Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Неадекват на ниссане Е940ОС 21рус , ниссановод из за обиды на непропуск, чуть не устроил ДТП

NFS
post May 5 2017, 08:26 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(D2MD @ May 5 2017, 07:15)
Какой такой паровозик?
Выхлопа с утра нанюхался? wacko2.gif  biggrin.gif
*

49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я могу! ". А остальные 51% — после слов: "Херня!.. Смотри, как надо!" biggrin.gif
Это анекдот про таких, как ты!
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post May 5 2017, 08:53 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(D2MD @ May 4 2017, 19:45)
Дохрена там места!
Просто регик конченный идиот! wacko2.gif  fool.gif
Такого пилюлями не вылечить - только бита в рыло....  pardon.gif
А нисану ещё можно пургена выписать, таким помогает... biggrin.gif
*

а потом такие с пургеном или в кювете или на встречке в лобовую

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Jaster
post May 5 2017, 09:14 
Отправлено #108


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ May 2 2017, 19:20)
даж не знаю что еще можно добавить....
*


Добавить тут нечего. Желаю Вам побольше таких же "принципиальных" как Вы на вашем жизненном пути. Совсем уже никакого уважения к другим участникам движения. Кроме себя никого не видят на дороге, царьки-владыки дорог. Из-за таких принципов люди и погибают на встречках. Вы из той категории, которые сначала тошнят, а завидя в зеркалах идущих на обгон давят тапку в пол. Номера бы выложили свои, чтобы люди знали от кого держаться подальше. Думаю это не единичная подобная ситуация у Вас.
Адекватные водители предвидя подобные манёвры заранее газ сбрасывают и получают благодарность в виде моргания аварийками, а также стараются держать дистанцию для того, чтобы опережающий автомобиль мог вернуться в полосу.
Profile CardPM
  -1/+7  
NFS
post May 5 2017, 09:33 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(Jaster @ May 5 2017, 09:14)
Добавить тут нечего. Желаю Вам побольше таких же "принципиальных" как Вы на вашем жизненном пути. Совсем уже никакого уважения к другим участникам движения. Кроме себя никого не видят на дороге, царьки-владыки дорог. Из-за таких принципов люди и погибают на встречках. Вы из той категории, которые сначала тошнят, а завидя в зеркалах идущих на обгон давят тапку в пол. Номера бы выложили свои, чтобы люди знали от кого держаться подальше. Думаю это не единичная подобная ситуация у Вас.
Адекватные водители предвидя подобные манёвры заранее газ сбрасывают и получают благодарность в виде моргания аварийками, а также стараются держать дистанцию для того, чтобы опережающий автомобиль мог вернуться в полосу.
*

Меня всегда удивляют подобные высказывания. Ответьте пожалуйста на такие вопросы - когда вы выходите на обгон и не вписываетесь, когда лезете не в свой ряд, а затем нагло пытаетесь влезть перед кем-то - чем люди, которые едут в своем ряду обязаны вам? Почему они должны что-то для вас делать? По принципу - "по-человечески"? Ну так и делайте - "по-человечески"! Почему нормальные люди (к счастью их большинство) прежде чем совершить какой-то маневр думают, на сколько он будет безопасен не только для них, но и для окружающих? Почему попав не в тот ряд мы не поджимаем других, а просто включаем поворотник и ждем, когда нас пропустят?

Сообщение отредактировал NFS - May 5 2017, 09:34
Profile CardPM
  -3/+6  
klassik393
post May 5 2017, 09:36 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 23 709



Цитата(NFS @ May 5 2017, 09:33)
а просто включаем поворотник и ждем, когда нас пропустят?
*
Вот никто не может мне ответить, может ты? biggrin.gif Сколько ждать,если будет ехать сотня таких как автор ролика,которого ты защищаешь, ну или ты например biggrin.gif ?
Profile CardPM
  -4/+2  
NFS
post May 5 2017, 09:51 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(klassik393 @ May 5 2017, 09:36)
Вот никто не может мне ответить, может ты? biggrin.gif Сколько ждать,если будет ехать сотня таких как автор ролика,которого ты защищаешь, ну или ты например biggrin.gif ?
*

Сколько понадобится! Не ты ли писала, что когда просто включаешь поворотник, но не лезешь, пропускают охотнее.
В кассе стоишь в очереди - и тут кто нагло встанет перед тобой, только потому, что он считает, что ему быстрее надо. Куда ты его пошлешь? А вот если культурно попросит?

Сообщение отредактировал NFS - May 5 2017, 09:55
Profile CardPM
  -2/+6  
Jaster
post May 5 2017, 10:11 
Отправлено #112


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(NFS @ May 5 2017, 09:33)
Ответьте пожалуйста на такие вопросы - когда вы выходите на обгон и не вписываетесь, когда лезете не в свой ряд, а затем нагло пытаетесь влезть перед кем-то - чем люди, которые едут в своем ряду обязаны вам? Почему они должны что-то для вас делать? По принципу - "по-человечески"?
*

Меня всегда "по шапке били" когда я ездить только начинал при попытке мешать людям завершать обгон и опережение, учили аварийками пользоваться в знак благодарности и фарами подмигивать в случае опасности на дороге либо наличия сотрудников, в то время ещё ГАИ. За попытки идти на таран из-за принципов и вовсе ключи забирали на пару неделек, машина была не своя на тот момент - родительская. Я видимо слишком давно права получал. В то время в автошколах преподавали люди старой закалки, отец у меня водителем всю жизнь проработал. Сам я часто очень на трассу выхожу. Одно дело в городской черте принципиальничать, другое на федеральных трассах. Всегда забавляли люди, подобные ТС, благодаря им и на встречных обочинах отторамживаться приходилось, и на встречке пытаясь влезть обратно из-за принципиальных "фиг обгонишь". Дорога не место для самоутверждения. Надо изначально понимать, что на дорогах передвигаются не кучи металлолома на колесах, в них живые люди, чья жизнь может прерваться из-за жалкого принципа.
Касаемо данного ролика изначально же видно, что человек совершал опережение в черте населённого пункта. Попал водитель на сужение полосы, замешкался. Это повод выдавливать его? Может человек с деревенской пропиской и с данным участком дороги не знаком? Я всегда пропускаю людей на сужении, пару сыкономленных секунд не стоят чей то человеческой жизни.
Profile CardPM
  -1/+6  
klassik393
post May 5 2017, 10:19 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 23 709



Цитата(NFS @ May 5 2017, 09:51)
Сколько понадобится! Не ты ли писала, что когда просто включаешь поворотник, но не лезешь, пропускают охотнее.
В кассе стоишь в очереди - и тут кто нагло встанет перед тобой, только потому, что он считает, что ему быстрее надо. Куда ты его пошлешь? А вот если культурно попросит?
*

К счастью, таких как автор ролика, пока мало. В очереди не бывает так,что бы два потока,переходили в один.
Profile CardPM
  -3/+2  
Skite
post May 5 2017, 10:22 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ May 5 2017, 09:36)
Вот никто не может мне ответить, может ты? biggrin.gif Сколько ждать,если будет ехать сотня таких как автор ролика,которого ты защищаешь, ну или ты например biggrin.gif ?
*

Пару раз подождешь, потом научишься перестраиваться заблаговременно. biggrin.gif мы не виноваты что ты не умеешь правильно выбирать свою полосу. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - May 5 2017, 10:23

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
klassik393
post May 5 2017, 10:24 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 23 709



Цитата(Skite @ May 5 2017, 10:22)
Пару раз подождешь, потом научишься перестраиваться заблаговременно.  biggrin.gif мы не виноваты что ты не умеешь правильно выбирать свою полосу.  biggrin.gif
*

Зачем тогда две полосы делают,строго надо по одной в каждую сторону.
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post May 5 2017, 10:26 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ May 5 2017, 10:24)
Зачем тогда две полосы делают,строго надо по одной в каждую сторону.
*

Одна полоса для тормозов, другая для тех кто умеет ездить и перестраиваться. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
klassik393
post May 5 2017, 10:27 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 23 709



Цитата(Skite @ May 5 2017, 10:26)
Одна полоса для тормозов, другая для тех кто умеет ездить и перестраиваться.  biggrin.gif
*

Принципиальные не пускают же в ряд,таранить будешь?
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post May 5 2017, 10:35 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ May 5 2017, 10:27)
Принципиальные не пускают же в ряд,таранить будешь?
*

Принципиально лезут в чужую полосу, потом еще быкуют. Не понимаю я тебя. В чем проблема ездить соблюдая пдд? Обязательно надо придумать еще какую то вежливость, соблюдай пдд - это и есть вежливость к другим участникам движения. Или вежливость только к тебе надо применять?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
klassik393
post May 5 2017, 10:40 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 23 709



Цитата(Skite @ May 5 2017, 10:35)
Принципиально лезут в чужую полосу, потом еще быкуют.  Не понимаю я тебя. В чем проблема ездить соблюдая пдд? Обязательно надо придумать еще какую то вежливость, соблюдай пдд -  это и есть вежливость к другим участникам движения. Или вежливость только к тебе надо применять?
*

Ты видимо и при ДТП, на другой полосе в заторе,принципиально ни кого не пускаешь. Книжкой ПДД в окошко машешь,просящемуся в ряд biggrin.gif .
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post May 5 2017, 10:48 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ May 5 2017, 10:40)
Ты видимо и при ДТП, на другой полосе в заторе,принципиально ни кого не пускаешь. Книжкой ПДД в окошко машешь,просящемуся в ряд biggrin.gif .
*

Странная ты автоледи. biggrin.gif тебе же уже писали, включаешь поворотник и ждешь очередного тормоза, который не успел тротуться со всеми, в эту щель и запрыгиваешь. Если ты на своей букашке не можешь перестроится согласно пдд, то как ты на паркетниках будешь ездить? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

19 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: