Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В субботу Московский мост и Московский проспект перекроют , для велопробега

Puta81
post May 6 2017, 09:30 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 296
Из: чебы
21120


Прикинь себе, да, реально хочется проехать по АВТОДОРОГЕ там где хочется

--------------------
стрелки на часах бегут по кругу
Profile CardPM
  0/0  
Эвакуатор
post May 6 2017, 09:40 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(Puta81 @ May 5 2017, 21:29)
реально, забодали дороги перекрывать
*

в этом городе проще ходить пешком

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  -2/+1  
ysn
post May 6 2017, 11:02 
Отправлено #18


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(dangeon4 @ May 6 2017, 09:02)
Представь ситуацию - автопробег по улицам города, чтобы поддержать любую удобную вам инициативу (абстрактно). Пешеходы на ПП тоже вам будут слать лучи поноса, потому что вы перекрываете им их законный проход. Так что - всё относительно... pardon.gif

У вас здесь большая часть комментирующих велопробеги за любой год - просто вайнят "потому что где-то что-то на время закрыли", причем независимо от того, что является причиной - дорожники, стихия, парады и тд. Кстати парад 9 мая Вы бы тоже отменили? Только потому что "...в свой законный выходной я хочу проехать там, где мне хочется..."
*


Представь, мне плевать на автопробеги, на ходящих с флагами радуги по улицам города, на опущенные автоколоены идейных фанатов своих машин, на демонстрацию в честь 1 мая, на привезенные остатки великомеченника Иоанна Петровича, который всю жизнь бухал, а после смерти стал святым. Мне пофиг на все это, если это все не перекрывает мне дорогу, не мешает мне каким-либо образом жить. Мне мешают мудаки, которые ходят по велодорожке, когда там едет велосипедист, мешает умник, который едет по пешеходной дорожке на машине, пешеход который переходит дорогу где ему вздумается.

А давай ради всех дороги перекрывать. 1 мая с утра, после Майданова и салюта, 31 декабря перекроем, 2 августа перекроем, 9 мая вообще весь город перекроем, а потом и вечером перекроем, чтобы люди не смогли салют посмотреть там, где им хочется. Перекроем композиторов воробъевых - нафига этому холопу нужно проехать днем именно там, пусть объезжает через Ленту, вдруг собъет стадо баранов бешенно снующих через дорогу.

9 мая я уважаю - Закрыли одну! дорогу на президентском на час - все увидели парад, порадовались, погордились. за месяц третий раз перекрывать центр города - не офигели ли, да тем более ради велосипедистов. Взяли велики под жопу и поехали через ГЭС до сосновки кататься - нет, надо в центре города именно, проехать всего 3 километра, но зато массово, стадом.


p.s. только это сотрясание воздуха ничего не изменит. Каждый останется при своем мнении, никто не пойдет в администрацию и не попросит запретить эти перекрытия дорог. Так что плевать на всех, кто катается, кто перекрывает, кто флаги носит, в колоннах ездит, бумажки подписывает.

Сообщение отредактировал ysn - May 6 2017, 11:17
Profile CardPM
  -3/+8  
Puta81
post May 6 2017, 11:19 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 296
Из: чебы
21120


Очень хорошие дороги на Ермолаева-Ильенко-Агакова

--------------------
стрелки на часах бегут по кругу
Profile CardPM
  0/+1  
scout_chuv
post May 6 2017, 12:14 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 274



Цитата(scout_chuv @ May 5 2017, 21:23)
Пусть прокатятся. Им и так не везет - то снегопад, то городской субботник. Проезд в выходной день сильно не навредит, тем более перекрывают постепенно же, а не весь проспект разом.
*

Беру свои слова обратно - перекрыли весь проспект в сторону Залива.
ТутПрисоединённое изображение:
 - 33333.png
 - Размер: 1,44мб, Скачано: 31Присоединённое изображение:
 - 111111111111.png
 - Размер: 1,49мб, Скачано: 33Присоединённое изображение:
 - 44444444.png
 - Размер: 1,98мб, Скачано: 32

Сообщение отредактировал scout_chuv - May 6 2017, 12:34
Profile CardPM
  0/0  
Mailik
post May 6 2017, 12:29 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 336



Ладыков, ты дебил!? Возле своего дома проводи велопробеги и перекрывай дороги. 20 минут уже дом мод до Афанасьева еду

Сообщение отредактировал Mailik - May 6 2017, 12:29

--------------------
Что наши рассуждения тут могут поменять?
Profile CardPM
  -4/+4  
pricep
post May 6 2017, 12:35 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 347



По заливу пусть круги наматывают. Не...уй в центр лезть
Profile CardPM
  -3/+3  
Paha77
post May 6 2017, 12:37 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(ysn @ May 6 2017, 11:02)
Представь, мне плевать на автопробеги, на ходящих с флагами радуги по улицам города, на опущенные автоколоены идейных фанатов своих машин, на демонстрацию в честь 1 мая, на привезенные остатки великомеченника Иоанна Петровича, который всю жизнь бухал, а после смерти стал святым. Мне пофиг на все это, если это все не перекрывает мне дорогу, не мешает мне каким-либо образом жить. Мне мешают мудаки, которые ходят по велодорожке, когда там едет велосипедист, мешает умник, который едет по пешеходной дорожке на машине, пешеход который переходит дорогу где ему вздумается.

А давай ради всех дороги перекрывать. 1 мая с утра, после Майданова и салюта, 31 декабря перекроем, 2 августа перекроем, 9 мая вообще весь город перекроем, а потом и вечером перекроем, чтобы люди не смогли салют посмотреть там, где им хочется. Перекроем композиторов воробъевых - нафига этому холопу нужно проехать днем именно там, пусть объезжает через Ленту, вдруг собъет стадо баранов бешенно снующих через дорогу.

9 мая я уважаю - Закрыли одну! дорогу на президентском на час - все увидели парад, порадовались, погордились. за месяц третий раз перекрывать центр города - не офигели ли, да тем более ради велосипедистов. Взяли велики под жопу и поехали через ГЭС до сосновки кататься - нет, надо в центре города именно, проехать всего 3 километра, но зато массово, стадом.
p.s. только это сотрясание воздуха ничего не изменит. Каждый останется при своем мнении, никто не пойдет в администрацию и не попросит запретить эти перекрытия дорог. Так что плевать на всех, кто катается, кто перекрывает, кто флаги носит, в колоннах ездит, бумажки подписывает.
*


Смотри пукан может разорвать...
Всем так же плевать на Ваше мнение!
Profile CardPM
  -6/+3  
Aleksei
post May 6 2017, 13:11 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 837



Из-за двух часов перекрытия уже ноют...
Profile CardPM
  -6/+6  
ДимON
post May 6 2017, 14:49 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 588



Сколько народу было, где фото?
Profile CardPM
  0/+1  
В И К Т ОР
post May 6 2017, 15:54 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 297
ford


Цитата(Aleksei @ May 6 2017, 13:11)
Из-за двух часов перекрытия уже ноют...
*

Ныли и будут ныть всегда, что бы не случилось, хорошее, плохое всё равно. Есть те кто без этого не могут., обращая на них внимание только вдохновляешь их на новое нытьё.
Profile CardPM
  -3/+2  
pricep
post May 6 2017, 16:44 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(В И К Т ОР @ May 6 2017, 15:54)
Ныли и будут ныть всегда, что бы не случилось, хорошее, плохое всё равно. Есть те кто без этого не могут., обращая  на них внимание только вдохновляешь их на новое нытьё.
*

Пиндели и будут пиндеть всегда, что бы не случилось, хорошее, плохое всё равно. Есть те кто без этого не могут., обращая на них внимание только вдохновляешь их на новое пиндёжество.

Сообщение отредактировал pricep - May 6 2017, 16:45
Profile CardPM
  -3/+1  
Aleksei
post May 6 2017, 17:09 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(В И К Т ОР @ May 6 2017, 15:54)
Ныли и будут ныть всегда, что бы не случилось, хорошее, плохое всё равно. Есть те кто без этого не могут., обращая  на них внимание только вдохновляешь их на новое нытьё.
*

Согласен. Вечно недовольные.
Profile CardPM
  -2/+1  
Эвакуатор
post May 6 2017, 21:06 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(Aleksei @ May 6 2017, 17:09)
Согласен. Вечно недовольные.
*

Чуваши народ такой, вечно ноют им хорошо они плачут, плохо- скулят. Менталитет обиженный жизнью

Сообщение отредактировал Эвакуатор - May 6 2017, 21:07

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  -3/+3  
M10
post May 6 2017, 21:59 
Отправлено #30


Новичок



Сообщений: 3
GT AVALANCHE 3.0


Чуть фоточек
Присоединённое изображение:
 - DSC_0061.jpg
 - Размер: 1,74мб, Скачано: 19
Присоединённое изображение:
 - DSC_0128.jpg
 - Размер: 1,44мб, Скачано: 19
Присоединённое изображение:
 - DSC_0203.jpg
 - Размер: 1,71мб, Скачано: 23
Присоединённое изображение:
 - DSC_0278.jpg
 - Размер: 1,98мб, Скачано: 22
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения