Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

прокат авто в Чебоксарах , откуда такие цены?

miron111
post May 30 2017, 23:00 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 14 051



Smersh года два тому назад такой же умник как ты приехал и давай соловьём заливать, про Европу. Прочитал договор, не согласился с ним, потребовал убрать пункт:
"В случае ДТП, происшедшего по вине Арендатора, причинения ущерба арендованному транспортному средству, также утраты документов или номерных знаков, Арендатор возмещает Арендодателю убытки в виде упущенной выгоды в связи с вынужденным простоем автомобиля, из расчета суточной стоимости аренды, но не более чем за 30 суток." Мотивировал, что не хочет абсолютно никакой ответственности за то, что машину повредил. Разбил и разбил, делов то. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал miron111 - May 30 2017, 23:01

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Smersh
post May 30 2017, 23:55 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(miron111 @ May 30 2017, 22:37)
Твои подозрения?  rofl.gif Тут уже все заметили твою исключительную значимость. Этого не знаешь, об этом не слышал, этого даже не допускаешь... Зато Лазурный берег! Это просто значимый аргумент  rofl.gif На счёт нытья посмотри первый пост темы, не твоё разве? Землячок...
*

Я должен знать про какие то классы уботочности? про классы машин? ты думаешь что это сильно нужно потребителю? думаешь меня заботит то как ты оцениваешь мои знания в области авто рынка?, я не вижу ничего постыдного в том что не знаю как формируется ценобразование. К тому же это твой хлеб и твоя работа. Я вижу разницу с точки зрения конечного пользователя услуг, имея аналогичную страховку в Европе, я могу арендовать машину за меньшие деньги, чем в Чебоксарах. Все это благодаря таким барыгам как ты.
Profile CardPM
  -4/+3  
Smersh
post May 30 2017, 23:59 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(miron111 @ May 30 2017, 23:00)
Smersh года два тому назад такой же умник как ты приехал и давай соловьём заливать, про Европу. Прочитал договор, не согласился с ним, потребовал убрать пункт:
"В случае ДТП, происшедшего по вине Арендатора, причинения ущерба арендованному транспортному средству, также утраты документов или номерных знаков, Арендатор возмещает Арендодателю убытки в виде упущенной выгоды в связи с вынужденным простоем автомобиля, из расчета суточной стоимости аренды, но не более чем за 30 суток." Мотивировал, что не хочет абсолютно никакой ответственности за то, что машину повредил. Разбил и разбил, делов то.  facepalm_ani.gif
*

ты даже страхуя машины полным каско хочешь содрать деньги с потребителя. Чем здесь гордиться?, осознанием какой ты хитрожопый барыга?
Profile CardPM
  -5/+4  
Penguinator
post May 31 2017, 08:26 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Smersh @ May 30 2017, 23:55)
Я должен знать про какие то классы уботочности? про классы машин? ты думаешь что это сильно нужно потребителю? думаешь меня заботит то как ты оцениваешь мои знания в области авто рынка?, я не вижу ничего постыдного в том что не знаю как формируется ценобразование. К тому же это твой хлеб и твоя работа. Я вижу разницу с точки зрения конечного пользователя услуг, имея аналогичную страховку в Европе, я могу арендовать машину за меньшие деньги, чем в Чебоксарах. Все это благодаря таким барыгам как ты.
*

не арендуй.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+6  
miron111
post May 31 2017, 08:27 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Smersh @ May 30 2017, 23:55)
Я должен знать про какие то классы уботочности? про классы машин? ты думаешь что это сильно нужно потребителю? думаешь меня заботит то как ты оцениваешь мои знания в области авто рынка?, я не вижу ничего постыдного в том что не знаю как формируется ценобразование. К тому же это твой хлеб и твоя работа. Я вижу разницу с точки зрения конечного пользователя услуг, имея аналогичную страховку в Европе, я могу арендовать машину за меньшие деньги, чем в Чебоксарах. Все это благодаря таким барыгам как ты.
*

Это как раз мой хлеб и какого чёрта ты пытаешься здесь так убого о чём то заикаться? Просто "не барыгам" прежде чем вставить какое нибудь "умное" слово не мешало бы хоть чуточку вникнуть в суть, а не изображать из себя Дон Кихота с шашкой наперевес. acute.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post May 31 2017, 08:37 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Smersh @ May 30 2017, 23:59)
ты даже страхуя машины полным каско хочешь содрать деньги с потребителя. Чем здесь гордиться?, осознанием какой ты хитрожопый барыга?
*

Ты даже прочитав текст до сих пор ничего не осознал видимо. Страхуя по КАСКО я получаю лишь то, что мне отремонтируют машину. Ни одна ещё машина до продажи не дожила целёхонькой! Стоимость падает катастрофически, но тебя же это не волнует? Ремонтируется месяц, два...Но тут нарисовываешься ты такой красивый и в белом пальто с Лазурного берега и начинаешь рассуждать о запредельном для тебя biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+10  
lexandra
post May 31 2017, 10:05 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 2 313



6 страниц рассужденийни ни о чем. Вы искали машину через международные компании? Как там по ценам? В казанском аэропорту прям можно арендовать. Искали на дроме, на авито у частников? И если для вас все дорого, то чем не устраивает такси? Сидишь, залипаешь по сторонам, тебя везут, что ещё надо pardon.gif особенно если передвигаться думаете только по городу или по пригороду

Сообщение отредактировал lexandra - May 31 2017, 10:08
Profile CardPM
  -1/+8  
Aleksey87
post May 31 2017, 10:09 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 831
Нету


Цитата(lexandra @ May 31 2017, 10:05)
6 страниц рассужденийни ни  о чем. Вы искали машину через международные компании? Как там по ценам?  В казанском аэропорту прям можно арендовать. Искали на дроме, на авито у частников?  И если для вас все дорого, то  чем не устраивает такси? Сидишь, залипаешь по сторонам, тебя везут, что ещё надо  pardon.gif особенно если передвигаться думаете только по городу или по пригороду
*

Правильно, такси дешевле будет
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post May 31 2017, 10:13 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Aleksey87 @ May 31 2017, 10:09)
Правильно, такси дешевле будет
*

Ждём от автора теперь темы: Почему такси дорогое? biggrin.gif Ведь на Лазурном берегу Е-шки стоят копейки за проезд. Ведь окажется, что он разумеется кухню не знает внутреннюю, но актуальный вопрос поднимет.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+6  
roman72
post May 31 2017, 10:54 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ May 30 2017, 22:15)
Завтра страхую по КАСКО новый Солярис - 69435,58 рублей. Дёшево  yes.gif
*

Ппц... Мегаугоняемая тачка?
Я за прошлый год заплатил за Х3 2014-го года 80т.р. На этот год почитали так же, через пару недель страховать поеду.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post May 31 2017, 10:55 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(roman72 @ May 31 2017, 10:54)
Ппц... Мегаугоняемая тачка?
*
Недавно вот только публиковали рейтинг: Соляра на первом месте.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 31 2017, 11:39 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(roman72 @ May 31 2017, 10:54)
Ппц... Мегаугоняемая тачка?
Я за прошлый год заплатил за Х3 2014-го года 80т.р. На этот год почитали так же, через пару недель страховать поеду.
*

солярис угоняют часто, по статистике.
на ХЗ 80 тыс явно с высокой франшизой.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post May 31 2017, 12:47 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(roman72 @ May 31 2017, 10:54)
Ппц... Мегаугоняемая тачка?
*
За эти деньги, наверняка, покрываются не только риски угона и тотала, но ДТП и другие. К тому же если это прокатная машина, то страховщик уведомлен что машина будет работать в прокате.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post May 31 2017, 13:52 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(roman72 @ May 31 2017, 10:54)
Ппц... Мегаугоняемая тачка?
Я за прошлый год заплатил за Х3 2014-го года 80т.р. На этот год почитали так же, через пару недель страховать поеду.
*

Конечно, как и япошки. У нас в Сибе оставив соляру на 15-20 минут около какого либо ТЦ нельзя уверенно сказать, что она будет стоять и ждать хозяина. Их сразу на разбор. Также тайоты и лексусы,хонды пачками угоняют и найти их это мега удача. Новые гонят в другие регионы, старые на запчасти. А вот как раз таки европейцы: бэхи, мерсы и прочие менее дорогие европейские марки вообще никому не сдались, разве что наркоши попытаются что нить из салона стырить.

Сообщение отредактировал lexandra - May 31 2017, 13:54
Profile CardPM
  -5/+1  
dimitry21rus
post May 31 2017, 16:06 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Опять все в дикий холивар перешло... acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: