Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 17 2017, 10:43 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



ДТП на въезде в Чебоксары: Виновник на BMW пьян, пострадали пятеро

Эта авария произошла 16 июля в 19:40 на въезде в Чебоксары со стороны Хыркасов.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, нетрезвый 26-летний водитель BMW 520i с госномером М012КР 777 на высокой скорости не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с Honda CR-V, Mazda 3, Toyota Corolla и Toyota Avensis.


В результате ДТП пострадали пять человек: три пассажира Toyota Corolla, а также водитель и пассажирка BMW 520i (самостоятельно обратилась в больницу).
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Виновника ДТП освидетельствовали на состояние опьянения, результат положительный. Составлен протокол об административном правонарушении за нетрезвое вождение (ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ).

Со слов очевидцев, сразу после столкновения, водитель BMW выбежал из-за руля и уселся в высокой траве, а его пассажирка уверяла, что именно она находилась за рулём иномарки.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на въезде в Чебоксары: Виновник на BMW пьян, пострадали пятеро , вечером 16 июля 2017

Boomba
post Jul 17 2017, 11:07 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(BEAVIS @ Jul 16 2017, 20:18)
Да москвич на бехе
*

С бульвара Юности "москвич".

--------------------
Profile CardPM
  0/+13  
KamArt
post Jul 17 2017, 11:20 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 243



Цитата(andrew @ Jul 17 2017, 09:01)
Я решил через Большие Карачуры проехать, но лучше бы поехал через Яуши. На Ишлейском повороте перекрыли М-7, чтобы со стороны Ишлей сопроводить Toyota Alphard. Пробка собралась нереальная. Простояли не меньше получаса. Видимо кто-то из чинуш уж очень домой торопился. В итоге тоже добирался до города час.
*

Может кто заснял как перекрыли трассу М7 для одного чиновника из солнечной Чувашии? Может сделать запрос на правомерность таких действий? Может вывести в отд. тему данный вопрос? Потому что когда была задница с выездом из Чебоксар в праздники, отписывались они типа, что не могут федеральную трассу перекрывать, хотя было видео и как эксплорер сопровождал с перекрытием М7 и сейчас такая же хрень получается.
Profile CardPM
  0/+16  
himik
post Jul 17 2017, 11:33 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Баба какая дура "подписывается" под таким замесом, что якобы за рулем была. Ну было бы ДТП еще рядовое без пострадавших я бы еще ее понял. Но тут... Не понимает видимо, что посадить могут или наказать за дачу ложных показаний.
Мозгов совсем нет ни у понтореза на БМВ ни у его бабы.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  -2/+34  
Ka lina
post Jul 17 2017, 11:35 
Отправлено #20


Новичок



Сообщений: 3
Лада Калина


Очень часто еду по этой дороге. Действительно, нормальная дорога была .... зачем сняли асфальт. ...не понятно. Сняли слой буквально 2 см., а спишут , наверное все 6 см., деньги же нужно освоить как у нас принято говорить.
Profile CardPM
  0/+10  
Ka lina
post Jul 17 2017, 11:36 
Отправлено #21


Новичок



Сообщений: 3
Лада Калина


Цитата(himik @ Jul 17 2017, 11:33)
Баба какая дура "подписывается" под таким замесом, что якобы за рулем была. Ну было бы ДТП еще рядовое без пострадавших я бы еще ее понял. Но тут... Не понимает видимо, что посадить могут или наказать за дачу ложных показаний.
Мозгов совсем нет ни у понтореза на БМВ ни у его бабы.
*


Любовь неземная... толкает на безумные поступки.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 17 2017, 11:36 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(KamArt @ Jul 17 2017, 11:20)
Может кто заснял как перекрыли трассу М7 для одного чиновника из солнечной Чувашии? Может сделать запрос на правомерность таких действий? Может вывести в отд. тему данный вопрос? Потому что когда была задница с выездом из Чебоксар в праздники, отписывались они типа, что не могут федеральную трассу перекрывать, хотя было видео и как эксплорер сопровождал с перекрытием М7 и сейчас такая же хрень получается.
*

постоянно там перекрывают. и не только из-за членовозов. в субботу после 16-ти перекрыли. как только проехал черный седан представительского или бизнес класса (далече стоял, марку не определил. большая черная), открыли

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
paj@lnik
post Jul 17 2017, 11:38  [ показать ]
Отправлено #23
Profile CardPM
  -15/0  
Nov4ik
post Jul 17 2017, 11:39 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(himik @ Jul 17 2017, 11:33)
Баба какая дура "подписывается" под таким замесом, что якобы за рулем была. Ну было бы ДТП еще рядовое без пострадавших я бы еще ее понял. Но тут... Не понимает видимо, что посадить могут или наказать за дачу ложных показаний.
Мозгов совсем нет ни у понтореза на БМВ ни у его бабы.
*


Да о чем тут говорить, если она в одну машину села с водителем в таком состоянии...
Profile CardPM
  -2/+13  
Michael'
post Jul 17 2017, 12:07 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(himik @ Jul 17 2017, 11:33)
Баба какая дура "подписывается" под таким замесом, что якобы за рулем была. Ну было бы ДТП еще рядовое без пострадавших я бы еще ее понял. Но тут... Не понимает видимо, что посадить могут или наказать за дачу ложных показаний.
Мозгов совсем нет ни у понтореза на БМВ ни у его бабы.
*

просто кое у кого в этом происшествии "БМВ головного мозга"
Profile CardPM
  -3/+2  
анна 21
post Jul 17 2017, 12:09 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(Penguinator @ Jul 17 2017, 11:36)
постоянно там перекрывают. и не только из-за членовозов. в субботу после 16-ти перекрыли. как только проехал черный седан представительского или бизнес класса (далече стоял, марку не определил. большая черная), открыли
*

Они устали отписываться от фото-видео с ездой по встрече и обочине. Теперь просто дорогу перекрывают.
Profile CardPM
  0/0  
drinkins
post Jul 17 2017, 12:53 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Где видео с бмв? На 2.25 мужик в синем отдает гайцу флешку с бумера. Я бы не отдал, как минимум копию сделал бы на телефоне.
Profile CardPM
  0/+6  
Charger_S
post Jul 17 2017, 12:57 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 83
142124


Цитата(himik @ Jul 17 2017, 11:33)
Баба какая дура "подписывается" под таким замесом, что якобы за рулем была. Ну было бы ДТП еще рядовое без пострадавших я бы еще ее понял. Но тут... Не понимает видимо, что посадить могут или наказать за дачу ложных показаний.
Мозгов совсем нет ни у понтореза на БМВ ни у его бабы.
*

У неёмоз гов, конечно, нет, знакомые в ГАИ есть. Есть и такие бабы в Чебоксарах. Фото её есть?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Информ
post Jul 17 2017, 13:05 
Отправлено #29


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(drinkins @ Jul 17 2017, 12:53)
Где видео с бмв? На 2.25 мужик в синем отдает гайцу флешку с бумера. Я бы не отдал, как минимум копию сделал бы на телефоне.
*
У нас этого видео пока нет.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Jul 17 2017, 13:12 
Отправлено #30


в теме



Сообщений: 6 826
Из: НЧК
Москвич 412


То-то вчера мажорные машины вечером стягивались в сторону БСМП, нарушая все ПДД!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -2/+1  
kudryavyjandrey1
post Jul 17 2017, 13:18 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 574



дождутся...у народа нервы на пределе...когда скоро на месте ,без суда и следствия...

--------------------
1000000$
Profile CardPM
  -6/+7  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: