Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 8 2017, 21:40 
Отправлено #346


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Лобовое ДТП с участием сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии?

Вечером 8 мая в Чебоксарах ВАЗовская «семёрка» срезала поворот в сторону ЮЗР и при движении по встречке протаранила Hyundai Solaris, который ехал по Энтузиастов в сторону кольца по улице Гражданская.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате этой аварии с подозрением на травмы пытались госпитализировать 4-месячного пассажира «Соляриса». Правда, после детального осмотра выяснилось, что всё обошлось – малыша спасло детское кресло.

Сразу же после ДТП с чёрной «семёрки» сняли номера, а на место происшествия прибыла так называемая «группа поддержки».

Уже позже в виновнике опознали сына начальника отдела ДПС, АЗ и ВПО УГИБДД по Чувашии Алексея Теллина (ранее он занимал пост начальника чебоксарского ГИБДД).

Предварительно, освидетельствование показало, что оба водителя были трезвы.

Ссылки по теме:
- 10.05.2017 Видео: За секунды до лобового ДТП с участием сына Теллина
- 13.06.2017 Сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии лишили прав за движение по встречке и лобовое ДТП


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+47  
39 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Лобовое ДТП с участием сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии? , на Энтузиастов, вечером 8 мая

koresh1969
post May 11 2017, 11:33 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Penguinator @ May 11 2017, 11:29)
ну, допустим, что будет. а кто будет решать такие вопросы - "За такое наглое игнорирование ПДД надо не лишать ВУ, а уничтожать и никогда больше не выдавать"?
*

Наш ,самый гуманный в мире , суд
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 11 2017, 11:33 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(koresh1969 @ May 11 2017, 11:33)
Наш ,самый гуманный в мире , суд
*

ну ну

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 11 2017, 11:57 
Отправлено #349


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ГуСАр25 @ May 11 2017, 10:55)
Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять смысл написанного вами. Или у вас, как всегда, написано одно, в голове другое? И какую реакцию вы ожидали в воспитательных целях? Вы же писали про воспитание в процитированном мною посте или что то еще написано невидимыми буквами?
*

Вы невменяемы, гражданин. Ну или просто грамоте не обучены
Profile CardPM
  0/+1  
tolyan
post May 11 2017, 12:44 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 1 878



Цитата(koresh1969 @ May 11 2017, 11:29)
Проезд на "красный", пересечение "сплошной", езда по "встречке" - это не наглость?
*

Скорее всего не будет "езды по встречке". Будет поворот "через сплошную".
С точки зрения закона - это не наглость. Надо дать четкое определение "наглости" с точки зрения закона, а то сплошная болтовня. Наглость - определение народное. Попробуйте (чисто для интереса) сформулировать это понятие со стороны закона.
А то у вас "наглость" какая то мелковатая получилась.
Только что присмотрелся к фотографии. Могут "езду по встречке" вломить, но будет штраф.

Сообщение отредактировал tolyan - May 11 2017, 12:45

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  -3/0  
ГуСАр25
post May 11 2017, 13:01 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Уввн @ May 11 2017, 11:57)
Вы невменяемы, гражданин. Ну или просто грамоте не обучены
*

Для вас все невменяемые, читать не умеют, понять смысл НАПИСАННОГО ВАМИ не могут, до всех не доходит...
УНИКУМ!!! А что вы тут вообще делаете?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Den
post May 11 2017, 13:24 
Отправлено #352


Гуру



Сообщений: 19 018



[quote=tolyan,May 11 2017, 11:21]
[quote=koresh1969,May 11 2017, 11:17]
За такое наглое игнорирование ПДД надо не лишать ВУ, а уничтожать и никогда больше не выдавать
*
[/qДля этого надо сперва ввести закон и выдать определение, что такое "наглое игнорирование ПДД". А то у всех понятие "наглости" разное.
*
[/quote]
там должно быть И поворот налево через сплошную И движение по встречной полосе.
участок проезжей части, на который он повернул, имеет движение ТОЛЬКО В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

https://yandex.ru/maps/45/cheboksary/?ll=47...000%2C67.020956
Profile CardPM
  -1/+2  
Raleks
post May 11 2017, 13:39 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 5 218



Цитата(tolyan @ May 11 2017, 12:44)
Скорее всего не будет "езды по встречке". Будет поворот "через сплошную".
С точки зрения закона - это не наглость. Надо дать четкое определение "наглости" с точки зрения закона, а то сплошная болтовня. Наглость - определение народное. Попробуйте (чисто для интереса) сформулировать это понятие со стороны закона.
А то у вас "наглость" какая то мелковатая получилась.
Только что присмотрелся к фотографии. Могут "езду по встречке" вломить, но будет штраф.
*

Тут не прокатит типа видеофиксация... При движении по дороге с односторонним движением во встречном направлении, было совершено дтп, которое оформлено. Лишение прав.
Profile CardPM
  0/+6  
koresh1969
post May 11 2017, 14:00 
Отправлено #354


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(tolyan @ May 11 2017, 12:44)
Скорее всего не будет "езды по встречке". Будет поворот "через сплошную".
С точки зрения закона - это не наглость. Надо дать четкое определение "наглости" с точки зрения закона, а то сплошная болтовня. Наглость - определение народное. Попробуйте (чисто для интереса) сформулировать это понятие со стороны закона.
А то у вас "наглость" какая то мелковатая получилась.
Только что присмотрелся к фотографии. Могут "езду по встречке" вломить, но будет штраф.
*

Там (в видео) за двадцать секунд 7 (семь) нарушений ПДД facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
MZ6
post May 11 2017, 14:21 
Отправлено #355


Продвинутый



Сообщений: 152



Цитата(AXCMC3 @ May 11 2017, 10:06)
Но есть Тот, Кто видит все. Поэтому никогда не отчаивайтесь.
*

И где же они? АУ, где те кто весь этот бардак должен остановить.
Profile CardPM
  0/0  
МаРТыН
post May 11 2017, 14:25 
Отправлено #356


Завсегдатай



Сообщений: 417
Из: ВАО
2 литра, на палке! :D


Я бы на месте водителя Соляриса не пожалел денег на хорошего адвоката, провел бы целый комплекс мероприятий по суд.мед.экспертизе, в т.ч., МРТ и прочих процедур для выявления ухудшений ребенка (как в настоящем, так и в будущем) и точно бы нашел за что зацепиться, далее огромная сумма не посильная для этих гномов в погонах, платить будет по-любому папаша, в исковом заявлении на досудебное решение в мировом порядке + все затраты. И далее уже в связи с публичными действиями ОБЩЕСТВЕННЫЙ позор этому деятелю и отцу.

По ситуации: вверх наглости конечно, пи*оров должно быть меньше в нашем окружении господа. С одним уникумом я так и поступил в нашем городе, пальцы гнущим на дороге, 3 года длился процесс, по итогу сам пришел деньги принес, ни один адвокат не помог)
Profile CardPM
  0/+7  
лесничий
post May 11 2017, 14:46 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 1 158



Интересно, у Соляриса видеорегистратора не было? Его видео было бы кстати.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post May 11 2017, 14:47 
Отправлено #358


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(МаРТыН @ May 11 2017, 14:25)
Я бы на месте водителя Соляриса не пожалел денег на хорошего адвоката, провел бы целый комплекс мероприятий по суд.мед.экспертизе, в т.ч., МРТ и прочих процедур для выявления ухудшений ребенка (как в настоящем, так и в будущем)
*

А вы знаете, какую дозу облучения получит ребенок при МРТ? На несколько лет вперед! Даже безобидную флюшку делают не реже 2-х раз в год определенным категориям, остальным 1 раз в год. А вы предлагаете положить ребенка под эти смертоносные лучи! Вы хоть что нибудь знаете о последствиях, тем более для такого маленького еще и бурно развивающегося организма?! Это злокачественные новообразования, преждевременная смерть, генетические последствия. Ради чего вы хотите подвергнуть 4-х месячного малыша таким ужасным последствиям?! Чтоб только кого то наказать? Даже вам над вашими детьми не рекомендовал бы проводить такие эксперименты! Раньше рентген тазобедренного сустава на дисплозию делали в год, теперь в 6 месяцев. И эта доза намного меньше, чем при МРТ. И даже УЗИ с диагностической целью не обходится без последствий для развивающегося плода в утробе матери, даже некоторые зарубежные врачи против проведения таких процедур. Но ведь выявление больезней важнее, чем дальнейшие последствия. И вам же невтерпеж узнать, мальчик будет или девочка.
Кто дал вам право распоряжаться чужой жизнью?!!!

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - May 11 2017, 14:49

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -11/+3  
Penguinator
post May 11 2017, 14:48 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(лесничий @ May 11 2017, 14:46)
Интересно, у Соляриса видеорегистратора не было? Его видео было бы кстати.
*

по мне, и так все очевидно

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 11 2017, 14:49 
Отправлено #360


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ГуСАр25 @ May 11 2017, 14:47)
А вы знаете, какую дозу облучения получит ребенок при МРТ? На несколько лет вперед! Даже безобидную флюшку делают не реже 2-х раз в год определенным категориям, остальным 1 раз в год. А вы предлагаете положить ребенка под эти смертоносные лучи! Вы хоть что нибудь знаете о последствиях, тем более для такого маленького еще и бурно развивающегося организма?! Это злокачественные новообразования, преждевременная смерть, генетические последствия. Ради чего вы хотите подвергнуть 4-х месячного малыша таким ужасным последствиям?! Чтоб только кого то наказать? Даже вам над вашими детьми не рекомендовал бы проводить такие эксперименты! Раньше рентген тазобедренного сустава на дисплозию делали в год, теперь в 6 месяцев. И эта доза намного меньше, чем при МРТ. И даже УЗИ с диагностической целью не обходится без последствий для развивающегося плода в утробе матери, даже некоторые зарубежные врачи против проведения таких процедур. Но ведь выявление больезней важнее, чем дальнейшие последствия. И вам же невтерпеж узнать, мальчик будет или девочка.
Кто дал вам право распоряжаться чужой жизнью?!!!
*

Безопасность МРТ подтверждена и доказана многими исследованиями и в настоящее время МРТ детям можно проводить в любом возрасте.
Электромагнитные волны не причиняют никакого вреда здоровью, так как низкоэнергетические радиоволны не радиоактивны. Процедуру можно повторять, не опасаясь побочных эффектов.

Сообщение отредактировал Penguinator - May 11 2017, 14:51

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+8  
Young_Gan[G]steR
post May 11 2017, 14:53 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(ГуСАр25 @ May 11 2017, 14:47)
А вы знаете, какую дозу облучения получит ребенок при МРТ? На несколько лет вперед! Даже безобидную флюшку делают не реже 2-х раз в год определенным категориям, остальным 1 раз в год. А вы предлагаете положить ребенка под эти смертоносные лучи! Вы хоть что нибудь знаете о последствиях, тем более для такого маленького еще и бурно развивающегося организма?! Это злокачественные новообразования, преждевременная смерть, генетические последствия. Ради чего вы хотите подвергнуть 4-х месячного малыша таким ужасным последствиям?! Чтоб только кого то наказать? Даже вам над вашими детьми не рекомендовал бы проводить такие эксперименты! Раньше рентген тазобедренного сустава на дисплозию делали в год, теперь в 6 месяцев. И эта доза намного меньше, чем при МРТ. И даже УЗИ с диагностической целью не обходится без последствий для развивающегося плода в утробе матери, даже некоторые зарубежные врачи против проведения таких процедур. Но ведь выявление больезней важнее, чем дальнейшие последствия. И вам же невтерпеж узнать, мальчик будет или девочка.
Кто дал вам право распоряжаться чужой жизнью?!!!
*

МРТ в таком возрасте детям делают под наркозом на сколько знаю.Да и вообще в ооочень крайних случаях.

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+2  

39 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: