Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 19 2017, 21:39 
Отправлено #556


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



BMW X6 с номерами «777» вылетел к памятнику Гагарину, пострадал ребёнок

Авария произошла 19 июня примерно в 19:00 на пересечении проспекта Ленина и улицы Гагарина.

За секунду до наезда


Показать ещёПо данным автопортала ZaRulem.ws, водитель BMW X6 с номерами В777УЕ 21 при движении по улице Гагарина в сторону Мега Молла не справился с управлением, после чего вылетел на тротуар со стороны памятника Юрию Гагарину.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате наезда пострадал полуторагодовалый мальчик, который находился вместе с мамой (основной удар пришёлся на коляску). К счастью, в больнице медики диагностировали только ушибы.

Известно, что в момент ДТП камеры «Безопасного города» не работали. Разыскиваются очевидцы происшествия.


Что касается водителя, у него при себе отсутствовали какие-либо документы (личность устанавливали в отделе полиции), автомобиль якобы принадлежит его брату-военнослужащему, а в полис ОСАГО он не вписан.

Водителя освидетельствовали – алкогольное опьянение не выявлено. Дополнительно проводится освидетельствование на наркотическое опьянение (уже взяты анализы).

Со слов водителя BMW X6, на перекрёстке со встречного направления перед ним высунулась легковушка (предположительно, чёрная «Королла» пыталась повернуть налево). Заметив помеху, он вывернул правее и вылетел на тротуар. При этом молодой человек, сидевший за рулём, утверждал, что скорость у него была не более 70 км/ч (многочисленные очевидцы твердили обратное – не менее 100-120 км/ч).



Ссылки по теме:
20.06.2017 Водителя BMW, вылетевшего на тротуар, оформили за вождение без прав и разбитую брусчатку


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+5  
38 Страницы « < 36 37 38  
Ответить Создать тему

BMW X6 с номерами «777» вылетел к памятнику Гагарину , Пострадал ребёнок

phelenn
post Jun 23 2017, 10:45 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 1 472



Цитата(придурокъ @ Jun 22 2017, 19:43)
Вот таких асов, которые маневрируют с закрытыми глазами...  И надо отстранять от управления...
Одни в слепую лезут, другие в слепую их пытаются обьезжать...
Дурдом.... Слепошарые РУЛЯТ!
Вы хоть думайте когда пишете... Хотя наверное нечем...
У вас паходу тока рефлексы... Условные там безусловные... Осозноное управление авто , тем более в нештатной ситуации это , паходу не провас....
*

Да, понятно, что Вы первым делом тараните... А мне жизнь свою жалко, просто расстояние было слишком малое, метра 2-3, любое торможение привело бы к ДТП с печальным исходом, и это было моментальное решение, к счастью, в жизни ни разу больше не было такого опасного момента.
Секунды, но глаза точно были закрыты, и только уши слушали, есть касание или нет... Это не то маневрирование, когда ты хочешь перестроиться и перестраиваешься так, как хочешь, а когда на тебя летит и расстояния уже нет, там спасает только чудо, в моем случае пустая дорога в обоих направлениях.
Интересно Вам в глаз летит кулак, Вы глаза не закроете, нет?

Цитата(Холли @ Jun 22 2017, 20:29)
facepalm_ani.gif  и как только остальные-то этот перекресток проезжают?! не иначе - везунчки
*

Так, как на данном видео нет, не проезжаю, часто еду именно с колхозного, пока никто как королла не вылезала, преградив дорогу, а на левый поворот там, где едет королла вероятность повернуть на зеленый очень мала...
В данном случае королла создала препятствие. Не поддерживаю и водителя бмв, понятно, что на данном перекрестке нужно быть в разы внимательнее и в принципе его не должно было быть там, но... На его месте мог оказаться любой другой водитель, что было бы тогда? в каком направлении пошли рассуждения? pardon.gif

Сообщение отредактировал phelenn - Jun 23 2017, 11:04
Profile CardPM
  -1/0  
ilfac
post Jun 23 2017, 12:51 
Отправлено #558


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(ГуСАр25 @ Jun 22 2017, 11:39)
Теперь понятно, почему для тебя королловод не виновен: сам так же проезжаешь перекрестки. Кто же будет таранить такого долбое@а.
Но ты номер так и не написал. Делаем выводы.
*

Похоже д№еб здесь ты. Упертый как баран. Не понимающий ни шуток ни приколов. Научись людей уважать для начала, а потом выходить и писать на форуме. Читать научись. Где я написал что королловод невиновен? Женщины обычно выводами спорят, такие как ты. Подумал, сделал вывод и спорить.......мозги тр№хают мужикам.

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 23 2017, 12:56
Profile CardPM
  -1/0  
ilfac
post Jun 23 2017, 12:56 
Отправлено #559


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Penguinator @ Jun 22 2017, 14:10)
вот так просто готов стать убийцей?
*

Меня спросили на чем я выеду на перекресток чтоб меня протаранить и нажиться на этом, я и написал. На что просились, на то и напоролись biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif.
Это конечно же все шутки. Просто некоторые не в теме. Берегите себя! Не гоняйте и уважайте друг друга на дороге.
Profile CardPM
  -1/0  
ГуСАр25
post Jun 23 2017, 14:10 
Отправлено #560


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(ilfac @ Jun 23 2017, 12:51)
Похоже д№еб здесь ты. Упертый как баран. Не понимающий ни шуток ни приколов. Научись людей уважать для начала, а потом выходить и писать на форуме. Читать научись. Где я написал что королловод невиновен? Женщины обычно выводами спорят, такие как ты. Подумал, сделал вывод и спорить.......мозги тр№хают мужикам.
*

Перечитай свой вчерашний пост в 07.27: "Он осторожно выезжал..." Где хоть слово о вине водятла короллы? Я вижу только оправдание его выезда на встречку перед другой машиной. Не важно, беха это или какая то другая машина, да хоть ржавый таз. Значит сам так же ездишь, подвергая опасности других. Не умеешь нормально аргументировать, остается только хамить. И пик мастерства- это сравнивать с бабами. Это называется у тебя уважение? И почти все женщины, кроме единиц, не совершат такой необдуманный маневр вслепую. Они будут тупить, как некоторые могут сказать, но не вылетят перед другой машиной (правда одна вылетела со двора с выездом налево, еле оттормозился буквально в десятках сантиметров). И как называть ездюка, который поворачивает как водила короллы? Ты же умный, сам придумаешь, как себя назвать. Хоть на чем будешь, хоть на танке, я буду тормозить, а не уходить от столкновения. Но ты все равно будешь долбое@бом, если повторишь маневр короллы.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -3/0  
Миха Злобный
post Jun 23 2017, 14:21 
Отправлено #561


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



забейте встречу и морду друг другу начистите...
кто победит, тот и прав.. biggrin.gif
и срача не будет на @уеву тучу страниц...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+3  
ГуСАр25
post Jun 23 2017, 14:22 
Отправлено #562


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(ilfac @ Jun 23 2017, 12:56)
Меня спросили на чем я выеду на перекресток чтоб меня протаранить и нажиться на этом, я и написал. На что просились, на то и напоролись  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif.
Это конечно же все шутки. Просто некоторые не в теме. Берегите себя! Не гоняйте и уважайте друг друга на дороге.
*

Опять пи@дишь. Я не спрашивал, на чем будешь выезжать на перекресток, а марку, модель и номер машины. И главное, не нажиться на тебе (если без ОСАГО ездишь, заплатишь ты), а проучить проезжать перекрестки. Ну если ты только на грузовике и ездишь, как написал, зачем заморачиваться и знать ПДД, уважать других участнтков ДД, и так оттормозятся, пропустят. СУПЕР!!!

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Jun 23 2017, 14:42

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/0  
4y8akk
post Jun 23 2017, 20:03 
Отправлено #563


Новичок



Сообщений: 4



Посмотел Видеоролик вот этот Похожих моментов уйма.. по крайней мере увидел минимум 3.. один очень похож.. тоже типа газельки стояло напротив сворачивающего налево.. но тут наезд..не уклонился водитель..
P.S.: На Все Ваши Дискуссии, Что Лучше: Наехать На Авто Или Увернуться?!... Считаю, что лучше наехать, тем более в городе и при соблюдении ПДД (а именно, ремень безопасности и скоростной режим) при похожих столкновениях "о выживаемости наезжающего" спорить, вообще, не считаю нужным, так как умереть при таком ДТП практически нереально (переломы, ушибы, отделаться страхом более вероятнее).. так что тут скорее тупо жалко железо ("которое купил в кредит и ещё не погасил его", "долго копил, наконец купил", "не моё, взял покататься, надо вернуть целым", либо " надо увернуться....АВОСЬ ПОВЕЗЁТ".. последнее, кстати, это обыденный менталитет русского человека)....
Profile CardPM
  0/+1  
lavrik
post Sep 6 2017, 22:31 
Отправлено #564


Постоялец



Сообщений: 308



Кто в курсе? Чем закончился разбор полетов? Кого признали виновным? Поворачивающего на Тойоте или летящего на БМВ?
Тут еще неподалеку было аналогичное ДТП. Виновник кто? Тынц

Сообщение отредактировал lavrik - Sep 6 2017, 22:31
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 36 37 38
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: