Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jun 2 2017, 12:28 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Предпринимателя оставили без водительских прав за долги по алиментам

Суд указал, что у алиментщика кроме специальности «водитель» есть и другие – слесарь, сварщик, экспедитор.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Дело рассматривалось в Новочебоксарском райсуде. Мужчина, накопивший долг по алиментам в 500 тысяч рублей, заявил, что судебные приставы мешают ему выплачивать эти деньги, приостановив действие его водительских прав – то есть его лишили возможности быть ИП и заниматься малым бизнесом.

Суд его не поддержал: изучив его трудовую книжку, он узнал, что мужчина работал и по другим специальностям:
- слесарь второго разряда по ремонту и техническому обслуживанию машин (запись № 11),
- электросварщик 4 разряда (запись № 21),
- смежная специальность «экспедитор» (запись № 27).

Доказательств, что он не может работать по этим специальностям из-за состояния здоровья, суду представлено не было. В итоге ограничение с прав водителя не сняли. Решение в силу еще не вступило.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+8  
10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Предпринимателя оставили без водительских прав за долги по алиментам

Penguinator
post Jun 13 2017, 09:12 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Jun 13 2017, 07:13)
заголовок бредовый сам по себе smile3.gif папа ГЛАВА церкви smile3.gif
*

Ты теолог католицист?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 13 2017, 10:13 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 18 954



Цитата(Penguinator @ Jun 13 2017, 09:12)
Ты теолог католицист?!
*

А чтобы знать кто глава церкви надо быть теологом католицистом ?
А для того чтобы знать кто глава государства - специалистом юристом ? biggrin.gif lol.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Jun 13 2017, 10:34 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Jun 13 2017, 10:13)
А чтобы знать кто глава церкви надо быть теологом католицистом ?
А для того чтобы знать кто глава государства - специалистом юристом ?  biggrin.gif  lol.gif  rofl.gif
*

ты с Путиным путаешь biggrin.gif
Папа Франциск терпит поражение в битве за права геев
Папа римский Франциск, ратовавший за принятие документа, который кардинально изменил бы отношение Римско-католической церкви к геям, потерпел фиаско.
Для того, чтобы документ был принят, его должны были поддержать две трети епископов, однако по окончании двухнедельного синода этого не случилось.
Первый вариант документа, который на латыни называется Relatio post disceptationem, был опубликован в понедельник и вызвал большой резонанс.
В нем говорилось, что католическая церковь по-прежнему осуждает гомосексуализм и не признает однополые браки, но гомосексуалисты "обладают талантами и достоинствами, которые могут послужить на благо христианскому сообществу".
На голосование была вынесена менее радикальная версия документа, где говорилось, что "людей с гомосексуальными наклонностями нужно встречать с уважением и деликантностью". Однако даже такую версию не поддержало необходимое число епископов.

Прогрессивно настроенные епископы и защитники прав сексуальных меньшинств приветствовали черновой вариант документа, однако консерваторы сочли его "предательством" интересов церкви.

теперь понятно что означает "прогрессивное человечество"

Сообщение отредактировал Penguinator - Jun 13 2017, 10:35

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Jun 13 2017, 10:39 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 18 954



Цитата(Penguinator @ Jun 13 2017, 10:34)
ты с Путиным путаешь  biggrin.gif
Папа Франциск терпит поражение в битве за права геев
Папа римский Франциск, ратовавший за принятие документа, который кардинально изменил бы отношение Римско-католической церкви к геям, потерпел фиаско.
Для того, чтобы документ был принят, его должны были поддержать две трети епископов, однако по окончании двухнедельного синода этого не случилось.
Первый вариант документа, который на латыни называется Relatio post disceptationem, был опубликован в понедельник и вызвал большой резонанс.
В нем говорилось, что католическая церковь по-прежнему осуждает гомосексуализм и не признает однополые браки, но гомосексуалисты "обладают талантами и достоинствами, которые могут послужить на благо христианскому сообществу".
На голосование была вынесена менее радикальная версия документа, где говорилось, что "людей с гомосексуальными наклонностями нужно встречать с уважением и деликантностью". Однако даже такую версию не поддержало необходимое число епископов.

Прогрессивно настроенные епископы и защитники прав сексуальных меньшинств приветствовали черновой вариант документа, однако консерваторы сочли его "предательством" интересов церкви.

теперь понятно что означает "прогрессивное человечество"
*


Солнышко, не принят ДОКУЕМЕНТ.
ОТНОШЕНИЕ ПАПЫ к геям от этого ПОМЕНЯЛОСЬ ? smile3.gif)))
ОТНОШЕНИЕ ГЛАВЫ ЦЕРКВИ К ГЕЯМ ПОМЕНЯЛОСЬ ? smile3.gif))
ИЛи он "рот на замок" и свои идеи "Проталкивать" больше не будет ? smile3.gif))))
Profile CardPM
  -1/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения