Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Неадекват на ниссане Е940ОС 21рус , ниссановод из за обиды на непропуск, чуть не устроил ДТП

Crack
post May 10 2017, 00:04 
Отправлено #226


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Правило то соблюдили оба водителя - встретились Два Дурака на одной Дороге

Сообщение отредактировал Crack - May 10 2017, 00:05
Profile CardPM
  -2/+3  
Pavel_Hudjaeff74
post May 10 2017, 09:48 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ May 5 2017, 14:52)
Интересная у вас логика - ВКЛИНИВАЕТСЯ ниссан , а ДЕЛ МОГ НАТВОРИТЬ регик ????
Вы в своем уме - милейший? Следуя ей - если вам культурно дать в дыню , то вы наглым образом отлетая от удара в витрину, в окно , в человека ( вариант подберите сами )- варварски наносите урон своими хулиганскими кульбитами.....- короче натворите вы дел ))))))))
*

Судя по тому, как вы ездите, дел натворите вы. Я вообще в своем уме, да. И даже если я вижу, когда человек нарушает правила, ускоряться и создавать аварийную ситуацию чтобы потом выложить в инете кино какой я "молодец", я не буду. Когда нибудь вам на дороге попадется перестраивающаяся фура, не забудьте также газку прибавить.
Цитата(NFS @ May 5 2017, 14:51)
Порядок не нарушен? Нет?  facepalm_ani.gif
Ниссан перестраивается, а виноват регик. Песец!!!
*

Я не писал что регик виноват. Слова передергивать не нужно.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -5/+6  
ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА
post May 10 2017, 12:47 
Отправлено #228


Завсегдатай



Сообщений: 589



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 10 2017, 09:48)
Судя по тому, как вы ездите, дел натворите вы.

Я не писал что регик виноват. Слова передергивать не нужно.
*



Вы б милейший определились уже - кто же по вашему наиумнейшему мнению виноват и что же тут натворил этот регик? А то какая то белая чернота получается в ваших писульках...
Profile CardPM
  -6/+5  
samsung2
post May 10 2017, 13:02 
Отправлено #229


Эксперт



Сообщений: 908



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 10 2017, 09:48)
даже если я вижу, когда человек нарушает правила, ускоряться и создавать аварийную ситуацию  чтобы потом выложить в инете кино какой я "молодец", я не буду.
*
Большинство так и делает. Но есть полнейшие неудачники, которые поступают всем назло, и в итоге закапывают сами себя глубже.
Profile CardPM
  -5/+3  
Вовон
post May 11 2017, 01:53 
Отправлено #230


Начинающий



Сообщений: 11
Таз


Типичная чувашская манера езды регика, в чебах мелких дтп больше чем в мск, и все из-за таких как регик . Так он ещё и умудрился выложить сюда это. Как в анекдоте где чуваши сами своих в котёл в аду тащат😂
Profile CardPM
  -10/+11  
Вовон
post May 11 2017, 02:01 
Отправлено #231


Начинающий



Сообщений: 11
Таз


Да и что вы все сюда ПДД тащите? По человечески надо жить , а не по ПДД, чё мне теперь никого из двора не пропускать, раз у меня преимущество, даже на Рублёвке со второстепенных дорог двигаются в шахматном порядке
Profile CardPM
  -9/+5  
tranporter
post May 11 2017, 08:11 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 1 536



А, для чего там сделали сужение дороги?
Profile CardPM
  -1/0  
Pavel_Hudjaeff74
post May 11 2017, 08:33 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ May 10 2017, 12:47)
Вы б милейший определились уже -  кто же по вашему наиумнейшему мнению  виноват и что же тут натворил этот регик?  А то  какая то белая чернота получается в ваших писульках...
*

Знаешь, я практически каждый день у маг."Европа", что на пересечении Университетской-Горького, могу бить в бок машины, которые поворачивают и едут не по светофору, а по знаку "Главная дорога", и буду всегда прав. Есть тут даже тема отдельная про этот перекресток. Но я лучше приторможу и пропущу, и не считаю это чем-то позорным, как пишут тут некоторые форумчане. Я пропускаю людей на трассе когда вижу, что они не успевают обогнать и не считаю это позорным. Я просто думаю головой, чем могут обернуться такие понты на дороге.
Если сложно прочитать пару страниц назад, напишу еще раз - регик НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, он мог бы просто не ускоряться и пропустить ниссановода. Но гордость и понты джигита не позволили это сделать. А ниссановод попался такой-же джигит, у одного *овно кипит - не пропущу, у другого вскипело - вай-вай, не пропустил.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -5/+9  
ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА
post May 11 2017, 18:01 
Отправлено #234


Завсегдатай



Сообщений: 589



Цитата(Вовон @ May 11 2017, 02:01)
Да и что вы все сюда ПДД тащите? По человечески надо жить , а не по ПДД,

________________________________________________________________________________
____________________________________________________________
  Во - еще один реальный пацан нарисовался )))) -  нах мне ваши правила - ездить по понятиям надо ))))
 
  Жить то надо по человечески ,  а вот ездить желательно все же по правилам ... ( хотя это не для реальных пацанов )
 


*


Сообщение отредактировал ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА - May 11 2017, 18:03
Profile CardPM
  -4/+2  
Jaster
post May 12 2017, 15:35 
Отправлено #235


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(tranporter @ May 11 2017, 08:11)
А, для чего там сделали сужение дороги?
*

Там пешеходный переход и поворот налево. Чтобы с дури на высоких скоростях дел не натворили и сделали сужение, а уже потом расширение.
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post May 12 2017, 15:44 
Отправлено #236


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Элементарные правила ДД а обсуждений на 16 страниц, опупеть
Всегда найдутся подрезальщики, объездуны и те, кто не будет пропускать таких.

Сообщение отредактировал paj@lnik - May 12 2017, 15:44
Profile CardPM
  -1/+2  
Ray_
post May 12 2017, 23:40 
Отправлено #237


Завсегдатай



Сообщений: 421
четырка


выработал для себя правило:
- если машина шла впереди меня и спокойна перестраивается с включенными поворотниками то впускаю к себе в ряд
- если хитрожопый клиент который таким образом пытается обогнать поток, либо чувак нагло вклинивается - не впускаю
Profile CardPM
  0/+15  
Кроша
post May 13 2017, 21:28 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ May 10 2017, 12:47)
Вы б милейший определились уже -  кто же по вашему наиумнейшему мнению  виноват и что же тут натворил этот регик?  А то  какая то белая чернота получается в ваших писульках...
*

А ведь ты знал, что впереди сужение полосы, нахрена газу добавил? Сам не далеко от особенностей местного менталитета отошел.
Город-да, вопросов нет, поворотник не показал, но трасса...Ты, видимо, раз в году из города выезжаешь.
Profile CardPM
  -7/+7  
Skite
post May 14 2017, 12:46 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Кроша @ May 13 2017, 21:28)
А ведь ты знал, что впереди сужение полосы, нахрена газу добавил? Сам не далеко от особенностей местного менталитета отошел.
Город-да, вопросов нет, поворотник не показал, но трасса...Ты, видимо, раз в году из города выезжаешь.
*

Водила ниссана тоже знал что дальше сужение дороги. Ускорения автора не заметил.
Про трассу не понял. На трассе дейстуют те же самые пдд.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+9  
Кроша
post May 14 2017, 20:46 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Skite @ May 14 2017, 12:46)
Водила ниссана тоже знал что дальше сужение дороги. Ускорения автора не заметил.
Про трассу не понял. На трассе дейстуют те же самые пдд.
*

Таким принципиальным видимо это сложно понять.
А я бы просто пропустила, заранее, видя, что слева от меня есть авто и ему нужно зайти в полосу. На трассе другая скорость и другие последствия...
Profile CardPM
  -6/+6  

19 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: