какие-то там решения суда....
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Jul 19 2017, 20:01 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(liman @ Jul 19 2017, 19:01)
плюсую wink.gif 2 месяца снимал ограничения с авто у приставов купленную мною 5 лет тому назад pardon.gif  самое интересное что арест наложили на прежнего владельца у которого миллионные долги ohmy.gif  машина как бы числилась и на нем и на мне unknw.gif ругани было много . я к ним ходил как на работу wink.gif дошло  до того что писал письмо в прокуратуру
*

Да им там глубоко пох. на все, и жаловаться тупо некуда. Их сайт просто скидывает жалобы в никуда, никакой обратной связи. Реально гнилая контора с жуликами мелкого пошиба. Просто у нас народ пока потихоньку "проникается" делишками этих гопников.
У друга со двора увели авто за то, что якобы он задолжал в ПФ немалую сумму, оказывается, даже был суд, и исполнительный лист. Но человек узнал о навешаных на него липовых долгах только когда сигналка под окнами заорала. Несколько месяцев доказывал, что не верблюд и никаких долгов на нем нет.
А я узнал об аресте на регдействия, наложенном аж два года назад, от человека из другого региона, которому вин скинул, авто по объявлению продавал. Пристав умудрился дважды арест наложить по делу, которого нет.

Сообщение отредактировал Артел - Jul 19 2017, 20:07
Profile CardPM
  0/+1  
SEEM
post Jul 19 2017, 20:32 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Артел @ Jul 19 2017, 14:13)
Те еще уроды. За якобы неоплаченый штраф наложили арест, и никто не знает, как его снять. И фиг отловишь этих приставов, бегают как должники, на рабочем месте в часы приема их тупо нет. Так что абсолютно не жалко этих бездельников.
*

ну тут спокойно бумажками надо действовать, а не битой, а вот по долгам надо платить
Profile CardPM
  -1/0  
Артел
post Jul 19 2017, 21:16 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(SEEM @ Jul 19 2017, 20:32)
ну тут спокойно бумажками надо действовать, а не битой, а вот по долгам надо платить
*

Какими бумажками, если приставы не могут долгов найти? Долгов нет, а арест есть.
Profile CardPM
  0/0  
lvvtrans
post Jul 19 2017, 21:25 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 97
Mitsubishi


Цитата(Артел @ Jul 19 2017, 14:13)
Те еще уроды. За якобы неоплаченый штраф наложили арест, и никто не знает, как его снять. И фиг отловишь этих приставов, бегают как должники, на рабочем месте в часы приема их тупо нет. Так что абсолютно не жалко этих бездельников.
*


Жалоба через сайт, и нефиг за ними бегать. У меня даже 3 случая было, меня сами находили и очень просили написать доп. заявление об отказе от рассмотрения жалобы в связи с отменой запрета на рег. действия. А так месяц будете бегать туда как на работу, сходите в УФССП посидите там у телефона и увидите сколько они людей доводят до истерики, у которых все уже давно уплачено, но им не до Вас, как-будто Вы никто и звать Вас никак, а своим все сделают даже если рабочий день закончился.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения