Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 29 2017, 15:11 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Дороги после ремонта предложили испытать спортсменам на лыжероллерах

Если спортсмены на лыжах с колесиками ощутят вибрацию, подрядчика обяжут переделать дорожное полотно, заявил Алексей Ладыков.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Фото с сайта спортивной школы олимпийского резерва №2

Как сообщает пресс-служба мэрии, вопрос качества дорожных работ подняли на планерке, в контексте программы «Безопасные и качественные дороги».

Сити-менеджер также подчеркнул, что основными контролерами должны быть не только эксперты, но и общественники. Для этого управление ЖКХ и благоустройства собрало общественную комиссию из 27 человек, изъявивших желание присмотреть за дорожниками.

Кроме того, Ладыков поручил проводить дорожные работы ночью (по возможности), чтобы не создавать пробок.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -9/+9  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Дороги после ремонта предложили испытать спортсменам на лыжероллерах

бухалыч
post May 29 2017, 23:29 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 499



Ладыков!! ты по каким дорогам то сам ездишь?!!! Или колеса у тебя квадратные? и те похер?
Profile CardPM
  0/0  
Калинка-галинка
post May 30 2017, 08:18 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 66
Лада-Калина


Зато на Южном от аэропорта дорогу положили, даже поребрики поменяли. Никак высокое начальство скоро прилетит. А у нас в ЮЗР начальство не ездит! На гражданской вся дорога в ямах, в заплатках, и они тоже в ямах. А уж что такое поребрики наши дороги вообще не знают: их нет и вся грязь на дороге. Живу в ЮЗР с 1990г. - хоть бы раз нормально дорогу отремонтировали! Была нормальной дорога на Энтузиастов, уже тоже раздолбали. М.Залка - как после бомбежки. Правда на запрос получило письмо из администрации что запланирован ремонт в 2017году. Только что они имели в в иду под этим ремонтом, опять накапают в ямы?
Profile CardPM
  0/+2  
Aleksei
post May 30 2017, 08:20 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 837



А Ладыков оплатит ущерб, если человек упадет?
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post May 30 2017, 08:21 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(Калинка-галинка @ May 30 2017, 08:18)
Зато на Южном от аэропорта дорогу положили, даже поребрики поменяли. Никак высокое начальство скоро прилетит. А у нас в ЮЗР начальство не ездит! На гражданской вся дорога в ямах, в заплатках, и они тоже в ямах. А уж что такое поребрики наши дороги вообще не знают: их нет и вся грязь на дороге. Живу в ЮЗР с 1990г. - хоть бы раз нормально дорогу отремонтировали! Была нормальной дорога на Энтузиастов, уже тоже раздолбали. М.Залка - как после бомбежки. Правда на запрос получило письмо из администрации что запланирован ремонт в 2017году. Только что они имели в в иду под этим ремонтом, опять накапают в ямы?
*

В ЮЗР запланированный ремонт будет выглядеть следующим образом. Готовьтесь.

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/0  
hart
post May 30 2017, 10:44 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 197



по трактростроителей бы проехались бы до ленты, там, как после бомбёжки. и пр.мира. а дороги во дворах не планируются ремонт, в нюр, на 9 ой пятилетки вообще печаль, уже столько лет одни ямы.

--------------------
I'm a dancing machine...
Profile CardPM
  0/+2  
loya
post May 30 2017, 10:45 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 65
Toyota Corolla


уже слышу отборный мат лыжероллеров...

--------------------
Опыт не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает нам получить прежнее удовольствие...
Profile CardPM
  0/+2  
TZmey
post May 30 2017, 11:24 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 389



На Ленина закончили асфальт класть? Если закончили, то и без лыжероллеров ощущается тряска.
Profile CardPM
  -1/0  
V-Jerry
post May 30 2017, 11:34 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 85



Нужно их отправить на проверку улицы Дементьева, пусть прокатятся от пересечения с Хмельницкого до пересечения с Айги, там также ролики пообломают все. В этом году даже ямочный ремонт там не проводился fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post May 30 2017, 12:18 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


facepalm_ani.gif Разве нормальный человек может такое придумать??? unknw.gif
Я конечно не специалист в этих вопросах... Но вроде как есть какие-то ГОСТы,или как они там называются...
Лёша!!! Завязывай курить всякую дрянь!!! Или это уже более тяжёлые наркотики?! blink.gif

Сообщение отредактировал karrabas - May 30 2017, 13:35
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post May 30 2017, 12:25 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(karrabas @ May 30 2017, 12:18)
facepalm_ani.gif  Разве нормальный человек может такое придумать??? unknw.gif
Я конечно не специалист в этих вопросах... Но вроде как есть какие-то ГРСТы,или как они там называются...
Лёша!!! Завязывай курить всякую дрянь!!! Или это уже более тяжёлые наркотики?! blink.gif
*

+ 10500!!!
Я поэтому и спросила, "Он еще работает?" biggrin.gif , хотя, удивляться нечему, кто то республику в глубокую экономич....опу загнал,а ему орден дают.
Profile CardPM
  0/+1  
karrabas
post May 30 2017, 13:41 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(klassik393 @ May 30 2017, 12:25)
+ 10500!!!
Я поэтому и спросила, "Он еще работает?"  biggrin.gif , хотя,  удивляться нечему, кто то республику в глубокую экономич....опу загнал,а ему орден дают.
*

unknw.gif испытывать новый московский мост надеюс не будет воробьями??? unknw.gif
Или есть какой-то более хитроумный "план"?! biggrin.gif
Моё личное мнение,то лучше ему дороги мести!!! Так для нашего города ущербов меньше будет от него!!! Да и хоть какая то польза... yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post May 30 2017, 16:41 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(miron111 @ May 29 2017, 15:15)
Пожалейте вы уж лыжероллеров  yes.gif что они такого плохого сделали, что им надо маяться на таком покрытии?
*

во время очередного ремонта николаева (которые обещали переделать, но забили) предлагали на велосипеде со стаканом воды проехать... ждал ждал, пока ладыков решиться.... наверное не умеет на велосипеде ездить biggrin.gif
а зачем самому испытывать вибрацию, есть же спортсмены!

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post May 30 2017, 16:44 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(demon27 @ May 29 2017, 16:01)
Мда это полный пинзец, надо же такое сказать, ролеров обяжут сказать что асфальт как стекло,Это как ямочный ремон заканчивается, а вся Гражданская улица в ямках.как надоело это всё пиз-- во.
*

а вы в курсе, что в юзр есть еще улица кирова? у них походу другая планета. ямы от дорожников на месте blush2.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post May 30 2017, 16:46 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(Shurkin @ May 29 2017, 16:45)
На Афанасьева надо их, пусть ролики пообломают
*

если не личных роликах, а из зп администрации, пусть ломают. Вы знаете сколько стоят лыжероллеры для профессиональных спортсменов и колеса к ним для замены?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post May 30 2017, 16:48 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(katya24 @ May 29 2017, 19:46)
пусть еще через год проедут по ремонтированному участку, а то их ремонт и год не живет
единственная дорога сделанная на совесть это Калинина от кольца до моста, уже лет 10 скоро и ни одной ямы , ни колеи! умеют же делать, просто не хотят facepalm_ani.gif
*

кого то за это уволили sad.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения