Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Неадекват на ниссане Е940ОС 21рус , ниссановод из за обиды на непропуск, чуть не устроил ДТП

klassik393
post May 5 2017, 12:53 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(Penguinator @ May 5 2017, 12:51)
витает в воздухе агрессия  lol.gif  lol.gif  lol.gif поворотник включила? biggrin.gif
*

Тебя подрезать или резко перестроиться biggrin.gif ?,просто смеющийся смайлик часть народа сильно раздражает,не стала им усугублять ситуацию .

Сообщение отредактировал klassik393 - May 5 2017, 12:54
Profile CardPM
  -1/0  
Jaster
post May 5 2017, 12:53 
Отправлено #152


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(NFS @ May 5 2017, 12:23)
не получается, значит тормозишь сам и ожидаешь либо того, кто тебя пропустит, либо окончания потока.
*

Это на светофоре в городе раз плюнуть, на трассе зазеваешься сразу прилетит что-нибудь в зад, хорошо если не фура biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Penguinator
post May 5 2017, 12:57 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ May 5 2017, 12:53)
Тебя подрезать или резко перестроиться biggrin.gif ?,просто смеющийся смайлик часть народа сильно раздражает,не стала им усугублять ситуацию .
*

не стал месяц назад ролик выкладывать как меня пытался учить один такой торопун, который искренне считал, что если он торопится куда-то то ему должны уступать biggrin.gif


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post May 5 2017, 13:01 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 14 081



Цитата(Jaster @ May 5 2017, 12:53)
Это на светофоре в городе раз плюнуть, на трассе зазеваешься сразу прилетит что-нибудь в зад, хорошо если не фура  biggrin.gif
*

Переведу с твоего языка. Накосячил сам, но надо подрезать соседа по ряду, чтоб он затормозил и ему фура в зад влетела. fool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Масяня 847
post May 5 2017, 13:08 
Отправлено #155


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Не пропустили Ниссановода, ни чего страшного не произошло, подождал, перестроился, а вот то что он выдавливал автора под встречную фуру, вот это страшно, на месте автора мог быть новичок, мог не справится с управлением в такой ситуации, даже представить страшно. Ниссановод "редиска" и спорить тут не чего. wink.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+6  
Pavel_Hudjaeff74
post May 5 2017, 13:20 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 2 049
Из: мученный нарзаном



Цитата(Масяня 847 @ May 5 2017, 13:08)
Не пропустили Ниссановода, ни чего страшного не произошло, подождал, перестроился, а вот то что он выдавливал автора под встречную фуру, вот это страшно, на месте автора мог быть новичок, мог не справится с управлением в такой ситуации, даже представить страшно. Ниссановод "редиска" и спорить тут не чего. wink.gif
*

Давайте представим ситуацию, что вечером из деревень возвращается народ, едут сплошным потоком сплошные ТС. Ниссан останавливается на середине трассы и ждет когда поток схлынет до полдвенадцатого ночи?

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+4  
Penguinator
post May 5 2017, 13:25 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 5 2017, 13:20)
Давайте представим ситуацию, что вечером из деревень возвращается народ, едут сплошным потоком сплошные ТС. Ниссан останавливается на середине трассы и ждет когда поток схлынет до полдвенадцатого ночи?
*

теоретически представим в некоем месте?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post May 5 2017, 13:27 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 5 2017, 13:20)
Давайте представим ситуацию, что вечером из деревень возвращается народ, едут сплошным потоком сплошные ТС. Ниссан останавливается на середине трассы и ждет когда поток схлынет до полдвенадцатого ночи?
*

Давайте представим другую ситуацию, все возвращаются из дереани потоком, ниссановод решил объехать всех по обочине и вклиниться перед вами. Вы мирно ему уступите место?

Сообщение отредактировал Skite - May 5 2017, 13:27

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
klassik393
post May 5 2017, 13:27 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(Skite @ May 5 2017, 13:27)
Давайте представим другую ситуацию, все возвращаются из дереани потоком, ниссановод решил объехать все по обочине и вклиниться перед вами. Вы мирно ему уступите место?
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post May 5 2017, 13:29 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ May 5 2017, 13:27)
Давайте представим другую ситуацию, все возвращаются из дереани потоком, ниссановод решил объехать всех по обочине и вклиниться перед вами. Вы мирно ему уступите место?
*

был случай пару лет назад когда возвращался из вурнар. перед ишлеями была пробка на несколько километров. кроме обочников в какой то момент появились встречники. наблюдал как один такой встречник возмущался, что его встречная не пропускала. в итоге встречная съехала на свою обочину

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+2  
Масяня 847
post May 5 2017, 13:41 
Отправлено #161


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 5 2017, 13:20)
Давайте представим ситуацию, что вечером из деревень возвращается народ, едут сплошным потоком сплошные ТС. Ниссан останавливается на середине трассы и ждет когда поток схлынет до полдвенадцатого ночи?
*

Я уже написала что спорить тут не чего, хватит того что я представила что нессановод мог натворить. И то что его не пропустили, не служит ему не каким оправданием.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  -1/+3  
igor
post May 5 2017, 14:01 
Отправлено #162


Эксперт



Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Забаньте Классика уже, плиз!
Profile CardPM
  -5/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post May 5 2017, 14:24 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 2 049
Из: мученный нарзаном



Цитата(Skite @ May 5 2017, 13:27)
Давайте представим другую ситуацию, все возвращаются из дереани потоком, ниссановод решил объехать всех по обочине и вклиниться перед вами. Вы мирно ему уступите место?
*

Цитата(Penguinator @ May 5 2017, 13:29)
был случай пару лет назад когда возвращался из вурнар. перед ишлеями была пробка на несколько километров. кроме обочников в какой то момент появились встречники. наблюдал как один такой встречник возмущался, что его встречная не пропускала. в итоге встречная съехала на свою обочину
*

У нас тут немного другая ситуация. Обочника я не пущу, а кто с соседней полосы перестраивается- запросто.
Цитата(Масяня 847 @ May 5 2017, 13:41)
Я уже написала что спорить тут не чего, хватит того что я представила что нессановод мог натворить. И то что его не пропустили, не служит ему не каким оправданием.
*

Да никто и не спорит... Вы представьте что регик мог натворить, если бы ниссан продолжил перестроение. Могли оба на том свете уже спорить друг с другом. Дело в простой вежливости. То что регик прибавил газ видя что с соседней полосы перестраивается авто ума и уважения себе не прибавил. wink.gif


--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -2/+5  
NFS
post May 5 2017, 14:51 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 14 081



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 5 2017, 14:24)
... Вы представьте что регик мог натворить, если бы ниссан продолжил перестроение...
*

Порядок не нарушен? Нет? facepalm_ani.gif
Ниссан перестраивается, а виноват регик. Песец!!!
Profile CardPM
  -2/+4  
ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА
post May 5 2017, 14:52 
Отправлено #165


Завсегдатай



Сообщений: 609



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 5 2017, 14:24)
У нас тут немного другая ситуация. Обочника я не пущу, а кто с соседней полосы перестраивается- запросто.

Да никто и не спорит... Вы представьте что регик мог натворить, если бы ниссан продолжил перестроение. Могли оба на том свете уже спорить друг с другом. Дело в простой вежливости. То что регик прибавил газ видя что с соседней полосы перестраивается авто ума и уважения себе не прибавил.  wink.gif
*



Интересная у вас логика - ВКЛИНИВАЕТСЯ ниссан , а ДЕЛ МОГ НАТВОРИТЬ регик ????
Вы в своем уме - милейший? Следуя ей - если вам культурно дать в дыню , то вы наглым образом отлетая от удара в витрину, в окно , в человека ( вариант подберите сами )- варварски наносите урон своими хулиганскими кульбитами.....- короче натворите вы дел ))))))))

Profile CardPM
  -3/+7  

19 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: