Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Переклепать феродо на диске сцепления

AndRik_Fire
post Jun 16 2017, 14:52 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 302



День добрый.
Подскажите пожалуйста кто знает координаты толкового мастера или токаря который сможет переклепать накладки феродо на диске сцепления.
Купить новый диск сцепления увы не предлагать, т.к. он плохого качества и сгорает на раз. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 17 2017, 16:57 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(AndRik_Fire @ Jun 16 2017, 14:52)
День добрый.
Подскажите пожалуйста кто знает координаты толкового мастера или токаря который сможет переклепать накладки феродо на диске сцепления.
Купить новый диск сцепления увы не предлагать, т.к. он плохого качества и сгорает на раз. Спасибо.
*

Токарь то там причем?
да и ничего сложного... Если накладки с готовыми отверстиями и правильного диаметра...
Если колхозить, то тока олдскул(пенсионеры)... Там сверла с огрничителями нужны, а потом канешна токарь(любой)... в общем как то так... Тока накладки где нормальные возмешь? Я как то искал уазовские с медной стружкой... Ненашол.... ,тока серые или коричневые, а они не намного лучше полиэфирки со стекловолокном...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 17 2017, 18:29

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
танкист21
post Jun 17 2017, 22:13 
Отправлено #3


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется не



Сообщений: 929



А я поставил полукерамику,пару раз прожёг и наоборот мягкое приятное стало и не сгорает
Фирма вроде EXCEDY была
Profile CardPM
  0/0  
AndRik_Fire
post Jun 20 2017, 17:12 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 302



Цитата(придурокъ @ Jun 17 2017, 16:57)
Токарь то там причем?
да и ничего сложного... Если накладки с готовыми отверстиями и правильного диаметра...
Если колхозить, то тока олдскул(пенсионеры)... Там сверла с огрничителями нужны, а потом канешна токарь(любой)...  в общем как то так... Тока накладки где нормальные возмешь? Я как то искал уазовские с медной стружкой... Ненашол.... ,тока серые или коричневые, а они не намного лучше полиэфирки со стекловолокном...
*


Нашел я накладки с медной стружкой только от Волги. Сами феродо без отверстий. Вот проблема найти человека
Profile CardPM
  0/0  
agregat
post Jun 20 2017, 17:27 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(AndRik_Fire @ Jun 16 2017, 14:52)
День добрый.
Подскажите пожалуйста кто знает координаты толкового мастера или токаря который сможет переклепать накладки феродо на диске сцепления.
Купить новый диск сцепления увы не предлагать, т.к. он плохого качества и сгорает на раз. Спасибо.
*

если будешь кому то отдовать,то придёться платить.и цена будет почти как новый.на какое авто то?может просто дешёвые покупал раз они у тебя так быстро сгорают?и ещё.диск сгорает не только изза плохого качества.износ маховика,износ нажимного диска корзины.или просто клинит выжимной на направляющей.
Profile CardPM
  0/+1  
AndRik_Fire
post Jun 21 2017, 11:38 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 302



Цитата(agregat @ Jun 20 2017, 17:27)
если будешь кому то отдовать,то придёться платить.и цена будет почти как новый.на какое авто то?может просто дешёвые покупал раз они у тебя так быстро сгорают?и ещё.диск сгорает не только изза плохого качества.износ маховика,износ нажимного диска корзины.или просто клинит выжимной на направляющей.
*

Дело в том что родной диск сцепления очень слабый, и надо делать "кастом", готовых заводских аналогов нет.
Profile CardPM
  0/0  
agregat
post Jun 21 2017, 12:04 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 41



машина то какая?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 21 2017, 12:15 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(AndRik_Fire @ Jun 20 2017, 17:12)
Нашел я накладки с медной стружкой только от Волги. Сами феродо без отверстий. Вот проблема найти человека
*

Ну ищи по автобазам, автобусным...
Ну или к Саша, стучись в личку. Этот скорее всего сможет.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
AndRik_Fire
post Jun 22 2017, 17:22 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 302



Мда))) реальная целая проблема, попробую съездить к автобусникам
Profile CardPM
  0/0  
Сашă
post Jun 24 2017, 12:53 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 331
летающий


Цитата(придурокъ @ Jun 21 2017, 12:15)
Ну или к Саша, стучись в личку. Этот скорее всего сможет.
*

Лет пять назад подобным архаизмом может быть бы и занялся, ради любопытства, теперь даром этого не надо и так работы хватает.

--------------------
Всё полезно, что под капот влезло(с).
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 24 2017, 18:38 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Сашă @ Jun 24 2017, 12:53)
Лет пять назад подобным архаизмом может быть бы и занялся, ради любопытства, теперь даром этого не надо и так работы хватает.
*

Там работы на полчаса... Главное прибуды...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: