Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Неадекват на ниссане Е940ОС 21рус , ниссановод из за обиды на непропуск, чуть не устроил ДТП

Jaster
post May 5 2017, 14:56 
Отправлено #166


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(NFS @ May 5 2017, 14:51)
Порядок не нарушен? Нет?  facepalm_ani.gif
Ниссан перестраивается, а виноват регик. Песец!!!
*


Дело в простом уважении к участникам движения. Люди говорят Вам о том, что поведение обоих героев данного ролика не вызывает уважения. А за уши можно всё что угодно притянуть...
Пункт 9.10 — водитель обязан обеспечить безопасную дистанцию, чтобы избежать столкновения (прямого и бокового) с другими ТС. Пункт 9.11 — водитель ТС, которое движется медленнее основного транспортного потока, должен предоставлять обгоняющим его ТС дистанцию (расстояние), необходимую для обгона и перестроения.
Profile CardPM
  -2/+4  
NFS
post May 5 2017, 15:01 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 14 156



Цитата(Jaster @ May 5 2017, 14:56)
Дело в простом уважении к участникам движения. Люди говорят Вам о том, что поведение обоих героев данного ролика не вызывает уважения. А за уши можно всё что угодно притянуть...
Пункт 9.10 — водитель обязан обеспечить безопасную дистанцию, чтобы избежать столкновения (прямого и бокового) с другими ТС. Пункт 9.11 — водитель ТС, которое движется медленнее основного транспортного потока, должен предоставлять обгоняющим его ТС дистанцию (расстояние), необходимую для обгона и перестроения.
*

в п.9.11 речь идет о тихоходном транспортном средстве. Где это ТС в нашем ролике?
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post May 5 2017, 15:05 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(NFS @ May 5 2017, 15:01)
в п.9.11 речь идет о тихоходном транспортном средстве. Где это ТС в нашем ролике?
*

уши очень большие, оттянутые

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Jaster
post May 5 2017, 16:04 
Отправлено #169


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(NFS @ May 5 2017, 15:01)
в п.9.11 речь идет о тихоходном транспортном средстве. Где это ТС в нашем ролике?
*

Топик стартер один из них. Вы посмотрите как он лихо занял левую полосу уже после сужения и перестал торопиться. Несколько раз пересмотрел ролик, "цензурных" слов жаль нельзя вставить про общую картину его поведения на дороге. А так молодцы оба, нашли друг друга. И Ваз и Ниссан продать, на вырученные деньги прикупить ученический автомобиль с дублёрами педалей и всё. Обоих засунуть в этот автомобиль, пусть дополняют манеру вождения друг друга. Идиллия.
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post May 5 2017, 16:06 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 16 302



klassik393,
вот потому и не выкладываю туд видео biggrin.gif тебя же крайним сделают, без вины виноватым

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/0  
NFS
post May 5 2017, 16:13 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 14 156



Цитата(Jaster @ May 5 2017, 16:04)
Топик стартер один из них. Вы посмотрите как он лихо занял левую полосу уже после сужения и перестал торопиться. Несколько раз пересмотрел ролик, "цензурных" слов жаль нельзя вставить про общую картину его поведения на дороге. А так молодцы оба, нашли друг друга. И Ваз и Ниссан продать, на вырученные деньги прикупить ученический автомобиль с дублёрами педалей и всё. Обоих засунуть в этот автомобиль, пусть дополняют манеру вождения друг друга. Идиллия.
*

Тихоходным транспортным средством принято считать транспортные средства, для которых предприятиями-изготовителями, конструктивно установлена максимальная скорость — до 30 км в час
Меня поражает ушат грязи в адрес автора и так скромненько про водителя Ниссана. Народ, куда катимся? Еще несколько лет и напрочь забудем про ПДД - по понятиям начнем ездить.

Сообщение отредактировал NFS - May 5 2017, 16:13
Profile CardPM
  -2/+4  
Артел
post May 5 2017, 16:46 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Jaster @ May 5 2017, 14:56)
Дело в простом уважении к участникам движения. Люди говорят Вам о том, что поведение обоих героев данного ролика не вызывает уважения. А за уши можно всё что угодно притянуть...
Пункт 9.10 — водитель обязан обеспечить безопасную дистанцию, чтобы избежать столкновения (прямого и бокового) с другими ТС. Пункт 9.11 — водитель ТС, которое движется медленнее основного транспортного потока, должен предоставлять обгоняющим его ТС дистанцию (расстояние), необходимую для обгона и перестроения.
*

В Чувашии не катит. Тут предпочитают быковать, а потом ночью бегать авто свое тушить.
Profile CardPM
  -1/+3  
samsung2
post May 5 2017, 17:11 
Отправлено #173


Эксперт



Сообщений: 944



Цитата(Артел @ May 5 2017, 16:46)
В Чувашии не катит.
*
Чувашия тут не при чем. Это народ тупо довели до такого. И еще не предел, я думаю. А там на Мальдивах отдыхают и ржут чужеземцы...
Profile CardPM
  -4/0  
Артел
post May 5 2017, 17:18 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(samsung2 @ May 5 2017, 17:11)
Чувашия тут не при чем. Это народ тупо довели до такого. И еще не предел, я думаю. А там на Мальдивах отдыхают и ржут чужеземцы...
*

Ну насчет Чувашии я к слову, а подобное поведение не раз встречал и в Казани.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post May 5 2017, 17:33 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Penguinator @ May 5 2017, 16:06)
klassik393,
вот потому и не выкладываю туд видео  biggrin.gif тебя же крайним сделают, без вины виноватым
*

Да выкладывай, хоть поржем. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 5 2017, 19:08 
Отправлено #176


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(NFS @ May 5 2017, 16:13)
Меня поражает ушат грязи в адрес автора и так скромненько про водителя Ниссана. Народ, куда катимся?
*

ну это-то как раз нормально yes.gif то, что водитель ниссана - конченый дегенерат, это и так однозначно всем понятно, а значит нет смысла мусолить очевидное. А вот поведение регистратора оценивается неоднозначно, потому и спорит народ, ибо есть о чем поспорить
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post May 5 2017, 20:14 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Jaster @ May 5 2017, 14:56)
Дело в простом уважении к участникам движения. Люди говорят Вам о том, что поведение обоих героев данного ролика не вызывает уважения. А за уши можно всё что угодно притянуть...
Пункт 9.10 — водитель обязан обеспечить безопасную дистанцию, чтобы избежать столкновения (прямого и бокового) с другими ТС. Пункт 9.11 — водитель ТС, которое движется медленнее основного транспортного потока, должен предоставлять обгоняющим его ТС дистанцию (расстояние), необходимую для обгона и перестроения.
*


Хуиз основной поток? Медленнее чего двигался регик?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА
post May 5 2017, 20:42 
Отправлено #178


Завсегдатай



Сообщений: 645



Цитата(придурокъ @ May 5 2017, 20:14)
Хуиз основной поток? Медленнее чего двигался регик?
*


Наверно медленнее опущеного ниссановода smile3.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА - May 5 2017, 21:39
Profile CardPM
  -1/0  
Baron
post May 5 2017, 21:38 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Jaster @ May 5 2017, 14:56)
Дело в простом уважении к участникам движения. Люди говорят Вам о том, что поведение обоих героев данного ролика не вызывает уважения.
*

люди вообще такие существа, что могут чесать о каком-то уважении, при этом сами никогда не пропустят на свою полосу при включенном поворотнике. лицемерные особенно тут, типо все такие уважающие в теории, а на практике от уважения ноль.

Ну и напоследок, в случае ДТП виновным был бы водитель Ниссана, ибо не убедился в том, что его пропускают. Остальные свои доводы про виртуальное уважение можете оставить при себе. Особенно при составлении Справки о ДТП. acute.gif
Можете зачесать инспектору об уважении, посмотрите потом, как он посмеется вам в лицо biggrin.gif

Сообщение отредактировал Baron - May 5 2017, 21:40

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post May 5 2017, 21:58 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 8 678



Ну и вот в очередной раз просмотрел видос... И ну лично у меня складывается впечатление, что не регик ускорился, а кал уперся в Соболя и регик просто их нагонял... Ну и возможно тормозил двигателем, т.е. отпустил педаль газа...
А скорость регика и Ниссана одинакова ибо едут они практически параллельно , и Нисаан тупо поворачивал в регика...

Сообщение отредактировал придурокъ - May 5 2017, 22:07

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+4  

19 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: