Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 5 2017, 09:40 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



В Чебоксарах запустят 22-й троллейбус на замену 49-й маршрутке

По собственным данным автопортала ZaRulem.ws, произойдёт всё уже в мае, но точная дата ещё неизвестна. Эту информацию нам подтвердили в администрации города.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Новый троллейбусный маршрут получит №22 и будет практически полностью повторять схему движения 49-й маршрутки (университет - Роща - улица Энтузиастов). Таким образом, это поможет «оптимизировать» количество маршруток (их уберут).

Троллейбусы для нового маршрута появятся благодаря закрытию 7-го маршрута (СЗР - Калинина - Агрегатный завод); по данным «Чебоксары-Телеком», на момент публикации на маршруте отображались всего два троллейбуса. Обновлено: планируют, что в часы пик 22-й троллейбус будет ходить каждые 8 минут.

Сейчас на повороте с Октябрьского моста на улицу Энтузиастов уже ведутся работы: «Дорэкс» скругляет поворот, чтобы троллейбус смог в него вписаться. Затем натянут троллейбусную стрелку и протянут провода.

А пока администрация в компании инспекторов УГАДН и ГИБДД продолжает рейды по маршруткам 49 и 51, отказавшимся работать в системе ЕТК.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -11/+40  
14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах запустят 22-й троллейбус на замену 49-й маршрутке

4eiiika
post May 9 2017, 06:42 
Отправлено #122


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(aster-max @ May 8 2017, 01:38)
Переезжать ЖИТЬ в цивилизацию ))))
*

Мне тоже интересно, где ж у нас в городе "цивилизация"? Вот с утра на работу на маршрутке время в пути у меня 45-60 минут, а на траллике с пересадками все 2 часа будет. Оно мне надо?
Profile CardPM
  -1/+2  
4eptoBcku
post May 9 2017, 07:02 
Отправлено #123


Made in Future



Сообщений: 5 184
Из: Будущего



Цитата(Baron @ May 5 2017, 18:03)
Ну для начала пересаживайся с автомобиля на троллейбус, потом отписывайся, каким образом добираешься на работу с утра, днем, в час пик, в выходные. Маршрут 49-й ходил до Чапаевского поселка, людям этот маршрут был удобен, ходил с интервалом 5 минут. Сейчас троллейбусом добираться станет ОЧЕНЬ долго и неудобно.

И вопрос. Ты радуешься за себя лично, что теперь перед твоей лобовухой не будет надписи "49" или ты радуешься за людей, что им теперь добираться напряжно будет? Автолюбители иной раз сидя в своих теплых жоповозках о простых смертных и не думают. Также как и  люди с ущербной администрации города.  acute.gif
*
Я пользуюсь всеми видами транспорта (кроме маршруток), и пешком даже хожу. Это раз. Во-вторых, я рассматриваю вопрос в целом. То, что маршрутки - самый худший для города вид транспорта - ни для кого не новость. Вопрос лишь здесь к городским управленцам, насколько грамотно они эти преобразования проводят.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -4/+2  
Baron
post May 9 2017, 08:30 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(4eptoBcku @ May 9 2017, 07:02)
Во-вторых, я рассматриваю вопрос в целом.
*

В целом? Не смеши, пожалуйста. Вы все, кто минусуете маршрутки, рассматриваете вопрос в частности, со своей позиции водителя автомобиля.
Цитата(4eptoBcku @ May 9 2017, 07:02)
То, что маршрутки - самый худший для города вид транспорта - ни для кого не новость.
*

Вот я живу в ЮЗР и ты "в целом" за меня будешь определять, что маршрутка - самый худший вид транспорта для меня? cool.gif Да маршрутки 33, 43 для меня - это самый лучший вид транспорта, чтобы добраться из ЮЗР до НЮР, например. И маршрутка номер 49 - самый лучший вид транспорта, чтобы добраться из ЮЗР до СЗР. С какого ляда я должен спокойно смотреть, как такие вот "теоретики от Бога" определяют за меня, в чем моё удобство? В целом, надеюсь, ты понял меня?
Цитата(4eptoBcku @ May 9 2017, 07:02)
Я пользуюсь всеми видами транспорта (кроме маршруток), и пешком даже хожу.
*

По поводу прогулок пешком в общем и "в целом" написано в тему, ога. good.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Baron - May 9 2017, 08:31

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+3  
4eptoBcku
post May 9 2017, 10:12 
Отправлено #125


Made in Future



Сообщений: 5 184
Из: Будущего



Цитата(Baron @ May 9 2017, 08:30)
Не смеши, пожалуйста. Вы все, кто минусуете маршрутки, рассматриваете вопрос в частности, со своей позиции водителя автомобиля.
*
Повторю - я часто пользуюсь автобусами и троллейбусами, и буду пользоваться в дальнейшем. Слава б-гу, наличие у меня автомобиля не лишило меня здравого смысла.

Цитата(Baron @ May 9 2017, 08:30)
Вот я живу в ЮЗР
*
Тот факт, что в нужном для вас маршруте нет нормального троллейбуса, но есть маршрутка - НЕ заслуга маршруток как вида общественного транспорта. Это косяк городских управленцев.

Если бы в нужном для вас направлении вообще не ходил транспорт, вы бы говорили, что "пеший ход" - самый лучший транспорт?

Ваше пользование маршруткой - это выход из положения, а не выбор лучшего варианта. Во всех нормальных городах от маршруток или уже давно избавились, или активно избавляются. Доминирование маршруток (как у нас) говорит о том, что их интересы лоббируются.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - May 9 2017, 10:14

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -1/+3  
Baron
post May 9 2017, 10:56 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(4eptoBcku @ May 9 2017, 10:12)
Повторю - я часто пользуюсь автобусами и троллейбусами, и буду пользоваться в дальнейшем.
*

Ради Бога. Нравится проводить кучу времени на остановках, мерзнуть, шары катать - твое дело. Не греби всех под эту гребенку, люди многие не такие фанаты-ждуны, как ты, у многих есть дети, многие люди в возрасте, инвалиды, не многим нравится толкотня в траликах, медленные поездки и прочие аттрибуты общественного транспорта. Многим нравится доехать быстро и без пересадок с одной точки города в другую. Опять же можно взять маршрут Чебы-НЧК, траликом тут и не пахнет. Автобусом тоже геморрой такой, што лучше и не вспоминать о них, когда тебе надо в НЧК. Или обратно. Ну и видимо долги у города перед Троллейбусным управлением и постоянное уменьшение количества траликов на линии позволят людям более насладиться временем ожидания по-твоему? Красавчик, дружишь с логикой good.gif
Цитата(4eptoBcku @ May 9 2017, 10:12)
Слава б-гу, наличие у меня автомобиля не лишило меня здравого смысла.
*

Т.е. тот, кто думает не так зашоренно, как ты, тот значит лишен здравого смысла? Преподаватель по логике прям с красным дипломом! biggrin.gif facepalm_ani.gif

Цитата(4eptoBcku @ May 9 2017, 10:12)
Во всех нормальных городах от маршруток или уже давно избавились, или активно избавляются. Доминирование маршруток (как у нас) говорит о том, что их интересы лоббируются.
*

От маршруток не избавишься в нашем городе, как ни пыхти. Для избавления от маршруток сперва необходимо построить развитую сеть электролиний, а не эксплуатировать с советских времён то, что построено дедами и отцами, не вкладывая туда ни копейки, увеличить количество автобусов, троллейбусов. В нашем банкротном Чувашавтотрансе откуда взяться нужному количеству автобусов для необходимого интервала? Или тебе пох на интервал, пускай люди ждут троллейбус? cool.gif А после 10 часов вечера вообще пешком надо домой идти как и Чертовский? yes.gif biggrin.gif


--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -3/+2  
4eptoBcku
post May 9 2017, 12:06 
Отправлено #127


Made in Future



Сообщений: 5 184
Из: Будущего



Цитата(Baron @ May 9 2017, 10:56)
Многим нравится доехать быстро и без пересадок с одной точки города в другую.
*
Нравится быстро и без пересадок - купи машину или воспользуйся такси. Чудес не бывает. Когда что-то "нравится", за это приходится платить.

Заставьте маршруточников соблюдать все ПДД - скорость, движение по полосам, проезды перекрестков, заезды в остановочные карманы - и от былого "ветерка" ничегошеньки не останется. Выводы делаем.

Цитата(Baron @ May 9 2017, 10:56)
Т.е. тот, кто думает не так зашоренно, как ты, тот значит лишен здравого смысла?
*
Т.е. те, кто ездят в булочную на машине - не зашорено мыслят? А человек, который на равных условиях пользуется всем, что вообще существует - зашорен по самое не могу.
Логика прямо через край льется.

Цитата(Baron @ May 9 2017, 10:56)
От маршруток не избавишься в нашем городе, как ни пыхти. Для избавления от маршруток сперва необходимо построить развитую сеть электролиний
*
Так возможно это или невозможно? Пущай строят сети и избавляются от маршруток. Я только за.

Цитата(Baron @ May 9 2017, 10:56)
В нашем банкротном Чувашавтотрансе откуда взяться нужному количеству автобусов для необходимого интервала? Или тебе пох на интервал, пускай люди ждут троллейбус?
*
Зачем задавать эти вопросы мне? Задавайте в администрацию. Требуйте. Обеспечение нормального ОТ - это их задача, а не Автотранса.
Хоть кто-то это сделал из тех, кому сейчас придется ждать троллейбус?

Все эти ваши истерические возгласы все равно не отменяют того, что хуже маршруток ничего не бывает, и того, что рано или поздно маршрутки исчезнут, и слава б-гу.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - May 9 2017, 12:12

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -4/+2  
scorp75
post May 9 2017, 14:50 
Отправлено #128


Продвинутый



Сообщений: 111



Вот очередной знаток всего ничего незная.
А я считаю что во всех бедах виновны те у кого под аватаркой знаки рено. И ЧО?
Истерика в неадекватных суждениях. Неадекваты кричат что все беды от маршруток ПОТОМУ что это якобы все знают.
Пишет что в нормальных городах. Само по себе это выражение неадекватно. Нормально то что повсеместно
а города в разных странах различаются и не могут сравниваться с позиции нормы. Вы любитель марки рено сами неадекват. Города в нутри нашей страны тоже Нормальны условно потому что экономика городов нашей страны разная.
В европейских городах не маршрутки враг а частные авто и поэтому им житья не дают А вы наш спец по всему непонятному нашли себе причину проблем города. Ну флаг вам в руки. Очередной таксист? Уберите маршрутки совсем из города и никто кроме таксистов не получит профита. Троллейбусы не получат больше нала потому что в перегруженном салоне не собрать плату за проезд. Зайцы тупо не платят когда кондуктор блокирован толпой . Никто не купит дорогие автобуся и никто не создаст сеть из автобусов и новых трололо.
Одно из двух или нас за дураков держите лобисты таксистов или сами идиоты.
Сперва горадминистрация разоряла десятилетиями перевозчиков за счет соц обязательств невозмещая ущерба. А теперь вы кричите о постройке чего то светлого и прекрастного. Идите на кладбище и просвятите покойничков о здоровом образе жизни.
Город просрал море предприятий . Те что остались в большинстве сливают бабло в Москву.

Маршрутки полтора десятка лет работали только за счет нечеловеческих условий работы водителей. И водители работали не смотря на огромную опастность сдохнуть на работе. Просто изза возможности заработать чуть больше чем на других предприятиях нашего города. Сделайте все по закону - по трудовому . И маршрутки тоже станут убыточными как автобусники и тролейбусники. Сейчас уже на маршрутках доходы ниже плинтуса и водилы стали разбегаться кто куда. На всех маршрута некомплект водителей. Кто придет им на замену? Вам не нравится их манера езды ? а будет еще хуже. Сколько лет по вашему нужно для обучения профессионала?
Вот сейчас когда ни город ни страна не готовы к реальным реформам изза банкротсва и полной жопы в экономике слышны крики призывающие угробить транспортную сеть города. Ну да будем осваивать два вида перемещения - пешкодрал и такси.

Сообщение отредактировал scorp75 - May 9 2017, 15:00
Profile CardPM
  -1/+4  
VLeshka
post May 9 2017, 16:07 
Отправлено #129


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(толедо @ May 9 2017, 01:03)
Если так хорошо умеете считать деньги, то купите проездной, 700 руб/мес.
*

советую так же считать время.
Profile CardPM
  0/+1  
VLeshka
post May 9 2017, 16:20 
Отправлено #130


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(4eptoBcku @ May 9 2017, 12:06)
Нравится быстро и без пересадок - купи машину или воспользуйся такси. Чудес не бывает. Когда что-то "нравится", за это приходится платить.
*

машины то не проблема, у многих она есть или "права есть, в любой момент могут купить", но пользуются маршруткой. Добьётесь - вот все эти люди пересядут на машину (я среди них). Будет у вас путь на работу через 9-бальную пробку на гражданском кольце.
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post May 9 2017, 21:02 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 16 923



Цитата(PMPM @ May 5 2017, 12:25)
Не знаю как другим, лично мне не хватает вот такого кольцевого маршрута троллейбуса. Сразу соединятся все нестыковки-пересадки  в центре. Уменьшится трафик по пешеходным переходам. Увеличиться скорость движения по магистралям. Сейчас приходится на 54 маршрутке ездить из-за отсутствия подходящего троллейбуса. А так, пересяду на троллейбус.
Причем движение по часовой (без обратки), тогда будут только правые повороты.  good.gif

Если меня поддержат, можно сделать опрос-голосование здесь.
*

Через Молодежный переулок? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post May 9 2017, 21:08 
Отправлено #132


Made in Future



Сообщений: 5 184
Из: Будущего



scorp75, съездите в Москву, Казань, Спб, НН, Сочи, да сколько уже городов практически избавились от маршруток, заменив их или на среднеразмерные автобусы, или на полноразмерные. Они остались только на пригородных рейсах, или для отдаленных районов. Я часто мотаюсь по командировкам и собственные наблюдения не могут мне врать.

Где маршрутки остались на доминирующем положении - там их попросту лоббируют. Они только на этом и могут держаться.

Любой вменяемый управленец знает, что маршрутки - зло, сколько статей уже понаписано, все уже тыщу раз разжевано. Нет, у нас ОСОБЫЙ город и у нас это невозможно изменить! Ну живите так дальше, что я еще могу сказать.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -3/+6  
scorp75
post May 9 2017, 21:21 
Отправлено #133


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(4eptoBcku @ May 9 2017, 21:08)
scorp75, съездите в Москву, Казань, Спб, НН, Сочи, да сколько уже городов практически избавились от маршруток, заменив их или на среднеразмерные автобусы, или на полноразмерные. Они остались только на пригородных рейсах, или для отдаленных районов. Я часто мотаюсь по командировкам и собственные наблюдения не могут мне врать.

Где маршрутки остались на доминирующем положении - там их попросту лоббируют. Они только на этом и могут держаться.

Любой вменяемый управленец знает, что маршрутки - зло, сколько статей уже понаписано, все уже тыщу раз разжевано. Нет, у нас ОСОБЫЙ город и у нас это невозможно изменить! Ну живите так дальше, что я еще могу сказать.
*


Ты рууский язык понимаешь или только в трансляторе переводишь? Ведь писал уже тебе что нельзя спавнивать города с разной экономикой. Сколько зарабатывает город Москва в месяц? Сколько просерает Чебоксары? Какой Бюджет в Москве размером с Чувашию? Мколько стоит проезд в Москве? А цена на траспорт с завода одна и таже для Чебов и для Москвы. Москва ненормальный город для РОССИИ. Потому что большинство городов не имеют доходов и заводов столько же сколь в МОскве.
Общественный транспорт в городе должен нести социальную нагрузку . Ну во первых доставка до рабочих мест простым работягам не имеющим своего транспорта. И проезд граждан до соц обьектов. Все остальные соц обязательства перед населениям город может оказывать горожанам в зависимости от доходов города. Ну какие доходы у Чебоксар? Не маршрутки разоряли десятилетия автобусников и трололо а городские власти принуждая к льготным перевозкам большого числа граждан и нифига не возмещая ущерб.
Простые вещи требуют разжевывания? Городские власти не могут создать нормально работающую сеть общественного транспорта в нашем городе . У нас нет завода КАМАЗ. У нас нет нефтевышек и подземного метро как в Казани. неадекватная оценка окружаещей среды вызывает неадекватные оценки происхоящего.
Никто не прилетит на вертолете и не даст бабла на покупку сотен автобусов или трололо для замены существующих сотен маршруток. А вот вам таксистам можно жизнь усложнить. Достали вы лоббисты.
А ну как на вас начнут кричать о пробках изза нелегольных таксомерах. Достали легковушки в пробках. Ату вас ату

Сообщение отредактировал scorp75 - May 9 2017, 21:22
Profile CardPM
  -1/+5  
DEN 333
post May 9 2017, 21:40 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(4eptoBcku @ May 9 2017, 21:08)
scorp75, съездите в Москву, Казань, Спб, НН, Сочи, да сколько уже городов практически избавились от маршруток, заменив их или на среднеразмерные автобусы, или на полноразмерные. Они остались только на пригородных рейсах, или для отдаленных районов. Я часто мотаюсь по командировкам и собственные наблюдения не могут мне врать.

Где маршрутки остались на доминирующем положении - там их попросту лоббируют. Они только на этом и могут держаться.

Любой вменяемый управленец знает, что маршрутки - зло, сколько статей уже понаписано, все уже тыщу раз разжевано. Нет, у нас ОСОБЫЙ город и у нас это невозможно изменить! Ну живите так дальше, что я еще могу сказать.
*

бла бла бла бла....
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
и это майские фотки этого года.

Кстати а вы в курсе в каком техническом состоянии находятся БВ и СВ ?
Даже элементарно тормоза не подводят и не смазывают трещетки....
Что малой вместимости что большей вместимости - один хрен хлам в условиях маршрутных перевозок.
Profile CardPM
  -3/+2  
4eptoBcku
post May 9 2017, 23:09 
Отправлено #135


Made in Future



Сообщений: 5 184
Из: Будущего



DEN 333, вы хоть таблички почитали на автобусах? Троицк!
В Москве полно маршруток, обслуживающих отдаленные маршруты - там их обычно и оставляют, ибо нет смысла городить сеть. На внутригородских маршрутах их нет, их тупо туда не пускают. Так что "сам ты бла-бла-бла". tongue.gif

scorp75, ой, ну начинается. Это вопрос поставленной задачи. Поставили задачу построить новый Московский мост - оп, деньги нашлись. Да, наш регион дотационный, но это ничего не меняет. Поставят задачу расширить полноразмерный ОТ - расширят.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -2/+2  
федя 107
post May 9 2017, 23:40 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



Цитата(scorp75 @ May 9 2017, 14:50)
Вот очередной знаток всего ничего незная.
А я считаю что во всех бедах виновны те у кого под аватаркой знаки рено. И ЧО?
Истерика в неадекватных суждениях. Неадекваты кричат что все беды от маршруток ПОТОМУ что это якобы все знают.
Пишет что в нормальных городах. Само по себе это выражение неадекватно. Нормально то что повсеместно
а города в разных странах различаются и не могут сравниваться с позиции нормы.  Вы любитель марки рено сами неадекват.
*


О! В прошлый раз субароводы, теперь реноводы виноваты? biggrin.gif
вы на автофоруме, тут у всех шильдики под ником tongue.gif
Цитата(scorp75 @ May 9 2017, 14:50)
Города в нутри нашей страны тоже  Нормальны условно потому что экономика городов нашей страны разная.
В европейских городах не маршрутки враг а частные авто и поэтому им житья не дают  А вы наш спец по всему непонятному нашли себе причину проблем города. Ну флаг вам в руки. Очередной таксист? Уберите маршрутки совсем из города и никто кроме таксистов не получит профита.
*


ну ну, ато все на такси пересядут, особенно студенты и бабушки biggrin.gif
Цитата(scorp75 @ May 9 2017, 14:50)
Троллейбусы не получат больше нала потому что в перегруженном салоне не собрать плату за проезд. Зайцы тупо не платят когда кондуктор блокирован толпой . Никто не купит дорогие автобуся и никто не создаст сеть из автобусов и новых трололо.
*


ну во первых на них и перейдет весь денежный поток, как бы вам это не нравилось,
а во вторых вы мыслите устарело, кондуктора это пережиток прошлого и при развитии городского общественного транспорта устанавливаются турникеты.
Цитата(scorp75 @ May 9 2017, 14:50)
Одно из двух или нас за дураков держите лобисты таксистов или сами идиоты.
Сперва горадминистрация разоряла десятилетиями перевозчиков  за счет соц обязательств невозмещая ущерба. А теперь вы кричите о постройке чего то светлого и прекрастного. Идите на кладбище и просвятите покойничков о здоровом образе жизни.
Город просрал море предприятий . Те что остались в большинстве сливают бабло в Москву.
*


а вы кто будете? лоббист маршруток, водитель маршрутки, владелец маршрута или имеете долю с них? от чего такая ненависть к автобусам и троллейбусам? вам сколько лет?))
Цитата(scorp75 @ May 9 2017, 14:50)
Маршрутки полтора десятка лет работали только за счет нечеловеческих условий работы водителей. И водители работали не смотря на огромную опастность сдохнуть на работе. Просто изза возможности заработать чуть больше чем на других предприятиях нашего города.
*


lol.gif lol.gif lol.gif ну ну, прям миссИя biggrin.gif супергерои lol.gif
Цитата(scorp75 @ May 9 2017, 14:50)
Сделайте все по закону - по трудовому . И маршрутки тоже станут убыточными как автобусники и  тролейбусники.
*


пфф)) lol.gif lol.gif это что вообще? Не, ну мы то понимаем что они вне закона, но раз вы их лоббируете, то хотя бы так эпично не косячьте))
Цитата(scorp75 @ May 9 2017, 14:50)
Сейчас уже на маршрутках доходы ниже плинтуса и водилы стали разбегаться кто куда. На всех маршрута некомплект водителей. Кто придет им на замену?  Вам не нравится их манера езды ? а будет еще хуже. Сколько лет по вашему нужно для обучения профессионала?
*


профессионалами их считают исключительно только они сами. слышал я от них истории что мол их манера вождения это от того что они целый день за рулем и они миллиметровые ассы. Ну, самоудовлетворение и самоутверждение видимо они видимо могут себе позволить только за рулем.
Они проходят какие либо курсы? Какие либо конкурсы мастерства как автобусники? Каким профессионалом может быть 21летний ушлепок за рулем грузового фургона работающий на ИП? а про технический и медицинский предрейсовый осмотр я уж молчу, они лучше во дворе катализатор выбьют и там же свой грузовик на ночь бросят, чтоб на следующий день "валить" по улицам.
Цитата(scorp75 @ May 9 2017, 14:50)
Вот сейчас когда ни город ни страна не готовы к реальным реформам  изза банкротсва и полной жопы в экономике слышны крики призывающие угробить транспортную сеть города.  Ну да будем осваивать два вида перемещения - пешкодрал и такси.
*

маршрутки - это не транспортная система города, это паразитирующие глисты на его теле, кишат, елозят, высасывают энергию не давая развиваться.



Profile CardPM
  -4/+1  

14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения