Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Неадекват на ниссане Е940ОС 21рус , ниссановод из за обиды на непропуск, чуть не устроил ДТП

придурокъ
post May 6 2017, 19:56 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Док 64 @ May 6 2017, 16:31)
Зенки сам бы разул. Как в регик попал бы Ниссан, если бы ехал параллельно? Он опередил регика на целый корпус вперед, даже его зад виден. Впереди идущие снижают скорость, а регик с прежней скоростью несется вперед, не давая Ниссану перестроиться. Вот и вся загвоздка.
*

Найди в ПДД ,что нарушил регик?скакого хера он должен был тормозиь?Давай обоснуй.... Вам слепошарым сначала казалоссь что регик ускоряется, щаз ему вменяют что не тормозил, когда впередиидущие снизили скорсть... Водятел ниссана, нарушил при перестроении, потом создал аврийную ситуацию... Ты его оправдываешь... Мож ты есть этот водятел?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+11  
NFS
post May 6 2017, 21:35 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 14 092



Цитата(Док 64 @ May 6 2017, 16:17)
Читаем, и вместо букв видим вопросительные знаки. И полное отсутствие логики. Акушерка в роддоме не роняла?
*

Надоело таким неграмотным что-либо доказывать. А если б вместо легковушки фура была, под которую водитель Ниссана вряд ли полез, что бы писали? Вот похожая ситуация: http://nnm.me/blogs/rus001/cherepoveckiy-d...omobil-avtohama, давай комментируй!

Сообщение отредактировал NFS - May 6 2017, 21:51
Profile CardPM
  0/+6  
Raleks
post May 6 2017, 23:49 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(hamand @ May 3 2017, 19:57)
Нет, я из отряда меня все пропускают, по поводу выдавливания на встречку, конечно я так делать не буду, но гипотетически сложись такая ситуация, конечно я бы вышел победителем, ибо мой  Р.Р Вог,  весит 3-тонны, это во первых, а теперь я расскажу как на самом деле будет, таранить ты меня не будешь, ты прекрасно будешь отдавать отчет что эта машина стоит как две твоих квартиры, даже не смотря на то что ты прав, ну его нафиг, во вторых по причине своей сущности увидев рейндж ты подумаешь, батюшка барин едет, наверное торопится куда-то,(ты не подумай, я не высокомерен и не считаю себя барином, просто ты так подумаешь) лучше я буду сидеть ровно чтоб вожжами не дал, а потом прийдешь домой и выложишь тут видео с комментариями про не адеквата lol.gif конечно ты сейчас не согласишься со мной, но давай будем честны, иногда лучше быть, чем казаться
*

А че раньше то не сказали про барина?! Я, например, думал что просто у человека маленький член... Маленький член, ломучий рендж, устоявшийся стеореотип что повозка это показатель крутости владельца... бедняга... sorry.gif
Profile CardPM
  -3/+12  
lexandra
post May 7 2017, 03:00 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(koresh1969 @ May 6 2017, 19:10)
вы сейчас про кого? про регика или водителя ниссана?
*

обо неадекваты, но лично меня больше бесит регик.
Profile CardPM
  -8/+7  
koresh1969
post May 7 2017, 07:01 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(lexandra @ May 7 2017, 03:00)
обо неадекваты, но лично меня больше бесит регик.
*

действие водителя-ниссана могли привести к очень печальным последствиям и эти действия называются - «опасное вождение» .
вот к чему приводят такие действия



Сообщение отредактировал koresh1969 - May 7 2017, 07:13
Profile CardPM
  -1/+7  
Penguinator
post May 7 2017, 12:15 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(lexandra @ May 7 2017, 03:00)
обо неадекваты, но лично меня больше бесит регик.
*

про таких как на ниссане много роликов на ютубе. перестраиваются на скорости в ограниченное пространство между авто, и потом либо в кювет, либо на встречку, либо в зад впереди едущему.
на ядринском шоссе помнится совсем недавно бмв-лексус на встречку в десятку-приору. в приоре труп (марки авто не помню достоверно)

Сообщение отредактировал Penguinator - May 7 2017, 12:18

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  
bombastic
post May 8 2017, 00:14 
Отправлено #217


без ГУРа



Сообщений: 8 504
Из: ☭



Цитата(Penguinator @ May 7 2017, 12:15)
на ядринском шоссе помнится совсем недавно бмв-лексус на встречку в десятку-приору. в приоре труп (марки авто не помню достоверно)
*

Лексус и ВАЗ 2111 тынц

Сообщение отредактировал bombastic - May 8 2017, 00:17

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post May 8 2017, 11:47 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


тут что-то много пишут про какие-то интересные события на ютубе. Опишите вкратце, не хочу заново прочитывать поток фекалий
Profile CardPM
  -2/+1  
Уввн
post May 8 2017, 11:56 
Отправлено #219


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(vandalos1 @ May 8 2017, 11:47)
тут что-то много пишут про какие-то интересные события на ютубе. Опишите вкратце, не хочу заново прочитывать поток фекалий
*

там уже все вычистили - была забавная дискуссия: рулевой ниссана напоминал регику, что незадолго до кена регик сам точно так же вклинился перед ниссаном. А потом сильно ругался за то, что регик поколотил жену ниссана, когда она ринулась чинить разборки с региком и помял ниссану водительскую дверь. Предлагал регику возрадоваться, что он сам не вышел из-за руля на разборки, а то бы уууух! Ну и как обычно принято - предлагал когда-нибудь встретиться.
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post May 8 2017, 12:07 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Уввн @ May 8 2017, 11:56)
там уже все вычистили - была забавная дискуссия: рулевой ниссана напоминал регику, что незадолго до кена регик сам точно так же вклинился перед ниссаном. А потом сильно ругался за то, что регик поколотил жену ниссана, когда она ринулась чинить разборки с региком и помял ниссану водительскую дверь. Предлагал регику возрадоваться, что он сам не вышел из-за руля на разборки, а то бы уууух! Ну и как обычно принято - предлагал когда-нибудь встретиться.
*

получается сам экшн в видео не попал , или драка была только в коментах ютуба
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 8 2017, 12:07 
Отправлено #221


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(vandalos1 @ May 8 2017, 12:07)
драка была только в коментах ютуба
*

только yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post May 8 2017, 21:24 
Отправлено #222


коммуникаторщик



Сообщений: 5 603
Из: Чибики



Цитата(hamand @ May 3 2017, 19:57)
Нет, я из отряда меня все пропускают, по поводу выдавливания на встречку, конечно я так делать не буду, но гипотетически сложись такая ситуация, конечно я бы вышел победителем, ибо мой  Р.Р Вог,  весит 3-тонны, это во первых, а теперь я расскажу как на самом деле будет, таранить ты меня не будешь, ты прекрасно будешь отдавать отчет что эта машина стоит как две твоих квартиры, даже не смотря на то что ты прав, ну его нафиг, во вторых по причине своей сущности увидев рейндж ты подумаешь, батюшка барин едет, наверное торопится куда-то,(ты не подумай, я не высокомерен и не считаю себя барином, просто ты так подумаешь) лучше я буду сидеть ровно чтоб вожжами не дал, а потом прийдешь домой и выложишь тут видео с комментариями про не адеквата lol.gif конечно ты сейчас не согласишься со мной, но давай будем честны, иногда лучше быть, чем казаться
*
А ты в Чебоксарах вообще ездишь?
Если да - скинь номерочек машины. Мне нужен платежеспособный спонсор, готовый поправить кривую морду моей машинки за свой счет. Заодно наглеца "меня все пропускают" поучу. smile3.gif
Два месяца уже поймать кого-нибудь пытаюсь, ни одна зараза не лезет. sad.gif Обратно в свой ряд валят сразу. sad.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+5  
aster-max
post May 9 2017, 02:05 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 2 244



Цитата(NFS @ May 6 2017, 21:35)
Надоело таким неграмотным что-либо доказывать. А если б вместо легковушки фура была, под которую водитель Ниссана вряд ли полез, что бы писали? Вот похожая ситуация: http://nnm.me/blogs/rus001/cherepoveckiy-d...omobil-avtohama, давай комментируй!
*

хз, нормально он его помял
выкинет свое корыто и подумает в следующий раз, стоило ли рождаться тупым оленем.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post May 9 2017, 02:07 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 2 244



Цитата(Romulus @ May 8 2017, 21:24)
А ты в Чебоксарах вообще ездишь?
Если да - скинь номерочек машины. Мне нужен платежеспособный спонсор, готовый поправить кривую морду моей машинки за свой счет. Заодно наглеца "меня все пропускают" поучу. smile3.gif
Два месяца уже поймать кого-нибудь пытаюсь, ни одна зараза не лезет. sad.gif  Обратно в свой ряд валят сразу. sad.gif
*

Кстати да, про РэйндРовер повеселило. Это авто стоит хоть сколь либо дорого только первые года два. Потом оно резко дешевеет, и не стоит никаких две квартиры, даже в Садовом ))))
Profile CardPM
  0/+4  
olegel21
post May 9 2017, 17:11 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Romulus @ May 8 2017, 21:24)
А ты в Чебоксарах вообще ездишь?
Если да - скинь номерочек машины. Мне нужен платежеспособный спонсор, готовый поправить кривую морду моей машинки за свой счет. Заодно наглеца "меня все пропускают" поучу. smile3.gif
Два месяца уже поймать кого-нибудь пытаюсь, ни одна зараза не лезет. sad.gif  Обратно в свой ряд валят сразу. sad.gif
*

Не ты один такой, я бампер никак поменять не могу smile3.gif , на кольцах прям образцовые все...
Profile CardPM
  0/+1  

19 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: