Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Неадекват на ниссане Е940ОС 21рус , ниссановод из за обиды на непропуск, чуть не устроил ДТП

hamand
post May 3 2017, 14:48 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Всегда удивляют такие водители как автор, принципиально не пустил, но карма его мгновенно настигла, чуть по фуру не улетел, будет знать на будущее, что дорога и принципы вещь не совместимая, подобных как автор пол нижегородской области ездят, там вообще круговорот дебилов постоянно

Сообщение отредактировал hamand - May 3 2017, 14:51
Profile CardPM
  -10/+7  
придурокъ
post May 3 2017, 15:11 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Grek @ May 3 2017, 13:14)
Ну не пропустили его - и не должны были, почему тогда пукан воспламенился?
Может ниссановод психически болен и не имеет права управлять автомобилем ?
Мое мнение в ГАИ надо ролик и ниссановода наказать как следует. А к регику вообще вопросов нет.
*

Полностью поддерживаю... Правда офисный планктон, который привык присмыкаться, обосоновывая это вежлившивым поведением... Нас щаз заминусит...
Ролик в гаи, потом гаера пусть к писхиатору и наркологу отправляют....

Сообщение отредактировал придурокъ - May 3 2017, 15:30

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -5/+12  
klassik393
post May 3 2017, 15:19 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(придурокъ @ May 3 2017, 15:11)
Полностью поддерживаю... Правда офисный планктон, который привык присмыкаться, обосонвывая это вежлившивым поведением...
Ролик в гаи, потом гаера пусть к писхиатору и наркологу отправляют....
*

Ну ответь мне тогда, если автор и последующие 50 водителей, не будут "пресмыкаться", что будет? Ниссановод не ехал до последнего по левой, а завидев знак стал проситься в ряд,что криминального он сделал на данном этапе? Пусть тогда все дороги будут в одну полосу в одном направлении,тогда и "наглых" на Ваш взгляд, не будет.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 3 2017, 15:20
Profile CardPM
  -8/+12  
NFS
post May 3 2017, 15:32 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 14 045



Цитата(hamand @ May 3 2017, 14:48)
Всегда удивляют такие водители как автор, принципиально не пустил...
*

Ну не пустил и не пустил - это его право. Я сегодня например тоже принципиально Тигуан не пустил. Причина простая - видишь препятствие - тормози, включай поворотник и жди, когда пропустят. А вот когда видят и тупо на газ жмут - тут уж извините. И не надо мне "Трудно по-человечески пропустить?" Ответ один - "Трудно на тормоз нажать?"
Profile CardPM
  -4/+12  
придурокъ
post May 3 2017, 15:41 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ May 3 2017, 15:19)
Ну ответь мне тогда, если автор и последующие  50 водителей, не будут "пресмыкаться", что будет? Ниссановод не ехал до последнего по левой, а завидев знак стал проситься в ряд,что криминального он сделал на данном этапе? Пусть тогда все дороги будут в одну полосу в одном направлении,тогда и "наглых" на Ваш взгляд, не будет.
*

Бабуля... ПДД почитай... То что Ниссан ехал по левой, уже на полтора рубля тянет... Хочешь опередить, опережай... Неуспеваешь.. Не надо проситься, не надо резать и ущемлять других, притормози и встань с зади...
Этого морального урода, у которого авто не едит , а гавно кипит... надо отлучить от руля... И гаера, просто обязаны это сделать... этот алень, убьет каво нить один хер.
Недавно я отломал одному такому зеркало... Тот сье..ся.. Он не вызвал ни гаеров, ни полицию.... тупо се..ся.. Синий был...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -5/+11  
klassik393
post May 3 2017, 15:48 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(придурокъ @ May 3 2017, 15:41)
Бабуля... ПДД почитай... То что Ниссан ехал по левой, уже на полтора рубля тянет... Хочешь опередить, опережай... Неуспеваешь.. Не надо проситься, не надо резать и ущемлять других, притормози и встань с зади...
Этого морального урода, у которого  авто не едит , а гавно кипит... надо отлучить от руля... И гаера, просто обязаны это сделать... этот алень, убьет каво нить один хер.
Недавно я отломал одному такому зеркало... Тот сье..ся.. Он не вызвал ни гаеров, ни полицию.... тупо се..ся.. Синий был...
*

Т.е. на первый вопрос ответить не в состоянии. Сразу уподобаемся оскорблению и посылу в ПДД biggrin.gif .
Повторяю : Ну ответь мне тогда, если автор и последующие 50 водителей, не будут "пресмыкаться", что будет?
и кстати, олень, типа автора ролика, запросто может стать убийцей тоже, не пустив в ряд вовремя. Мало ли как бывает,ну вышел водитель на обгон,мощности не хватило ,не рассчитал возможности переполненного на этот раз авто (раз в год поехал всей семьей в деревню), а этот принципиальный и оставит их на встречке под тем же камазом.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 3 2017, 15:52
Profile CardPM
  -7/+10  
hamand
post May 3 2017, 15:53 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(NFS @ May 3 2017, 15:32)
Ответ один - "Трудно на тормоз нажать?"
*

Ничего, разок как автор прокатишься по встречке, потом сам себе будешь задавать вопрос, трудно было нажать на тормоз и пропустить? Как говорится все лечится тёплым х...
Profile CardPM
  -12/+7  
NFS
post May 3 2017, 16:03 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 14 045



Цитата(hamand @ May 3 2017, 15:53)
Ничего, разок как автор прокатишься по встречке, потом сам себе будешь задавать вопрос, трудно было нажать на тормоз и пропустить? Как говорится все лечится тёплым х...
*

Я смотрю ты из отряда "Трудно пропустить?" На встречку ты меня не выдавишь, скорее в бочину получишь (а там и до кювета не далеко), так что задумайся над своим поведением на дороге.
Profile CardPM
  -4/+8  
klassik393
post May 3 2017, 16:04 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(NFS @ May 3 2017, 16:03)
Я смотрю ты из отряда "Трудно пропустить?" На встречку ты меня не выдавишь, скорее в бочину получишь (а там и до кювета не далеко), так что задумайся над своим поведением на дороге.
*

Т.е будешь таранить того, кто принципиально не пустил тебя в ряд и ничего не нарушал?Как автор.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 3 2017, 16:05
Profile CardPM
  -7/+3  
NFS
post May 3 2017, 16:07 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 14 045



Цитата(klassik393 @ May 3 2017, 16:04)
Т.е будешь таранить того, кто принципиально не пустил тебя в ряд и ничего не нарушал?Как автор.
*

Марин, прочитай внимательно мое сообщение.
Profile CardPM
  -1/+3  
klassik393
post May 3 2017, 16:14 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(NFS @ May 3 2017, 16:07)
Марин, прочитай внимательно мое сообщение.
*

Я поняла так, оппонент пожелал автору ролика нарваться на такого же принципиального и оказаться на встречке, и предложил тебе представить себя в такой ситуации. Ты ответил ,что будешь таранить,что не так?

Сообщение отредактировал klassik393 - May 3 2017, 16:14
Profile CardPM
  -5/+1  
NFS
post May 3 2017, 16:19 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 14 045



Цитата(klassik393 @ May 3 2017, 16:14)
Я поняла так, оппонент пожелал автору ролика нарваться на такого же принципиального и оказаться на встречке, и предложил тебе представить себя в такой ситуации. Ты ответил ,что будешь таранить,что не так?
*

Hamand мне на это тынц написал.
Profile CardPM
  -1/+1  
Frogy
post May 3 2017, 16:39 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 263
AUDI A6 C6 Quattro


Цитата(Grek @ May 3 2017, 13:14)
Ну не пропустили его - и не должны были, почему тогда пукан воспламенился?
*


Регик видел, как ниссан начал движение в правую сторону, это движение никак не мешало регику двигаться дальше с той же скоростью. Но в этот момент он поддал газу и поджал дистанцию, т.е. создал ниссану явно аварийную ситуацию. Думаю именно из-за этого ниссан расстроился.

Grek тут вопрос на самом деле шире, а именно в каком государстве мы хотим жить, и какое мы хотим иметь отношение между людьми - формальное по закону (и максимально дерзкое), или человеческое, причем не только на дороге, но и во всех сферах в больницах, гос. учреждениях, в магазинах и прочее.

Наверно, это отчасти и ответ почему мы и живем так, а не как в Германии, в Европе. Там только человек показывает поворотником маневр или бампер чуть высунул из поворота - его пропускают, у нас же жмут на клаксон и идут на таран с мыслью ("я же прав").

Именно поэтому Grek мы со всеми этими штампами и мнениями вашими и сидим тут в яме, и сидеть в ней еще долго, а там живут люди, которые уважают друг друга...

Цитата(Grek @ May 3 2017, 13:14)
пукан воспламенился
*

Цитата(Grek @ May 3 2017, 13:14)
психически болен
*

Цитата(Grek @ May 3 2017, 13:14)
Мое мнение
*
Profile CardPM
  -6/+10  
NFS
post May 3 2017, 16:44 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 14 045



Цитата(Frogy @ May 3 2017, 16:39)
...
Наверно, это отчасти и ответ почему мы и живем так, а не как в Германии, в Европе. Там только человек показывает поворотником маневр или бампер чуть высунул из поворота - его пропускают, у нас же жмут на клаксон и идут на таран с мыслью ("я же прав").
...
*

Одно дело включить поворотник и ждать, когда тебя пропустят и другое дело, видя препятствие на своей полосе тупо продолжать двигаться, заставляя другого совершить какой-либо маневр. Захочет - сам пропустит - это его право, но не обязанность, как некоторые тут думают.
Profile CardPM
  -3/+9  
Frogy
post May 3 2017, 16:53 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 263
AUDI A6 C6 Quattro


Цитата(NFS @ May 3 2017, 16:44)
Одно дело включить поворотник и ждать, когда тебя пропустят и другое дело, видя препятствие на своей полосе тупо продолжать двигаться, заставляя другого совершить какой-либо маневр. Захочет - сам пропустит - это его право, но не обязанность, как некоторые тут думают.
*


Одно дело видя, что человек совершает маневр - просто продолжать двигаться как и ранее, другое специально поддать газом (причем около в пол, с учетом скорости и то, что наше марка или обычное ТС около 100 л.с.) и вынудить его отказаться от маневра, в последний момент.

Ну вот мы так и живем, NFS, как какие-то урки за понятия цепляющиеся - так нам в 90х и сидеть ментально еще 100 лет.
Profile CardPM
  -6/+11  

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: