Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 8 2017, 21:40 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



Лобовое ДТП с участием сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии?

Вечером 8 мая в Чебоксарах ВАЗовская «семёрка» срезала поворот в сторону ЮЗР и при движении по встречке протаранила Hyundai Solaris, который ехал по Энтузиастов в сторону кольца по улице Гражданская.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате этой аварии с подозрением на травмы пытались госпитализировать 4-месячного пассажира «Соляриса». Правда, после детального осмотра выяснилось, что всё обошлось – малыша спасло детское кресло.

Сразу же после ДТП с чёрной «семёрки» сняли номера, а на место происшествия прибыла так называемая «группа поддержки».

Уже позже в виновнике опознали сына начальника отдела ДПС, АЗ и ВПО УГИБДД по Чувашии Алексея Теллина (ранее он занимал пост начальника чебоксарского ГИБДД).

Предварительно, освидетельствование показало, что оба водителя были трезвы.

Ссылки по теме:
- 10.05.2017 Видео: За секунды до лобового ДТП с участием сына Теллина
- 13.06.2017 Сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии лишили прав за движение по встречке и лобовое ДТП


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+47  
39 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Лобовое ДТП с участием сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии? , на Энтузиастов, вечером 8 мая

Тим848
post May 10 2017, 22:54 
Отправлено #287


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(D2MD @ May 10 2017, 22:49)
Да с первых страниц писал про его состояние нестояния!
А бабушка его была главврачом крупнейшей больницы города и до сих пор имеет хорошие связи и не только в службе скорой помощи. Но анализ в наркологии она сделать не сможет! Это не в ее силах... pardon.gif
*

Какой смысл от Ваших домыслов? Дальше что?

Сообщение отредактировал Тим848 - May 10 2017, 22:54
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 10 2017, 22:55 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 10 107
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(koresh1969 @ May 10 2017, 19:32)
...любой здравомыслящий человек примет как можно правее ,да и ускорятся не будет
*


поддерживаю good.gif
когда местный автосалон выдал мне машину с неисправными тормозами седых волос на голове прибавилось на порядок. было одно единственное желание хоть как то остановить транспорт именно на крайней правой полосе с включенными аварийками в огромной надежде отсутствия пешеходов и транспорта на пути. повезло, слава богу, все обошлось.
на таком транспорте, как на видео, все что угодно могло быть, но водитель либо реально растерялся от страха, либо нагло нарушил. оба качества одинаково хреновы на дороге и приводят к печальным последствиям независимо от фио

Сообщение отредактировал zeta-2907 - May 10 2017, 22:56

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
ПадоноГ
post May 10 2017, 22:59 
Отправлено #289


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Информ @ May 8 2017, 21:40)
Предварительно, освидетельствование показало, что оба водителя были трезвы.
*

пи*дёшь, судя по видео, водила семерка в какаху, либо под герычем.
вменяемый так срезать ну никак не может, будь хоть его батя вовка путин

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/+18  
Ponch
post May 10 2017, 23:03 
Отправлено #290


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



Цитата(ПадоноГ @ May 10 2017, 22:59)
пи*дёшь, судя по видео, водила семерка в какаху, либо под герычем.
вменяемый так срезать ну никак не может, будь хоть его батя вовка путин
*


И никакие тормоза у него не отказывали - стоп-сигналу пофиг, есть тормозуха в системе или нет, он работает от замыкания "лягушки", так что если бы педаль провалилась, стопы горели бы по-любому!!!

Ну или же водятлу вообще на всех насрать, что он даже работу систем не проверяет...

--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/+5  
хобот
post May 10 2017, 23:05 
Отправлено #291


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(Тим848 @ May 10 2017, 21:16)
По Вашему с коллегами мнению сколько было нарушений? И как Вы его взяли на "особый" контроль? Оказывается есть "особый" контроль, осуществляемый Общественным советом. Какими процессуальными нормами это установлено?  Смешно даже.
*



"Общественный совет при органах внутренних дел формируется в соответствии с Указом Президента России с 2011 года. Основные задачи, которые были поставлены перед ним – осуществлять контроль со стороны общества за работой правоохранительных органов, привлекать граждан к обсуждению вопросов, связанных с их деятельностью, анализировать общественное мнение и помогать формировать положительный образ органов внутренних дел и их сотрудников. В состав советов входят люди с разным социальным статусом и жизненным опытом, мнению которых доверяют в обществе. Их объединяет стремление улучшить деятельность полиции и желание способствовать взаимному соблюдению интересов и прав граждан и сотрудников полиции в процессе их взаимодействия."

Короче - поболтать. Общественный совет поболтает об этом ДТП. biggrin.gif

А у нас, кстати, появилась отличная возможность узнать, есть ли смысл в этой странной организации - "общественном совете".

Сообщение отредактировал хобот - May 10 2017, 23:17
Profile CardPM
  0/+7  
ПадоноГ
post May 10 2017, 23:05 
Отправлено #292


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Ponch @ May 10 2017, 23:03)
И никакие тормоза у него не отказывали - стоп-сигналу пофиг, есть тормозуха в системе или нет, он работает от замыкания "лягушки", так что если бы педаль провалилась, стопы горели бы по-любому!!!

Ну или же водятлу вообще на всех насрать, что он даже работу систем не проверяет...
*

да какие тормоза, ежу понятно что водила в гавно. а мусорята разумеется это замяли опасаясь за свою жопу

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  -1/+4  
Penguinator
post May 10 2017, 23:06 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 16 302



сколько лет то сынку? ву давно подарили?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post May 10 2017, 23:06 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 3 994



Цитата(D2MD @ May 10 2017, 22:49)
Да с первых страниц писал про его состояние нестояния!
А бабушка его была главврачом крупнейшей больницы города и до сих пор имеет хорошие связи и не только в службе скорой помощи. Но анализ в наркологии она сделать не сможет! Это не в ее силах... pardon.gif
*

Кстати, я ее знаю и ее мужа зовут Ардалион. А какое отчество у Теллина Алексея?
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post May 10 2017, 23:15 
Отправлено #295


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(хобот @ May 10 2017, 23:05)
"Общественный совет при органах внутренних дел формируется в соответствии с Указом Президента России с 2011 года. Основные задачи, которые были поставлены перед ним – осуществлять контроль со стороны общества за работой правоохранительных органов, привлекать граждан к обсуждению вопросов, связанных с их деятельностью, анализировать общественное мнение и помогать формировать положительный образ органов внутренних дел и их сотрудников. В состав советов входят люди с разным социальным статусом и жизненным опытом, мнению которых доверяют в обществе. Их объединяет стремление улучшить деятельность полиции и желание способствовать взаимному соблюдению интересов и прав граждан и сотрудников полиции в процессе их взаимодействия."

Короче - поболтать. Общественный совет поболтает об этом ДТП. biggrin.gif
*

Желание способствовать соблюдению прав граждан мне знакомо. Про поболтать придумал. Запросить доки они могут без проблем. Особый контроль не в их компетенции.
Profile CardPM
  0/0  
Эндрюсс
post May 10 2017, 23:18 
Отправлено #296


Пользователь



Сообщений: 87



А чего только тормоза то отказали, на всякий случай надо было еще сказать, что руль заклинило в левую сторону, поэтому и унёсся через две сплошные!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Spidero
post May 10 2017, 23:30 
Отправлено #297


Из: Дому



Сообщений: 715



Мало того, что на красный поехал, пересек сплошную и заехал в разделительный треугольник со стороны встречного движения. Надо было сразу - ограждение на мосту пробивать и падать тогда...Все равно мозгов нет.
Profile CardPM
  0/+7  
хобот
post May 10 2017, 23:39 
Отправлено #298


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(Тим848 @ May 10 2017, 23:15)
Желание способствовать соблюдению прав граждан мне знакомо. Про поболтать придумал. Запросить доки они могут без проблем. Особый контроль не в их компетенции.
*

Мало того, общественный совет - совещательный орган, его решения носят рекомендательный характер. Какой уж тут особый контроль...
Profile CardPM
  0/+2  
Андрей02
post May 10 2017, 23:57 
Отправлено #299


Пользователь



Сообщений: 64



таких как на семерке расстреливать надо.
Profile CardPM
  0/+3  
Тсс
post May 11 2017, 00:43 
Отправлено #300


Завсегдатай



Сообщений: 458
ларгус


Цитата(Информ @ May 10 2017, 19:13)



*

Да дело надо разбирать не по нарушению ПДД , а по покушению на убийство с применением средств повышенной опасности !!! Какие нахрен тормоза ?! Закрывать его надо!!! Ах ушибся ? - в больничку тюремную!!!
Profile CardPM
  0/+2  
211
post May 11 2017, 01:27 
Отправлено #301


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 073
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Tanya_1 @ May 10 2017, 23:06)
Кстати, я ее знаю и ее мужа зовут Ардалион. А какое отчество у Теллина Алексея?
*

Валерьевич wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: