Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jun 19 2017, 13:08 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Сотрудник прокуратуры устроил ДТП с пострадавшими

Авария произошла 17 июня в 23:15 в районе деревни Тиуши Моргаушского района на дороге Ишаки-Аликово.

По предварительной информации, Kia Rio с номером Е001ОТ 21 при повороте налево (в сторону Моргауш) не уступил дорогу Renault Megane с номером Х043ВН 21. Водитель «Мегана» попытался оттормозиться и уйти вправо, но избежать столкновения не удалось.

По данным автопортала ZaRulem.ws, за рулем Kia был действующий сотрудник прокуратуры Владимир Степанов. Ранее он занимал пост прокурора Ядринского района.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Справа - Владимир Степанов, фото из архива cap.ru (2013 г.)

По сообщениям очевидцев, он был нетрезв и уехал на попутке до оформления ДТП.

В результате аварии пострадали пять человек: водитель Renault оказался в больнице с переломом позвоночника, у одной его пассажирки (17 лет) перелом ключицы, у второй (16 лет) – сочетанная травма.

Сотрудник прокуратуры тоже пострадал (сам обратился в больницу). У него взяли анализ на наличие алкоголя в крови (через какое время после аварии это произошло, нам неизвестно). Его 53-летнюю пассажирку госпитализировали с сочетанной травмой.

Обновлено: Как сообщает пресс-служба прокуратуры республики, в данный момент Степанов занимает должность начальника отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Чувашии.

В следственные органы передали материалы для организации процессуальной проверки (в порядке статей 144, 145 УПК РФ). Руководство прокуратуры республики проконтролирует ход проверочных мероприятий.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+16  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сотрудник прокуратуры устроил ДТП с пострадавшими

alll
post Jun 19 2017, 20:15 
Отправлено #32


иногдабывающий......



Сообщений: 564
Из: Чебоксары



Цитата(loupblanc @ Jun 19 2017, 15:29)
Почему-то я совсем я не удивлён. Ни тому что пьяный прокурор ни тому, что скрылся ни тому, что руководство никак не комментирует.
*

Ну в части отсутствия комментарий - не прав, на сайте прокуратуры республики с утра уже информация об этом висит
http://chuvprok.gov.ru/news.php?id=2288512

Сообщение отредактировал alll - Jun 19 2017, 20:16

--------------------
все бывает...только не всегда.....
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 19 2017, 20:24 
Отправлено #33






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(alll @ Jun 19 2017, 20:15)
Ну в части отсутствия комментарий - не прав, на сайте прокуратуры республики с утра уже информация об этом висит
http://chuvprok.gov.ru/news.php?id=2288512
*

Только про то, что он скрылся с места ДТП и о его состоянии молчок, да и часть где он представлен пострадавшим это bad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ostarcom
post Jun 19 2017, 21:01 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 467



любят пьяными ездить, кто посмеет остановить и проверить,доездился facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Jun 19 2017, 21:37 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Вот он, отличник народного просвещения! acute.gif

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jun 19 2017, 22:21 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 4 287



Ситуация глазами правоохранительных органов: в Мегане водитель и пассажиры устроили дикую драку, покалечили друг-друга. Тут мимо проезжал прокурор, попытался в окошко утихомирить дерущихся, за что водитель Мегана попытался столкнуть его с дороги. В результате неравного противодействия прокурор ценой своей машины сумел обезвредить опасную компанию. Но водитель Мегана успел выбросить пакет с наркотиками, а пассажиры - оружие. Скорее всего, после обысков в их домах удасться найти неопровержимые улики, и вся ОПГ будет обезврежена. Да и не зря же Игнатьев наградные часы заказывал!
Profile CardPM
  0/+6  
иваныч 21
post Jun 20 2017, 08:55 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Факт покидания места ДТП сотрудником прокуратуры уже говорит что он скрылся с места ДТП и как в последствии ему доверять на соблюдении законности. Покинул место где оставались пострадавшие люди т.е. как ТРУС!!!!!!! ТРУС!!! ТРУС!!!!!!!! бежал с поле боя. А он еще клятву на верность народу давал. Гнать с госоргана таких надо с ПОЗОРОМ!!!!!!!! angry.gif
Profile CardPM
  0/+12  
иваныч 21
post Jun 20 2017, 09:05 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Цитата(loupblanc @ Jun 19 2017, 15:29)
Почему-то я совсем я не удивлён. Ни тому что пьяный прокурор ни тому, что скрылся ни тому, что руководство никак не комментирует.
*

А у них вседозволенность и наплевать им на законы!!!!!!!!!!!!!! у них свои законы и народ им ничета это холопы которые должны им преклоняться. Главный прокурор республики должен в первую очередь дать пресконференцию и уволить этого сотрудника если он покинул место ДТП раньше чем другие пострадавшие. ОН же в погонах и должен в первую очередь защищать простых граждан. А по поводу Ядринского района так там давным давно развалена полиция и не при помощи прокуратуры.
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Jun 20 2017, 14:00 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(иваныч 21 @ Jun 20 2017, 08:55)
Факт покидания места ДТП сотрудником прокуратуры уже говорит что он скрылся с места ДТП и как в последствии ему доверять на соблюдении законности. Покинул место где оставались пострадавшие люди т.е. как ТРУС!!!!!!! ТРУС!!! ТРУС!!!!!!!! бежал с поле боя. А он еще клятву на верность народу давал. Гнать с госоргана таких надо с ПОЗОРОМ!!!!!!!! angry.gif
*

И посадить лет на 5-ть
Profile CardPM
  0/+1  
interhypar
post Jun 21 2017, 07:15 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 26



17 июня 2017 года около 23 часов 15 минут на участке 22 км+450 м. автодороги Аликово-Ишаки Моргаушского района экс-прокурора Ядринского района Чувашии, ныне начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Чувашии Владимир Степанов, управляя автомобилем «Киа Рио», при совершении поворота на перекрестке совершил столкновение с автомашиной марки «Рено Меган». В результате четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних, получили телесные повреждения. Водитель «Рено Меган» получила перелом позвоночника. Как указывали выше в ДТП пострадала и пассажирка виновника ДТП. Но, забыли указать, что это его жена. Зачем скрывать информацию?

Дальше официальная информация расписывает сухие факты. Ну, а мы раскроем завесу тайны, и раскроем беспредел правоохранительной системы Чувашии. Что будет дальше - мы не знаем, но будем бороться за справедливость – преступник должен сидеть. За Степановым тянется шлейф преступлений, о которых я писал и в интернете, и в газете, и буду добиваться расследований. Бог шельму метит.

Звонок о серьёзном ДТП ко мне поступил утром, 19 июня. Сообщили, что на участке 22 км+450 м автодороги Аликово-Ишаки Моргаушского района экс-прокурор Ядринского района Степанов В.В., известный как «Кудрявый», спровоцировал ДТП и при этом, сообщают, был пьян. Я удостоверился по своим каналам - информация достоверна.

Руководство ОМВД Моргаушского района по ЧР от комментариев категорически отказалось. После чего я позвонил своему сотруднику газеты чтобы поставить новость, и связаться с журналистом, а также с одним из сподвижников движения «Антидилер» ТВ Альбертом Ильиным об этом экстраординарном событии. В это время я ехал по дороге в г. Ядрин с уведомлением о проведение митинга в этом городе.

Также я позвонил своему помощнику-юристу Александру Баганову проследить ситуацию и позвонить в пресс-службу прокуратуры Чувашской республики о случившемся ДТП с участием сотрудника прокуратуры. На что прокурорские работники начали с моим сотрудником в игру «футбол» и оставили без ответа. После чего я попросил моего сотрудника Баганова позвонить в ФСБ - движение началось.

После наших сообщений и возмущений в интернете, наконец, появилось, сначала информация на портале «ЗаРулем», а затем... только на сайте прокуратуры! А сайт ГИБДД вообще не был доступен!
Сообщаем дополнительные и интересные, а может быть и пикантные, подробности о ДТП спровоцированным сотрудником прокуратуры Чувашии Степановым. Нет ни одной фотографии, ни видео с места ДТП. Целые сутки молчание в информационном пространстве Чувашии. Даже Антидилер Альберта Ильина молчал, хотя он мне писал, что пострадал его сотрудник в данном ДТП. Прокурор Моргаушского района сотрудников полиции в Моргаушском районе так застращал, а также запретил обсуждать это ДТП в семейном кругу. Начальника Моргаушского ГИБДД Иванова Сергея вызвали в столицу и сказали чтобы «не гавкал» о происшествии НИКОМУ.

Добавим. На место происшествия приехал какой-то сотрудник из прокуратуры республики. Этот сотрудник прогнал следователя из следственного комитета и ДТП оформляли следователи полиции Моргаушского района. Но, в случае с ДТП связанным с должностными лицами, работниками правоохранительных органов ПРАВОМОЧЕН расследовать только следственный комитет!

На данный момент потерпевшие в ДТП спрятаны по разным больницам республики и их состояние никто не знает! Общество не в ведении, все скрывается как будто это государственная тайна. Где стоят разбитые в ДТП машины не известно. На общей районной штрафной площадке их нет.

Кому интересно, и в чьих интересах, прикрывать «грязную» задницу коррумпированного экс-прокурора Ядринского района Чувашии, ныне начальника отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Чувашии В.В. Степанова?

И еще вопрос. Как в наше время можно заставить молчать и подчинить под себя разнаплановые ведомства - прокуратуру, МВД, СУ СК, ГИБДД? Кто кукловод?

P.S. По нашим данным Степанов В.В. в тот вечер пьянствовал с Ядринскими «дружками» - Матвеем, Красновым, Кузьминым... Что, скорее всего, и явилось причиной ДТП.

Забыл добавить, что эта инфа с ЖЖ Э.Д. Мочалова anticor-21
Profile CardPM
  0/+9  
иваныч 21
post Jun 21 2017, 09:10 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


ЕслиСтепанов пьянствовал с Ядринскими то они обмывали назначение Малова н должно депутата госдумы вместо выбывшего спортсмена. Вот и цепочка значит его крышует депутат госдумы Малов biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
иваныч 21
post Jun 21 2017, 09:27 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Цитата(иваныч 21 @ Jun 21 2017, 09:10)
ЕслиСтепанов пьянствовал с Ядринскими то они обмывали назначение Малова н должно депутата госдумы вместо выбывшего спортсмена. Вот и цепочка значит его крышует депутат госдумы Малов biggrin.gif
*

Мандат теннисиста Марата Сафина достался единороссу из Чувашии
Секретарь чувашского отделения “Единой России” Николай Малов перейдет на работу в Госдуму Российской Федерации. Марат Сафин досрочно сложил свои полномочия 7 июня. Секретарь Генсовета 'Единой России' Сергей Неверов пояснил ТАСС, что мандат теннисиста передается 'в ту же региональную группу (федерального списка 'Единой России' на выборах в Госдуму - прим....
#главная #политика #единая россия #депутаты
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 21 2017, 09:52 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(interhypar @ Jun 21 2017, 07:15)
Даже Антидилер Альберта Ильина молчал, хотя он мне писал, что пострадал его сотрудник в данном ДТП.
*

забавно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
samsung2
post Jun 21 2017, 15:18 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 904



На рамблере уже про это ДТП инфу разместили.
https://news.rambler.ru/articles/37205593-s...okurorskoe-dtp/
Profile CardPM
  0/+1  
Зайка@
post Jun 21 2017, 16:57 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 15
-


Хорошо, что разместили. В соседней теме обсуждения про БМВ набрали аж 34 страницы. А про пьяного прокурорского сотрудника, устроившего ДТП с таким количеством пострадавших всего набрало только 3 страницы!!!!
Ужас просто!!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
loupblanc
post Jun 21 2017, 22:14 
Отправлено #46






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Я так понял тему можно закрывать.
Profile CardPM
  -1/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: