Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Неадекват на ниссане Е940ОС 21рус , ниссановод из за обиды на непропуск, чуть не устроил ДТП

Bagmars80
post May 4 2017, 10:00 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 495



Почитал в ютубе коменты biggrin.gif =диагноз у обоих.
Profile CardPM
  0/+4  
Andrey_Irina
post May 4 2017, 11:26 
Отправлено #77


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


По коментам на ютубе,водитель ниссана засал,и на разборки его жена вышла.он ещё этим гордится biggrin.gif

Сообщение отредактировал Andrey_Irina - May 5 2017, 01:06

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/+6  
ГуСАр25
post May 4 2017, 12:08 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Frogy @ May 3 2017, 16:39)
Наверно, это отчасти и ответ почему мы и живем так, а не как в Германии, в Европе. Там только человек показывает поворотником маневр или бампер чуть высунул из поворота - его пропускают, у нас же жмут на клаксон и идут на таран с мыслью ("я же прав").

Именно поэтому Grek мы со всеми этими штампами и мнениями вашими и сидим тут в яме, и сидеть в ней еще долго, а там живут люди, которые уважают друг друга...
*

Давно ли из Германии приехал, долго ли там жил?
Там ездят, соблюдая ПДД (основная масса). А в ПДД не указано, например, что ты должен пропускать поворачивающего налево, они и не будут пропускать, как у нас поступают вежливые водители. И будешь стоять, пока не появится окно. Остановишься пропустить, моргнешь фарами, мол проезжай, так тебя не поймут ни задние, ни тот, кого ты хочешь пропустить. Так что люби свою Родину, пока в Пендосии коп не пристрелил ни за что.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -3/+5  
Baron
post May 4 2017, 12:27 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Andrey_Irina @ May 4 2017, 11:26)
он ещё этим гордиться:)))
*

Ну мужик же настоящий cool.gif ,
Цитата(Frogy @ May 3 2017, 16:39)
Наверно, это отчасти и ответ почему мы и живем так, а не как в Германии, в Европе. Там только человек показывает поворотником маневр или бампер чуть высунул из поворота - его пропускают, у нас же жмут на клаксон и идут на таран с мыслью ("я же прав").
*

штрафы когда начнут приходить по 50-100-200-300 евро, с лишениями, и не таким законопослушным станешь...
_______________________
Превышение в населенных пунктах:
до 40 км/ч
Лишение прав - 1 месяц.
Штраф - 160 евро.
_______________________
Проезд на запрещающий сигнал светофора:
Дольше чем 1 сек. - 200 евро. Срок изъятия прав - 1 месяц.
С риском ДТП - 320 евро.
______________________________
Создание помехи для пешеходов или велосипедистов, двигающихся по велосипедной дорожке, по свободному напрвлению - 60 евро.
Цитата
Из приведённой выше таблицы видно, что почти все нарушения влекут за собой не только денежный штраф, но и штрафные пункты. При внимательном наблюдении за участниками дорожного движения вы обязательно заметите, что основной поток автомобилей движется с превышением скорости максимально 20 км/ч. Объясняется эта загадка тем, что из всех перечисленных в таблице нарушений превышение скорости до 20 км/ч в пределах и за пределами населённого пункта наказывается только штрафом в размере 30 и соответственно 35 евро, без каких-либо штрафных пунктов.

Штрафные пункты – это дополнительное наказание, которое нарушитель получает как бы в нагрузку к денежному штрафу, причём штраф в размере до 60 евро нагрузки не получает. Штрафные пункты в системе немецких наказаний за нарушения ПДД можно сравнить с карточками футбольного арбитра, так с набором пунктов вероятность «удаления с игрового поля» увеличивается и при получении «красной карты» — 8 штрафных пунктов– нарушитель кроме получения штрафа в Германии ещё и лишается водительских прав.
Учёт штрафных пунктов с 1958 года ведёт специальное учреждение при федеральном министерстве транспорта, которое находится на севере Германии в городе Фленсбург. Именно поэтому в разговорном немецком языке речь идёт обычно о «пунктах во Фленсбурге». Статистика для любопытных: примерно 60% всех собранных штрафных пунктов были «заработаны» на превышении скорости, доля представителей сильного пола в учётных списках составляет примерно 80%.

Кроме денежного штрафа и штрафных пунктов за особенно грубые нарушения административный каталог предусматривает лишение права на управление транспортным средством на срок от 1 до 3 месяцев. К таким нарушениям относится превышение скорости в пределах населённого пункта более 30 км/ч, за пределами населённого пункта более 40 км/ч, проезд на красный сигнал светофора (более 1 сек.), нарушение границы алкогольного опьянения в 0,5 промилле и некоторые другие.

Иностранцы, управляющие транспортными средствами в Германии, наказываются за нарушения ПДД в общем порядке. То есть кроме денежного штрафа в Германии иностранный водитель может быть «награждён» как штрафными пунктами, так и лишением права управления транспортным средством.


Ну и так далее и т.п. Так что нарушение ПДД в Германии дорого стоит, поэтому там все такие "правильные". Превысил скорость в городе и на трассе грозит лишение прав.

Сообщение отредактировал Baron - May 4 2017, 12:33

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+1  
придурокъ
post May 4 2017, 12:27 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ May 4 2017, 09:00)
Значит на мой поставленный вопрос нет ответа? Разочаровал второй раз facepalm_ani.gif .
*

Что те про обгон надо рассказать? Ну почитай пдд, там все ясно написано, как обгонять, где обгонять... Там четко написано, что если ты неуверен что сможешь завершить обгон не создав помех для движения другим участникам дд, то обгонять нельзя...
Нет запаса по мощности, неможешь пользоваться кпп, не можешь оценить расстояние, то не вылазь на обгон, а лучше сиди дома...
Я не пускаю в ряд наглых обгоняльщиков... Причем я не нарушаю правила, я не препятствую обгону , просто еду и держу дистанцию до впереди идущей машины, и небуду тормозить и впускать в ряд глисту... Пусть глиста оттормаживается.... Бывали случаи кода народ конкретно обсирался... и напрочь пропадало желание обгонять... Почему я это делаю?
Благими намеринеями вымощена дорога в ад... Потакая нарушителям, вы вы вселяете в них веру, что палюбасу впустят в ряд, палюбасу встречный отвернет в сторону. И они незадумываются, о безопастности, они считают что об их безопастности должны думать другие...
Вот вы тут всегда синих четвертуете... И предлагаете авто конфисковать, срок реальный давать, причем тока за факт того ,что синий зарулем.
Ну вот трезвый за рулем... Чо никто не арет, шо ему срок за это надо дать, авто кофисковать? Да патаму, что большинство сами так ездят...
Вот чо тя так волнует, что вдруг тя в ряд не пустят при обгоне?Меня это например не волнует, потому что не иду на обгон с минимальным запасом...

Сообщение отредактировал придурокъ - May 4 2017, 12:50

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+6  
valerych
post May 4 2017, 12:32 
Отправлено #81


Гугу



Сообщений: 11 446
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(jan @ May 3 2017, 04:39)
Из-за того, что Дуракам постоянно Дают Дорогу, эти Дураки начинают забывать, что это они обязаны обеспечивать безопасность и отсутствие помех другим участникам дорожного движения при перестроении.
*

Эти дауны реально думают, что вокруг них на дороге находятся их мамки, которые обязаны о них заботиться, создавать всевозможные удобства для их передвижения, обеспечивать им безопасность.

Причем главная проблема чувашских водителей в том, что очень и очень многие в натуре считают себя мамками. В результате таким дитяткам-переросткам раздолье и простор. Очень резкий в этом плане контраст с Казанью. Там на дорогах царит традиционный исламский патриархат. Со своими минусами конечно, но тем не менее.
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post May 4 2017, 12:56 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 23 698



Цитата(придурокъ @ May 4 2017, 12:27)
Что те про обгон надо рассказать? Ну почитай пдд, там все ясно написано, как обгонять, где обгонять...  Там четко написано, что если ты неуверен что сможешь завершить обгон не создав помех для движения другим участникам дд, то обгонять нельзя...
Нет запаса по мощности, неможешь пользоваться кпп, не можешь оценить расстояние, то не вылазь на обгон, а лучше сиди дома...
Я не пускаю в ряд наглых обгоняльщиков...  Причем я не нарушаю правила, я не препятствую обгону , просто еду и держу дистанцию до впереди идущей машины, и небуду тормозить и впускать в ряд глисту... Пусть глиста оттормаживается....  Бывали случаи кода народ конкретно обсирался...  и напрочь пропадало желание обгонять... Почему я это делаю?
Благими намеринеями вымощена дорога в ад... Потакая нарушителям, вы вы вселяете в них веру, что палюбасу впустят в ряд, палюбасу встречный отвернет в сторону. И они незадумываются, о безопастности, они считают что об их безопастности должны думать другие...
Вот вы тут всегда синих четвертуете... И предлагаете авто конфисковать, срок реальный давать, причем тока за факт того ,что синий зарулем.
Ну вот трезвый за рулем... Чо никто не арет, шо ему срок за это надо дать, авто кофисковать? Да патаму, что большинство сами так ездят...
Вот чо тя так волнует, что вдруг тя в ряд не пустят при обгоне?Меня это например не волнует, потому что не иду на обгон с минимальным запасом...
*

Твои бзики по поводу синих (с) давно знакомы.
Ты когда на вопрос ответишь? Повторить его или помнишь?
Profile CardPM
  -3/0  
придурокъ
post May 4 2017, 13:11 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ May 4 2017, 12:56)
Твои бзики по поводу синих (с) давно знакомы.
Ты когда на вопрос ответишь? Повторить его или помнишь?
*

Что тя неустроило в этом ответе?И бзики у меня не по поводу синих, а по поводу трезвых, которые неадекватнее синих...

Сообщение отредактировал придурокъ - May 4 2017, 13:14

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post May 4 2017, 13:17 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 23 698



Цитата(придурокъ @ May 4 2017, 13:11)
Что тя неустроило в этом ответе?И бзики у меня не по поводу синих, а по поводу трезвых, которые неадекватнее синих...
*
Повторяю вопрос, надеюсь свое сообщение помнишь,про пресмыкающийся офисный планктон.
- Если автор и последующие 50 водителей, не будут "пресмыкаться", что будет?
Profile CardPM
  -3/+1  
придурокъ
post May 4 2017, 14:47 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ May 4 2017, 13:17)
Повторяю вопрос, надеюсь свое сообщение помнишь,про пресмыкающийся офисный планктон.
- Если автор и последующие  50 водителей, не будут "пресмыкаться", что будет?
*

Порядок будет... Народ думать начнет. Когда перестроиться, как обогнать правильно. А не надеятся, на то что пресмыкающееся палюбасу впустит...
Причем это не только езды по трассе касается, а в частности езды в пробках, да и в городе, когда по левой обезжают колонну стоящую на светофоре, а потом нагло вклиниваются. А тюти их впускают... Культура?благородство? Трусость...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+5  
Pavel_Hudjaeff74
post May 4 2017, 14:53 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(придурокъ @ May 4 2017, 12:27)
Что те про обгон надо рассказать? Ну почитай пдд, там все ясно написано, как обгонять, где обгонять...  Там четко написано, что если ты неуверен что сможешь завершить обгон не создав помех для движения другим участникам дд, то обгонять нельзя...
Нет запаса по мощности, неможешь пользоваться кпп, не можешь оценить расстояние, то не вылазь на обгон, а лучше сиди дома...
Я не пускаю в ряд наглых обгоняльщиков...  Причем я не нарушаю правила, я не препятствую обгону , просто еду и держу дистанцию до впереди идущей машины, и небуду тормозить и впускать в ряд глисту... Пусть глиста оттормаживается....  Бывали случаи кода народ конкретно обсирался...  и напрочь пропадало желание обгонять... Почему я это делаю?
*

Да, тяжелый случай... Вежливость - участь "офисного планктона"? biggrin.gif Ты видимо из "учителей на дороге"? Чем тогда ты лучше ниссановода, который потом подрезает и учит не пустившего в свой ряд регика? Когда нибудь и на тебя найдется свой учитель. У нас таких 75% водителей. wink.gif
По крайней мере когда я вижу, когда вот такие как ТС специально прибавляют газку типа "вперед меня не влезешь" - я считаю что у людей присутствует какой-то комплекс неполноценности что-ли...

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - May 4 2017, 15:04

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -3/+7  
придурокъ
post May 4 2017, 15:04 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 4 2017, 14:53)
Да, тяжелый случай... Вежливость - участь "офисного планктона"?  biggrin.gif  Ты видимо из "учителей на дороге"?  Чем тогда ты лучше ниссановода, который потом подрезает и учит не пустившего в свой ряд регика? Когда нибудь и на тебя найдется свой учитель. У нас таких 75% водителей. wink.gif
*

Не надо путать вежливость с трусостью и неумением чувствовать габариты авто и дистанцию... Я не подрезаю ,не выталкиваю, не ускоряюсь... Но тех кто идет на обгон и надется, что его впустят в ряд притормозив, непускаю. Это их проблемы, в пдд все четко и ясно рассписано. Моя задача не препятствовать обгону, я не препятствую. Их обязанность не содавать помех для движения другим участникам дд. Т.е мне в частности... Потому я необязан тормозить и впускать его в ряд...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+4  
samsung2
post May 4 2017, 15:51 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 912



Цитата(Andrey_Irina @ May 4 2017, 11:26)
По коментам на ютубе,водитель ниссана засал,и на разборки его жена вышла.он ещё этим гордиться:)))
*
Да уж, продолжение переписки заинтересовало)))
Profile CardPM
  0/0  
samsung2
post May 4 2017, 15:56 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 912



Цитата(придурокъ @ May 4 2017, 15:04)
Не надо путать вежливость с трусостью и неумением чувствовать габариты авто и дистанцию... Я не подрезаю ,не выталкиваю, не ускоряюсь...  Но тех кто идет на обгон и надется, что его впустят в ряд притормозив, непускаю. Это их проблемы, в пдд все четко и ясно рассписано. Моя задача не препятствовать обгону, я не препятствую. Их обязанность не содавать помех для движения другим участникам дд. Т.е мне в частности... Потому я необязан тормозить и впускать его в ряд...
*
Я тоже, например, не понимаю, когда на "пукалках" (или просто сами такие неопытные) идут на обгон по встречке, надеясь не на себя даже, а на то, что их встречные, прижавшись к обочине, пропустят.... То же самое и таких случаев касается.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post May 4 2017, 16:00 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 3 685



Цитата(samsung2 @ May 4 2017, 15:51)
Да уж, продолжение переписки заинтересовало)))
*

Кстати, жена водителя ниссана может смело привлечь автора ролика к адм. ответственности за побои. Она хоть сейчас может обратиться в травмпункт и показать свои синяки, объяснив ситуацию. С травмпункта мед. работники сами позвонят в полицию.
Profile CardPM
  -2/0  

19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: