Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 26 2017, 13:51 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В Новом городе «Камаз» сбил мопедиста

ДТП произошло днем 26 мая у дома 18 по улице Новогородской.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Фото от УГИБДД по Чувашии

По словам очевидцев, КамАЗ с номером А207КЕ 21 при повороте налево сбил парня на мопеде.

Молодой человек был без шлема, его госпитализировали в реанимацию.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В Новом городе «Камаз» сбил мопедиста

lamay
post Aug 2 2017, 17:36 
Отправлено #47


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Все таки умер...Мда...

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  -6/0  
к809во
post Aug 3 2017, 05:33 
Отправлено #48


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



а почему бабушка не отстранила внучка от управления?
коль ву не имел?
бабке тоже б люлей прописали!

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
sava_111
post Aug 3 2017, 07:18 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(к809во @ Aug 3 2017, 05:33)
а почему бабушка не отстранила внучка от управления?
коль ву не имел?
бабке тоже б люлей прописали!
*

Как бабушка ему запретит, рядом стоять будет? Ей сейчас и так похуже всяких люлей.
Profile CardPM
  0/+1  
Dima22
post Aug 3 2017, 09:43  [ показать ]
Отправлено #50
Profile CardPM
  -18/+2  
Водитель_с_2005
post Aug 3 2017, 10:14 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 787



Цитата(Dima22 @ Aug 3 2017, 09:43)
Понимаю конечно, что наверное сгоряча пишу, на эмоциях от прочитанного, но как так можно!?
У самого водителя Камаза дома двое детей, дети отличаются непредсказуемостью поведения. Он не мог этого не знать.
Но вместо проявления осторожности за рулем многотонного куска железа да еще может и с грузом, он топит на парня на мопеде.
Не видел? Не заметил? Тогда зачем он сидит за баранкой Камаза?
Мужчина должен отвечать за свои поступки. Унес жизнь - отдай соразмерное.
А тут он прикрылся детьми как последняя мразь...1,5 года поселения - что это?!
300 000 штрафа? Серьезно!?
Давно в России пора вводить ужесточение ответственности за причинение тяжких телесных или убийство управляя средством повышенной опасности. Причем именно убийство, никаких непреднамеренных. Сел за руль - отвечай за действия.
Но нет, у нас видимо водятел везде прав, пешеход - это био мусор. Мопед, мотоцикл и все что менее бронированно - туда же.
Хотя странная логика, если например взял в руки автомат/ружье/любой огнестрел и убил, то будет куда как более суровое наказание. А за автомобиль нет.
У меня нет претензий к судье, все по закону. Но водителю я желаю всех возможных кар. Чтоб он сгнил.
*

не согласен,
приговор нормальный.
умышленных действий не вижу со стороны водителя КАМАЗа
для меня убийца - пьяный за рулем
Profile CardPM
  0/+1  
Dima22
post Aug 3 2017, 10:35 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(Водитель_с_2005 @ Aug 3 2017, 10:14)
не согласен,
приговор нормальный.
умышленных действий не вижу со стороны водителя КАМАЗа
для меня убийца - пьяный за рулем
*

А ты вначале ребенка вырасти до 16 лет, а потом его собьет невнимательный на Камазе, который поленился лишний раз на тормоз нажать и постоять секунды две-три пока мимо этот мальчишка проедет.
А потом прикинь сколько любви, заботы, сил и здоровья вложили в ребенка его родители. А теперь представь себя на месте родителей. Чтобы ты сделал? Выл, скулил, стены царапал, бухал?
Взрослые вроде люди за рулем меряют всех по себе, поколение эгоистов, считающих секунды и копейки. Дети еще не взрослые. С них нет такого спроса, как со взрослого.
Да и со взрослого, как видно, спрос небольшой.
Profile CardPM
  -3/0  
peshehod2121
post Aug 3 2017, 10:53 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 44
не имею


за убийство 1,5 года в поселении..по удо выйдет раньше..он выплатит 300тыс ....что за бред творится у нас в России........
Profile CardPM
  -2/0  
Водитель_с_2005
post Aug 3 2017, 10:53 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 787



Цитата(Dima22 @ Aug 3 2017, 10:35)
А ты вначале ребенка вырасти до 16 лет, а потом его собьет невнимательный на Камазе, который поленился лишний раз на тормоз нажать и постоять секунды две-три пока мимо этот мальчишка проедет.
А потом прикинь сколько любви, заботы, сил и здоровья вложили в ребенка его родители. А теперь представь себя на месте родителей. Чтобы ты сделал? Выл, скулил, стены царапал, бухал?
Взрослые вроде люди за рулем меряют всех по себе, поколение эгоистов, считающих секунды и копейки. Дети еще не взрослые. С них нет такого спроса, как со взрослого.
Да и со взрослого, как видно, спрос небольшой.
*

Вырастил троих
Зло прощаю - таков мой принцип
тем более неумышленное

Сообщение отредактировал Водитель_с_2005 - Aug 3 2017, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 3 2017, 10:57 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(Dima22 @ Aug 3 2017, 10:35)
А ты вначале ребенка вырасти до 16 лет, а потом его собьет невнимательный на Камазе, который поленился лишний раз на тормоз нажать и постоять секунды две-три пока мимо этот мальчишка проедет.
А потом прикинь сколько любви, заботы, сил и здоровья вложили в ребенка его родители. А теперь представь себя на месте родителей. Чтобы ты сделал? Выл, скулил, стены царапал, бухал?
Взрослые вроде люди за рулем меряют всех по себе, поколение эгоистов, считающих секунды и копейки. Дети еще не взрослые. С них нет такого спроса, как со взрослого.
Да и со взрослого, как видно, спрос небольшой.
*

Пацан без прав вообще не должен был кататься на мопеде на дороге. Надо с этого начинать.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+7  
peshehod2121
post Aug 3 2017, 10:58 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 44
не имею


Цитата(Водитель_с_2005 @ Aug 3 2017, 10:14)
не согласен,
приговор нормальный.
умышленных действий не вижу со стороны водителя КАМАЗа
для меня убийца - пьяный за рулем
*


ну да..не умышленно..так ..случайно... нет мопеда-катаюсь на велике.у нас много мест, где рискованно ездить по пешеходным тротуарам-например-мосты.во время пробок ,когда едешь в крайне правом ряду,прижавшись к бордюру-кто то найдется ,кто тебя заблокирует(вопрос Зачем-.............нет логики).затем-еду 35км,ч по дорогое.впереди машины,сзади -нет.со второстепенной дороги стоит машина.пропускает автомобили.Когда все проезжают до меня,он выезжает ,хотя расстояние метров 15.хотите сказать он меня не видел? смешно . это неуважение ....
Profile CardPM
  0/+1  
peshehod2121
post Aug 3 2017, 11:01 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 44
не имею


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 3 2017, 10:57)
Пацан без прав вообще не должен был кататься на мопеде на дороге. Надо с этого начинать.
*


главная причина в чем ? в том, что пацан был без прав ? так он ехал не нарушая правил.Если нет ПРАВ, то можно ДАВИТЬ ? давайте все таки исходить из того , кто нарушил и совершил преступление . По вашей логике, можно дойти до того, что если бы ребенок не родился ,то никто никого не убил бы.логическая цепь-родители.не надо было рожать ????? злые вы.люди....
Profile CardPM
  -2/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 3 2017, 11:02 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(peshehod2121 @ Aug 3 2017, 10:58)
ну да..не умышленно..так ..случайно... нет мопеда-катаюсь на велике.у нас много мест, где рискованно ездить по пешеходным тротуарам-например-мосты.во время пробок ,когда едешь в крайне правом ряду,прижавшись к бордюру-кто то найдется ,кто тебя заблокирует(вопрос Зачем-.............нет логики).затем-еду 35км,ч по дорогое.впереди машины,сзади -нет.со второстепенной дороги  стоит машина.пропускает автомобили.Когда все проезжают до меня,он выезжает ,хотя расстояние  метров 15.хотите сказать он меня не видел? смешно . это неуважение ....
*

Про велосипедистов вообще отдельный разговор. Как вы ПП пересекаете верхом на великах и еще и детей за собой тащите - это кошмар полный. Вот это уважение, да?

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 3 2017, 11:05 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(peshehod2121 @ Aug 3 2017, 11:01)
главная причина в чем ? в том, что пацан был без прав ? так он ехал не нарушая правил.Если нет ПРАВ, то можно ДАВИТЬ ? давайте все таки исходить из того , кто нарушил и совершил преступление  . По вашей логике, можно дойти до того, что если бы ребенок не родился ,то никто никого не убил бы.логическая цепь-родители.не надо было рожать ????? злые вы.люди....
*

Ну капец. Не было прав - ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ВООБЩЕ ТАМ НАХОДИТЬСЯ. Не находился бы - не задавили. Улавливаете? Откуда вы знаете, что парень ехал не нарушая правил, если он их уже нарушил, сев за руль без прав? Противоречие в своих словах не находите? И вообще как ехал этот парень и откуда он вынырнул, что его камазист не заметил?

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+4  
Водитель_с_2005
post Aug 3 2017, 11:06 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 787



Цитата(peshehod2121 @ Aug 3 2017, 10:58)
ну да..не умышленно..так ..случайно... нет мопеда-катаюсь на велике.у нас много мест, где рискованно ездить по пешеходным тротуарам-например-мосты.во время пробок ,когда едешь в крайне правом ряду,прижавшись к бордюру-кто то найдется ,кто тебя заблокирует(вопрос Зачем-.............нет логики).затем-еду 35км,ч по дорогое.впереди машины,сзади -нет.со второстепенной дороги  стоит машина.пропускает автомобили.Когда все проезжают до меня,он выезжает ,хотя расстояние  метров 15.хотите сказать он меня не видел? смешно . это неуважение ....
*

конечно не умышленно
Сильно сомневаюсь что было желание задавить
Вы кстати путаете неуважение с желанием это разное
Profile CardPM
  0/0  
peshehod2121
post Aug 3 2017, 11:09 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 44
не имею


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 3 2017, 11:05)
Ну капец. Не было прав - ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ВООБЩЕ ТАМ НАХОДИТЬСЯ. Не находился бы - не задавили. Улавливаете? Откуда вы знаете, что парень ехал не нарушая правил, если он их уже нарушил, сев за руль без прав? Противоречие в своих словах не находите?  И вообще как ехал этот парень и откуда он вынырнул, что его камазист не заметил?
*

написано-подросток ехал по главной дороге и камаз не уступил дорогу. по поводу велосипедистов-вы сейчас точно так же ,как про гаишников-один докопался ,для вас все гаишники говно.Если меня одна машина подрезала (когда я на велике)-я про всех должен говорить что вы г...но ????ехал по трассе с Чебоксар в сторону Канаша-ВСЕ фуры при обгоне обьезжали меня за одну полосу.почти все машины с нечувашскими номерами -так же обьезжали норм.но нет,наши,родимые-впритык мимо.один раз чуть не сбила одна машина ,хотя НИКОГО рядом кроме нее не было.вот вам отношение наших автолюбителей
Profile CardPM
  -2/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: