Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 15 2017, 10:09 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чувашии полицейский насмерть сбил двух пешеходов и скрылся

Наезд произошёл 14 июля примерно в 21:30 в Яльчикском районе на автодороге «Комсомольское-Яльчики-Буинск» возле деревни Новое Тинчурино.

По данным автопортала ZaRulem.ws, семья из ближайшей деревни передвигались на мотоблоке вдоль дороги. После того, как у них закончился бензин, двое мужчин на обочине стали голосовать с просьбой помощи, но проезжающая мимо иномарка налетела на пешеходов и сразу же скрылась. По словам 10-летнего мальчика, наезд совершила легковушка серебристого цвета; на месте происшествия обнаружены элементы разбитого бампера автомобиля «Шкода».
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Как сообщили автопорталу в пресс-службе МВД по Чувашии, виновником оказался 27-летний сотрудник МО МВД России «Комсомольский», который на личном автомобиле «Шкода Октавия» совершил наезд на двоих мужчин, находившихся на краю проезжей части. Жители деревни Малая Таяба, в возрасте 54 и 35 лет получили травы, несовместимые с жизнью.

Сейчас по данному факту руководством МВД по Чувашской Республике назначена служебная проверка. Материалы по факту ДТП направлены в Следственное управление Следственного комитета России по Чувашской Республике для принятия процессуального решения. По результатам служебной проверки будет решен вопрос об увольнении сотрудника из органов внутренних дел и привлечении к строгой дисциплинарной ответственности его руководителей.

Ссылки по теме:
17.07.2017 Полицейского, задавившего двух человек, уволили из МВД. Его начальника освободили от должности
17.07.2017 В Чувашии арестовали экс-полицейского, сбившего двух пешеходов и сбежавшего с места ДТП
31.07.2017 Суд оставил под стражей экс-полицейского, сбежавшего с места смертельного ДТП
12.01.2018 Полицейский сбил двоих и скрылся: дело передано в суд


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+12  
15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии полицейский насмерть сбил двух пешеходов и скрылся , 14 июля 2017 в Яльчикском районе

иваныч 21
post Jul 17 2017, 12:47 
Отправлено #137


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Я думаю хватит здесь всякую ерунду писать про гужевую механическую велосипед..............и т.д. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАРУШЕНИЕ ЗДЕСЬ ЭТО ПОБЕГ С МЕСТА ДТП и не просто побег а ПОБЕГ ЛИЦА КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН. ЗНАЧИТ ОН за время работы в ОП насмотрелся на соблюдение закона своих руководителей!!!!!!!!!!! вот и чихает на эти самые законы. good.gif
Profile CardPM
  0/+6  
D2MD
post Jul 17 2017, 12:48 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(koresh1969 @ Jul 17 2017, 12:41)
Я вообще-то про механические ТС  wink.gif
*

Какое о ношение оно к ДТП имеет??? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jul 17 2017, 13:12 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(D2MD @ Jul 17 2017, 12:48)
Какое о ношение оно к ДТП имеет??? pardon.gif
*

Некоторые утверждают ,что мотоблок - механическое транспортное средство и он (мотоблок) может передвигаться по дорогам общего пользования
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jul 17 2017, 13:54 
Отправлено #140


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В Чувашии арестовали экс-полицейского, сбившего двух пешеходов и сбежавшего с места ДТП

Подозреваемый задержан, суд избрал меру пресечения – заключение под стражу на 2 месяца, на время предварительного следствия, – сообщает СУ СКР по Чувашии.

{option}

Пятничным вечером у деревни Новое Тинчурино 27-летний полицейский на Skoda Octavia сбил двух мужчин, голосовавших на краю проезжей части. Они погибли. Полицейский с места ДТП скрылся.

ДТП произошло 14 июля, меньше чем за трое суток было возбуждено уголовное дело, проведена служебная проверка и виновника уволили из МВД. Начальника местного отделения МВД сняли с должности.

Освидетельствование показало, что полицейский был трезв. Через сколько часов после ДТП оно проводилось, не уточняется. Назначены автотехническая и медицинская судебные экспертизы.

Ссылки по теме:
15.07.2017 В Чувашии полицейский насмерть сбил двух пешеходов и скрылся
17.07.2017 Полицейского, задавившего двух человек, уволили из МВД. Его начальника освободили от должности


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
придурокъ
post Jul 17 2017, 13:54 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(CiWWiC @ Jul 17 2017, 10:37)
Вангую, прав у Вас нет или Вы их купили. П. 10.1. говорит о том, что надо вести авто так, чтобы иметь возможность не допустить столкновения с другими участниками дорожного движения, при условии естественно, что они сами не влетают в тебя (но даже в этом случае ПДД говорят, что Вы должны предпринять действия по предотвращению аварии).
Значит если было темно, скользко, не видно и т.д. надо было снизить скорость до такой, чтобы при возникновении препятствия была возможность избежать наезда (аварии). А контролировать авто, это отнюдь не значит не улететь в кювет, как Вы пишете. Это значит ехать соблюдая ПДД, что в данном случае не произошло (наезд на людей), и это означает, что авто водитель свое не контролировал (если не будет доказано, что люди бросились ему под колеса).
По Вашим словам получается, что можно в туман, гололед, дождь хреначить 100 км/ч и если там стоят люди и машины и ты ух уе...аешь, то они козлы сами виноваты, ибо не куй стоять на пути. К сведению так можно ездить только по автомагистралям и виноват будет 100% тот кто стоял на дороге. В Чувашии автомагистралей нет!!!
P.S. Модератору просьба удалить предыдущее неинформативное сообщение, сам не могу к сожалению
*


Иди и прочтай п10.1 .... Поробуй все таки понять , что там написано...
Я уже на пальцах показал... И не надо выдумывать того что там ВАЩЕ ненаписано...
Либо давай конкретно покажи где там написана та хрень которую ты выдумал...
И почему там есть такая фраза - опастность которую водитель в состоянии увидеть?

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 17 2017, 13:57

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+4  
samsung2
post Jul 17 2017, 14:47 
Отправлено #142


Эксперт



Сообщений: 906



Цитата(придурокъ @ Jul 17 2017, 13:54)
.... Поробуй все таки понять , что там написано...
Я уже на пальцах показал...  И не надо выдумывать того что там ВАЩЕ ненаписано...
где там написана та хрень которую ты выдумал...
*
Лучше прекращай переписку с троллями-бездельниками и всякими подобными старыми бобылями-неудачниками... не трать зря время, пережевывая им одно и тоже на 3 страницах. Они лишь на публику играть способны и никчемные дешевые "плюсики" тут собирать в каждой теме... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
loupblanc
post Jul 17 2017, 14:57 
Отправлено #143






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(AutoNews @ Jul 17 2017, 13:54)
суд избрал меру пресечения – заключение под стражу на 2 месяца
*

А зачем? unknw.gif Посадили бы по домашний или подписку просто взяли куда он денется то, не разбойник же какой, а сотрудник МВД ЧР. Или месть от начальника за увольнение? Все таки я не понимаю, почему психологически негодных в сотрудники берут? На дворе 21 век полиграфы есть психологи, аттестации профотбор и прочая ерунда, а каждый второй сотрудник пьяным покидает ДТП, или расстреливает кого, ну это же явно неадекватное поведение. В тот же несчастный Тандер Магнит набирают после полиграфа, и бракуют на раз, а тут по всей стране в МВД СК и Прокуратуру отобрать не могут unknw.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Jul 17 2017, 14:58
Profile CardPM
  -1/+5  
Александр5973
post Jul 17 2017, 15:03 
Отправлено #144


Продвинутый



Сообщений: 176



Цитата(loupblanc @ Jul 17 2017, 14:57)
А зачем? unknw.gif Посадили бы по домашний или подписку просто взяли куда он денется то, не разбойник же какой, а сотрудник МВД ЧР. Или месть от начальника за увольнение? Все таки я не понимаю, почему психологически негодных в сотрудники берут? На дворе 21 век полиграфы есть психологи, аттестации профотбор и прочая ерунда, а каждый второй сотрудник пьяным покидает ДТП, или расстреливает кого, ну это же явно неадекватное поведение. В тот же несчастный Тандер Магнит набирают после полиграфа, и бракуют на раз, а тут по всей стране в МВД СК и Прокуратуру отобрать не могут  unknw.gif 
*

Он и так скрылся с места проишествия,что ему стоит просто уехать и на дно залечь ?
Profile CardPM
  -1/+2  
loupblanc
post Jul 17 2017, 15:04 
Отправлено #145






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Александр5973 @ Jul 17 2017, 15:03)
Он и так скрылся с места проишествия,что ему стоит просто уехать и на дно залечь ?
*

Ну то есть это нормальное поведение для совершившего ДТП? Смысл ему сейчас скрываться, получит свои 4 года 1,5 отбудет и свободен, а тут бегай и потом поймают и снова сиди?
З.Ы. А с мотоблокерами на дорогах надо, что то делать, вчера на А151 видел на мотоблоке ездят стоя в тележке.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jul 17 2017, 15:08
Profile CardPM
  0/+2  
samsung2
post Jul 17 2017, 15:12 
Отправлено #146


Эксперт



Сообщений: 906



Цитата(loupblanc @ Jul 17 2017, 15:04)
Смысл ему сейчас скрываться
*
Сам не перестаю удивляться, читая этот форум smile3.gif Некоторые напишут - хоть стой, хоть падай biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jul 17 2017, 15:19 
Отправлено #147






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(samsung2 @ Jul 17 2017, 15:12)
Сам не перестаю удивляться, читая этот форум smile3.gif Некоторые напишут - хоть стой, хоть падай  biggrin.gif
*

Потому, что не банит никто за глупости и ересь в познаниях ПДД.
Profile CardPM
  0/+1  
samsung2
post Jul 17 2017, 15:24 
Отправлено #148


Эксперт



Сообщений: 906



Цитата(иваныч 21 @ Jul 17 2017, 08:42)
Нормальных выгнали или они сами ушли т.к. больше могли терпеть устные приказы тупых начальников.
*

Да ладно, старая песенка тупых и лентяев. Умные должны сами выгонять тупых, а тем более тупых лентяев, а не быть как амебы. Иначе ни какие они не умные, если даже "зубы показать" не способны!
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jul 17 2017, 15:25 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(loupblanc @ Jul 17 2017, 15:04)
Ну то есть это нормальное поведение для совершившего ДТП? Смысл ему сейчас скрываться, получит свои 4 года 1,5 отбудет и свободен, а тут бегай и потом поймают и снова сиди?
З.Ы. А с мотоблокерами на дорогах надо, что то делать, вчера на А151 видел на мотоблоке ездят стоя в тележке.
*

10 месяцев тому назад: По данным Национального телевидения, Михаил Игнатьев поручил правоохранительным органам заняться мотоблоками.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Jul 17 2017, 15:28 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Джин @ Jul 15 2017, 11:50)
доболёбы в погонах...
*

Как и все население. В полиции работают такие же люди как и мы с Вами. Так что "доболёбов" везде хватает.
Profile CardPM
  -1/+7  
Septerrianin
post Jul 17 2017, 15:30 
Отправлено #151


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(loupblanc @ Jul 17 2017, 14:57)
Все таки я не понимаю, почему психологически негодных в сотрудники берут?
*

Это вы думаете, что основное требование для прохождения - это с честью и достоинством нести бремя ответственности по защите правопорядка.
Подозреваю, что основное требование - уметь прикрывать задницы коллег, обладая при этом минимум моральных принципов.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+3  

15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: