Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Неадекват на ниссане Е940ОС 21рус , ниссановод из за обиды на непропуск, чуть не устроил ДТП

klassik393
post May 15 2017, 08:32 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 23 692



Цитата(Skite @ May 14 2017, 12:46)
Водила ниссана тоже знал что дальше сужение дороги.
*
Он лично тебе об этом сказал?
Цитата(Skite @ May 14 2017, 12:46)
Про трассу не понял. На трассе дейстуют те же самые пдд.
*
blink.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
magirik
post May 15 2017, 08:35 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Кроша @ May 14 2017, 20:46)
На трассе другая скорость и другие последствия...
*

Конкретно на этом участке дороги ограничение 60 как и в городе...
Ниссановод - типичный глист...
Profile CardPM
  -1/+7  
Skite
post May 15 2017, 08:58 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ May 15 2017, 08:32)
Он лично тебе об этом сказал?
blink.gif
*

вы с водилой ниссана из одного сообщества, которые не смотрят на знаки ДД? biggrin.gif
не хлопай глазками, читай пдд.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post May 15 2017, 09:40 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Skite @ May 15 2017, 08:58)
вы с водилой ниссана из одного сообщества, которые не смотрят на знаки ДД?  biggrin.gif
не хлопай глазками, читай пдд.
*

Вот что ты за личность, а? У тебя только черное и белое. Включил - пропущу, не включил - не пропущу, пусть лезет на встречку и там его может того... ph34r.gif
Думаю большинство все же пропускают, если водитель авто включил поворотник. Но никто еще не отменял компромисс. Повторюсь, что этот олень не лез в наглую (ну да, забыл включить, с кем не бывает то!!!), а пытался вклиниться в полосу. Регик же специально в этот момент ускорился, на видео это хорошо видно.
А вот поступок нисановода с учением... unknw.gif дебил че. Какашка вскипела.
Profile CardPM
  -3/+5  
Алена 35
post May 15 2017, 10:07 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 1 827



Вот выложил бы сюда водитель с регистратором только ту часть видео, где его подрезают и все, ниссана бы тут с землёй сравняли бы, а так двоякое впечатление от просмотренного.
Profile CardPM
  -1/+1  
magirik
post May 15 2017, 10:48 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Кроша @ May 15 2017, 09:40)
Думаю большинство все же пропускают, если водитель авто включил поворотник. Но никто еще не отменял компромисс. Повторюсь, что этот олень не лез в наглую (ну да, забыл включить, с кем не бывает то!!!), а пытался вклиниться в полосу. Регик же специально в этот момент ускорился, на видео это хорошо видно.
А вот поступок нисановода с учением... unknw.gif дебил че. Какашка вскипела.
*

Не пустили в полосу, жди когда пустят другие или когда будет свободно...
Еще в добавок начинают учителя включать и создавать реально опасную ситуацию, по ПДД ниссановод не прав на 110%, а пускать по человечески или не пускать уже личное дело каждого, начинать быковать это верх тупости и полное отсутствия мозгов... Ну и видимо лицо ниссановоду никто не ломал за такие выкрутасы...
Profile CardPM
  -2/+9  
Baron
post May 15 2017, 11:11 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Кроша @ May 15 2017, 09:40)
Повторюсь, что этот олень не лез в наглую
*

Поощрять оленя, пусть даже с включенным поворотником, который потом показал свою натуральную сущность - типичная женская блин логика yes.gif

"Ну пропустить же можно!" Да блин, конечно, можно! Но его не пропустили, так сиди и жди своей очереди, но ведь нет! Надо обмочиться от передоза адреналина и устроить учительский заезд, клоун fool.gif
Цитата(Алена 35 @ May 15 2017, 10:07)
а так двоякое впечатление от просмотренного.
*

Дада! Двоякое и троякое! Вам, женщинам, лишь бы посмаковать с разных сторон и пофантазировать biggrin.gif А по делу, на видосе один гон**н, как ни старайся и как ни крути good.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+6  
Skite
post May 15 2017, 11:14 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Кроша @ May 15 2017, 09:40)
Вот что ты за личность, а? У тебя только черное и белое. Включил - пропущу, не включил - не пропущу, пусть лезет на встречку и там его может того... ph34r.gif
Думаю большинство все же пропускают, если водитель авто включил поворотник. Но никто еще не отменял компромисс. Повторюсь, что этот олень не лез в наглую (ну да, забыл включить, с кем не бывает то!!!), а пытался вклиниться в полосу. Регик же специально в этот момент ускорился, на видео это хорошо видно.
А вот поступок нисановода с учением... unknw.gif дебил че. Какашка вскипела.
*

хрень какая то, то пропускают если поворотник включил, то забыл включить поворотник. тебе водитель ниссана сказал что он забыл включить поворотник?
что вы за личности такие? как вы умудряетесь забыть включить поворотник когда поворачиваете и перестраиваетесь? вот так вечно и ездите, то пдд забудете, то поворотники забудете, то мозги забудете.
ты почему вечно не пропускаешь обочников и ругаешься, тебе че трудно? ведь он включил поворотник, на трассе. никогда я не пойму ваши женские пдд, обочичника слева можно пустить, обочичника справа нельзя пускать. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - May 15 2017, 11:19

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
Кроша
post May 15 2017, 11:26 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(magirik @ May 15 2017, 10:48)
Не пустили в полосу, жди когда пустят другие или когда будет свободно...
*

huh.gif на трассе, где идет сужение полосы? Никогда такого не видела, чтоб на таких местах стояло авто и ждало, когда его наконец-то пустят в ряд huh.gif
Skite
Цитата
что вы за личности такие? как вы умудряетесь забыть включить поворотник когда поворачиваете и перестраиваетесь? вот так вечно и ездите, то пдд забудете, то поворотники забудете, то мозги забудете.

А ВЫ - это кто? Ну как всегда, все люди как люди, один ты Дартаньян
не переходи на личности, а то эмоции прям через край прут, как у женщины.

Сообщение отредактировал Кроша - May 15 2017, 11:28
Profile CardPM
  -6/+5  
Skite
post May 15 2017, 11:36 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Кроша @ May 15 2017, 11:26)
на трассе, где идет сужение полосы? Никогда такого не видела, чтоб на таких местах стояло авто и ждало, когда его наконец-то пустят в ряд
*

вот она реальность, если не видела, значит не может быть.
Цитата(Кроша @ May 15 2017, 11:26)
А ВЫ - это кто? Ну как всегда, все люди как люди, один ты Дартаньян
не переходи на личности, а то эмоции прям через край прут, как у женщины.
*

ну и кто тут сейчас перешел на личности? angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
valerych
post May 15 2017, 11:56 
Отправлено #251


Гугу



Сообщений: 11 440
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Romulus @ May 8 2017, 21:24)
А ты в Чебоксарах вообще ездишь?
Если да - скинь номерочек машины. Мне нужен платежеспособный спонсор, готовый поправить кривую морду моей машинки за свой счет. Заодно наглеца "меня все пропускают" поучу. smile3.gif
Два месяца уже поймать кого-нибудь пытаюсь, ни одна зараза не лезет. sad.gif  Обратно в свой ряд валят сразу. sad.gif
*

Есть такое. Суровые глисты со стальными яйцами на самом деле прекрасно знают ПДД и свое истинное место под солнцем. Даже маршрутчики на 800-тонных транзитах svr. Все эти страшные тараны и выкидывания на встречку случаются только в их голубых мечтах. Никто же не хочет на 2 года в Алатырь на поселение.
Profile CardPM
  0/+2  
Алена 35
post May 15 2017, 11:58 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Baron @ May 15 2017, 11:11)
Поощрять оленя, пусть даже с включенным поворотником, который потом показал свою натуральную сущность - типичная женская блин логика yes.gif 

"Ну пропустить же можно!" Да блин, конечно, можно! Но его не пропустили, так сиди и жди своей очереди, но ведь нет! Надо обмочиться от передоза адреналина и устроить учительский заезд, клоун  fool.gif

Дада! Двоякое и троякое! Вам, женщинам, лишь бы посмаковать с разных сторон и пофантазировать  biggrin.gif А по делу, на видосе один гон**н, как ни старайся и как ни крути  good.gif
*

Вы правы. Вежливость ни на трассе ни на форуме Вам не знакома. Все возвращается. Вот автору видео и прилетело в течении минуты за ЕГО вежливость.
Спорить не намерена- просто свои мысли вслух.
Profile CardPM
  -7/+3  
koresh1969
post May 15 2017, 12:07 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Кроша @ May 15 2017, 11:26)
huh.gif на трассе, где идет сужение полосы? Никогда такого не видела, чтоб на таких местах стояло авто и ждало, когда его наконец-то пустят в ряд huh.gif

*

А зачем ехать до "последнего" ? Ну не пропускают,снизь скорость и перестройся не доезжая до места сужения. Тем более ниссановод не впервые там ездит ,вполне мог спрогнозировать ситуацию
Profile CardPM
  -1/+7  
Baron
post May 15 2017, 12:17 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Алена 35 @ May 15 2017, 11:58)
Вежливость ни на трассе ни на форуме Вам не знакома.
*

Ни тебе судить о моей вежливости. Это раз. И, во-вторых, я вежлив до тех пор, пока вежливы окружающие меня водители. На дороге ваши дамские "уроки" вежливости обычно оканчиваются авариями, особенно на трассе. И не надо к моим словам цепляться, суть не уловила, ну да и Бог с тобой...

Цитата(Алена 35 @ May 15 2017, 11:58)
Вот автору видео и прилетело в течении минуты за ЕГО вежливость.
*

Ничо ему не прилетало, умерь свои фантазии...

Цитата(Кроша @ May 15 2017, 09:40)
Но никто еще не отменял компромисс.
*

Цитата(Кроша @ May 15 2017, 11:30)
Это читать между строк - чисто мужская логика.
*

biggrin.gif cool.gif какие к черту компромиссы, когда есть правила, написанные кровью? Я читаю по буквам, а ты по эмоциям?

п.с. прецтавил ситуэйшн. Едет Алена по городу, ей надо перестроиться на другую полосу, она включает поворотник и каждого, кто ее не пропустил чморит (завуалированные фантазии) "Казлина деревенская, быдляк мерзкий! Можно же быть вежливее и пропустить!" biggrin.gif Вот такая примерно у вас логика, я прав? good.gif

Ну и далее идут фантазии "А вот у нас в Москве не так! Включил поворотник, сразу тебя пропустили! Вот она, вежливость!" laugh.gif

Сообщение отредактировал Baron - May 15 2017, 12:40

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+5  
Алена 35
post May 15 2017, 13:04 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 1 827



[quote=Baron,May 15 2017, 12:17]
Ни тебе судить о моей вежливости. Это раз. И, во-вторых, я вежлив до тех пор, пока вежливы окружающие меня водители. На дороге ваши дамские "уроки" вежливости обычно оканчиваются авариями, особенно на трассе.
Мне Ваше одно выражение "изделие номер 1" говорит о Вашей вежливости. Их там минимум двое. И заметьте оба мужчины. А когда выложите сюда видео, где женщины так себя ведут-тогда и сможете доказать, что все "бабы дуры"
Оставайтесь людьми не смотря не на что.

Profile CardPM
  -4/+5  

19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: