Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 23 2017, 18:32 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: «Яндекс-такси» из Чебоксар не впустили в Йошкар-Олу

В столице Марий Эл местные водители такси оказались совсем не рады появлению в их городе сервиса «Яндекса».



На этой записи видно, как на въезде в город встали десятки машин. По словам очевидцев, это местные таксисты, вышедшие встретить группу машин «Яндекс-такси» из Чебоксар.

Сообщают, что в итоге в город въехала всего одна машина от «Яндекса», остальные отправились обратно в Чувашию.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -19/+24  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

«Яндекс-такси» из Чебоксар не впустили в Йошкар-Олу

к809во
post May 24 2017, 20:14 
Отправлено #107


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(толедо @ May 24 2017, 20:10)
71rykov 28 апреля, 18:41 #
Всем привет. В Красноярске есть такой парк "Енисей" -партнер Яндекс такси. Я через этот "Енисей" устроился в Яндекс Такси на своей машине. И мне даже сделали перевод денег 1800 руб с моего заработанного баланса. Мой заработок (баланс) в Яндекс Такси вырос более 10000 руб и я попросил о переводе денег мне на карту. С моего счета списывается 10000 руб 17 апреля 2017г, но до сих пор мне на карту деньги не пришли. Звонил в яндекс ва Москву, обещают разобраться. Пока они разбираются, я еще накатал более 6000руб. Но денег так и нет. Я прекращаю катать Яндекс Такси до решения вопроса с 16000руб. Вот мой номер в Красноярске 272-21-28 с.89676122128. Если интересно, звоните, расскажу подробнее. Мой Вам совет: не копите деньги и не храните их на балансе Яндекс Такси, вдруг получится как у меня. Отпишусь, как вопрос решится
*

это парк гемороит не ящур
не гони волну


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
толедо
post May 24 2017, 20:15 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


id6403334 12 января, 13:13 #
Вот вам занимательная арифметика по этому поводу основанная на опыте. Стоимость владения моего автомобиля Рено Кангу 2011 г. в. составляет 7 руб./км. Сюда вошли ГСМ, периодические регламентные работы, страховка, налог и мойка. т.е. все расходы кроме форс-мажорных связанных с ремонтом кузова, стекол или колес ну и другие незапланированные расходы. Яндекс, да и не только, платит 9 руб. с км., 1 руб. составляет 15 % его сборов и как я уже указал 7 руб. обходится мне мой авто. ИТОГО мой мнимый чистый заработок составляет 1 руб../км., и это заметьте с оплаченных километров когда клиент в машине. Реклама обещает заработок 80 тыс. руб. в месяц, я просчитал режим работы должен быть 24 часа 7 дней в неделю, т.е. это машина может заработать такие деньги но не водитель и тем более не собственник. Последний тратит все на ремонт, даже при условии если взять новый авто под работу в такси за 600 тыс. руб. и вкалывать на ней по 12 часов без выходных это примерно 250 км. в день из которых оплачивается не все, но даже если и так + даже надбавки и субсидии получиться выручки примерно 3 тыс. руб. из них ваш реальный доход 800 р.. Умножаем на 365 дней, получается 292 тыс. руб. в год. Даже если вы найдете лопуха который купит вашу уставшую машину и которому придется оплачивать ремонт который вы не проводили в силу увеличить свой доход более указанной ранее суммы примерно на 150 тыс. руб. авто потеряет в цене от первоначальной на 20 % минимум 120 тыс. руб. и поделите оставшуюся сумму на 12 месяцев. Вас улыбает результат вашей деятельности и условия труда? Автомобиль являются средством повышенной опасности, но эти риски ничем получается не покрыты, в плюсе только агрегатор, его посредник и клиент в силу стоимости поездки немного дороже общественного транспорта. Работать в такси при нынешних тарифах интересно только в качестве попутного заказа, что равносильно разъезжать по городу на халявном бензине.
Выводы делайте сами, и извините если кого расстроил. Лично я сильно расстроился..... но зато понял, что этот обещанный заработок экономически ничем не обоснован.

P.S. Стоимость владения рассчитать не трудно, берется пробег в 100 тыс. км. и регламент обслуживания, замены узлов и агрегатов. Потому как известно сколько выхаживает тот или иной узел авто. Расход и другие постоянные величины вы наверняка должны знать по своему авто. Опять таки, можно и ничего не делать пока она "на колени не встанет", но лично я предпочитаю передвигаться на технически исправном и чистом автомобиле, тем более на ней же я вожу свою семью.
Profile CardPM
  0/+1  
толедо
post May 24 2017, 20:27 
Отправлено #109


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


sashams_1 29 апреля, 21:53 #
Хочу устроиться на работу в яндекс такси на своей машине, ранее в такси не работал, исходя из предложенных условий понял, что компания берет с тебя 10% с заказа, заказы предоставляются постоянно, у меня получилось следующий расчет взять например небольшую легковушку с расходом топлива 7,5 л на 100 км, (при условии , что в среднем тарифы по городу в рамках одного класса авто +/- 100 р., одинаковые), при заказе на расстоянии 14 км это будет стоить для клиента порядка 460 руб считаем: 10%-комиссия оператора (10%-это минус 46 руб)-стоимость расхода топлива (это 36 руб.) итого имеем доход 460-46-36=378 руб. с 14 км, если таких заказов в день набирается штук 15 то это порядка 5-ти тысяч, но все пишут, что там надо из за баранки сутками не вылезать чтобы хоть что то заработать, короче непонятно в чем подвох. Больше процент? Дополнительные платежи? Отсутствие заказов? Штрафы? Если штрафы то за дело? Понятно, что машина будет периодически требовать ремонта , мойки, страховки и т.д., но не миллионы же это.

Ответить
Blondin-karlson 2 мая, 04:18 #
Неделю назад в одинцово я вызвал яндекс водитель ехал ко мне шесть минут я проехал с ним два с половиной км оплата ПЯТЬДЕСЯТ рублей вот и счетай

Ответить
Blondin-karlson 2 мая, 04:12 #
Яндекс берет 20%

Ответить
Blondin-karlson 2 мая, 04:09 #
Любезный а дррога до клиента,ожидане его,ожидание заказа и тд игоно 15 заказов это минимун 18 часов ты робот спать не надо и яндекс брет 200
Profile CardPM
  0/0  
толедо
post May 24 2017, 20:31 
Отправлено #110


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


sugar_yeah 11.10.2016, 21:22 #
Здравствуйте можете ли вы посоветовать какой фирмы и модели нужен телефон для комфортной работы с Яндекс.Такси

Ответить
Aleksmay78 6 мая, 12:45 #
Даже не начинай лучше!

Ответить
kormmmm 4 апреля, 19:52 #
На партнерских условиях с яндексом работали?

Ответить
id5327180 16.10.2016, 17:08 #
забудь как страшный сон эту контору.телефон андроид бери и на один телефон залезут 5 контор разных..с них и работай яндекс это лохотрон рассчитанный на таких как ты новичков
Profile CardPM
  0/0  
толедо
post May 24 2017, 20:34 
Отправлено #111


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


maksmarket 02.09.2016, 12:34 #
Яндекс такси не выплачивает за выполненные заказы, попросту кидает
Вот переписка:

Варвара Филатова (Яндекс.Такси)
30 авг., 11:08 MSK
Здравствуйте!
Сервис в автоматическом порядке проверяет информацию о всех заказах, осуществляемых водителями, подключенными к системе Яндекс.Такси. Причинами такой проверки являются частые случаи злоупотребления водителями функциями сервиса с целью получения выгоды по заказам, которые на самом деле не осуществлялись, осуществлялись лишь частично или осуществлялись полностью, но без участия клиента.
В случае, если какие-то данные о заказе вызывают сомнения, поездка и все ее детали дополнительно проверяется сотрудниками службы поддержки, по результатам этой проверки принимается решение об отклонении или подтверждении информации.
К сожалению, водитель, который был заблокирован по этой причине, разблокировке не подлежит.
C уважением, служба поддержки Яндекс.Такси


Sent: Tuesday, August 30, 2016 2:32 PM
To: 'Яндекс.Такси'
Subject: RE: Ответ на: [Ticket 437742] Обращение в поддержку Яндекс.Такси (Сайт)
Здравствуйте!
Возникает вопрос- получение выгоды по заказам, у водителя должна отсутствовать, т.е. он должен ездить бесплатно?,
Заказы, переданные системой Яндекс. Такси, которые на самом деле не осуществлялись, осуществлялись лишь частично или осуществлялись полностью, но без участия клиента, необходимо отклонять, и как их увидеть, и куда клиент девается ( испаряется )? От клиентов хоть одна жалоба была? И штрафы которые потом накладываются за отказ от заказа кому, в карман идут?
На ваших основаниях, водителям можно ничего не платить, а попросту кидать!

Сообщение отредактировал толедо - May 24 2017, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post May 24 2017, 22:12 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(miron111 @ May 24 2017, 13:05)
Сразу видно "агронома" дома сидящего  facepalm_ani.gif
*

Вам бы наши мозги, и не мучился бы ты ночным энурезом... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 24 2017, 22:24 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(D2MD @ May 24 2017, 22:12)
Вам бы наши мозги, и не мучился бы ты ночным энурезом... pardon.gif
*

Всякое я ещё на помойке не собирал facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
би-би
post May 24 2017, 23:25 
Отправлено #114


Завсегдатай



Сообщений: 597



Был в Йошкар-Оле 2015г и могу сказать что там дорог нет. Сплошные ямы. Как там ездят для меня загадка.
Profile CardPM
  0/+1  
Yaica
post May 25 2017, 00:20 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Толедо, тролить все горазды, кто то хорошо, а кто то не очень (моё мнение, Вы не очень)). Илья-бригадир нашего таксопарка, внимательнее на видео смотрим) и слушаем тоже!)))
Диванные войска-новый род войск, только не понятно кому подчиняются) да это , впрочем, не важно. Я вообще предполагаю, что руководство Вашей организации не особо делятся с Вами , какие цели они преследуют в том или ином решении.

И особенно хочу подчеркнуть : в любой ситуации есть минимум 2 пути. (Сейчас прямо чувствую дзен)
Profile CardPM
  0/0  
Yaica
post May 25 2017, 02:28 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Цитата(Mamokhin @ May 24 2017, 06:38)
Где фотоотчет с 13 машинами?))))))))))))))) Еще фото как вы пили кофе)))))) ну и конечно как не СПЕША в обратную дорожку))))
*


Ищите на просторах интернета, или только флудить и тролить способны?)
Profile CardPM
  0/0  
Yaica
post May 25 2017, 02:29 
Отправлено #117


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Цитата(к809во @ May 24 2017, 08:12)
местные не идут
рекламма
как в свое время сзт мотор с казани своих привозил
*


1.+
2.+
3.+
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post May 25 2017, 07:59 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Yaica @ May 25 2017, 02:28)
Ищите на просторах интернета, или только флудить и тролить способны?)
*

на большего ума не хватает)))
Profile CardPM
  0/0  
serj
post May 25 2017, 08:16 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(толедо @ May 24 2017, 19:27)
Еще раз повторюсь, накуй мне я.такси, с его вызовом путем нажатия одной кнопки. Я лучше наберу номер тел. диспетчерской обычного такси, НО при этом предоставленная услуга обычного такси будет дешевле чем у я.такси.

я.такси, априори дешевая модель, для владельцев этого бизнеса, НО никак не для клиентов.
*

ты уж определись, яндекс дёшево, или дорого? В этом посте пишешь - дорого, во всех остальных ниже, где отзывы таксистов, пишешь, что очень дешево.

Я так понимаю, тебе просто не нравится то, что рынок меняется, увы, от этого никуда не деться, спроси любого владельца магазина, любит ли он магнит и пятерочку, он естественно, ответит что нет, а вот покупатели почему-то предпочитают сетевиков, ясное дело, что из-за цены, из-за того, что у них в разы ниже издержки на логистику и на тех же самых владельцев магазинов.
То же самое и с агрегаторами, можно устроиться работать в яндекс такси, но надо понимать, что кассир в пятерочке не будет получать как владелец магазина.
Profile CardPM
  -1/+2  
Go Home
post May 25 2017, 10:31 
Отправлено #120


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Я придумал как быть:надо заслать Машу в Йошку (сказали что там у нее появились поклонники) и пусть она раскучивает контору,подбивая местных таксистов (за чашечкой кофе) работать на Яшку.Как премию,за вышеизложенную шпиёнскую деятельность-назначить Машу глав.шпаном за таксопарк в Йошке biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Yaica
post May 25 2017, 12:07 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Цитата(Mamokhin @ May 25 2017, 07:59)
на большего ума не хватает)))
*


У вас видимо точно rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: