Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 23 2017, 18:32 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 919



Видео: «Яндекс-такси» из Чебоксар не впустили в Йошкар-Олу

В столице Марий Эл местные водители такси оказались совсем не рады появлению в их городе сервиса «Яндекса».



На этой записи видно, как на въезде в город встали десятки машин. По словам очевидцев, это местные таксисты, вышедшие встретить группу машин «Яндекс-такси» из Чебоксар.

Сообщают, что в итоге в город въехала всего одна машина от «Яндекса», остальные отправились обратно в Чувашию.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -19/+24  
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

«Яндекс-такси» из Чебоксар не впустили в Йошкар-Олу

Mamokhin
post May 25 2017, 12:48 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Yaica @ May 25 2017, 12:07)
У вас видимо точно rofl.gif
*

Я и говорил про себя))) Я же не мог Вам сказать что Вы слабоумный))) Вдруг ваше самооценку Вам испорчу)))
Profile CardPM
  0/0  
Yaica
post May 25 2017, 13:08 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Цитата(Mamokhin @ May 25 2017, 12:48)
Я и говорил про себя))) Я же не мог Вам сказать что Вы слабоумный))) Вдруг ваше самооценку Вам испорчу)))
*


Куда уж мне до Вас, Ваше Высочество, Король всех людей unknw.gif

За мою самооценку не беспокойтесь, она чуть ниже чем Вы предполагаете, и чуть выше, чем Вам хотелось бы blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ruslanskv
post May 25 2017, 13:24 
Отправлено #124


Начинающий



Сообщений: 11



Очень много интересных комментариев неравнодушных к прогрессу но прогресс бывает разным и я думаю полёт Гагарина в космос не стоит путать с текущей рыночной ситуацией в наше нелёгкое и тяжолое время ещё пять лет на зад я ни на одном радио города не слышал рекламы о секонд хенде (обноски по нашему) да еще в самом ценире культурной и модной столицы чувашской республики рядом с домом мод,было очень много интересных названий Адидас Найк Коламбия рикер (пардон за французский),сейчас тарифы на такси за последние 3 года не сильно не более 10-15% а местами и вовсе нет.В Москве троллейбус давно уже за 50 р скакнул это реальная и обоснованная цена при которой все нормально работает идёт имена подвижного состава,выплачивается вовремя заработная плата и налоговые и пенсионные отчисления.Складывается ложное надеюсь что очень ложное ощущение того что люди не ходят в магазин за продуктами и тд. а только на такси ездят люди вышли защищать свои интересы и это справедливо .не надо своими ложными идеями вроде как той что дорого за такси или троллейбус но при етом вроде не долеко идите пешком и не пристойно конючит взрослым мужикам.Самим не стыдно.
Profile CardPM
  -1/+1  
roller-ch
post May 25 2017, 15:20 
Отправлено #125


Постоялец



Сообщений: 260
Из: Чебоксары
KIA RIO II


Цитата(к809во @ May 23 2017, 20:55)
не факт
Максим все ни как не может с 15 года раскрутится
йошка она в 90 х зависла
там три конторы местных рулят
одна из них скажем центровая Арбат
ну если местные надумают офис открыть может что  то и получится
а сейчас один из парков города Ч открыл свой офис там.(444-000)
вот одна машина была не долго.
до этого яндекс привез в город клиентов из Ч там сразу 15-20 машин облепило.
*


Меня удивляет твоя выдуманная осведомленность. Ты бы хоть раз съезди туда пообщался та с толпами людей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post May 27 2017, 09:19 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 451



Цитата(Go Home @ May 25 2017, 10:31)
Я придумал как быть:надо заслать Машу в Йошку (сказали что там у нее появились поклонники) и пусть она раскучивает контору,подбивая местных таксистов (за чашечкой кофе) работать на Яшку.Как премию,за вышеизложенную шпиёнскую деятельность-назначить Машу глав.шпаном за таксопарк в Йошке  biggrin.gif
*

и не только наверно за кофе))))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: