Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 8 2017, 21:40 
Отправлено #436


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Лобовое ДТП с участием сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии?

Вечером 8 мая в Чебоксарах ВАЗовская «семёрка» срезала поворот в сторону ЮЗР и при движении по встречке протаранила Hyundai Solaris, который ехал по Энтузиастов в сторону кольца по улице Гражданская.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате этой аварии с подозрением на травмы пытались госпитализировать 4-месячного пассажира «Соляриса». Правда, после детального осмотра выяснилось, что всё обошлось – малыша спасло детское кресло.

Сразу же после ДТП с чёрной «семёрки» сняли номера, а на место происшествия прибыла так называемая «группа поддержки».

Уже позже в виновнике опознали сына начальника отдела ДПС, АЗ и ВПО УГИБДД по Чувашии Алексея Теллина (ранее он занимал пост начальника чебоксарского ГИБДД).

Предварительно, освидетельствование показало, что оба водителя были трезвы.

Ссылки по теме:
- 10.05.2017 Видео: За секунды до лобового ДТП с участием сына Теллина
- 13.06.2017 Сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии лишили прав за движение по встречке и лобовое ДТП


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+47  
39 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Лобовое ДТП с участием сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии? , на Энтузиастов, вечером 8 мая

tranporter
post May 12 2017, 21:33 
Отправлено #437


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(Джин @ May 12 2017, 21:07)
будь добр, я вот не знал кого попросить... напиши по-чувашски... сможешь?
*

Щветофор херле,твойной сплошной поещать.
Profile CardPM
  0/+14  
Тсс
post May 12 2017, 23:24 
Отправлено #438


Постоялец



Сообщений: 356
ларгус


Цитата(ГуСАр25 @ May 11 2017, 15:00)
Уж не вы ли проводили эти исследования? Через сколько поколений должны пройти эксперименты, чтоб доказать безопасность? Может супруги Кюри, эксперементировавшие с радиактивностью, погибли от простуды? Может скажете, что и ГМО безопасны, если его в Америке, и не только (но мы этого даже не знаем), применяют продовольственные магнаты?
А вы знаете, что земля перенаселена, и уже не может прокормить всех? Вот и уменьшают численность людей разными методами. В том числе и такими.
*

Ага и этот придурок - агент злых сил и продовольственных магнатов ,завербованный с целью уменьшить население ЗЕМЛИ !!! Он до последнего момента был " спящим " агентом и в определенный момент, когда сожрал булку и посредством ГМО ему передали приказ на уничтожение!!!! Я то точно знаю - он агент и папа его ТОЖЕ !!!)))
Profile CardPM
  -1/+4  
ilfac
post May 13 2017, 08:27 
Отправлено #439


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(CELT @ May 12 2017, 19:20)
Два материала там. Светофор и встречная. Лишат от 4 до 6. Точно не штраф. Лишат.
*

А как же публичная порка папашей розгами на красной площади? lol.gif swoon.gif

https://youtu.be/OkmtjRwO55k

Сообщение отредактировал ilfac - May 13 2017, 08:34
Profile CardPM
  -2/+3  
lakki
post May 14 2017, 21:19 
Отправлено #440


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Уввн @ May 12 2017, 19:04)
что-то мне подсказывает, что официальная позиция гибдд будет точно такой же - "ну подумаешь, мальчик немножко нарушил и поцарапал машину, ерунда какая. Накажем конечно - предупреждение выпишем"
*

Это опять стереотипы или я не знаю что. От встречки вряд ли отмажется да и смысл, все материальные издержки покроет страховка, и 6 месяцев пеших прогулок будет уроком. Вопрос будет ли ездить без прав? А то что лишение это не вопрос.
Таких случаев (выезд на встречку) у нас в республике каждый день десятки, аварий еще больше. Почему мы каждый случай так подробно не обсуждаем?
Profile CardPM
  -8/+2  
lakki
post May 14 2017, 21:21 
Отправлено #441


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(D2MD @ May 12 2017, 16:04)
Это не пострадал????
facepalm_ani.gif
Или сотрясение головного мозга и задержка в дальнейшем умственного развития для людей с вашей должностью не представляют никаких проблем??? wacko2.gif
*

У вас есть на руках заключение врача? Может всяким бабкам у подъезда не стоит верить, или пусть хотя бы человек который это утверждает назовется, а то сплетни в чистом виде получаются.
Profile CardPM
  -3/+1  
Уввн
post May 14 2017, 21:26 
Отправлено #442


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(lakki @ May 14 2017, 21:19)
Это опять стереотипы
*

причем, безосновательно надуманные, да? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post May 14 2017, 21:35 
Отправлено #443


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Уввн @ May 14 2017, 21:26)
причем, безосновательно надуманные, да?  biggrin.gif
*

Я дебилов на дороге каждый день вижу, не думаю что у всех у них родители в ГИБДД работают, тут скорее дело в возрасте, гармоны играют кровь кипит. Хотя люди разные бывают кто то сам по себе дурак, у кого то это усиливается от того что от штрафов отмазывают. Не зная наверняка что отмазывают я бы не стал обвинять и с этим связывать. Просто на дороге дебил сын токаря с тракторного завода не особо отличается от такого же сына Гаишника, стоит ли раздувать такие темы с детьми каких то руководителей и закрывать глаза на детей токарей?
Profile CardPM
  -9/+2  
Penguinator
post May 14 2017, 21:37 
Отправлено #444


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(lakki @ May 14 2017, 21:19)
Это опять стереотипы или я не знаю что. От встречки вряд ли отмажется да и смысл, все материальные издержки покроет страховка, и 6 месяцев пеших прогулок будет уроком. Вопрос будет ли ездить без прав? А то что лишение это не вопрос.
Таких случаев (выезд на встречку) у нас в республике каждый день десятки, аварий еще больше. Почему мы каждый случай так подробно не обсуждаем?
*

и все они дети подполковника Теллина?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 14 2017, 22:06 
Отправлено #445


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(lakki @ May 14 2017, 21:35)
Просто на дороге дебил сын токаря с тракторного завода не особо отличается от такого же сына Гаишника, стоит ли раздувать такие темы с детьми каких то руководителей и закрывать глаза на детей токарей?
*

Странно выглядит, когда взрослый человек не понимает разницу между действиями просто слабоумного, который не понимает, что делает и действиями сынка, который делает похожее осознанно, совершенно искренне полагая, что ему можно
Profile CardPM
  0/+10  
Уввн
post May 14 2017, 22:07 
Отправлено #446


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(lakki @ May 14 2017, 21:19)
Таких случаев (выезд на встречку) у нас в республике каждый день десятки, аварий еще больше
*

не припомню ни единого такого (как обсуждаемый) случая. Не напомните?
Profile CardPM
  0/+3  
D2MD
post May 14 2017, 23:08 
Отправлено #447


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Уввн @ May 14 2017, 22:07)
не припомню ни единого такого (как обсуждаемый) случая. Не напомните?
*

Самое прискорбное, что это. Самый Теллин-младший в том районе живет, и каждый день по этой дороге домой ездит! blink.gif и я никогда и ни за что не поверю, что "Красный" проехал и под "кирпич" он совершенно случайно свернул, дороги не зная и растерявшись. В хлам обдолбанный он был до состояния нестояния!!! А папаня родной со своими подчинёнными это прикрывают, ибо я ещё ни за что не поверю, что он не знал, а они не заметили.... wacko2.gif

Сообщение отредактировал D2MD - May 14 2017, 23:15
Profile CardPM
  -2/+12  
NFS
post May 15 2017, 06:26 
Отправлено #448


Гуру



Сообщений: 14 056



В каком он состоянии был - не знаю. Но то, что на красный проехал и через встречку срез осознанно, у меня сомнений нет, т.к. на ролике видно, что буквально через несколько секунд, от рощи ехал поток машин - видимо не хотел ждать, пока проедут.
Profile CardPM
  -1/+2  
Baron
post May 15 2017, 11:04 
Отправлено #449


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(lakki @ May 14 2017, 21:21)
У вас есть на руках заключение врача?
*

Дети есть? Любой удар может стать сотрясением, не в курсе? Или только в гугле ответы можешь искать?

Судя по удару скорость километров 40-50 точно была, в поворот вообще заходил все 60-70, потом на видео видно стопари начал нажимать...

МРТ даже если и сделать, там не всё видно, небольшое сотрясение, скорее всего, не увидишь. А так, смотреть надо по поведению ребенка...

Ну и последний вопрос гайцам, оформлявшим протокол, почему этому ущербному водителю седьмой "бэхи"не сделали экспертизу крови? Если б это был простой житель города, сразу бы в трубку подыши, поехали анализ крови делать. Двойные стандарты, су*а! facepalm_ani.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+3  
dk11
post May 15 2017, 11:28 
Отправлено #450


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(dk11 @ May 15 2017, 11:27)
надо делать посмотреть)
у меня был случай когда в машину, стоящую на красный свет светофора, прилетел со встречки чудик и в итоге отделался лишь штрафом в 5 тыр.
*

Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post May 15 2017, 14:04 
Отправлено #451


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(D2MD @ May 14 2017, 23:08)
Самое прискорбное, что это. Самый Теллин-младший в том районе живет, и каждый день по этой дороге домой ездит! blink.gif и я никогда и ни за что не поверю, что "Красный" проехал и под "кирпич" он совершенно случайно свернул, дороги не зная и растерявшись. В хлам обдолбанный он был до состояния нестояния!!! А папаня родной со своими подчинёнными это прикрывают, ибо я ещё ни за что не поверю, что он не знал, а они не заметили.... wacko2.gif
*

Какой ты уверенный я смотрю.Только в твоих словах,то что ты написал ни грамма правды то нет! Я его не выгораживаю,но то что трезвый был он абсолютно я уверен,да и живет он совсем не в том же районе.

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -1/+1  

39 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: