Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 23 2017, 18:32 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: «Яндекс-такси» из Чебоксар не впустили в Йошкар-Олу

В столице Марий Эл местные водители такси оказались совсем не рады появлению в их городе сервиса «Яндекса».



На этой записи видно, как на въезде в город встали десятки машин. По словам очевидцев, это местные таксисты, вышедшие встретить группу машин «Яндекс-такси» из Чебоксар.

Сообщают, что в итоге в город въехала всего одна машина от «Яндекса», остальные отправились обратно в Чувашию.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -19/+24  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

«Яндекс-такси» из Чебоксар не впустили в Йошкар-Олу

anatoly05
post May 24 2017, 13:07 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2017, 13:00)
Большинство стран в той или иной мере защиту используют, те же заградительные ввозные пошлины используются даже в США в тех областях, где они не являются "акулами" - яркий тому пример. Или поддержка своих сельхозпроизводителей во Франции, Германии и США.
*

а я говорю не о частичной, а полной защите когда местному производителю никакие зарубежные производители "не угрожают". Вспомним времена СССР.

Цитата(Lucky_Den @ May 24 2017, 13:00)
По отношению к такси ВОДИТЕЛЯМ необходима подобоная защита от компаний подобным убер и яндекс-такси.

По большому счету эти компании явные нахлебники.
а зачем? выгода пассажиров больше чем проблемы этих водителей. В той же Москве частные таксопарки никуда не делись и вы все так же можете вызвать оттуда более качественное такси с расценками подороже.

Цитата
Жаль что таксосообщество не в состоянии самоорганизоваться и разработать свое подобное приложение, организовав его разработку и поддержку на подобие линукса.
а мне ни капли не жаль этих водил, которые раньше только так ценник на свои услуги загибали - времена халявы прошли - здравствуй жесткая конкуренция.
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Den
post May 24 2017, 13:21 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(koresh1969 @ May 24 2017, 13:06)
А где в истории ты читал про полный захват рынка blink.gif
*

Ну почитай историю "стандрат ойл", или "стального треста".
Profile CardPM
  -1/+2  
koresh1969
post May 24 2017, 13:37 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ May 24 2017, 13:21)
Ну почитай историю "стандрат ойл", или "стального треста".
*

А что там? blink.gif Ты ещё вспомни монополию динозавров в юрский период lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post May 24 2017, 14:07 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ May 24 2017, 12:45)
Поживем увидим. Я оперирую историческим опытом. Пока я вижу только подтверждения моего мнения.
*

оперируешь чьим опытом? своим, чужим, африканским, американским, азиатским? основной монополист в прибыльных сферах государство, почитай историю государства.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Den
post May 24 2017, 15:10 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Skite @ May 24 2017, 14:07)
оперируешь чьим опытом? своим, чужим, африканским, американским, азиатским? основной монополист в прибыльных сферах государство, почитай историю государства.
*


Ну-ну smile3.gif я отсылки дал.
МОшешь еще Маркса до кучи почитать и Ленина.
У них много чего полезного есть, чего ты видеть не хочешь smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
serj
post May 24 2017, 16:21 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2017, 12:01)
Нет конечно, я как потребитель ищу дешевле.
*

о чём тогда дальше можно спорить?
Яндекс-такси как модель априори дешевле для конечного потребителя - 10 программистов заменят тысячу сотрудников колл-центра, да, каждому заплатят в 10 раз больше, чем девочкам на трубке, но только один раз.

Дальше можно много разгла6ольствовать о том, какие глобальные и федеральные компании казлы, но, клиент уже привык доставать телефон и нажимать кнопку вызвать такси, без беседы с диспетчером, которому не обьяснишь, какой у тебя адрес. А кто платит, тот и заказывает музыку.

Вместо борьбы с ветряными мельницами,лучше бы написали своё приложение, которое лучше удовлетворяет потребностям клиента.
Profile CardPM
  -2/+6  
толедо
post May 24 2017, 19:27 
Отправлено #98


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


Цитата(serj @ May 24 2017, 16:21)
о чём тогда дальше можно спорить?
Яндекс-такси как модель априори дешевле для конечного потребителя - 10 программистов заменят тысячу сотрудников колл-центра, да, каждому заплатят в 10 раз больше, чем девочкам на трубке, но только один раз.

Дальше можно много разгла6ольствовать о том, какие глобальные и федеральные компании казлы, но, клиент уже привык доставать телефон и нажимать кнопку вызвать такси, без беседы с диспетчером, которому не обьяснишь, какой у тебя адрес. А кто платит, тот и заказывает музыку.

Вместо борьбы с ветряными мельницами,лучше бы написали своё приложение, которое лучше удовлетворяет потребностям клиента.
*
Еще раз повторюсь, накуй мне я.такси, с его вызовом путем нажатия одной кнопки. Я лучше наберу номер тел. диспетчерской обычного такси, НО при этом предоставленная услуга обычного такси будет дешевле чем у я.такси.

я.такси, априори дешевая модель, для владельцев этого бизнеса, НО никак не для клиентов.

Сообщение отредактировал толедо - May 24 2017, 19:29
Profile CardPM
  0/0  
толедо
post May 24 2017, 19:44 
Отправлено #99


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


Цитата(Temper @ May 24 2017, 08:50)
Илюша опять так красиво по ушам ездит  biggrin.gif
*
Ну дык, Илюша хочет больше денюшег лопатить. Ездя по ушам обывателю о якобы заботе об этом обывателе.
Profile CardPM
  0/0  
толедо
post May 24 2017, 19:47 
Отправлено #100


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


Цитата(Yaica @ May 24 2017, 00:44)
И, кстати, доехали до офиса "444000 Йошкар Ола" 13 машин  good.gif , попили кофе под завистливые взгляды местной "элиты" - водителей местных "таксопарков" и не спеша через пол часика двинулись в обратную дорожку  DANCE.gif
Поэтому, господин топикстартер - проверяйте информацию, будьте любезны  acute.gif
*
Странно, как вы еще оттуда уехали своим ходом. Наверное из-за того, что гайцы вовремя подъехать успели biggrin.gif
А то таксисты с йошки могли бы молодежи йошкинской задание дать (за деньги малые), чтобы кузова машин я.такси из рогаток с болтами обстреляли (за пределами города). Ищи потом кто это сделал wink.gif

Сообщение отредактировал толедо - May 24 2017, 19:51
Profile CardPM
  -1/0  
толедо
post May 24 2017, 20:05 
Отправлено #101


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


Яндекс Такси. Отзывы водителей.

catya.ekaromanova 16 мая, 21:02 #
Помимо всего прочитанного, хочу сказать, что этот агрегатор (прошу не путать со службой такси) имеет также множество недостатков, которые не собирается усовершенствовать. В Яндексе нарушили всё что сами когда то задумали:
заказать только на ближайшее (предварительно нельзя);
цена не известна т.к. надумана карта активности (цена различается день от дня в разы);
сотрудничают с этим агрегатором все желающие конторы (в т.ч. и однодневки);
автомобили в этих конторах, мягко говоря, не в лучшем состоянии, работают на них по 2-4 человека, и в городе вы сможете наблюдать обшарпанные, покоцанные желтые машины;
оставшиеся пока водители также оставляют желать лучшего т.к. очень устают, мало спят, зачастую не знают города.
Помимо этого заказы закрепляются роботом и не учитывает комментарий клиента и из-за этого идёт постоянная ругань водителей и пассажиров (которые зачастую сами не знают чего они хотят). Конечно, если человек в первые воспользовался услугами такси его необходимо проконсультировать исходя из его требований, а потом уже назначать машину и водителя. Данный агрегатор плохой помощник при заказе такси - особенно в нестандартных ситуациях. Водители и пассажиры скоро сами убедятся в некомпетентности таких надуманных сервисов.

отзыв москвича.

Сообщение отредактировал толедо - May 24 2017, 20:06
Profile CardPM
  0/0  
толедо
post May 24 2017, 20:07 
Отправлено #102


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


Aleksmay78 6 мая, 12:36
Жалко, старый вопросик, а то было бы актуально.
Но всё же отпишусь, Яндекс.такси, ребята , на*ьывает своиз же водителей как может, и может конечно по началу всё было весело, но сейчас врать в открытую, что мы гарнтируем минимальную оплату за поездку 80р. , и водитель получает на руки 80р. Чистыми? Да нет конечно! Отсюда надо вычесть ещё огромный, не посильный процент , который почему то у них плавает от 13 до 19%. Яндекс! Ну почему вы постоянно врёте?" А нет вы что" , мне отвечают, "у нас же с вами одна цель ", какая на хрен одна, если бы Яндекс действительно бы заботился о своих водителях, то этих изречений на этом форуме не было ьы, вот так!

транскрипция писавшего сохранена.
Profile CardPM
  0/0  
толедо
post May 24 2017, 20:08 
Отправлено #103


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


avtoevro75 28 апреля, 11:07
Вы уже слышали о новом - "народном" бренде яндекс такси? НЕТ? )) Помните эти прикольные наклейки Обама-ЧМО? Теперь водители яндекс такси хотят себе наклеить такие-же- ЯНДЕКС-ЧМО! О чем с удовольствием делятся с пассажирами.
Собственно рекомендация ко всем пользователям такси: НИКОГДА! не пользуйтесь услугами яндекс такси=(бомж такси). Хотите остаться в живых-закажите нормальную машину в другом таксопарке. В этом, чтобы выжить водители не спят по 18-20 часов. Цены ниже плинтуса. За рулем остались только полные дегенераты, лохи не могущие найти себе нормальную работу и бандиты, которые работают там, так как их никуда больше не берут. Ну и вонючки из стран ближнего зарубежья, абсолютно бесправные униженные люди.
Запомните: ЯНДЕКС-ЧМО!!! -Это и есть настоящий бренд данного агрегатора. К этому выводу пришли абсолютно все нормальные водители, которые не пожелали работать в этой помойке. Итак: Яндекс- ЧМО-навсегда-улучшений не будет! Думайте своей башкой прежде чем вызвать у них очередное корыто.
Profile CardPM
  0/+2  
к809во
post May 24 2017, 20:09 
Отправлено #104


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



biggrin.gif

Сообщение отредактировал к809во - May 24 2017, 20:10

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
толедо
post May 24 2017, 20:10 
Отправлено #105


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


71rykov 28 апреля, 18:41 #
Всем привет. В Красноярске есть такой парк "Енисей" -партнер Яндекс такси. Я через этот "Енисей" устроился в Яндекс Такси на своей машине. И мне даже сделали перевод денег 1800 руб с моего заработанного баланса. Мой заработок (баланс) в Яндекс Такси вырос более 10000 руб и я попросил о переводе денег мне на карту. С моего счета списывается 10000 руб 17 апреля 2017г, но до сих пор мне на карту деньги не пришли. Звонил в яндекс ва Москву, обещают разобраться. Пока они разбираются, я еще накатал более 6000руб. Но денег так и нет. Я прекращаю катать Яндекс Такси до решения вопроса с 16000руб. Вот мой номер в Красноярске 272-21-28 с.89676122128. Если интересно, звоните, расскажу подробнее. Мой Вам совет: не копите деньги и не храните их на балансе Яндекс Такси, вдруг получится как у меня. Отпишусь, как вопрос решится
Profile CardPM
  0/0  
толедо
post May 24 2017, 20:13 
Отправлено #106


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


id21076580 28 февраля, 16:35 #
Нифига ты не заработаешь в яндекс такси,это надо жить и не вылазить из машины.Все что пишут положительное об этом такси,либо вранье,либо реклама от самих сотрудников.
Вот они кстати пишут внизу)) Я их скромно буду звать п и з даболами

транскрипция писавшего сохранена

Сообщение отредактировал толедо - May 24 2017, 20:15
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: