Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Неадекват на ниссане Е940ОС 21рус , ниссановод из за обиды на непропуск, чуть не устроил ДТП

NFS
post May 2 2017, 22:02 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 14 035



ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА, у меня к вам два вопроса:
1. Какая была необходимость после опережения Калины продолжать оставаться во втором ряду? Кстати за городом правила это запрещают.
2. Судя по произношению за кадром - вы тоже представитель местного населения. А ролик пренебрежительно назвали "Чувашский неадекват..." Неужели вы так друг друга... не любите (мягко написал blush2.gif )
Profile CardPM
  -1/+22  
зодиак
post May 2 2017, 22:03 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Niksim @ May 2 2017, 21:41)
Регик чувашин - вместо того, чтобы впустить чела в ряд, наоборот ускорился, что чуть не впечатался в калину
*

А Вы по ходу хохол - всем готовы очко подставить ? Пропустишь одного наглого долбоящера , завтра их уже два полезет . Ниссан мог бы включить поворотник и вежливо подождать , пока его пропустят - таких я бы сам пропустил бы , а нахала не пропущу .Один мариец сегодня перед Метро так же хотел влететь передо мной - не пропустил . Начал мне сигналить , догнал меня , ну и хер ли ? Посмотрел на меня и зассал связываться , хотя их двое было . А жаль - повеселился бы .
Profile CardPM
  -4/+20  
liman
post May 2 2017, 22:04 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(valerych @ May 2 2017, 21:58)
Для некоторых главное правило на дороге это правило трех Д: "я Дурак, Дайте мне Дорогу!"
Я бы может и давал, но каждый раз так получается, что тороплюсь сильнее дурака.
*

biggrin.gif biggrin.gif и в конечном итоге ДТП и уже никто никуда не торопится biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Young_Gan[G]steR
post May 2 2017, 23:06 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Два баклана.Один сначала дистанцию огромную держит,потом газку поддает специально.Другой так жестко наказывает...

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -4/+13  
seven7
post May 2 2017, 23:38 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 872



Цитата(olegel21 @ May 2 2017, 20:44)
Что то я не углядел, на ниссане поворотник был включен перед началом перестроения? Если был, то автор ролика провокатор, если не был включен, то ниссановод действительно неадекват...
*

поворотник не дает приемущества вообще то , сегодня ездил в новчик там прям перед мордой так перестраиваются , не знаю может повезло или такие правила у них
Profile CardPM
  -1/+3  
jan
post May 3 2017, 04:39 
Отправлено #21


чайник



Сообщений: 9 433
Из: ЮЗР
серая машынка


Из-за того, что Дуракам постоянно Дают Дорогу, эти Дураки начинают забывать, что это они обязаны обеспечивать безопасность и отсутствие помех другим участникам дорожного движения при перестроении.
Выталкивание же на встречку под фуру - это уже фактически покушение на убийство.
А психиатры пишут "здоров"...
Profile CardPM
  0/+31  
alex1978
post May 3 2017, 06:21 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(зодиак @ May 2 2017, 22:03)
А Вы по ходу хохол - всем готовы очко подставить ? Пропустишь одного наглого долбоящера , завтра их уже два полезет . Ниссан мог бы включить поворотник и вежливо подождать , пока его пропустят - таких я бы сам пропустил бы , а нахала не пропущу .Один мариец сегодня перед Метро так же хотел влететь передо мной - не пропустил . Начал мне сигналить , догнал меня , ну и хер ли ? Посмотрел на меня и зассал связываться , хотя их двое было . А жаль - повеселился бы .
*

Ну,у него полоса заканчивалась,по факту оба удавы,один не пустил,другой учить начал
Profile CardPM
  -1/+1  
O1eghka
post May 3 2017, 07:38 
Отправлено #23


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Какие-то уж больно резкие манёвры у водителя ниссана, нервный тип! Сегодня баклан на баргузине с крайней левой (четвёртой) полосы уж очень хотел направо с Яковлева на Гладкова сквозь меня и троллейбус fool.gif Видео вечером выложу, если не затрётся.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post May 3 2017, 09:44 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ May 2 2017, 19:20)
https://www.youtube.com/watch?v=JtOA1RgBeXI - даж не знаю что еще можно добавить....
*

Автор ролика за что боролся,на то и напоролся. Недавно по телеку пример был, Газелист которого подобный в ряд не пустил при окончании полосы, все стекла перебил в старой иношке.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 3 2017, 09:49
Profile CardPM
  -6/+4  
кофеман
post May 3 2017, 10:06 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 348



Неадекват еще тот, кто эту разметку туда нанес. Это населенный пункт и эта разметка здесь вообще не уместна.
Лично я там слева на право не перестраиваюсь.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -2/+3  
зодиак
post May 3 2017, 10:26 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(alex1978 @ May 3 2017, 06:21)
Ну,у него полоса заканчивалась,по факту оба удавы,один не пустил,другой учить начал
*

Я обычно оттормаживаюсь , если полоса заканчивается : авто-то не казенное . Подобьют !
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post May 3 2017, 10:30 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 5 196



Один не может ногу с газа на пару секунд убрать, другой просто мудак...
Profile CardPM
  -1/+14  
Pavel_Hudjaeff74
post May 3 2017, 11:36 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 034
Из: мученный нарзаном



Поворотник он включил, видно на 19 секунде в последний момент перед тем, как регик начал ускорение, регик мог просто продолжать двигаться с той-же скоростью и не поддавать газу. То, что ниссан потом учить начал - дебил, но в той ситуации, где регик не пропустил ниссан - он для меня лично бОльший неадекват. Ну и почитайте еще отзывы про этот ролик в ютубе.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -2/+7  
Frogy
post May 3 2017, 13:07 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 263
AUDI A6 C6 Quattro


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 3 2017, 11:36)
Поворотник он включил, видно на 19 секунде в последний момент перед тем, как регик начал ускорение, регик мог просто продолжать двигаться с той-же скоростью и не поддавать газу. То, что ниссан потом учить начал - дебил, но в той ситуации, где регик не пропустил ниссан - он для меня лично бОльший неадекват. Ну и почитайте еще отзывы про этот ролик в ютубе.
*


Кстати в Москве в 99% похожих случаях пропускают. И все довольны ниссан - тем что проехал, регик - тем что он хороший вежливый парень.

В Чувашии обычно наоборот - тщательно следят за соблюдением правил:
Ситуация понятна всем, полоса заканчивается джипу деваться некуда он медленно перемещается вправо, но регик не может позволить уступить целый корпус и проиграть 0,5 секунды и он поддает газку и сокращает дистанцию до впереди идущей машины до 2-3 метров.

PS: случай был на М-7 как щас помню: стоим в пробке на пару километров, где-то в НиНо области, впереди еще сужение с двух полос в одну. В Москве обычно потоки входят через одного и все нормально. Когда доходит до меня очередь с левой полосы встать в правую. На правой полосе газелька раскручивает до 4-5 оборотов двигло, потом тормозит резко в метре от следующей машины, при этом перед и зад авто после 3-4 раскачиваний приходят в норму. Следующий за газелью спокойно пропускает меня вперед, я вкатываюсь на полосу и стоять после этого в пробке еще долго, но газелист видимо долго гордился тем что одну машину отыграл. Номера у газели конечно были 21ые - когда увидел, то сразу понял откуда такое поведение, это норма для нашего региона...
Profile CardPM
  -6/+16  
Grek
post May 3 2017, 13:14 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 364



Цитата(Frogy @ May 3 2017, 13:07)
Кстати в Москве в 99% похожих случаях пропускают. И все довольны ниссан - тем что проехал, регик - тем что он хороший вежливый парень.

  В Чувашии обычно наоборот - тщательно следят за соблюдением правил:
Ситуация понятна всем, полоса заканчивается джипу деваться некуда он медленно перемещается вправо, но регик не может позволить уступить целый корпус и проиграть 0,5 секунды и он поддает газку и сокращает дистанцию до впереди идущей машины до 2-3 метров.

PS: случай был на М-7 как щас помню: стоим в пробке на пару километров, где-то в НиНо области, впереди еще сужение с двух полос в одну. В Москве обычно потоки входят через одного и все нормально. Когда доходит до меня очередь с левой полосы встать в правую. На правой полосе газелька раскручивает до 4-5 оборотов двигло, потом тормозит резко в метре от следующей машины, при этом перед и зад авто после 3-4 раскачиваний приходят в норму. Следующий за газелью спокойно пропускает меня вперед, я вкатываюсь на полосу и стоять после этого в пробке еще долго, но газелист видимо долго гордился тем что одну машину отыграл. Номера у газели конечно были 21ые - когда увидел, то сразу понял откуда такое поведение, это норма для нашего региона...
*

Ну не пропустили его - и не должны были, почему тогда пукан воспламенился?
Может ниссановод психически болен и не имеет права управлять автомобилем ?
Мое мнение в ГАИ надо ролик и ниссановода наказать как следует. А к регику вообще вопросов нет.
Profile CardPM
  -7/+12  

19 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: