Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

прокат авто в Чебоксарах , откуда такие цены?

ASDAS27
post May 31 2017, 20:17 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(miron111 @ May 31 2017, 08:27)
Это как раз мой хлеб и какого чёрта ты пытаешься здесь так убого о чём то заикаться? Просто "не барыгам" прежде чем вставить какое нибудь "умное" слово не мешало бы хоть чуточку вникнуть в суть, а не изображать из себя Дон Кихота с шашкой наперевес.  acute.gif
*

Miron111, я так понимаю у Вас в прокате много разных автомобилей. Любопытно какие автомобили европейские или азиатские пользуются бОльшим спросом?
И по статистике поломок есть какая нибудь информация?
Какой на Ваш взгляд автомобиль оптимален по соотношению цена/комфорт/качество?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 31 2017, 21:00 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(ASDAS27 @ May 31 2017, 20:17)
Miron111, я так понимаю у Вас в прокате много разных автомобилей. Любопытно какие автомобили европейские или азиатские пользуются бОльшим спросом?
И по статистике поломок есть какая нибудь информация?
Какой на Ваш взгляд автомобиль оптимален по соотношению цена/комфорт/качество?
*

Ну не так много как хочется biggrin.gif На счёт азиатских или европеек особой разницы не вижу, всё зависит от цены. Но по моему мнению в соотношении цена авто/ комфорт/ качество /стоимость страховки лучше корейцы. Европейцы дороговаты в цена авто/стоимость страховки, хотя всё зависит от класса авто. Как упоминал ранее стоимость КАСКО на Камри в какой то страховой компании достигала триста с лишним тысяч в год, уже не помню её название за ненадобностью. Шкода Суперб гораздо лучше машина и в то же самое время страховка гораздо дешевле будет.
Поломок на иномарках практически нет, из отечественных с "особой" теплотой вспоминаю Приору facepalm_ani.gif
Отечественный авто - Ларгус, из иномарок поло/солярис/рио. Для души Октавия турбо. Выше классом Суперб. Премиума у меня нет, в кризис не вижу смысла в нём. blush2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
ASDAS27
post May 31 2017, 21:26 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 311



А как Веста по сравнению с Поло/ рио/ солярис? Пользуется спросом?


Сообщение отредактировал ASDAS27 - May 31 2017, 21:27
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 31 2017, 21:32 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(ASDAS27 @ May 31 2017, 21:26)
А как Веста по сравнению с Поло/ рио/ солярис? Пользуется спросом?
*

Веста пользуется спросом smile3.gif Сегодня оплатили Солярис в новой будке и Весту. Посмотрим кто кого biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 1 2017, 11:19 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ May 31 2017, 11:39)
солярис угоняют часто, по статистике.
на ХЗ 80 тыс явно с высокой франшизой.
*

Без франшизы.
Справедливости ради стоит сказать, что на 4-й год Согласие, где страховался, насчитало аж 200т.р., хотя страховых случаев не было. Росгосстрах предложил 153т.р. Ресо - 80т.р., с франшизой в 30т.р. - 48т.р. Поеду в Ресо.

Цитата(mayleen)
За эти деньги, наверняка, покрываются не только риски угона и тотала, но ДТП и другие. К тому же если это прокатная машина, то страховщик уведомлен что машина будет работать в прокате.

Да и у меня так же.
Думаю вопрос в том, что авто в прокате.

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 1 2017, 11:21

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Jun 1 2017, 12:28 
Отправлено #96


Эксперт



Сообщений: 857
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(Smersh @ May 30 2017, 23:59)

*

Диман, ты определись- буржуй ты, или нищеброд ph34r.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+3  
Smersh
post Jun 1 2017, 19:45 
Отправлено #97


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(miron111 @ May 31 2017, 08:37)
Ты даже прочитав текст до сих пор ничего не осознал видимо. Страхуя по КАСКО я получаю лишь то, что мне отремонтируют машину. Ни одна ещё машина до продажи не дожила целёхонькой! Стоимость падает катастрофически, но тебя же это не волнует? Ремонтируется месяц, два...Но тут нарисовываешься ты такой красивый и в белом пальто с Лазурного берега и начинаешь рассуждать о запредельном для тебя  biggrin.gif
*

охреневшие страховые не дают новое авто взамен разбитого!
Profile CardPM
  -3/0  
Smersh
post Jun 1 2017, 19:46 
Отправлено #98


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(miron111 @ May 31 2017, 10:13)
Ждём от автора теперь темы: Почему такси дорогое?  biggrin.gif Ведь на Лазурном берегу Е-шки стоят копейки за проезд. Ведь окажется, что он разумеется кухню не знает внутреннюю, но актуальный вопрос поднимет.
*

вот именно, что там один проезд на общественном траспорте будет по стоимости как такси в Чебоксарах.
Profile CardPM
  -2/0  
Smersh
post Jun 1 2017, 19:53 
Отправлено #99


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(miron111 @ May 31 2017, 08:27)
Это как раз мой хлеб и какого чёрта ты пытаешься здесь так убого о чём то заикаться? Просто "не барыгам" прежде чем вставить какое нибудь "умное" слово не мешало бы хоть чуточку вникнуть в суть, а не изображать из себя Дон Кихота с шашкой наперевес.  acute.gif
*

раз ты такой весь в теме, может тогда расажешь почему общественный транспорт на Лазурном берегу стоит дороже чем одна поездка в такси в Чебоксарах? таксисты не страхуют свои машины каско?
Profile CardPM
  -4/0  
miron111
post Jun 1 2017, 21:23 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Smersh @ Jun 1 2017, 19:53)
раз ты такой весь в теме, может тогда расажешь почему общественный транспорт на Лазурном берегу стоит дороже чем одна поездка в такси в Чебоксарах? таксисты не страхуют свои машины каско?
*

Зачем я что то тебе буду рассказывать? Я, зажравшийся барыга, и тебе ведущему "правильный образ жизни" и всезнайке? rofl.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
Baron
post Jun 1 2017, 22:37 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Smersh @ May 30 2017, 22:24)
посмотри лучше на то как ты ведешь свои дела, накручивая за свои услуги 100% маржи и выше
*

откуда вывод о 100% наваре? Брюсельской капусты объелся чтоли? Не нравятся цены ездий на тралике good.gif
Цитата(Smersh @ Jun 1 2017, 19:46)
вот именно, что там один проезд на общественном траспорте будет по стоимости как такси в Чебоксарах.
*

ваще остапа понесло не в том направлении уже lol.gif

Сообщение отредактировал Baron - Jun 1 2017, 22:39

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+4  
Smersh
post Jun 2 2017, 02:03 
Отправлено #102


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(miron111 @ Jun 1 2017, 21:23)
Зачем я что то тебе буду рассказывать? Я, зажравшийся барыга, и тебе ведущему "правильный образ жизни" и всезнайке?  rofl.gif
*

Ну ты и ранее не отличался желанием "что то рассказывать". Когда объявился в теме то первым делом посмеялся надо моей неосведомленностью (блин, я же написал что для этого тему и открыл), потом развел нытье про жадные страховые компании, клиентов которые бъют машины вхлам, опять страховые компании которые не хотят менять разбитый авто на новый, клиентов которые охуели вкрай не хотять платить тебе за простой авто, намекаешь что знаешь какие то "секреты", но выдать не можешь, а то вдруг украдут. в общем из общения с тобой я понял что у тебя только одна дума на уме - как переложить все возможные риски на плечи страховых или клиентов и чтобы ты всегда был в плюсе и баблосики рекой текли, а ты знай только новые авто бы и покупал, да масштабировал свой бизнес в неограниченных пределах.
Profile CardPM
  -7/0  
Smersh
post Jun 2 2017, 02:11 
Отправлено #103


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(Baron @ Jun 1 2017, 22:37)
откуда вывод о 100% наваре? Брюсельской капусты объелся чтоли? Не нравятся цены  ездий на тралике good.gif

ваще остапа понесло не в том направлении уже lol.gif
*

Барон Мюнхаузен, ваши невероятные выводы о моих гастрономических предпочтениях можете оставить при себе, вместе с вашими искрометными советами.
И Остапа не трожьте, лучше прочтите наконец Ильфа и Петрова, чтобы понять когда данное выражение использовать можно, а когда не стоит.
Profile CardPM
  -7/0  
Baron
post Jun 2 2017, 06:13 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Ну купи тогда иномарку с нуля и сдавай ее за три сотни в день, оналитег из Брюселя)))
не нравятся советы пользователей - обсуждай эту тему на кухне с роцтвенниками)

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+6  
211
post Jun 2 2017, 07:13 
Отправлено #105


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 047
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: