Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Неадекват на ниссане Е940ОС 21рус , ниссановод из за обиды на непропуск, чуть не устроил ДТП

Док 64
post May 5 2017, 23:31 
Отправлено #181


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(Skite @ May 5 2017, 10:48)
Странная ты автоледи.  biggrin.gif  тебе же уже писали, включаешь поворотник и ждешь очередного тормоза, который не успел тротуться со всеми, в эту щель и запрыгиваешь.  Если ты на своей букашке не можешь перестроится согласно пдд, то как ты на паркетниках будешь ездить?  biggrin.gif
*

Я что то не понимаю? Предлагаете Ниссану остановиться с поворотником и ждать, когда его пропустят? И как себе это представляете на трассе, пусть даже скорость остальных будет 60 км/ч (на трассе то конечно же больше). И как он с места наберет скорость потока?
Видно же, Ниссан едет со скоростью выше автора видео. Что мешает ему не прибавлять скорость, и притормозив, пропустить в свой ряд Ниссан? Это просто вежливость или благоразумие? В некоторых странах ПДД предписывает такие участки проезжать в шахматном порядке. В нашем ПДД, к сожалению, нет такого пункта. Но мозги то должны быть у человека? Он же видел знак 5.15.6, знал, что Ниссан вынужден будет перестраиваться вправо, как и впереди идущий автомобиль. Он ведь не лезет в правый ряд, чтоб потом уйти направо, как некоторый водятлы делают: опережают тебя, чтоб оттормозиться перед тобой, тем самым вынудив и тебя тормозить, потом уходят вправо. Вот им и можно говорить: займите заблаговременно правый ряд. А здесь то абсолютно другая ситуация. Или для вас это без разницы?
Profile CardPM
  -8/+4  
Док 64
post May 5 2017, 23:36 
Отправлено #182


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(NFS @ May 5 2017, 11:19)
Нагло лезть и вежливо проситься - для тебя есть разница? Для меня принципиальная, поэтому одного лесом, а второму пожалуйста. Правильно Skite написал, почему доброту должны применить к тому, кто нагло лезет? Он ее заслужил? Почему лоханувшись и оказавшись не в том ряду он не воспринимает, что это он ошибся (специально или нарочно - не важно) и в первую очередь он должен преподнести себя вежливо, чтоб к нему отнеслись с пониманием!
*

Я выше ответил Skite. Не буду дублировать, считайте, писал и вам.
Profile CardPM
  -1/0  
Док 64
post May 5 2017, 23:45 
Отправлено #183


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ May 5 2017, 11:45)
На все вопросы по движению по дорогам есть ответы в маленькой брошюрке - ПДД.
*

В той брошюрке много белях пятен. В частности, в отличие от некоторых зарубежных ПДД, не прописан порядок проезда таких участков: в шахматном порядке. Хотя, может знали, что найдутся дятлы, которые все равно ездят по своим гордым понятиям, и кровно обидятся, если перед ними кто то перестроится.
Profile CardPM
  -4/+2  
Док 64
post May 5 2017, 23:55 
Отправлено #184


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(samsung2 @ May 5 2017, 17:11)
Чувашия тут не при чем. Это народ тупо довели до такого. И еще не предел, я думаю. А там на Мальдивах отдыхают и ржут чужеземцы...
*

Народ довели до такого... похоронив советскую систему образования.
Profile CardPM
  -2/+4  
Док 64
post May 6 2017, 00:05 
Отправлено #185


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ May 5 2017, 20:42)
Наверно медленнее опущеного ниссановода      smile3.gif  biggrin.gif
*

Не пустив его перед собой, считаешь его опустил? facepalm_ani.gif Ты в первую очередь опустил себя, показав во всей красе свою натуру. biggrin.gif Я не оправдываю дальнейшие действия Ниссана. Тут, спору нет, он поступил неадекватно, даже преступно. Но ... этого можно было избежать простым благоразумием.
Profile CardPM
  -3/+5  
Док 64
post May 6 2017, 00:08 
Отправлено #186


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(придурокъ @ May 5 2017, 21:58)
А скорость регика и Ниссана одинакова ибо едут они практически параллельно , и Нисаан тупо поворачивал в регика...
*

И ка же тогда Ниссан опередил регика?
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post May 6 2017, 01:05 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 2 313



вспоминаю поволжье. самые вредные из моего опыта -это нижний и чувашия.
по факту, регик спровоцировал, ниссан залез бы спокойно, но нееет, надо газу газу, чтоб ни за что не пропустить.... на ниссане тоже дибил, ну не пропустили тебя, ну перестройся за этой машиной, че за дет сад.
Регик уже отправил в гибдд видос? штраф ниссану придет.
Profile CardPM
  -2/+1  
Baron
post May 6 2017, 05:21 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Док 64 @ May 5 2017, 23:31)
Предлагаете Ниссану остановиться с поворотником и ждать, когда его пропустят? И как себе это представляете на трассе, пусть даже скорость остальных будет 60 км/ч (на трассе то конечно же больше). И как он с места наберет скорость потока?
*

Конечно же. А как иначе ты хотел-то? Представляю это себе абсолютно чётка епт. Включил поворотник, снизил скорость, возможно даже остановился (никто не обязан тебя пропускать, запомни эту фразу), убедился, что тебя пропускают, перестроился, включил аварийку и поехал дальше. С места скорость набирается отлично, главное педали аккуратно переключаешь, на автомате просто тапочку в пол жмешь.

И напоследок. Дело было не на трассе, а в населенном пункте, не пиши больше такие обширные теоретические фантазии, уже не смешно читать подобных теоретиков диванных.

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+8  
NFS
post May 6 2017, 05:43 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 14 090



Цитата(Док 64 @ May 5 2017, 23:31)
Я что то не понимаю? Предлагаете Ниссану остановиться с поворотником и ждать, когда его пропустят? И как себе это представляете на трассе, пусть даже скорость остальных будет 60 км/ч (на трассе то конечно же больше). И как он с места наберет скорость потока?
Видно же, Ниссан едет со скоростью выше автора видео. Что мешает ему не прибавлять скорость, и притормозив, пропустить в свой ряд Ниссан? Это просто вежливость или благоразумие? В некоторых странах ПДД предписывает такие участки проезжать в шахматном порядке. В нашем ПДД, к сожалению, нет такого пункта. Но мозги то должны быть у человека? Он же видел знак 5.15.6, знал, что Ниссан вынужден будет перестраиваться вправо, как и впереди идущий автомобиль. Он ведь не лезет в правый ряд, чтоб потом уйти направо, как некоторый водятлы делают: опережают тебя, чтоб оттормозиться перед тобой, тем самым вынудив и тебя тормозить, потом уходят вправо. Вот им и можно говорить: займите заблаговременно правый ряд. А здесь то абсолютно другая ситуация. Или для вас это без разницы?
*

Если все же у тебя есть водительское удостоверение - порви его или сожги! Нельзя с такими знаниями ПДД ездить по дорогам - сам убьешься и не дай бог кого еще с собой захватишь.
Profile CardPM
  -3/+9  
придурокъ
post May 6 2017, 06:15 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Док 64 @ May 6 2017, 00:08)
И ка же тогда Ниссан опередил регика?
*

Зенки разуй, и посмотри видео еще раз... Где там опережение? И открой пдд и прочитай , как правильно перестраиваться... Ниссан с региком едут параллельно. Транзит перестраивается перед соболем , Соболь скидывет скорость шоб обеспечить дтстанцию, перед транзитом еще какая, то хрень, Кал перестраивается, упирается в соболь тоже скидывает скорость. Регик нагонят не ускоряясь... Сравни расстояние меду региком и ниссаном оно не меняется...
Затем неадекват на Ниссане, поворачивает в регика... Смею предположить, он его тупо не видел, так как регик был в мертвой зоне, а ниссановод не может пользоваться зеркалами...

Сообщение отредактировал придурокъ - May 6 2017, 06:38

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+6  
придурокъ
post May 6 2017, 07:54 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Док 64 @ May 6 2017, 00:08)
И ка же тогда Ниссан опередил регика?
*

Вы пдд вообще читали хоть раз? Для начала, прочти что такое опережение...
Потом посмотри видео внимательно... Хотя о чем это я... Тут хоть ссы в глаза ,фсЕ божья роса... Нисан отормаживается, это видно по загорающимся стопрорям... А ты и тебе подобные заявляют что регик нажал на газ.... Как вы ездеите ?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+3  
koresh1969
post May 6 2017, 08:36 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(liman @ May 5 2017, 06:51)
Мда почитал некоторые коменты good.gif  swoon.gif у некоторых точно диагноз прям диванные герои которые будут на месте регика таранить нисана fool.gif только вот кто готов чтоб свою дорогую машину или не дорогую подставлять  разбираться Бегать по страховым ,сервисам pardon.gif Мне вот вот слабо так как остаться без машины  это означает остаться без работы я лучше пропущу ублюдка dry.gif
*

rofl.gif а мне поффигг (у мну на машине бампер - железный) DANCE.gif

Р.С. но, я б иво пропустил smile3.gif патаму чта - Дай Дорогу Дураку wink.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - May 6 2017, 08:44
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post May 6 2017, 08:52 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(hamand @ May 3 2017, 19:57)
Нет, я из отряда меня все пропускают, по поводу выдавливания на встречку, конечно я так делать не буду, но гипотетически сложись такая ситуация, конечно я бы вышел победителем, ибо мой  Р.Р Вог,  весит 3-тонны, это во первых, а теперь я расскажу как на самом деле будет, таранить ты меня не будешь, ты прекрасно будешь отдавать отчет что эта машина стоит как две твоих квартиры, даже не смотря на то что ты прав, ну его нафиг, во вторых по причине своей сущности увидев рейндж ты подумаешь, батюшка барин едет, наверное торопится куда-то,(ты не подумай, я не высокомерен и не считаю себя барином, просто ты так подумаешь) лучше я буду сидеть ровно чтоб вожжами не дал, а потом прийдешь домой и выложишь тут видео с комментариями про не адеквата lol.gif конечно ты сейчас не согласишься со мной, но давай будем честны, иногда лучше быть, чем казаться
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif на всякого "мой Р.Р Вог " весящего 3-тонны найдётся "свой" КАМАЗ wink.gif

Пы.Сы. у меня машын тоже весит около 3-х тонн wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
peh
post May 6 2017, 09:47 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(koresh1969 @ May 6 2017, 08:52)
Пы.Сы. у меня машын тоже весит около 3-х тонн  wink.gif

Это ты про УАЗ около 3-х тон?!

Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post May 6 2017, 09:56 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(peh @ May 6 2017, 09:47)
Это ты про УАЗ около 3-х тон?!
*

yes.gif ага smile3.gif А чо не так ? blink.gif blink.gif blink.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - May 6 2017, 09:57
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: