Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 19 2017, 21:39 
Отправлено #541


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



BMW X6 с номерами «777» вылетел к памятнику Гагарину, пострадал ребёнок

Авария произошла 19 июня примерно в 19:00 на пересечении проспекта Ленина и улицы Гагарина.

За секунду до наезда


Показать ещёПо данным автопортала ZaRulem.ws, водитель BMW X6 с номерами В777УЕ 21 при движении по улице Гагарина в сторону Мега Молла не справился с управлением, после чего вылетел на тротуар со стороны памятника Юрию Гагарину.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате наезда пострадал полуторагодовалый мальчик, который находился вместе с мамой (основной удар пришёлся на коляску). К счастью, в больнице медики диагностировали только ушибы.

Известно, что в момент ДТП камеры «Безопасного города» не работали. Разыскиваются очевидцы происшествия.


Что касается водителя, у него при себе отсутствовали какие-либо документы (личность устанавливали в отделе полиции), автомобиль якобы принадлежит его брату-военнослужащему, а в полис ОСАГО он не вписан.

Водителя освидетельствовали – алкогольное опьянение не выявлено. Дополнительно проводится освидетельствование на наркотическое опьянение (уже взяты анализы).

Со слов водителя BMW X6, на перекрёстке со встречного направления перед ним высунулась легковушка (предположительно, чёрная «Королла» пыталась повернуть налево). Заметив помеху, он вывернул правее и вылетел на тротуар. При этом молодой человек, сидевший за рулём, утверждал, что скорость у него была не более 70 км/ч (многочисленные очевидцы твердили обратное – не менее 100-120 км/ч).



Ссылки по теме:
20.06.2017 Водителя BMW, вылетевшего на тротуар, оформили за вождение без прав и разбитую брусчатку


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+5  
38 Страницы « < 35 36 37 38 >  
Ответить Создать тему

BMW X6 с номерами «777» вылетел к памятнику Гагарину , Пострадал ребёнок

Palomnik
post Jun 22 2017, 12:17 
Отправлено #542


Продвинутый



Сообщений: 156
Lacetti


Цитата(ГуСАр25 @ Jun 22 2017, 11:46)
Перед тобой на дорогу выбегает бабка. Ты, чтоб ее не давить, руль вправо, и в столб.
Так чего же ты столбы шибаешь, ездить не умеешь? Насрать, что там бабка выбежала, ты же ее не сшиб. Значит она не при чем.
*

Не совсем так. Вдруг - бабка. И ты руль вправо, и в остановку с людьми. Так кто виноват и кому отвечать?
Profile CardPM
  -1/+1  
phelenn
post Jun 22 2017, 13:10 
Отправлено #543


Гуру



Сообщений: 1 478



Цитата(4y8akk @ Jun 22 2017, 04:40)
И ещё один вопрос заинтересовал (желательно ответить тем, кто уворачивается так как этот БМВ): Если водителю БМВ хватило 1,5 секунды отреагировать и вывернуть руль вправо.. То что тогда ему мешало вывернуть руль в противоположную сторону после того как он успешно объехал короллу?!.. Или же хотя бы ещё правее?!.. Впереди же тоже препятствие.. И причём ЛЮДИ!.. И он вполне это понимал и видел?..  Или при таком торможении в пол руль блокируется у него?!..
P.S.: Судя по видео, слева было довольно таки пусто... На крайняк мог вписаться туда же куда и другой водитель в предыдущий раз.. А если бы повезло.. Проехал бы на тормозах дальше по своей полосе.. Никого не задев..  Но это чисто ход моих мыслей, конечно.. Так как не владея всей информацией, я не могу быть уверен в этом на 100%.. Но разве не вышло бы так?.. Или бы он, к чертям, перевернулся бы на бочину при таком манёвре?!..
*

Часто проезжаю данный перекресток, у бмв шансов не было, и скоростной режим он точно соблюдал, там просто перекресток не удачный, не разгонишься особо, даже до 60-и, тем более в дневное время, тем более со стороны колхозного. Тойота заняла при повороте почти полторы полосы встречной, поэтому либо столкновение, либо тротуар, скорее был нежданчик для водителя бмв и тойоты, может оба невнимательные. Может со стороны колхозного много было поворачивающих налево и там ведь не совсем прямой проезд перекрестка получается... По идее по траектории он должен был влететь в тойоту при большой скорости, но тут уже психология, мы же все пытаемся увернуться от препятствия, а там уже кому как повезёт...
Я однажды так уворачивалась от машины, чуть на встречку не вылетела, хорошо она была пустая, маневр был совершен, закрыв глаза, потому что уверенности, что успею увернуться не было никакой... Бог спас...

Сообщение отредактировал phelenn - Jun 22 2017, 13:13
Profile CardPM
  -3/+1  
Skite
post Jun 22 2017, 13:25 
Отправлено #544


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(phelenn @ Jun 22 2017, 13:10)
Часто проезжаю данный перекресток, у бмв шансов не было, и скоростной режим он точно соблюдал, там просто перекресток не удачный, не разгонишься особо, даже до 60-и, тем более в дневное время, тем более со стороны колхозного.
*

перекресток как перекресток, проблем не испытываем.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Jun 22 2017, 14:10 
Отправлено #545


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ilfac @ Jun 22 2017, 10:25)
ГАЗ 33081 lol.gif . Назначай место время и момент biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Потом некому будет сожалеть....
*

вот так просто готов стать убийцей?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
stokman
post Jun 22 2017, 14:10 
Отправлено #546


Эксперт



Сообщений: 917



Цитата(Skite @ Jun 22 2017, 13:25)
перекресток как перекресток, проблем не испытываем.
*

так перед вами королла резко еще не выруливала с мертвой зоны
Profile CardPM
  -2/+1  
Skite
post Jun 22 2017, 15:04 
Отправлено #547


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(stokman @ Jun 22 2017, 14:10)
так перед вами королла резко еще не выруливала с мертвой зоны
*

меня еще и прав два раза за пьянку не лишали... у меня еще все спереди.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
ГуСАр25
post Jun 22 2017, 17:50 
Отправлено #548


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Palomnik @ Jun 22 2017, 12:17)
Не совсем так. Вдруг - бабка. И ты руль вправо, и в остановку с людьми. Так кто виноват и кому отвечать?
*

Умник, не надо извращать смысл написанного и ставить все с головы на задницу. Смысл не в том, кто виноват. А в том, что якобы бехи там не должно быть. Если водителя не должно быть за рулем, но машина то на дороге есть, и не под шапкой-невидимкой. И в моем примере бабки на дороге не должно быть, но она на дороге. И что, давить ее, если ее не должно быть на дороге?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 22 2017, 19:34 
Отправлено #549


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(egorav @ Jun 22 2017, 10:45)
Бехавода там быть не должно было если что.
*

Ты мля нИповеришь... НО короловода, воД там точно не должно было быть ...
Он должен был стоять и ждать пока Форд не освободит ему обзор ну или пока на загориться красный , шоб спокойно завершить маневр...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+6  
гильотин
post Jun 22 2017, 19:41 
Отправлено #550


Гуру



Сообщений: 5 975



Цитата(ГуСАр25 @ Jun 22 2017, 11:46)
Перед тобой на дорогу выбегает бабка. Ты, чтоб ее не давить, руль вправо, и в столб.
Так чего же ты столбы шибаешь, ездить не умеешь? Насрать, что там бабка выбежала, ты же ее не сшиб. Значит она не при чем.
*


Если бы у бабки были я...а, то она была бы дедушкой!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 22 2017, 19:43 
Отправлено #551


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(phelenn @ Jun 22 2017, 13:10)
Часто проезжаю данный перекресток, у бмв шансов не было, и скоростной режим он точно соблюдал, там просто перекресток не удачный, не разгонишься особо, даже до 60-и, тем более в дневное время, тем более со стороны колхозного. Тойота заняла при повороте почти полторы полосы встречной, поэтому либо столкновение, либо тротуар, скорее был нежданчик для водителя бмв и тойоты, может оба невнимательные. Может со стороны колхозного много было поворачивающих налево и там ведь не совсем прямой проезд перекрестка получается... По идее по траектории он должен был влететь в тойоту при большой скорости, но тут уже психология, мы же все пытаемся увернуться от препятствия,  а там уже кому как повезёт...
Я однажды так уворачивалась от машины, чуть на встречку не вылетела, хорошо она была пустая, маневр был совершен, закрыв глаза, потому что уверенности, что успею увернуться не было никакой... Бог спас...
*


Вот таких асов, которые маневрируют с закрытыми глазами... И надо отстранять от управления...
Одни в слепую лезут, другие в слепую их пытаются обьезжать...
Дурдом.... Слепошарые РУЛЯТ!
Вы хоть думайте когда пишете... Хотя наверное нечем...
У вас паходу тока рефлексы... Условные там безусловные... Осозноное управление авто , тем более в нештатной ситуации это , паходу не провас....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
Холли
post Jun 22 2017, 20:29 
Отправлено #552


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(phelenn @ Jun 22 2017, 13:10)
Часто проезжаю данный перекресток, у бмв шансов не было, и скоростной режим он точно соблюдал, там просто перекресток не удачный, не разгонишься особо, даже до 60-и, тем более в дневное время, тем более со стороны колхозного. Тойота заняла при повороте почти полторы полосы встречной, поэтому либо столкновение, либо тротуар, скорее был нежданчик для водителя бмв и тойоты, может оба невнимательные. Может со стороны колхозного много было поворачивающих налево и там ведь не совсем прямой проезд перекрестка получается... По идее по траектории он должен был влететь в тойоту при большой скорости, но тут уже психология, мы же все пытаемся увернуться от препятствия,  а там уже кому как повезёт...
*

facepalm_ani.gif и как только остальные-то этот перекресток проезжают?! не иначе - везунчки
Profile CardPM
  0/+2  
ГуСАр25
post Jun 22 2017, 23:02 
Отправлено #553


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Penguinator @ Jun 22 2017, 14:10)
вот так просто готов стать убийцей?
*

По доугому на перекрестке он проехать налево не умеет. Только так, как королла.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Jun 22 2017, 23:04 
Отправлено #554


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(гильотин @ Jun 22 2017, 19:41)
Если бы у бабки были я...а, то она была бы дедушкой!
*

Где ты у меня нашел "бы"? Глюки одолели?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 22 2017, 23:06 
Отправлено #555


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ГуСАр25 @ Jun 22 2017, 23:04)
Где ты у меня нашел "бы"? Глюки одолели?
*

он знаниями поговорок хотел блеснуть. про бабку только эту знает по-ходу lol.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
гильотин
post Jun 23 2017, 08:25 
Отправлено #556


Гуру



Сообщений: 5 975



Цитата(Penguinator @ Jun 22 2017, 23:06)
он знаниями поговорок хотел блеснуть. про бабку только эту знает по-ходу lol.gif
*


"...по-ходу" smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 35 36 37 38 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: