Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

прокат авто в Чебоксарах , откуда такие цены?

Smersh
post May 29 2017, 09:31 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(Raleks @ May 28 2017, 23:04)
Я нихрена не понимаю, вроде русскими буквами, а непонятно нихрена пишет интурист... Давай я тебе на английском буду отвечать чтобы мы в равных условиях были... cool.gif
For those who are on the Belgian train repeat: regardless of the type of the body and the Astra and focus belong to the same class. Prices for the wagon and hatch are only slightly different that the asters that focus. Another thing is that there are no offers from Cheboksary neither one nor the other.
*

Я твой английский с трудом понял, не пиши на нем больше. Лучше используй гугл транслейт, он бы лучше перевел.
Попробуй лучше на русском сформулировать что ты там порываешся сказать.
Profile CardPM
  -1/+2  
Po4ka21
post May 29 2017, 09:40 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 857
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(Smersh @ May 28 2017, 20:22)
Товарищ не-Саша (смутил меня твой ник с алексом), о чем мы с тобой вобще спорим? У нас спор чтоли завязался? Ты же пишешь откровенную ерунду, это не спор никакой. Ладно если бы ты аргументы приводил нормальные, но твой убийственный аргумент о "кабине самолета" это же последнее к чему может прицепиться нормальный человек, да я я признаю что владею русским уже не так хорошо, поскольку на русском общаюсь половину времени, аналогичный термин русскому "салон самолета" (простите меня филологи если опять что то сморозил) на английском будет "aircraft cabin". Ну спутал, ну что поделать.
Про машины. Ты же мои же слова один в один повторил, что фокусы и астры есть разные, есть большие и маленькие. И именно поэтому большую астру я сравниваю с большими седанами. А ты пишешь, что маленький фокус стоит 1200, так я же здесь написал уже что мне маленкьий не нужен, мне нужен большой, у меня трое детей, большая коляска, куча другого барахла.
Короче товарищь, чтобы было понятно, меня маленький фокус не устраивает, большая мне нужна машина.
*

Товарищь Дмитрий, хочу влесть в ваш спор- вам пишут про классы машин(A,B,C,D) а не тип кузова(хэтчбэк, седан, универсал, и т.д).
По теме- ьпочему так дорого?- я не знаю, видимо в России вообще большие риски связанными с прокатом. Возьмет человек в прокат, разобьет, угонет, а потом ищи его, взыскивай деньги.

Сообщение отредактировал Po4ka21 - May 29 2017, 09:43

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post May 29 2017, 09:44 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 746



Smersh, непонятно зачем ты здесь вообще эту тему создал. Это из разряда "почему в переводе на евро в Европе средняя зарплата больше, чем в России, а цены на автомобили дороже". Ну вот так вот сложилось, вот так живем. Если хочется вместительную машину в прокат, но не позволяют средства, то смысл здесь жаловаться? Никто же не создает темы, что есть полляма, но почему я S600 новый не могу купить?
Profile CardPM
  0/+10  
klassik393
post May 29 2017, 09:46 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(grenader2012 @ May 29 2017, 09:44)
Smersh, непонятно зачем ты здесь вообще эту тему создал. Это из разряда "почему в переводе на евро в Европе средняя зарплата больше, чем в России, а цены на автомобили дороже". Ну вот так вот сложилось, вот так живем. Если хочется вместительную машину в прокат, но не позволяют средства, то смысл здесь жаловаться? Никто же не создает темы, что есть полляма, но почему я S600 новый не могу купить?
*

Ну понтуется человек, перед приездом на родину. На тройце в деревнях нужно на крутом мобиле показаться.
Profile CardPM
  -1/+10  
Boomba
post May 29 2017, 09:47 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Po4ka21 @ May 29 2017, 09:40)
видимо в России вообще большие риски связанными с прокатом.
*

Плюс про ремонт авто забывать не стоит - дороги в Европе серьезно отличаются от наших.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 29 2017, 09:51 
Отправлено #51


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ May 29 2017, 08:32)
Везет вам! А я всю жить англицкий учил, а ничего окромя "Нихт ферштей" не помню  blush2.gif  DANCE.gif  biggrin.gif
*

blink.gif да ты еще и полиглот??? blink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post May 29 2017, 10:22 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 16 302



Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод ... на такси

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
Raleks
post May 29 2017, 15:15 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(Smersh @ May 29 2017, 09:31)
Я твой английский с трудом понял, не пиши на нем больше. Лучше используй гугл транслейт, он бы лучше перевел.
Попробуй лучше на русском сформулировать что ты там порываешся сказать.
*

Это гугл и писал... lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Smersh
post May 29 2017, 19:10 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(Po4ka21 @ May 29 2017, 09:40)
Товарищь Дмитрий, хочу влесть в ваш спор- вам пишут про классы машин(A,B,C,D) а не тип кузова(хэтчбэк, седан, универсал, и т.д).
По теме- ьпочему так дорого?- я не знаю, видимо в России вообще большие риски связанными с прокатом. Возьмет человек в прокат, разобьет, угонет, а потом ищи его, взыскивай деньги.
*

Товарищ Почка, про классы машин я признаюсь был не в курсе. Только что погуглил и вижу что непосредственно производитель определяет тот или иной автомобиль к определенному классу, кроме того всегда есть исключения. В целом принадлежность к классу определяется размером авто. Так вот, если взять Тойоту короллу которая вроде как Д класс и Opel Астру универсал, то получается что они одного класса, поскольку размеры не сильно отличаются. 4702x1809 у Астры и 4620x1755 у Короллы.
http://www.automobiledimension.com/models/...rts-tourer-2016
https://corolla-avto.ru/generation-11-dimensions/
Profile CardPM
  0/0  
Smersh
post May 29 2017, 19:12 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(grenader2012 @ May 29 2017, 09:44)
Smersh, непонятно зачем ты здесь вообще эту тему создал. Это из разряда "почему в переводе на евро в Европе средняя зарплата больше, чем в России, а цены на автомобили дороже". Ну вот так вот сложилось, вот так живем. Если хочется вместительную машину в прокат, но не позволяют средства, то смысл здесь жаловаться? Никто же не создает темы, что есть полляма, но почему я S600 новый не могу купить?
*

Никого не хотел обидеть.
Я горд что родился в Чувашии и при знакомстве всегда говорю что родом из небольшой республики в РФ с собственной культурой и языком.
Profile CardPM
  0/+4  
miron111
post May 29 2017, 19:17 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(Smersh @ May 29 2017, 19:10)
Товарищ Почка, про классы машин я признаюсь был не в курсе. Только что погуглил и вижу что непосредственно производитель определяет тот или иной автомобиль к определенному классу, кроме того всегда есть исключения. В целом принадлежность к классу определяется размером авто. Так вот, если взять Тойоту короллу которая вроде как Д класс и Opel Астру универсал, то получается что они одного класса, поскольку размеры не сильно отличаются. 4702x1809 у Астры и 4620x1755 у Короллы.
*

Ну если это для тебя было в новинку, то про классы убыточности тоже видимо не слышал? Коэффициент убыточности тоже не знаком?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Smersh
post May 29 2017, 19:43 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(miron111 @ May 29 2017, 19:17)
Ну если это для тебя было в новинку, то про классы убыточности тоже видимо не слышал? Коэффициент убыточности тоже не знаком?
*

Не в курсе. Прояснишь?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 29 2017, 19:56 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(Smersh @ May 29 2017, 19:43)
Не в курсе. Прояснишь?
*

Такое ощущение, что хочешь замутить что то подобное biggrin.gif Пойми, что от того что ты будешь в курсе цены на прокат не упадут. По страховкам там вообще муть полная. Что чем больше машин, тем больше их в аварию попадают. И убыточность модели якобы видна невооружённым взглядом по мнению страховых компаний. pardon.gif По угоняемости тоже исходя из классов - одни угоняют постоянно, другие нахрен никому не нужны и т.д.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Smersh
post May 29 2017, 21:14 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 157
Из: Брюссель



Цитата(miron111 @ May 29 2017, 19:56)
Такое ощущение, что хочешь замутить что то подобное  biggrin.gif Пойми, что от того что ты будешь в курсе цены на прокат не упадут.
*

Свой бизнес - нет, боже упаси. Мне свои нервы дороже, тем более у меня есть невыплаченная ипотека и большая семья. Я лучше на дядю поработаю, так спокойнее и надежнее. К тому же я могу отдыхать 3 месяца в году вобще не парясь о том что происходит на работе. Смогу ли я так расслаблятся со своим делом?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 29 2017, 21:58 
Отправлено #60


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Smersh @ May 29 2017, 19:10)
Так вот, если взять Тойоту короллу которая вроде как Д класс
*

почему Вы думаете, что Королла - D класс?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: